6192 посетителя онлайн

ПР избрала Колесникова секретарем президиума

Это решение фактически делает Колесникова руководителем партии.

Секретарем президиума Партии регионов единогласно избран Борис Колесников. Данное решение было принято на съезде Партии регионов сразу после того, как Партия регионов утвердила Михаила Добкина кандидатом в президенты от политической силы. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Добкина поддержали из-за безумного давления и запугиваний, - Тигипко

Как сообщил один из делегатов съезда от Партии Регионов, пожелавший остаться неназванным, это решение фактически делает Колесникова руководителем партии. Как сообщалось ранее, Партия регионов изменила форму управления - вместо единого лидера ею будет руководить расширенный президиум. В его состав вошли Александр Вилкул, Михаил Добкин, Александр Ефремов, Борис Колесников, Александр Ледида, Дмитрий Шенцев, Вадим Новинский, Владимир Рыбак. Кроме того два места зарезервированы для руководителей парторганизаций тех областей, которые соберут больше других голосов за кандидата от ПР на выборах президента Украины. Еще одно место в расширенном президиуме займет представитель молодежного крыла партии.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко подала в ЦИК документы для регистрации кандидатом в президенты. ВИДЕО

Ранее сообщалось, что именно подпись секретаря будет скреплять все решения, принятые президиумом. Напомним, сегодня делегаты съезда Партии регионов приняли решение исключить из рядов политической силы экс-президента Виктора Януковича и несколько представителей его команды.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ПР исключила из состава Януковича, Арбузова, Клименко и Ставицкого

Топ комментарии
+6
Боря-секретутка идет на посадку?
показать весь комментарий
29.03.2014 18:49 Ответить
+6
С горечью утраты Януковича будут бороться конхветами Конти
показать весь комментарий
29.03.2014 18:52 Ответить
+5
Надеюсь эту свору ПР, скоро разгонят.
показать весь комментарий
29.03.2014 18:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Боря-секретутка идет на посадку?
показать весь комментарий
29.03.2014 18:49 Ответить
не... ну они грабли любят. То Янукович, то Колесников... Ну нифига уроки учить не хотят.
показать весь комментарий
29.03.2014 18:50 Ответить
...ждемс...но только с ПОЛНЕЙШЕЙ конфискацией...или они уже договорились...
показать весь комментарий
29.03.2014 18:57 Ответить
Безруков в новом сериале!

ПР избрала Колесникова секретарем президиума - Цензор.НЕТ 2148
показать весь комментарий
29.03.2014 19:11 Ответить
Не секретутка, а пидорок, прости за название, но это так и есть. В свое время в Донецком горисполкоме, его называли "***** Безродный", а почему? Б.Колесникова в детстве усыновила семья Колесниковых, которые и сейчас проживают по ул. Краснозоринской, 42 в Донецке. Поэтому мальчик с явно не словянской внешностью и манцами стал Колесниковым. Еще в бытность директора Колхозного рынка в Донецке, Боря ну уж очень любил красивых и высоких парней, дарил им цветы и конфеты, некоторых, за непокорность, даже уволил. Кстати Коля Левченко его протеже. Вот такой он Донецкий голубой ПРедседатель *************** партии регионов. Теперь все сложилось.
показать весь комментарий
29.03.2014 19:18 Ответить
С такой гирей на ноге как ЕВРО2012 Боря Колесников далеко не забежит)))) На нары ***, на нары ***, на нары...
показать весь комментарий
29.03.2014 19:20 Ответить
ПР избрала Колесникова секретарем президиума - Цензор.НЕТ 9776
показать весь комментарий
29.03.2014 21:07 Ответить
ПНХ ПР!
показать весь комментарий
29.03.2014 18:50 Ответить
иди новую учетку регистрируй
показать весь комментарий
29.03.2014 18:51 Ответить
С горечью утраты Януковича будут бороться конхветами Конти
показать весь комментарий
29.03.2014 18:52 Ответить
Запивая Артемовским
показать весь комментарий
29.03.2014 18:54 Ответить
Х.. им а не Артемовское. Артемовское вкусное в отличие от Конти))))
показать весь комментарий
29.03.2014 19:14 Ответить
Просьба ко всем честным людям !!! Отмечаем пожалуйста дружно этих тролей

кацапских как "СПАМ". После двух "спамов" его комент удален. Не дадим
этим вражеским гнидам ни одного шанса на Цензоре. А то они здесь как у
себя дома шастают, что-то там пытаются про умничать. Знайте, у
большенства из них, рабская, гнилая, психология, нам с рабами не по
пути.
показать весь комментарий
29.03.2014 18:52 Ответить
Тут много и своих троллей, под украинским флагом.
показать весь комментарий
29.03.2014 18:54 Ответить
это уже вроде цензура-аль нет???
а почему ты пишешь на русском?? стесняешься Украинского???
показать весь комментарий
29.03.2014 18:56 Ответить
Надеюсь эту свору ПР, скоро разгонят.
показать весь комментарий
29.03.2014 18:52 Ответить
Не, свои 10% они на выборах наберут. Лохторат у них вообще тугой.
показать весь комментарий
29.03.2014 18:55 Ответить
а лехторат--который был на майдане привел к власти одних Евреев-------этот лекторат умен???
показать весь комментарий
29.03.2014 18:57 Ответить
Ты больной? Кто там кроме Яценюка еврей?
показать весь комментарий
29.03.2014 19:01 Ответить
Боргя ргусский? Таки да? А если разденем
показать весь комментарий
29.03.2014 19:01 Ответить
так надо же как то выкручиваться...
показать весь комментарий
29.03.2014 19:07 Ответить
Не скажи)))) Заповедник Донбасс открыт для всех. Если они наберут 10%, то значит им эти 10% отдадут
показать весь комментарий
29.03.2014 19:16 Ответить
Кровавого душегуба убийцу избрали . Значит там все убийцы в Партии регионов.
УБИЙЦЫ КРОВАВЫЕ ВОРЫ ТЕРОРИСТЫ ПРОКЛЯТЫЕ !!!
показать весь комментарий
29.03.2014 18:53 Ответить
Уму непостижимо...
Сначала ворье разбежалось по углам и норам...немного погодя бравируют сьездами, выступлениями, кандидатами...одновременно саботируя работу ВР. О "кп" вообще промолчу.

Де жа вю. Точно все а-ля 2005.................................
показать весь комментарий
29.03.2014 18:54 Ответить
дык это уже было. 10 лет назад тоже самое...
показать весь комментарий
29.03.2014 18:56 Ответить
Про що власне і мова.... А-ЛЯ 2005...

Это сон какой-то....дурной сон....
показать весь комментарий
29.03.2014 19:00 Ответить
.... а что, он еще не в ГПУ ...не в СБУ....там только по евро 2012 УКРАДЕНО свыше 4 000 000 000 грн, а про хюндэи я и не вспоминаю...так внукам на карманные рассходя....
...это же вор-ПРОХОДИМЕЦ...
...где каським- где собрат по воровству...
показать весь комментарий
29.03.2014 18:55 Ответить
ПР избрала Колесникова секретарем президиума - Цензор.НЕТ 1536
показать весь комментарий
29.03.2014 21:09 Ответить
....это не ко мне - это к кАРРРРРРРРРьььььтавому пейсхатому ( я толерантен.... и не сионит... , и не антисемит...) бОрррррьке..... ворьюге знаному....
показать весь комментарий
29.03.2014 21:19 Ответить
Если ПР надоело наступать на грабли то они начинают целенаправленно на них прыгать.
показать весь комментарий
29.03.2014 19:03 Ответить
Рыгоаналы не в своём уме.............
показать весь комментарий
29.03.2014 19:06 Ответить
Ну это для них естественное состояние.
показать весь комментарий
29.03.2014 19:08 Ответить
чего тут не понятного , шестёрку то не поставишь, а прохффесионалов по пальцам перечесть можно...
показать весь комментарий
29.03.2014 19:12 Ответить
Украинская танковая армия приближается к Крыму.
ВИДЕО ФАКТ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=FrWWD1FSRPQ
показать весь комментарий
29.03.2014 19:16 Ответить
А что нового *божественного* слабо создать?)
показать весь комментарий
29.03.2014 19:19 Ответить
Партия воров и бандитов.
показать весь комментарий
29.03.2014 20:31 Ответить
широко пацаны начинают ...вот уже Боря - секретарь , а со временем глядишь , а он уже Генеральный Секретарь ......а говорят - коллективное управление..
показать весь комментарий
29.03.2014 21:48 Ответить
Да и *** на ваше сраное ПР.
*******, чмошники галимые!
показать весь комментарий
29.03.2014 21:58 Ответить