4335 посетителей онлайн

Из Крыма выведены все солдаты внутренних войск МВД

Военнослужащие внутренних войск Крымского территориального командования МВД передислоцированы на континентальную часть Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ВВ МВД Украины. "В целом 1100 военнослужащих из Крымского полуострова продолжат службу в частях Национальной гвардии Украины, дислоцированных в разных уголках государства", - говорится в сообщении. В пресс-службе отметили, что командование ВВ прилагает максимум усилий для решения социально-бытовых проблем передислоцированных военнослужащих.

Смотрите: Украинцы массово учатся стрелять и овладевают военным делом. ВИДЕО

"Сейчас офицерам, прапорщикам и военнослужащим по контракту предложены должности не ниже, чем они занимали в Крымском территориальном командовании", - отметили в ведомстве. Также в пресс-службе рассказали, что солдаты Крымского теркомандования "прошли испытания на выдержку и верность". "Их переманивали большими зарплатами, сладкими обещаниями лучшей жизни, но ничто не сломило верность военной присяге", - отметили в пресс-службе ВВ МВД Украины. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Турчинов уволил 4 заместителей командующего внутренними войсками МВД.

Смотрите: Минобороны: Маневры российских войск на украинской границе являются провокацией - они изучают местность. ВИДЕО

Топ комментарии
+5
Из Крыма выведены все солдаты внутренних войск МВД - Цензор.НЕТ 1560
показать весь комментарий
30.03.2014 12:59 Ответить
+3
этих 1100 стоят дороже твоих 20000 предателей
показать весь комментарий
30.03.2014 12:55 Ответить
+3
«Всего в течение 2 и 3 марта на сторону крымского народа добровольно перешли 5086 военнослужащих внутренних войск, государственной пограничной службы и вооруженных сил Украины»
показать весь комментарий
30.03.2014 13:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Русский позвони 565! Задай вопрос Путину!
показать весь комментарий
30.03.2014 12:52 Ответить
у тебя деньги закончились?
показать весь комментарий
30.03.2014 12:55 Ответить
Звоню каждый день, общаюсь с Пупиным
показать весь комментарий
30.03.2014 12:58 Ответить
Йозеф Гебельс
«Русские - это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии.»
показать весь комментарий
30.03.2014 12:47 Ответить
Из Крыма выведены все солдаты внутренних войск МВД - Цензор.НЕТ 1560
показать весь комментарий
30.03.2014 12:59 Ответить
Тепер головне вибрати зручний час для нападу на росію.
Як тільки світ нападе на російских фашистів ,одразу нападемо і ми .
Незрозуміле збіговисько під назвою расея складає небезпеку світу
показать весь комментарий
30.03.2014 12:49 Ответить
Мы нападем Молдавани , нам помогуть
показать весь комментарий
30.03.2014 12:55 Ответить
Много русских в Чечне осталось? В Крыму столько-же останется.
показать весь комментарий
30.03.2014 13:25 Ответить
этих 1100 стоят дороже твоих 20000 предателей
показать весь комментарий
30.03.2014 12:55 Ответить
"Величие народа не измеряется его численностью, как величие человека не измеряется его ростом; единственной мерой служит его умственное развитие и его нравственный уровень" (© Виктор Гюго)
показать весь комментарий
30.03.2014 12:59 Ответить
А вы дали? Ядерные бомбы и бомбардировщики ту 22 ? Ценности)
показать весь комментарий
30.03.2014 13:04 Ответить
Из Крыма выведены все солдаты внутренних войск МВД - Цензор.НЕТ 572
показать весь комментарий
30.03.2014 12:53 Ответить
Ну да, высказывания Йезефа Гебельса несомненно нужно читать, писать и запоминать. Вы что новый рейх хотите построить? ну Йзефу и его фюреру пришлось заплатить за свои и высказывания и действия.
показать весь комментарий
30.03.2014 12:54 Ответить
а как дела обстоят со спецподразделениями скат,лаванда,тень???
показать весь комментарий
30.03.2014 12:54 Ответить
ваш спецназ годится для того чтобы из под чеченов дерьмо выносить
показать весь комментарий
30.03.2014 13:06 Ответить
что вся????
показать весь комментарий
30.03.2014 12:59 Ответить
они только асфальт умеют портить, что на видео и показано

хоть бы накладки на траки одели...
показать весь комментарий
30.03.2014 13:03 Ответить
Из Крыма выведены все солдаты внутренних войск МВД - Цензор.НЕТ 4319
показать весь комментарий
30.03.2014 12:57 Ответить
вообще-то вованы не совсем военные
это как бы менты
показать весь комментарий
30.03.2014 13:00 Ответить
ты что об этом нельзя спрашивать это не толерантно
показать весь комментарий
30.03.2014 13:01 Ответить
Меня
печалит вид твой грустный, Какой бедою ты тесним?!

А
человек сказал: "Я Русский", и Бог заплакал вместе с ним…Из Крыма выведены все солдаты внутренних войск МВД - Цензор.НЕТ 8856
показать весь комментарий
30.03.2014 13:08 Ответить
надеюсь, паспортный стол уничтожат или доки сожгут, чтобы этот конь никогда не смог восстановить украинский паспорт
показать весь комментарий
30.03.2014 13:23 Ответить
Меня
печалит вид твой грустный, Какой бедою ты тесним?!

А
человек сказал: "Я Русский", и Бог заплакал вместе с ним…

Из Крыма выведены все солдаты внутренних войск МВД - Цензор.НЕТ 4584
показать весь комментарий
30.03.2014 13:05 Ответить
«Всего в течение 2 и 3 марта на сторону крымского народа добровольно перешли 5086 военнослужащих внутренних войск, государственной пограничной службы и вооруженных сил Украины»
показать весь комментарий
30.03.2014 13:15 Ответить
Крымского народа...
показать весь комментарий
30.03.2014 13:26 Ответить
Нормальные люди всегда и везде молят своего Бога или Богов о том, что бы жить лучше других. Хохол всегда и везде молит своего Бога или своих Богов о том, что бы другие жили хуже его.
показать весь комментарий
30.03.2014 13:16 Ответить
Нормальным людям также следует помнить, что словечки типа "хохол" унижают других нормальных людей.
показать весь комментарий
30.03.2014 13:20 Ответить
зря ты так, дебил....
показать весь комментарий
30.03.2014 13:23 Ответить
Ламбада!Зеки без присмотра!
показать весь комментарий
30.03.2014 13:19 Ответить
Я позвонил 565 и пообщался лично с Путиным!!!Теперь у меня решились многие проблемы и я получил значительное повышение по службе!!!Слава России и Путину!!Звоните ВСЕ!!!Путин на линии
показать весь комментарий
30.03.2014 13:20 Ответить
А вот это когда с ними будет?

Из Крыма выведены все солдаты внутренних войск МВД - Цензор.НЕТ 7933
показать весь комментарий
30.03.2014 13:23 Ответить
до чего же дебильные в кокляндии дети
иди уроки делай
показать весь комментарий
30.03.2014 13:29 Ответить
Звони 565-прямая линия с Путиным!
показать весь комментарий
30.03.2014 13:38 Ответить
ну наконец чудо свершилось)
показать весь комментарий
30.03.2014 13:46 Ответить
19.03.14 18: https://censor.net/news/276646/v_krymu_nahodyatsya_okolo_treh_tysyach_boyitsov_natsgvardii_avakov

Питання - де ще 2000 ?!?!?!
показать весь комментарий
30.03.2014 14:17 Ответить
Вообще-то странно вели себя вэвэшники,сначала злые после Майдана отпинали от души крымских самооборонцев с кубанскими кизяками.потом заявили что всех на фиг пошмаляем кто полезет и закрылись в гарнизонах.К ним никто и не полез,тогда они ушли ..