6736 посетителей онлайн

Закарпатские русины не просили Путина защиты: "Это провокация"

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом заявил председатель Народного совета русинов Закарпатья Евгений Жупан.

"Среди представителей каждой национальности, в каждой области, есть люди, делающие провокации. В частности, к сожалению, это касается и русинского движения. Наша самая большая организация всегда выступала и выступает за европейскую интеграцию Украины", - заверил Жупан.

Напомним, 23 марта премьер-сепаратист несуществующего государства Подкарпатская Русь (территория Украины), претендующего на Закарпатье, Петр Гецко от имени русинов обратился к Путину с просьбой провести миротворческую операцию на Закарпатье.

Читайте также: Аваков: "Сепаратистские и диверсионные группы понесли серьезный урон"

Топ комментарии
+25
Путин вспомни митинг на манежной площади в Москве, в знак протеста против освобождения убийц болельщика спартака Свиридова, вспомни Вова как ты жидко тогда обосрался собственного народа...выступившего в защиту Русских которых постоянно убивают обласканные тобою кавказцы... Так что Вова , занимайся защитой Русских в России ...не лезь в чужие суверенные государства...
показать весь комментарий
28.03.2014 17:15 Ответить
+15
Куплю винчестер . (Жесткой диск не предлагать)
показать весь комментарий
28.03.2014 17:13 Ответить
+9
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
28.03.2014 17:15 Ответить

Загрузка...