7621 посетитель онлайн

Весь цивилизованный мир поддержал целостность Украины в Генассамблее ООН. КАРТА

Опубликована карта соотношения стран, поддерживающих целостность Украины, составленная по итогам голосования в Генассамблее ООН.

Такую карту представил на своей странице в Facebook журналист Сергей Горбачев, передает Цензор.НЕТ.

карта

Как сообщалось, вчера Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций (ООН) признала незаконным референдум по присоединению Автономной Республики Крым к Российской Федерации, который состоялся 16 марта 2014 г.

За принятие резолюции проголосовали 100 представителей делегаций, против - 11, воздержались - 58.

Топ комментарии
+19
Правильная расеюшкаВесь цивилизованный мир поддержал целостность Украины в Генассамблее ООН - Цензор.НЕТ 1787
показать весь комментарий
28.03.2014 12:23 Ответить
+18
Просто паРашу опустили
показать весь комментарий
28.03.2014 12:21 Ответить
+9
А то, что раиССя оказалась поддержана странами-изгоями и парой кремлевских агентов-подкаблучников. ВЯличие дикарей подмочено ...
показать весь комментарий
28.03.2014 12:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
а неаши "лучшие " друзья израиль то не голосовал!
показать весь комментарий
28.03.2014 14:06 Ответить
10 стран перепутали Генассамблею ООН с Евровидением
и по традиции отдали свои голоса России
показать весь комментарий
28.03.2014 15:16 Ответить
эта сильна
показать весь комментарий
28.03.2014 22:11 Ответить
часа три я тут... подведу итоги:
В целом вы меня радуете. В каждом втором комменте уже нет призывов "москалев на ножи", "вспорем брюхо оккупанту" и подобных... я, кстати, очень много целых страниц с подобными комментами заскриншотил на память! дети подрастут, покажу им... т.е. нынешняя власть прихлопнув показательно музычкУ, показала что это не "наш путь"? или новые методички скинули? или просто по обывательски стало доходить до буйных? и да! меня перестали банить и удалять мои посты с неудобными вопросами! это прям прогресс!
Не радуете в том что вы как не умели подкреплять фактами свои комменты, так и не научились... согласитесь как брехня пожилого пса... вроде лает, а толку чуть... в целом динамика положительная... теперь год поживите в том, что вы устроили.... хочу увидеть ваши комменты через годик...
Мое мнение, оно же ИМХО: Хотели вы как лучше. С этим я не спорю. Но получилось плохо. Что то вы с самого начала делали не так... и по моему очевидно, что именно...
показать весь комментарий
28.03.2014 17:18 Ответить
Тимуру
Когда вы с Крыма свалите и вообще оставите Украину в покое, мы вас опять полюбим.
показать весь комментарий
28.03.2014 17:33 Ответить
кто это ВЫ? Черноморский флот? вы продавали кусочек землицы, мы арендовали...
нынешняя ситуация еще прикольней: ВАШИ граждане голосовали за отделение от Украины и попросились в РФ. Что мы, нелюди какие? приняли... больше нигде вроде, не было нас... как мы еще можем оставить Украину в покое? перестать покупать двигатели авиационные? продукцию для космических нужд? остальную продукцию тяжелой промышленности? конфеты классные (только их покупаю) которые вы делаете? так вы продаете, мы и покупаем! предлагаешь не писать мне на этом ресурсе? я вроде никого не оскорбляю, он русскоязычный, гонений от администрации по национальному признаку нет (ну или почти нет), живо интересуюсь политикой стран, задаю вопросы, прошу привести факты, сравниваю нсколько пиз/дяt наши и ваши,к межнациональной розни не призываю. Пытаюсь рассказать о своем мнении, авось что то полезное для себя подчерпнете...
И мы не девка и уж тем более не в Голландии, что бы нас любить...
показать весь комментарий
28.03.2014 18:58 Ответить
Кто ВЫ??? Ну, если стадо вооруженных "зеленых человечков", бронетехника, ЗРК - это только Черноморский флот, то о чём речь? Я не предлагаю тебе не писать на этом ресурсе, я предлагаю тебе читать новости и факты на этом ресурсе. Здесь ВЫ много чего полезного можете почерпнуть. Ну например, сколько стоит свобода и как далеко ВЫ находитесь от этого понятия.
Конечно ВЫ не девка и не в Голландии.... но и мы не мазохисты...
показать весь комментарий
28.03.2014 21:35 Ответить
Нет, конечно. Цивилизованный мир - это там, где разговаривают так: "...ыыыыы ржач епт..."
показать весь комментарий
28.03.2014 18:07 Ответить
ну, я где дерьмо - там стараюсь не ходить... так что чего ты тут делаешь - непонятно...
показать весь комментарий
28.03.2014 20:38 Ответить
Ну, со мной мы разобрались, но в твоём случае медицина бессильна. Хватит пить бражку, а то скоро на тебя из зеркала дерьмо будет смотреть.
показать весь комментарий
28.03.2014 21:40 Ответить
разговаривать с кацапом-себя не уважать
показать весь комментарий
28.03.2014 22:12 Ответить
спамить быдлоту надо и точка.. посмотри..))
показать весь комментарий
28.03.2014 22:13 Ответить
))))