11606 посетителей онлайн
19 624 66

Томенко вышел из "Батькивщины"

Народный депутат Украины Николай Томенко написал заявление о выходе из партии "Батькивщина".

Соответствующее заявление размещено на сайте политика, информирует Цензор НЕТ.

«Учитывая то, что партия «Батькивщина» реализовала свои главные цели - стала полноценной партией власти, а также добилась освобождения Юлии Тимошенко - считаю возможным выйти из состава партии. Внепартийный статус даст возможность мне активнее сконцентрироваться на парламентской и общественной деятельности», - говорится в заявлении Томенко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Генпрокуратура должна открыть еще одно дело против Януковича, - Томенко
Он также информирует, что его выход из партии не связан с баллотированием в президенты, мэры Киева или желанием избраться на другие выборные должности на нынешних выборах.

Топ комментарии
+11
Было бы просто здорово если бы Томенко стал уделять больше времени общественной деятельности. Если он теперь уходит развивать гражданское общество, то я только ЗА!!!!!!! Респект и уважуха Томенко
показать весь комментарий
02.04.2014 09:50 Ответить
+10
Томенко, один из немногих политиков, кто производит впечатление порядочного человека.
показать весь комментарий
02.04.2014 10:06 Ответить
+9
Порядочные люди начали бежать из ***********,что-то там не чисто,опять ЮВТ хочет зубами за трон вцепиться...
показать весь комментарий
02.04.2014 09:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
что то там не чисто...
показать весь комментарий
02.04.2014 09:41 Ответить
Было бы просто здорово если бы Томенко стал уделять больше времени общественной деятельности. Если он теперь уходит развивать гражданское общество, то я только ЗА!!!!!!! Респект и уважуха Томенко
показать весь комментарий
02.04.2014 09:50 Ответить
ТОЛЬКО СВЯТАЯ ЮЛЕЧКА - ЭТО НАШ, НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ !!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.04.2014 10:05 Ответить
Да, президента, обворовывающего народ, воистину и надо называть народным.
показать весь комментарий
02.04.2014 10:36 Ответить
Томенко вышел из "Батькивщины" - Цензор.НЕТ 7988
показать весь комментарий
02.04.2014 09:50 Ответить
Честные люди бегут из БЮТ.
показать весь комментарий
02.04.2014 16:19 Ответить
Томенко вышел из "Батькивщины" - Цензор.НЕТ 6694
показать весь комментарий
02.04.2014 09:42 Ответить
Ложится под Порошенко
показать весь комментарий
02.04.2014 09:43 Ответить
Почему "ложится". А Пороху - уважение.
показать весь комментарий
02.04.2014 10:11 Ответить
"Автомобиль", ты очем, тебе с погреба видней, за что Авакова в тюрьму.
показать весь комментарий
02.04.2014 09:54 Ответить
Люди которые основывали партию, теперь бегут оттуда. Это знак что новая власть узурпировала сама себя. Очень жаль что Батькивщина разваливается так же как и Партия регионов. Думаю что скоро опять загорятся покрышки на майдане. Новая власть не взяла уроки предыдущей власти.
показать весь комментарий
02.04.2014 09:51 Ответить
)))) не пали свои грязные мечты))))))
показать весь комментарий
02.04.2014 09:52 Ответить
Сколько платят за поддержку Тимошенко?
показать весь комментарий
02.04.2014 09:53 Ответить
Tоменко в третий раз предает, можно уже и задуматся.
показать весь комментарий
02.04.2014 09:58 Ответить
Я может что то пропустил. А какие были предыдущие два раза?
показать весь комментарий
02.04.2014 10:02 Ответить
ЮЛЯ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!! ВСЕ ГОЛОСУЕМ ЗА ЮЛЮ !!!!!!
показать весь комментарий
02.04.2014 10:06 Ответить
Может ваш, но точно не наш.
показать весь комментарий
02.04.2014 10:09 Ответить
За воровку-популистку не голосуем
показать весь комментарий
02.04.2014 10:37 Ответить
И.И. 136de337, а не пойти ли тебе на х......
показать весь комментарий
02.04.2014 11:58 Ответить
Я точно не помню, возможно, он был в "Нашей Украине" ?
показать весь комментарий
02.04.2014 10:10 Ответить
У него истерика и множественное разделение личности. Ник немо по украински Никчемо)))))
показать весь комментарий
02.04.2014 10:27 Ответить
?????? Сраный ты какой то
показать весь комментарий
02.04.2014 10:25 Ответить
Сегендмун, кто Вам сказал, что Томенко стоял у истоков организации "Батькивщины". У листопаді http://uk.wikipedia.org/wiki/2005 2005 року покинув партію «Реформи і порядок» та вступив до партії http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%BA%D1%96%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0_(%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%96%D1%8F) ВО «Батьківщина» . На http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D1%8C%D0%BA%D1%96_%D0%B2%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B8_%D0%B2_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%96_2006 парламентських виборах 2006 року балотувався за списком http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%AE%D0%A2 «Блоку Юлії Тимошенко» (№ 3). На http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%96%D0%B2_%D0%B2%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%96%D0%B2_%D0%B4%D0%BE_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B8%D1%85_%D1%80%D0%B0%D0%B4_2006 регіональних виборах того ж року очолював партійний список БЮТ в http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%97%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%BC%D1%96%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0 Київраді . О нем немогу сказать ничего плохохо, дай бог ему успехов.
показать весь комментарий
02.04.2014 09:58 Ответить
Почему жаль?
показать весь комментарий
02.04.2014 10:11 Ответить
не всім подобається виконувати волю Кремля
показать весь комментарий
02.04.2014 09:56 Ответить
Порядочные люди начали бежать из ***********,что-то там не чисто,опять ЮВТ хочет зубами за трон вцепиться...
показать весь комментарий
02.04.2014 09:57 Ответить
Спомощью зеленых человечков и поддержки В.В.П.
показать весь комментарий
02.04.2014 10:04 Ответить
мій товариш з 2-го грудня
був на майдані в Києві, після побиття
"Беркутом" 18-го, приїхав додому
лікуватися. Ось що в розмові мені сказав, буквально вчора, щодо ситуації на місцях:
Нас обіклали з усіх сторін -
кругом тиск та палки в колеса, погрози.
Є впевненість, що почалася
контрреволюція, це:

жодного покараного, жодного!
Ні беркутівці, ні снайпери, та, навіть,
жодного кривавого високопосадовця не посаджено.
Аваков їзде кортеджами,
Музичка вбили,
на Правий Сектор ведеться полювання,
і провокації проти них йдуть, народ роззброюють, всіх, під одну гребінку.
Кому не подзвониш з побратимів - в усіх
регіонах країни їде травля майданівців
та активістів.
Жодного серйозного закона проти
олігархії
- до виборів вже буде той самий
режим Януковича, тільки без нього, і
ми (народ) вже нічого не будемо вирішувати
в країні!.......Знову ?!
Чи не страшніший внутрішній
ворог від зовнішнього?
Європа Європою, але ще 2-3 тижні
- і ми програємо війну олігархам.
То, може, варто бути БІЛЬШ Дієвими?

Майдан (новий)
або вила!!!
ПыСы: такой вот крик души и я с ним, в большинстве, согласен, по крайней мере - такое впечатление о происходящем складывается, при взгляде на картину в целом.
показать весь комментарий
02.04.2014 13:49 Ответить
Повністю підтримую твого товариша,в мене таке враження (контреволюція)почало складатися ще майже місяць тому,все тількі починається...
показать весь комментарий
02.04.2014 15:41 Ответить
соберем вече и банкиров0 спекулянтов в дыню, что ноешь. Диктатора турнули а этих примазавшихся и спекулянтов аля Ющенко-Яценюк-Шлапак пинком под зад! Фамилии все те же что средний класс в 2008 году опускали и пакостили Юли, что она криком кричала, что гады спекулянты жируют на опускании целой нации) До 25 они все бояться и будут делать , что мы скажем, Даже без оружия Правого сектора!!
показать весь комментарий
03.04.2014 00:28 Ответить
Мутно как-то все это. Получается, что цель партии в захвате власти и освобождении Тимошенко? А больше ни для чего она уже не нужна? А зачем тогда захватывать власть? Доказать, что можем? Власть ради власти? Странная партия однако, или Томенко что-то мутит. Однако мне тож не очень нравится, что творит сейчас "Батькивщина". Ухожу в Гражданскую позицию Анатолия Гриценка. Там хоть и не очень людно, но зато все понятно и последовательно.
показать весь комментарий
02.04.2014 09:58 Ответить
Противсихы уже сыграли свою роль, в результате имеем ограбленую Януковичем страну и захваченный рашей Крым. Вот это ваша роль!
показать весь комментарий
02.04.2014 10:01 Ответить
Один из не многих порядочных людей в верхушке БЮТ.
Не знаю цели выхода, но решение правильное.
показать весь комментарий
02.04.2014 10:00 Ответить
завтра узнаю, отпишусь
показать весь комментарий
02.04.2014 10:43 Ответить
Обязательно напишите.
показать весь комментарий
02.04.2014 10:53 Ответить
как чувака торкнуло ....
жжуть
показать весь комментарий
02.04.2014 10:06 Ответить
утя что месячные начались?
показать весь комментарий
02.04.2014 10:08 Ответить
Томенко, один из немногих политиков, кто производит впечатление порядочного человека.
показать весь комментарий
02.04.2014 10:06 Ответить
Хоелось бы услышать его самого.
Ти два абаца не пролили свет на мотивы выхода из партиии.
Томенко один из тех кому я доверяла и доверяю, но решение меня огорчило.
Если таки будет работать на пороха, капец иллюзиям о хоть какой бы то попядчности депутатов да в такой отвественпый момент.
показать весь комментарий
02.04.2014 10:10 Ответить
А каким боком тут Порох? Почему бы ему не поддержать Богомолец например,или Гриценко.Прекращайте мысли категориями "больших фигур",фигуры большими должно делать только голосование народа...
показать весь комментарий
02.04.2014 10:16 Ответить
Поддержка Порошенко исключена.
Вспомните 2005 год, как раз Томенко раскрыл всю коррупцию в окружении Ющенко.
И Порошенко в том списке были один из первых.
Я очень надеюсь, что он будет поддерживать Богомолец.
показать весь комментарий
02.04.2014 10:56 Ответить
он не похож на идиота поддерживать Богомолец
показать весь комментарий
02.04.2014 11:29 Ответить
Ну уж точно не идиот поддерживать тимошенко.
показать весь комментарий
02.04.2014 11:50 Ответить
Руся, я всегда очень внимательно читаю Ваши комментарии и всегда полностью Вас поддерживаю. Последние Ваши комментарии мне не совсем понятны. Если можно, пожалуйста, подробнее насчет пороха ?Возможно, я не в теме.
показать весь комментарий
02.04.2014 10:15 Ответить
И ты Брут?
показать весь комментарий
02.04.2014 10:24 Ответить
Печалько(((
Боюсь, чтоб это стало истинным мотивом Томенко http://espreso.tv/new/2014/04/02/************************************************************************************************************
показать весь комментарий
02.04.2014 11:02 Ответить
Честно говоря, это всего навсего предположение.
И Яворивский скажем так сомнительная личность, что бы вообще принимать его слова за истину.
Думаю, что бы делать выводы, надо потерпеть пару дней.
показать весь комментарий
02.04.2014 11:53 Ответить
Флоренс, я не вчера родилась, в 2004 я уже была достаточно совереннолетней, что уже говорить о 2010-2011 годах и поэтому ''люби друзи'' оставили яркий след в моей памяти, так же его фигуранты- приспособленцы, всеядны, гибкость - жвачки, и у всех ''руки, которые ничего не крали'', а ноги в затянувшемся марафоне ''десять шагов навстречу людям, уши с затычками, но по форме 'почую кожного'', а особи облаающие всеми этимирукаминогамиушами строили ''краину доя людей'' за пятиметровыми заборами, куда нас теперь пускают посмотреть а жтот рай на земле, где золотые батоны рождаются тумбочками.
Я не хочу этого, понимаете?
Я е хочу президента благословленного фирташем левочкиеым, а по сути коллективным путиным !
показать весь комментарий
02.04.2014 11:10 Ответить
Руся, ты явный, неприкрытый электорат допы. Жаль, что в Украине еще очень много мудурствующих лукаво. Научился по клавишам долбить, и ладненько. Писать не умеем, а туда же, со своими неумными рассуждениями.
показать весь комментарий
02.04.2014 12:05 Ответить
Руся, спасибо. Я все поняла.
показать весь комментарий
02.04.2014 15:04 Ответить
Умница и память славная!!!!)))
показать весь комментарий
03.04.2014 00:30 Ответить
дяде васе.Если вам не подуше БЮТ,тогда голосуйте за ПРекрастную ПРоворовавшуюся силу которая я надеюсь ПРиведёт вас к светлому будущему.А я как голосовал за БЮТ так ибуду голососовать,потому как при БЮТ,хотябы смог ремонт в квартире сделать,а ПРи ваших сильных политиках,уменя как раз хватает пенсии на лекарства и комуналку.Спасибо детям,а то
бы,давно ноги ПРотянул бы.
показать весь комментарий
02.04.2014 12:20 Ответить
Истеришь, сученыш? ******** в анале закипает?? Ну-ну..... Ты эту плесень, своим детям, на ночь показывай.
показать весь комментарий
02.04.2014 14:13 Ответить
На мою думку, Томенко один з небагатьох адекватних політиків, порядна людина.
І якщо він прийняв таке рішення, то вважаю, що воно було не в пориві амбіцій, а глибоко виважене.
показать весь комментарий
02.04.2014 12:43 Ответить
И все же мне хочется услышать от самого Томенка, что затавило его сделать такой шаг. Ведь он точно знает, что его уважает не мало людей и им хочется знать правду.
Я в числе этих людей.
Мое предположение, что Томенко будет оргнизовывать свою проект под выборы в ВР, это хорошо, но вряд ли правильно. Хотя нужно будет посмотреть на спиок с пристрастием, прочем, как и на списки всех партий. Надеюсь ои будут открытыми, а выборы буду проходить на пропорциональной основе. Я бы не уменьла их порога, а оавила бы их на ровне 5% . Оень хоется видеть там неатолько азноцветное одело из ласкутов, что не только в глазах зарябит, а зарябит в Украине.
показать весь комментарий
02.04.2014 13:01 Ответить
Да ничего он не будет организовывать. Просто честный человек хочет не мараться и обогащаться, а работать на благо Украины.
показать весь комментарий
02.04.2014 16:21 Ответить
Крыса он.Юлю садили, а он в Николаев приехал красоту заповедника описывать, чистоплюй хренов. Пока сидел вице-спикером, насидел и пенсию чиновника 1 ранга и дружбу с Фирташем и Мартыненко. Пиявки из группы Яценюка((
показать весь комментарий
03.04.2014 00:22 Ответить
О добкине. Да, он мой люимый персонаж но только в качестве клоуна в видеороликах. Ти выпученне его глаза и глубокозадоумие шедевральны! =))))
показать весь комментарий
02.04.2014 13:03 Ответить
Крысы добились должностей и бегут с корабля и от Юли. Точно она спросила уже с Яценюка, как разваливал Батькивщину, ставил тушек на должности и в депутаты и как снизил рейтинг партии своими мансами с 324 до 14%, с чистоплюя Томенко, как она сидела в тюрьме а он своими пестиками тычинками и красотой Украины занимался, а из-за него и Зинченко она ушла из правительства Ющенка(( А остальные типа Оробец, то эта комсомолка от Бологи всегда бегала и играла в свою игру)) Надо чистить или уже пошла чистка от неукраинского примазавшегося элемента, что пиявками сидят на шее Украины и опять муть, спасая и обогащая олигархов- экспортеров, на падении доллара на 50%, и опуская средний класс на теже 50%, а народ на 15-20 % инфляции. Юля чистить шакалов, вот они и играют в чистоплюев беспартийных(( Крысы и есть!!!
показать весь комментарий
03.04.2014 00:19 Ответить