7012 посетителей онлайн

Путин приказал начать передачу военной техники из оккупированного Крыма в Украину

Президент РФ Владимир Путин приказал начать передачу Украине вооружения и военной техники из крымских частей, не перешедших на сторону российской армии.

На встрече в пятницу министр обороны Сергей Шойгу доложил президенту, что из Крыма вышли подразделения украинской армии, оставшиеся верными официальному Киеву, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

«Завершена смена государственной символики на всех кораблях и во всех подразделениях, перешедших на сторону российской армии. Актов осквернения, неуважительного отношения к государственной символике Украины не допущено», - убеждает российский министр.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Путин не верит в крепость России и заигрался в украинского контрреволюционера, - российский политолог

Затем он попросил у Путина «разрешения приступить к передаче вооружений и военной техники Украине», отметив, что речь идет «и о корабельном составе, и об авиации».

«Согласен, исполняйте», - отдал приказ Путин.

Топ комментарии
+15
«Согласен, исполняйте», - отдал приказ Путин, и исполнил сам:

Путин приказал начать передачу военной техники из оккупированного Крыма в Украину - Цензор.НЕТ 8682
показать весь комментарий
28.03.2014 12:49 Ответить
+14
а предателей когда выдавать будет?????
показать весь комментарий
28.03.2014 12:47 Ответить
+10
надо все проверить на предмет взрывчатки, жучков, ЖПС трекеров и т.п.
показать весь комментарий
28.03.2014 12:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Так он уже,в истории.Только не вошел,а вляпался.На оооочень долгие годы словосочетание "Кацап-фашист" будет самой правильно характеристикой Кацапстана.Вас,дурачкой,уже в нормальные рестораны и гостиницы не пускают.Дикари фашиствующие.
показать весь комментарий
28.03.2014 13:52 Ответить
Не хорошо героев Майдана обзывать Кацапами, а нашу незалежную киевскую грядку с редиской и укропом - Кацапстаном... В остальном согласен.
показать весь комментарий
28.03.2014 14:54 Ответить
Ты заблудился,убогий.Хотя для неокрепшего кацапского мозга,полоумного от некачественного стекломоя-это простительно.Дурачков убогих всегда в деревнях любили,подкармливали-так и мы,дурачков-кацапов подкормим.Свинцом.
показать весь комментарий
28.03.2014 16:16 Ответить
"«Завершена смена государственной символики на всех кораблях и во всех подразделениях, перешедших на сторону российской армии. Актов осквернения, неуважительного отношения к государственной символике Украины не допущено», - убеждает российский министр."
Это типа того - бандиты грабят дом, а в окно кричат : "люди смотрите, какие мы благородные, мы сними еще и по людски поступаем!"
показать весь комментарий
28.03.2014 13:21 Ответить
Просто - вежливо.
показать весь комментарий
28.03.2014 14:49 Ответить
Давайте вместе хотеть, чтобы ситуация разрулилась. Крым потом можно будет обсуждать. Да и Украине не помешает, если РФ отремонтирует там коммуникации и вложит бабло в отели.
Главное - чтобы зеленые человечки больше не появлялись. И оружием никто не бряцал. У всех семьи, всем жить охота.
показать весь комментарий
28.03.2014 13:22 Ответить
Поздно. Вы пролили первую кровь
показать весь комментарий
28.03.2014 13:31 Ответить
????????чё?
показать весь комментарий
28.03.2014 13:33 Ответить
Я грю - за агрессию в Крыму будешь харкть кровью. Ты, дебил, так и не понял, что рашисты получили у себя под боком почти 40 миллионов кровников
показать весь комментарий
28.03.2014 13:34 Ответить
Давай обсудим этот вопрос через 2 года.
Я не идиот, чтобы считать аннексию Крыма "самоопределением", но сейчас на горячую голову сложно это обсуждать. Покажите что Украина может наладить нормальную европейскую жизнь (хотя бы как в Польше) - и крымчане сами к вам потянутся.
Пока пусть это побудет Северным Кипром. Для меня это именно так, я не верю в признание Крыма частью РФ Европой. Точнее, это возможно, но только при условии сделки купли-продажи полуострова. Миллиардов за 100 минимум.
показать весь комментарий
28.03.2014 13:53 Ответить
В опу плашмя заторпедировать можно этот статус,не признанный никем.Ах да-Зимбабве,ваши братья,признали.Путин приказал начать передачу военной техники из оккупированного Крыма в Украину - Цензор.НЕТ 2681
показать весь комментарий
28.03.2014 17:35 Ответить
Угу.Благодаря Путлеру у украинцев есть национальная идея,Борьба с врагом Украины-кацапским фашистом".
показать весь комментарий
28.03.2014 13:54 Ответить
1. Забрали дотационный регион.
2. Показали убогость армии. Еще немного - и она слабее румынской бы стала.
3. Сплотили Восток и Запад перед общим врагом.
4. Показали, где "пятая колонна".

Одни плюсы.
показать весь комментарий
28.03.2014 13:57 Ответить
Читай,как Крым отдавали.http://www.ukurier.gov.ua/uk/articles/60-rokiv-razom-yak-********-vidbudovuvala-krim-pis/ .Таки обуза,пока в нем кацапы есть.Останутся татары,не будет обузой.
показать весь комментарий
28.03.2014 16:19 Ответить
Alter Nator

Я грю - за агрессию в Крыму будешь харкть кровью. Ты, дебил, так и не понял, что рашисты получили у себя под боком почти 40 миллионов кровников

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
о какой первой крови идёт речь?
и не отвечай мудацкими отписками
показать весь комментарий
28.03.2014 13:59 Ответить
Рашисты убили прапорщика ВС Украины. Ах, да. наверное киселев тебе сказал, что у него сердце. рашисты убили в Донецке на митинге свободовца и покалечили пару десятков.

В Крыму захваченным в плен украинским офицерам ломали ребра, журналистам простреливали ноги, отрезали уши.

готовься, придется отвечать
показать весь комментарий
28.03.2014 14:16 Ответить
что то вроде как Сашко Билый 2 раза выстрелил себе в сердце

.... снайпера взяли в симфе
показать весь комментарий
28.03.2014 14:34 Ответить
У России было 2 выхода...или распилить эту доисторическую технику на металлолом или отдать назад Украине. Решили что проще и дешевле будет отдать Украине.
показать весь комментарий
28.03.2014 13:22 Ответить
Путин приказал начать передачу военной техники из оккупированного Крыма в Украину - Цензор.НЕТ 5390
показать весь комментарий
28.03.2014 13:23 Ответить
Отправьте лучше слово ДОБРО на номер 5541. Лучше помогите людям, которые в этом нуждаются, чем укро-армии которой нет.
показать весь комментарий
28.03.2014 14:32 Ответить
У нас нет такого дня. Мы же не колония
Хотя сперва в реформаторском угаре объявили.
показать весь комментарий
28.03.2014 14:50 Ответить
Я думал, эту технику отдадут в обмен на что-то.

Но по ходу менять уже не на что. Поэтому отдадут несколько кораблей просто так, чтобы сэкономить на расходах на утилизацию.
показать весь комментарий
28.03.2014 13:35 Ответить
Шота тут не то. Шота парашный фюрер задумал. Но что именно?
показать весь комментарий
28.03.2014 13:48 Ответить
Украина бы отсудила рано или поздно - проще отдать, я думаю у него там юристы немножко законы знают
показать весь комментарий
28.03.2014 13:51 Ответить
Да у него Медведев типа юрист...
А еще у одного его придурка папа юрист.
показать весь комментарий
28.03.2014 13:55 Ответить
Да, я вот тоже думаю. Случайно нет ли у путлера технологии по зомбированию людей, может они наших парней зомбировали. Что-бы те в Украине переворот военный замутили.
показать весь комментарий
28.03.2014 14:45 Ответить
Я думаю, украинская армия решила стать вежливой. А вежливым людям всегда приятно отдать что-то полезное.
показать весь комментарий
28.03.2014 14:51 Ответить
Он задумал гневно отказаться от предложения Путина.
показать весь комментарий
28.03.2014 14:56 Ответить
Укротехника не подходит к россстандартам, начинать переделку или модернизации - зачем???? Пусть забирают, потом впарят Ираку или Сомали как варианты "Оплота"....
показать весь комментарий
28.03.2014 13:56 Ответить
Якщо передадуть Україні зброю і ********** то це реабілітує колишнього ВО міністра оборони Тенюха за те що не віддав команди на знищення зброї,а також дассть надію що збройного вторгнення на материкову Україну не буде.
показать весь комментарий
28.03.2014 13:59 Ответить
Крым ушел в Россию и никогда больше не вернется
Металлолом получите на бедность
Крым это Россия навсегда
Жизнь налаживается
Не Запад не США не сунутся никогда
Все что можно вы просираете и дальше больше
Юлька сказала свое слово, ей это запомнят навсегда - она покойник
Еще один будущий покойник скоро - Черновол
Майдан версии 3.0 начал Правый угол
Вот такой расклад
Успехов Идиоты
показать весь комментарий
28.03.2014 14:02 Ответить
Ага. Соси на здоровье.
показать весь комментарий
28.03.2014 14:48 Ответить
"Путин приказал начать передачу военной техники из оккупированного Крыма в Украину"
Прием военной техники из оккупированного Крыма в Украину необходимо осуществлять с участием специальной комиссии ООН. Это дополнительная гласность агрессии и геморой для России.
показать весь комментарий
28.03.2014 14:05 Ответить
В воздухе запахло многомиллиардными исками.... Пупкин посчитал на своих деревянных счётах.... и прослезился
показать весь комментарий
28.03.2014 14:11 Ответить
ага.. с приебалтами проконсультируйся... у них это народная забава-- счета предъявлять))),
показать весь комментарий
28.03.2014 14:51 Ответить
... скупая слеза скатилась на расчеты - возврат металлолома позволит наполнить бюджет армии Украины.
показать весь комментарий
28.03.2014 14:59 Ответить
ты полностью дибильное существо!!! счастливые жители Донбаса Путину и накуй триста лет не нужны, вместе с самим этим Донбассом! И не надо на этот счет обольщаться!
показать весь комментарий
28.03.2014 14:59 Ответить
# Вернуть ту военную технику, которая осталась верна Украине. А так как такой практически нет, то Дядя Вова опять прикольнулся.
показать весь комментарий
28.03.2014 14:38 Ответить
Техника вся осталась верна. В отличие от военнослужащих.
показать весь комментарий
28.03.2014 14:41 Ответить
Пусть экипаж принимает БДК "Ольшанский".
показать весь комментарий
28.03.2014 16:32 Ответить
Страница 3 из 3