11485 посетителей онлайн
5 015 22

Автомайдан пикетировал посольство России

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Радио Свобода".

Участники акции на забор перед посольством вывесили плакаты с портретом Владимира Путина и надписью »не любим, НЕ ждем". На асфальте перед входом Автомайдановцы залили красной краской трафареты с портретом президента России.

"Мы не против России, но мы выступаем против режима, который ввел так называемый" Путлер ". Эти эмблемы, которые мы здесь развесили, по сути, является современной эмблемой России. Мы надеемся, что она продержится недолго и изменится в настоящую и демократическую", - сказала пресс-секретарь Автомайдану Екатерина Бутко.

После окончания акции Автомайдановцы установили флаг Украины на заборе посольства и спели национальный гимн.

Смотрите также: "Россия вставай!": Покрышки, бочки, каски, - в Лиссабоне украинцы "воссоздали" Евромайдан под посольством России. ВИДЕО

Топ комментарии
+5
Странные хохлы. Наши вон в посольство США "Каравай" отнесли, со словами "Спасибо за Крым".
Кстати амеры поблагодарили, говорили спасибо

Надо креативнее быть, а то продолжают засирать Киев, а отмывать опять за деньги укров будут...
показать весь комментарий
01.04.2014 01:53 Ответить
+4
ОКУПАНТЫ ПИ.....РАСЫ..........
показать весь комментарий
01.04.2014 02:03 Ответить
+4
Многие крымчане уже жалеют о своей глупости - ещё бы
показать весь комментарий
01.04.2014 02:12 Ответить

Загрузка...