3992 посетителя онлайн
14 033 107

Яценюк рассказал о предмете новых газовых переговоров с Россией

В переговорах с "Газпромом" Украина хочет выяснить действует ли до сих пор договор о цене на газ.

Об этом сегодня в своем выступлении на ежегодной инвестиционной конференции компании Dragon Саріtаl сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украинская делегация 3 апреля посетит Москву для переговоров по газу

"Мы хотим работать с "Газпромом", чтобы выяснить, как мы будем выполнять наши двусторонние обязательства. У нас все еще есть договор, так он работает или нет? Формула цены четкая или нет?", - заявил премьер-министр.

Он добавил, что правительство не отказалось от сооружения LNG-терминала.

Топ комментарии
+13
Яценюк рассказал о предмете новых газовых переговоров с Россией - Цензор.НЕТ 3675
показать весь комментарий
02.04.2014 11:18 Ответить
+13
Яценюк рассказал о предмете новых газовых переговоров с Россией - Цензор.НЕТ 5127
показать весь комментарий
02.04.2014 11:19 Ответить
+10
Аваков! Наливайченко! Я снайпера нашёл!!
Яценюк рассказал о предмете новых газовых переговоров с Россией - Цензор.НЕТ 5840
показать весь комментарий
02.04.2014 11:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вы таки будете смеяться, но я вам рекомендую просмотреть пыльные подшивки газет 20-30-ти летней давности. И вы будете удивлены, потому что тогда утверждали, что к 2010 году вся нефть закончится.

А исчезновение крупного потребителя (Украины) вы как себе представляете? Украина исчезнет? Или газ ведрами на коромыслах будете из Кувейта таскать?
показать весь комментарий
02.04.2014 12:52 Ответить
Яйценюх-голова! Я бы ему палец в рот не положил!
показать весь комментарий
02.04.2014 12:53 Ответить
ооо, ***! кацапские тролли возбудились!!! кушать хоцца???? )))))
показать весь комментарий
02.04.2014 13:00 Ответить
кацап через год после введения санкций )))))
Яценюк рассказал о предмете новых газовых переговоров с Россией - Цензор.НЕТ 6216
показать весь комментарий
02.04.2014 13:01 Ответить
Помню когда нынешняя власть была оппозицией, она всю дорогу упрекала бывшую власть в том, что та не подала в международный суд на Россию из-за высокой цены на газ и в пример приводили вроде бы Чехию, Италию и ещё кого-то, которые выиграли суд и получили скидку на газ. Особенно в этом преуспевал Соболев, оправдывая Юльку. Сеня всё так складно рассказал, сравнил и убедил, что без затягивания поясов исключительно у народа, Украину ждёт крах, но при этом сравнивая цены на газ для населения в Украине и России, "забыл" сравнить пенсии и зарплаты в Украине и России. Так же совсем "забыл" про очень дешёвый украинский газ, который мешают с российским и продают олигархам ("славянских олигархов в Украине нет." - Ходос.) на их личные заводы, чтобы у последних прибыли не упали. Сеня! Байки рассказывай таким как сам и помни, что Майдан не закончился, он притаился на время.
показать весь комментарий
02.04.2014 13:21 Ответить
Страница 2 из 2