11018 посетителей онлайн

В Канаде прошел многонациональный митинг против оккупации Крыма

30 марта в Монреале состоялась многонациональная манифестация против оккупации Крыма. Участие в мероприятии приняли представители общин Грузии, Молдовы, Латвии, Румынии, Литвы и Сирии.

Несколько сотен митингующих приняли «Декларацию украинского общества», в которой выразили поддержку Украине в непростое политический время, и одновременно осудили политику России, сообщает Радио Свобода, передает Цензор.НЕТ.

митинг канада

митинг канада



Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Канада поможет Украине провести реформы, - премьер

« Вторжение на территорию Украины российской армии создало гуманитарный кризис в стране. Украина стала жертвой империалистической политики Кремля. Если мы не остановим агрессора сейчас, мир во всем мире будет в опасности», - говорится в документе, написанном на французском языке. Активисты также объявили о намерении добиваться от правительств Канады и Квебека, а также муниципалитета Монреаля принятия мер давления на Россию с требованием уважать суверенитет и территориальную целостность других стран.

Акцию протеста против действий России в Украине организовал монреальский комитет помощи Украине. К акции присоединился мэр Монреаля Дени Кодер и председатель Всемирного конгресса украинцев Евгений Чолий.

Топ комментарии
+7
В Канаде прошел многонациональный митинг против оккупации Крыма - Цензор.НЕТ 4592
показать весь комментарий
31.03.2014 10:21 Ответить
+3
В Канаде прошел многонациональный митинг против оккупации Крыма - Цензор.НЕТ 8654
показать весь комментарий
31.03.2014 10:29 Ответить
+2
Краще б зброю надислали у допомогу Украини!!!
показать весь комментарий
31.03.2014 10:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Просьба ко
всем честным людям !!! Отмечаем пожалуйста дружно этих тролей

кацапских как "СПАМ". Ставьте мышку на "ответить", рядом на

треугольник, и там отметить как спам. После двух "спамов" его комент

удален. Не дадим

этим вражеским гнидам ни одного шанса на Цензоре. А то они здесь как у

себя дома шастают, что-то там пытаются про умничать. Знайте, у

большенства из них, рабская, гнилая, психология, нам с рабами не по

пути.
показать весь комментарий
31.03.2014 10:19 Ответить
Краще б зброю надислали у допомогу Украини!!!
показать весь комментарий
31.03.2014 10:20 Ответить
Наше оружие - наше единство. А огнестрела на складах полно, дай бог, чтобы не пригодился, а если придется воевать, то зубами будем козломордых свиней рвать. оружие из Канады нам не потрибно. Пусть лучше новыми технологиями безвозмездно поделятся.
показать весь комментарий
31.03.2014 10:24 Ответить
Ультрас про Путлера https://www.youtube.com/watch?v=447lXe1Y2tE
показать весь комментарий
31.03.2014 10:21 Ответить
В Канаде прошел многонациональный митинг против оккупации Крыма - Цензор.НЕТ 4592
показать весь комментарий
31.03.2014 10:21 Ответить
ИТАР-ТАСС сообщает.
В связи с введением мировым сообществом экономических санкций в отношении России,лава Чеченской Республики Рамзан Кадыров распорядился с апреля текущео ода индексировать причитающуюся республике дань,выплачиваемую остальными реионами России В телефонном интервью аентству ,он подчеркнул,что не хотел бы в случае отказа повысить ясак,искать консенсус в прошлом,в днях своей молодости.
Академик имел ввиду свои совсем молодые оды,кода ещё 16-летним пареньком он впервые убил русскоо --- поясняет аентство.
показать весь комментарий
31.03.2014 10:23 Ответить
Хорошо не написали про миллионы митингующих. Судя по фото - человек 70 максимум.
показать весь комментарий
31.03.2014 10:23 Ответить
тебе написали: многонациональный..представь себе,что кроме касабов есть еще и другие национальности
показать весь комментарий
31.03.2014 11:27 Ответить
А ты читать умеешь? Тебе ж написали - Где СОТНИ????
показать весь комментарий
31.03.2014 12:56 Ответить
мля..может тебе еще и списки составить?
показать весь комментарий
31.03.2014 13:01 Ответить
«Русизм - это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности. Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе...Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах».
Джохар Дудаев
показать весь комментарий
31.03.2014 10:24 Ответить
Ты в курсе что террориста цитируешь, который людей десятками убивал?
И после этого мы значит человеконенавистники? Скажи, откуда у тебя мозг растет? Явно же не из головы! Как можно обвинять других, когда твоей стране сейчас творится ТАКОЕ:

1. Власть захватила кучка обдолбанных обсосов?
2. Первый закон хунты был об отмене русского языка (потом обосрались, но не суть)
3. Легально действует бандгруппа "Правый сектор", которая хочет войны с РФ.
4. Яйценюх УЖЕ ВЫВЕЗ и заложил Штатам золотой запас
5. Гривна В ДЕНЬ падает в среднем на 2 %.

Да вы сначала разберитесь со своим зоопарком, который сами у себя устроили, а потом рассуждайте о других.
показать весь комментарий
31.03.2014 13:29 Ответить
Охренеть сколько народу. 0о
показать весь комментарий
31.03.2014 10:29 Ответить
В Канаде прошел многонациональный митинг против оккупации Крыма - Цензор.НЕТ 8654
показать весь комментарий
31.03.2014 10:29 Ответить
а слабО тебе на жопе своей тату сделать Крым - роися..и на фоне трицвета..красиво будет
показать весь комментарий
31.03.2014 12:03 Ответить
нах мне твоя старая жопа?...
показать весь комментарий
31.03.2014 12:15 Ответить
костыли не забудь..
показать весь комментарий
31.03.2014 12:30 Ответить
угу..на раритет позарился? вот такое оно - касабье
показать весь комментарий
31.03.2014 12:41 Ответить
только в обмен на Крым..
показать весь комментарий
31.03.2014 12:50 Ответить
да нах он мне?..меня от параши тошнит..
показать весь комментарий
31.03.2014 12:59 Ответить
тебе не долететь..да и не доползти..
показать весь комментарий
31.03.2014 12:05 Ответить
Ты не забывай, что столица канады Лондон)
показать весь комментарий
31.03.2014 12:09 Ответить
Столица больше половины мира - Лондон)))
показать весь комментарий
31.03.2014 13:10 Ответить
Во пурга - почти самая большая диаспора в
Канаде - украинская, а за "базар" отвечает неизвестно кто, и
так ли сильна русская гэбня, например уже окопавшаяся в КУНе, что и пискнуть
украинцам за бугром не дает? А может коклы сами виноваты?

PS «Подлец! как ты посмел чтобы тебя предали!?»
(с) Граф Ивелот «Пироги печали»
показать весь комментарий
31.03.2014 11:02 Ответить
Зери гут
показать весь комментарий
31.03.2014 11:08 Ответить
Спасибо за поддержку независимой и неделимой Украины!
показать весь комментарий
31.03.2014 11:26 Ответить
А народу-то, народу!!!! Целые тыщщи, не меньше!!!)))
показать весь комментарий
31.03.2014 12:58 Ответить
Особенно страшны санкции от муниципалитета Монреаля