7654 посетителя онлайн

Украинской власти удалось удержать ситуацию в стране, - Яценюк

Украинской власти удалось удержать ситуацию в стране и не поддастся на провокации российской стороны.

Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк в эфире программы "Шустер LIVE" на Первом Национальном, - сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На границу с Украиной привезли агитмашины, - источник в Минобороны РФ

"Нашей задаче было не допустить российские войска на континентальную территорию Украины. Российская власть и российская армия ждала, что мы поддадимся на провокацию",- отметил Яценюк. Он рассказал, что на пятый день на должности премьера ему "принесли бумагу с соответствующим грифом, что с направления Чернигова на Киев летит 12 российских вертолетов последней модификации, боевые вертолеты, и начинается военная операция по захвату Украины и захвату органов государственной власти в Киеве".

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Российское ТВ: "Мы должны ликвидировать украинских политиков на территории Украины". ВИДЕО

"Каким бы ты ни был, но не реагировать на эту информацию невозможно. Они ждали, что мы будем давать ответ, что мы неадекватно себя проявим, а они этим воспользуются, как они воспользовались по отношению к Грузии в 2008 году. Но мы удержали ситуацию, не отреагировали на их провокации и не дали им повод, чтобы пересечь границу Украину. Они были готовы к этому, и они готовы к этому сегодня", - отметил Яценюк.

"Тогда мы правильно просчитали Россию, они ожидали, что мы введем военное положение, что начнется паника, и они поедут защищать права русскоязычных граждан", - подчеркнул премьер.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Я категорически против всяких федераций. Полный идиотизм", - Лукашенко

Топ комментарии
+49
Россияне! Я русскоязычный житель Луганской области. Спасите меня - ******** ***** подальше от наших границ и наших сайтов!
показать весь комментарий
28.03.2014 22:30 Ответить
+13
Накінець-то хоч не повний дебіл представляє МОЮ країну.Втомився я від рашинських задротів-засланців.
показать весь комментарий
28.03.2014 22:31 Ответить
+13
Хоть я редко кого хвалю и Сеня вызывал у меня антипатию, но единственный на своем месте - старается и работает, наш зайчик (без иронии) умненький и за границей за наших первый раз не стыдно!
показать весь комментарий
28.03.2014 23:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
У нас Турчинов и.о. главнокомандующий украинских войск, а сеня как мог старался на своем месте, да и какой из него военный стратег, ну это на мой взгляд!
показать весь комментарий
28.03.2014 23:21 Ответить
Делаем ставки: Снайпера это Правосекторные ребята.
показать весь комментарий
28.03.2014 23:08 Ответить
50 на 50. Могут быть из любой оппозиционной ветки...
показать весь комментарий
28.03.2014 23:14 Ответить
поток сознания ?
показать весь комментарий
28.03.2014 23:24 Ответить
Хоть я редко кого хвалю и Сеня вызывал у меня антипатию, но единственный на своем месте - старается и работает, наш зайчик (без иронии) умненький и за границей за наших первый раз не стыдно!
показать весь комментарий
28.03.2014 23:17 Ответить
Не смеши - простая шестерка. После выборов и не вспомните...
показать весь комментарий
28.03.2014 23:28 Ответить
А че русские на нашем сайте за Сеню переживают, что у Вас даже гавкать не дают? А платят за посты сколько или вы на общественных началах так сказать переживаете?
показать весь комментарий
28.03.2014 23:39 Ответить
)))))))))))) Это не ваш сайт, это мировая паутина. Так, к слову... За Сеню не переживаю, с ним уже давно все ясно.
показать весь комментарий
28.03.2014 23:42 Ответить
Ну переживают,как же заснуть,если не нагадил.
показать весь комментарий
29.03.2014 00:52 Ответить
Всегда видно, кто трусит, кто нет. Так вот Сеня не трусит. Не ожидал от него такой решительности и работоспособности. Респектище ему!
показать весь комментарий
29.03.2014 15:22 Ответить
Яценюк однозначно молодец-интеллект присутствует ,по сравнению с восковым яныком это просто гений политики
показать весь комментарий
28.03.2014 23:32 Ответить
Полностью согласна, Арсений на своем месте.
показать весь комментарий
29.03.2014 00:28 Ответить
Ни, профукала...
показать весь комментарий
28.03.2014 23:37 Ответить
А что надо было сделать неподготовленных практически безоружных солдат в мясорубку пустить и всеравно сдать Крым? Хотя то, что они не все сделали, это понятно могли хотя бы корабли вывести что ли...
показать весь комментарий
28.03.2014 23:41 Ответить
Дело не в военных аспектах, а в социальных. нынешняя ситуация следствие никчемной внутренней политики.
показать весь комментарий
28.03.2014 23:43 Ответить
...никчемной внутренней политики Овоща, а нынешние просто не очухались во время, ну и должности делили, когда не надо было, но корень зла именно в Овоще.. в любом случае политика внутренняя наша а залезли к нам вы, ну что ж се ля ви - каждый за себя, только при этом, что мы братья говорить не надо
показать весь комментарий
28.03.2014 23:47 Ответить
И Овоща, и Люльки, и Юща... и пока будет Сеня, потом Кличко и т.д. Вот и подумай. А братьев младших хохлов кормим, тут ни куда не денешься, хоть говори, хоть нет. не выгонять же гастеров...
показать весь комментарий
29.03.2014 00:38 Ответить
как у нас говорят, что каин и авель тоже братья... идите со своей любовь к себе и сидите у себя, а нам нравится как мы живем в ,Украине и нам ваших порядков не надо! Как вы не можете понимать, что братья мы или нет, но как и у людей у каждого своя жизнь так и у стран! Мы два разных государства: Вы выбрали для себя тоталитарный режим, а мы так жить не захотели! Ну и что, что Базар это наш Базар и со своими политиками мы все-таки сами разберемся. После смертей мы стали по другому все воспринимать и теперь будем наших контролировать, а вы не мешайте. Как говорится Если любишь ОТПУСТИ!
показать весь комментарий
29.03.2014 00:46 Ответить
Так кто же против? Речь зашла о никчемной политике Овоща, а она ВСЯ никчемная. Каждый следующий през хуже предыдущего... Речь только об этом. А так, как вы живете, мне все-равно. А гастеры кормиться ездят, так я тока "за". Что не так?
показать весь комментарий
29.03.2014 00:57 Ответить
Ничего. Когда ход конем Путина вылезет боком (а в такой стране как параша она вылезет не сразу) будете вспоминать.
показать весь комментарий
29.03.2014 01:14 Ответить
Ну тогда и посмотрим. Я в люлю. Удачи.
показать весь комментарий
29.03.2014 01:21 Ответить
Украинской власти удалось удержать ситуацию в стране, - Яценюк - Цензор.НЕТ 7622
показать весь комментарий
29.03.2014 01:16 Ответить
Тотошка, ты ни как не угомонишься... Так с униановских времен говорить и не научился? Хреново, братан. Никчемные эти картинки, детсад какой-то...
показать весь комментарий
29.03.2014 01:23 Ответить
и не только.пропаганда. экспансия. агрессия.
показать весь комментарий
28.03.2014 23:46 Ответить
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!
в сеть слили базу данных что собрало правительство и спец. службы на всех нас! Я в шоке был как увидел там себя! Вот сами смотрите пока не закрыли -- http://cort.as/8IvD
показать весь комментарий
28.03.2014 23:54 Ответить
Украинской власти удалось удержать ситуацию в стране, - Яценюк - Цензор.НЕТ 5908
показать весь комментарий
29.03.2014 01:09 Ответить
Да, такой водки как в Украине никто в мире не производит! Пусть пользуются случаем... пока...
показать весь комментарий
29.03.2014 01:15 Ответить
(Последнее) китайское предупреждение - шутливое выражение в русском языке, означающее бесплодные предупреждения «на словах», при этом заведомо известно, что никаких действий не последует.
Выражение возникло в связи с обострением американо-китайских отношений в 1950-1960-х годах, касающихся так называемогоhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0#.D0.A2.D0.B0.D0.B9.D0.B2.D0.B0.D0.BD.D1.8C.D1.81.D0.BA.D0.B8.D0.B9_.D0.BF.D0.B5.D1.80.D0.B8.D0.BE.D0.B4 тайваньского вопроса . США, не признавая коммунистический режим в http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%9D%D0%A0 КНР (но признавая режим http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D0%BD_%D0%9A%D0%B0%D0%B9%D1%88%D0%B8 Чан Кайши ), осуществляли разведполёты над территориальными водами Китая. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9 Китай фиксировал все нарушения своего воздушного и водного пространства со стороны http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%A8%D0%90 США . На каждое такое нарушение правительство Китая по http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0 дипломатическим каналам посылало так называемое «Предупреждение» американской стороне, однако никаких действий не предпринимало. Все эти предупреждения нумеровались. Поскольку в те годы нарушения со стороны США китайского воздушного и водного пространства, особенно в районе http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B2 Тайваньского пролива , были нередки, то и нумерация нарушений зашкаливала за многие сотни. Точное количество сделанных Китаем предупреждений оценить сложно. Известно, что только к концу http://ru.wikipedia.org/wiki/1964_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 1964 года их было более 9000http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B5_%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5#cite_note-1 [1] .
показать весь комментарий
29.03.2014 01:20 Ответить
Смута на Украину пришла!
Благодарочка "братьям" русским!
Крымську Волость захотели?
Да не обкончайтесь от экстаза! Кровью, с"ки, захлебнётесь!
показать весь комментарий
29.03.2014 01:23 Ответить
Люблю почитать, да и посмотреть по ТВ, советы из "страны советов". Построив у себя в РФ идеальное общество, выражающееся, правда, главным образом экспортом энергоресурсов и количеством недругов по периметру, люди от президента до дворника кинулись советовать.
показать весь комментарий
29.03.2014 01:26 Ответить
Россияне! Я русскоязычный житель города Харькова. Спасите меня - ******** ***** подальше от наших границ и наших сайтов!
показать весь комментарий
29.03.2014 01:26 Ответить
Недавно этот пост писал другой троль..Отвечу-и тебя и сайт спасем дятел прибалтийский..И шпротами накормим не переваришь..И имя наверное -дятлис *********
показать весь комментарий
29.03.2014 06:55 Ответить
Вот она- любовь русских к братским народам !!! Смотрите как бы вас не удавило от крыма.
показать весь комментарий
29.03.2014 08:12 Ответить
Украинской власти удалось удержать ситуацию в стране очень хреновой.

А шо ви хотели? Бабки всем нада.
Папиредники винаваты.
Где-то я это слышал.

.
показать весь комментарий
29.03.2014 09:15 Ответить
Отсутствие адекватной военной реакции государства на акты агрессии как раз и провоцирует агрессора на захваты территорий. Предлоги и провокации для таких захватов - это вопросы вторичные. Их придумывают по ходу дела.
показать весь комментарий
29.03.2014 17:53 Ответить
Страница 2 из 2