9019 посетителей онлайн
22 767 170

Кремль подтвердил, что Путин уже холостяк

Президент России Владимир Путин официально развелся со своей супругой Людмилой.

На официальном сайте президента РФ в разделе "Биографии" президентов России внесли изменения. Там исчезло упоминание о супруге Путина, сообщает Цензор.НЕТ. Факт развода подтвердил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков «Это означает, что развод состоялся». Сейчас на официальном сайте Кремля в биографии Путина упомянуты только дочери Мария и Катерина.

Смотрите: Путин разводится с женой. ВИДЕО

Владимир и Людмила Путины объявили о завершении своего брака 6 июля 2013 года, признавшись в этом журналистке в коротком интервью после первого отделения балета «Эсмеральда» в Государственном Кремлевском дворце.

Смотрите: Алина Кабаева - новая первая леди России?. ФОТОрепортаж

Эта новость вызвало бурю откликов не только в российских, но и в западных СМИ. Пожалуй, больше всего в этой ситуации журналистов поразила внезапная откровенность Путина, который ранее тщательно скрывал все подробности своей личной жизни. Поэтому, не исключили некоторые обозреватели, развод может быть признаком готовящихся политических перемен. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Меркель не спешит сравнивать Путина с Гитлером.

Смотрите: "Людмила Путина станет временно исполняющей обязанности жены", - Россия обсуждает развод президента. ВИДЕО

Топ комментарии
+38
ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ЕГО ЭКС-ЖЕНУ.


СТОЛЬКО ЛЕТ ПРОЖИТЬ С ТАКИМ ГОВ НОМ.


НУ ХОТЬ ОТДОХНЕТ ОТ ЭТОЙ ГНИДЫ НА СТАРОСТИ ЛЕТ...
показать весь комментарий
02.04.2014 00:05 Ответить
+33
Кремль подтвердил, что Путин уже холостяк - Цензор.НЕТ 5534
показать весь комментарий
02.04.2014 00:07 Ответить
+31
Кремль подтвердил, что Путин уже холостяк - Цензор.НЕТ 2090
показать весь комментарий
02.04.2014 00:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Кремль подтвердил, что Путин уже холостяк

.........................................................................
А Кремль, случайно, не подтвердил, што Путин уже ТРУПАК ???
показать весь комментарий
02.04.2014 00:25 Ответить
Кремль подтвердил, что Путин уже холостяк - Цензор.НЕТ 9398
показать весь комментарий
02.04.2014 00:25 Ответить
Кремль подтвердил, что Путин уже холостяк - Цензор.НЕТ 8694
показать весь комментарий
02.04.2014 00:27 Ответить
Людка уже сама запуталась в этих двойниках путина.Лучше развестись от греха подальше...
показать весь комментарий
02.04.2014 00:31 Ответить
Кремль подтвердил, что Путин уже холостяк - Цензор.НЕТ 1848
показать весь комментарий
02.04.2014 00:32 Ответить
если он царь, то ты холоп
показать весь комментарий
02.04.2014 09:21 Ответить
ну, или по крайней мере россияне его поддерживающие.
показать весь комментарий
02.04.2014 09:22 Ответить
Кремль подтвердил, что Путин уже холостяк - Цензор.НЕТ 5221
показать весь комментарий
02.04.2014 00:33 Ответить
Зачёт!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.04.2014 01:06 Ответить
показать весь комментарий
02.04.2014 09:09 Ответить
Когда путин взошел на трон,он был тогда уже для меня немолодым мужиком.Прошло столько лет я уже далеко не юнец,а путин уже моложе меня выглядит
показать весь комментарий
02.04.2014 00:36 Ответить
Кремль подтвердил, что Путин уже холостяк - Цензор.НЕТ 8350
показать весь комментарий
02.04.2014 00:36 Ответить
Кремль подтвердил, что Путин уже холостяк - Цензор.НЕТ 2071
показать весь комментарий
02.04.2014 00:39 Ответить
Это давно не путин а какой-то клон.Там походу этих путиных с десяток.Путин это скорее собирательный образ,нстоящего скорее всего давно похоронили.А эти клоны путина еще долго будут править россией,тем более чел похожий на путина,все моложе и моложе с каждым днем.Сейчас человеку изображающему путина максимум лет 50
показать весь комментарий
02.04.2014 00:40 Ответить
Холостяк? Ещё скоро охолостят
показать весь комментарий
02.04.2014 00:43 Ответить
Вдовец поди. Сдохла от стыда
показать весь комментарий
02.04.2014 07:42 Ответить
Тест на идиотизм:

В Германии существует тест для тех людей, кто попался пьяным за рулём. Это так называемый тест на идиотизм. Редко кто его сдаёт без подготовки. На этом определённые фирмы делают деньги, подготавливая попавшихся к сдаче.Очень интересные вопросы, вот некоторые из них.
1. В некоторых месяцах 30 дней, в некоторых 31. В скольки месяцах в году 28 дней?
2. Что можно видеть с закрытыми глазами?
3. Что в огне не горит и в воде не тонет?
4. Что нужно делать, когда видишь зелёного человечка?
5. Назовите пять дней, не называя чисел (1, 2, 3,..) и названий дней (понедельник, вторник, среда…)?
6. Из какой посуды нельзя ничего поесть?
7. На какой вопрос нельзя ответить «нет»?
8. Сколько будет 2+2*2?

● Ответили?! Результаты ниже: Ответы по номеру вопроса:

1.Во всех месяцах
2.Сны
3.Лед
4.Переходить улицу (это рисунок на зеленом сигнале светофора)
5.Позавчера, вчера, сегодня, завтра,послезавтра
6.Из пустой
7.Ты жив?
8.Шесть
показать весь комментарий
02.04.2014 00:45 Ответить
Ну, второй вопрос спорный... Я бы все же ответил НИЧЕГО и в трезвом
виде))) Сны не "видят". Зеленый человечек - тоже размытый вопрос. Также 6
и 7.
показать весь комментарий
02.04.2014 00:59 Ответить
У Путина с нано-Дмитрием Айпадовичем теперь однополая любовь.
показать весь комментарий
02.04.2014 00:45 Ответить
Кремль подтвердил, что Путин уже холостяк - Цензор.НЕТ 1165
показать весь комментарий
02.04.2014 00:52 Ответить
Чего то ребёнок на Медведева больше похож....))
показать весь комментарий
02.04.2014 01:50 Ответить
шойгу
показать весь комментарий
02.04.2014 02:53 Ответить
на яникевича или на килю бимбу
показать весь комментарий
02.04.2014 08:30 Ответить
я пацталом))))
показать весь комментарий
02.04.2014 06:46 Ответить
Кремль подтвердил, что Путин уже импотент.
показать весь комментарий
02.04.2014 00:56 Ответить
а сам как думаешь?
показать весь комментарий
02.04.2014 07:20 Ответить
Как ******** может быть импотентом? Скорее фригиден
показать весь комментарий
02.04.2014 07:44 Ответить
педофил и холостяк...
показать весь комментарий
02.04.2014 00:59 Ответить
Кремль еще не подтвердил, что Путин давно импотент но мы знаем- в росии становятся импотентами сразу после 40
показать весь комментарий
02.04.2014 01:00 Ответить
«ЭТО означает, что развод состоялся» -вы РАССИЯНЕ реально ********!!!!
показать весь комментарий
02.04.2014 01:11 Ответить
И как там, парашинцы, празднуете? Салют на красной запускают? Стекломой бесплатно выдают в честь такого события?
показать весь комментарий
02.04.2014 01:14 Ответить
Да *****! События этого "мексиканского сериала" нас уже давно не волнуют, кто с кем и у кого и кого!
показать весь комментарий
02.04.2014 01:19 Ответить
лучше бы подтвердили,что он *******.рано или поздно,это поймут даже безмозглые кацапы.
показать весь комментарий
02.04.2014 01:22 Ответить
ВЦИОМ проведёт опрос "Любите ли вы Путина?", с вариантами ответов:
1. Люблю.
2. Очень люблю.
3. Так сильно люблю, что затрудняюсь ответить.
показать весь комментарий
02.04.2014 01:27 Ответить
А тим часом Люда тролить Вову
Кремль подтвердил, что Путин уже холостяк - Цензор.НЕТ 5366
показать весь комментарий
02.04.2014 01:35 Ответить
теперь песков выполняет супружеские обязанности
показать весь комментарий
02.04.2014 01:36 Ответить
путя уже в картотеке Петьки Листермана...
показать весь комментарий
02.04.2014 02:49 Ответить
он не холостяк, он бобыль. к тому же педофил... незавидная партия, прямо скажем
показать весь комментарий
02.04.2014 02:58 Ответить
Шось тут кацапської тролятини не чутно. Агов мудаки. Вперед, царя славить!
показать весь комментарий
02.04.2014 03:34 Ответить
им некогда, как раз дочкам своим ногти обгрызают, спины бреют и пятки *******
показать весь комментарий
02.04.2014 04:09 Ответить
показать весь комментарий
02.04.2014 06:07 Ответить
Жена узнала кто он и ушла подальше от этого позора.
показать весь комментарий
02.04.2014 06:16 Ответить
У Монгола тепер є Єва Браун - Кабаєва
показать весь комментарий
02.04.2014 06:30 Ответить
Янык-развод-побег, путин-развод-.....(ждём)
показать весь комментарий
02.04.2014 06:48 Ответить
чем бы не тешились....лишь бы не скакали
показать весь комментарий
02.04.2014 07:23 Ответить
А какого огонька ты ждал? Мы должны переживать, что Путин женится в конце концов на журавле? За ***** журавля нет статьи, журавль не понимает, что происходит в России, и у журавля подходящая клоака - напоминает попку мальчика.
показать весь комментарий
02.04.2014 07:48 Ответить
А кремль новую фамилию Кабаев не подтвердил случаем? Или это сценическая фамилия?
показать весь комментарий
02.04.2014 07:37 Ответить
ну зато теперь могут спокойно с Димоном друг друга чпокать. возможно, у них даже есть на это одобрение совета педирации!
показать весь комментарий
02.04.2014 08:09 Ответить
Заходить чувак у магазин сувенірів:

- Дайте мені, будь-ласка, статуетку он того
щура.

Продавець йому: «То не щур, то хвігура
Володмира Володимировича Путіна!

- Ого! Тоді дайте мені двох таких щурів!
показать весь комментарий
02.04.2014 08:12 Ответить
ДАЖЕ ЖЕНА УШЛА ОТ САМОДУРА-ТИРАНА
показать весь комментарий
02.04.2014 08:17 Ответить
кремляди подтвердили царь - гомосек !
показать весь комментарий
02.04.2014 08:32 Ответить
Воффка с Димоном давно в однополом браке, только вот кто из них снизу, а кто сверху
показать весь комментарий
02.04.2014 08:45 Ответить
Маленкая лысая Крыса - кто это по вашему!?
показать весь комментарий
02.04.2014 08:46 Ответить
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместного проживания
показать весь комментарий
02.04.2014 08:58 Ответить
Скоро Кремль подтвердит, что Путин уже девственник
показать весь комментарий
02.04.2014 09:15 Ответить
Кремль подтвердил, что Путин уже холостяк - Цензор.НЕТ 6930
Теперь у Вована - другая половая жизнь.
показать весь комментарий
02.04.2014 10:20 Ответить
Анекдоты про Вовочку пополнятся свежей серией.
показать весь комментарий
02.04.2014 10:41 Ответить
"Кремль подтвердил, что Путин уже холостяк"

То-то его плющит от сексуальной неудовлетворенности - агрессивный и бросается на всех.
показать весь комментарий
02.04.2014 10:52 Ответить
после развода утратил свои полномочия