11863 посетителя онлайн

Сегодня на Майдане состоится траурное Вече

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу ВО «Майдан».

Именно сегодня исполняется 40 дней с трагических событий 18-20 февраля, во время которых погибли герои Небесной Сотни.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: На Майдане прошло многотысячное "Вече Единства". ФОТОрепортаж

Вече традиционно начнется в 12.00. Духовенство украинских церквей проведет поминальные богослужения, политические выступления на этот день не запланированы.

Уточним, что согласно данным Министерства здравоохранения Украины, начиная с 18 февраля в столкновениях в центре Киева пострадало 1528 человек, погибло 103 участника протестов.

Топ комментарии
+8
Ты свои мудак вытри *****. Я уже отвытиралься . У меня сын в украинской армии в Чугуеве офицер уже месяц дома не был. А ты **** ничего святого не имеешь. В такой день о мертвых либло хорошо либо ничего. Христианская тадиция. Да что я говорю блин. У вас же блин бог Ярыло. Или велес . Что там у вас было когда вы племенами дикими бегали когда Русь киевсувя крестилась?
показать весь комментарий
30.03.2014 08:51 Ответить
+4
ЛЮДИ ЗАГИНУЛИ ЗА НАШУ І ВАШУ СВОБОДУ----НЕ ПАПЛЮЖТЕ ПАМЯТЬ ЗАГИБЛИХ
показать весь комментарий
30.03.2014 08:52 Ответить
+4
Волею судьбы живу в Норд-Йорке. Район Торнто. Это типа руской общины эрия в Торонто. Ну чука таких тварей еще поискать надо. Такое ощущение что из Росии одни сволочи едут. ******** конченные. Китайские, филипинские, индусские ....... Все общины помогают друг другу. Друг друга держаться. Но только как русская община делает, вернее такой общины то и нет, это просто ******. ***** БЛИЖНЕГО. Как только кто то новый приезжает в Торонто, то это просто грех если его какойто СООТЕЧЕСТВЕННИК не ******. Есть друг у меня тут. Занимаеться страховым бизнесом и инвестициями. Говорит. Русскому невозможно получить какойто грант. Документы там конечно приймут улыбаясь. И вообще с русскими даже индусы никакого бизнеса не ведут. Так что Вы везде насрали уже. Вам не фг в европу соваться

показать весь комментарий
30.03.2014 09:34 Ответить

Загрузка...