4349 посетителей онлайн
2 520 18

Избитого "свободовцами" экс-главу НТКУ Пантелеймонова допросили, его показания проверяются, - Махницкий

Генеральная прокуратура допросила бывшего генерального директора Национальной телекомпании Украины Александра Пантелеймонова и сейчас проверяет его показания в рамках расследования избиения его народными депутатами от фракции «Свобода».

Об этом в среду, 2 апреля, на брифинге сказал исполняющий обязанности генерального прокурора Олег Махницкий, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на НБН.

«Пантелеймонова допросили, его показания проверяются», - сказал Махницкий.

Также и.о. генпрокурора отметил сильный общественный резонанс, которое вызвал инцидент и само дело, а также пообещал контролировать расследование.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Amnesty International требует наказания депутатов-"свободовцев" за нападение на директора НТКУ

Топ комментарии
+11
Избитого "свободовцами" экс-главу НТКУ Пантелеймонова допросили, его показания проверяются, - Махницкий - Цензор.НЕТ 3302
показать весь комментарий
02.04.2014 18:18 Ответить
+11
Цензор, объективности ради "избитого" тоже должно быть в кавычках. Если это избиение, тогда кидание снежков в депутаток ПР - покушение на их жизнь. Не уподобляйтесь ПРдаунам, клепая заказные статьи. Я не поддерживаю "Свободу", но тем не менее поливание грязью их сильно бросается в глаза
показать весь комментарий
02.04.2014 18:30 Ответить
+7
https://censor.net/user/80458 полностью солидарна! Все видели дурацкий стрим Аронца и говорить о избитости того ублюдка, не правомерно. хулиганские действия, совершенные группой знакомых всем лиц у свободы есть плюсы и минусы, так у кого их нет, а Цензор?
показать весь комментарий
02.04.2014 18:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Избитого "свободовцами" экс-главу НТКУ Пантелеймонова допросили, его показания проверяются, - Махницкий - Цензор.НЕТ 3302
показать весь комментарий
02.04.2014 18:18 Ответить
пантелеймонов конечно ублюдок и место его у параши. но какого хера надо было подставляться с этим дебильным мордобоем???
показать весь комментарий
02.04.2014 18:20 Ответить
мало у кого из нормальных людей нервы выдержат видеть и терпеть такую открытую наглость
этих ублюдков от бывшей власти
показать весь комментарий
02.04.2014 18:56 Ответить
Во-первых, говнюка откундили весьма условно, что само по себе плохо, если наказывать, то надо это делать конкретно. Во-вторых, зачем-то, сделали это на камеру, и слили в сеть. Я понимаю так, что это был месседж такой народу, мол, делай, как я, вредительство и коррупцию, мол, надо побеждать так! В результате, говнюки выиграли.
показать весь комментарий
02.04.2014 19:42 Ответить
Более тупого мессиджа даже представить трудно. Ну, если бы совсем голову отпилили, как мусульмане своим отказникам. Достаточно было и одного заявления без видео. Это был не месидж - это была провокация против Украины.
показать весь комментарий
02.04.2014 20:08 Ответить
Я так понял, что Свобода видео не сливала. Туда пошли снимать стрим (который автоматом сохраняется, если выключаешь), явно не рассчитывая на что-то более чем скандал, а слила уже в инет УкрПравда ту самую запись. Разместила на главной странице и подняла вой. У нас тут в Европе резонанса не было. Вопрос зачем этот резонанс на пустом месте (практически) журналисты сделали? Друзья того, кому подзатыльник заслуженно дали?
показать весь комментарий
02.04.2014 20:40 Ответить
Избитого "свободовцами" экс-главу НТКУ Пантелеймонова допросили, его показания проверяются, - Махницкий - Цензор.НЕТ 4662
показать весь комментарий
02.04.2014 18:21 Ответить
Цензор, объективности ради "избитого" тоже должно быть в кавычках. Если это избиение, тогда кидание снежков в депутаток ПР - покушение на их жизнь. Не уподобляйтесь ПРдаунам, клепая заказные статьи. Я не поддерживаю "Свободу", но тем не менее поливание грязью их сильно бросается в глаза
показать весь комментарий
02.04.2014 18:30 Ответить
если ЭТО избиение, тогда как назвать, то что делали "беркуты" с ЛЮДЬМИ на майдане ???
показать весь комментарий
02.04.2014 18:57 Ответить
100%. Респект.
показать весь комментарий
02.04.2014 19:44 Ответить
УБЕРИТЕ СЛОВО ИЗБИЕНИЕ - ВРАНЬЁ НЕ НУЖНО НИКОМУ
показать весь комментарий
02.04.2014 22:43 Ответить
https://censor.net/user/80458 полностью солидарна! Все видели дурацкий стрим Аронца и говорить о избитости того ублюдка, не правомерно. хулиганские действия, совершенные группой знакомых всем лиц у свободы есть плюсы и минусы, так у кого их нет, а Цензор?
показать весь комментарий
02.04.2014 18:33 Ответить
Погорячился цензор с заголовком. Свободобцы уже 100 раз признали, что эмоции не сдержали, и это неправильно. Но я как мужик их понимаю. У них 18 погибших, 300 раненых, а этот урод на 1м показывает парад с красной площади. Я бы сам не выдержал, я думаю. Свобода вообще себя пока что лучше всех проявляет, и во время революции, и сейчас. Они реально защищают нацию. Можно и нужно гордится. А ошибки у всех бывают. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Хоть и я с огромной натяжкой называю подзатыльник тому, кто травил Украинцев инф войной ошибкой.
показать весь комментарий
02.04.2014 19:05 Ответить
Да не было ни какого избиения это была провокация НТВ.
показать весь комментарий
02.04.2014 19:24 Ответить
Правильніше так: "Избитого" свободовцами экс-главу НТКУ Пантелеймонова допросили, его показания проверяются