11795 посетителей онлайн

В Днепропетровске рассказали, как справиться с сепаратизмом

Об этом заместитель председателя Днепропетровской областной государственной администрации по внутренней политике Борис Филатов заявил на заседании круглого стола

Круглый стол проходил в рамках проекта «Восток+Запад», инициированного агентством УНИАН и Телевизионной службой новостей канала «1+1», передает Цензор.НЕТ.

"Мы все работаем на один результат без выяснения межличностных отношений, - говорит Филатов. - Основная проблема - в отсутствии политического диалога. Когда есть политический диалог, а он у нас в области налажен, тогда на улицах максимально сокращается количество протестующих".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Днепропетровске появился "Трамвай единства". ФОТОрепортаж

Заместитель председателя ОГА отметил позитивную динамику сокращения количества пророссийских протестующих на улицах города.

"Динамика следующая: месяц назад над горисполкомом пытались поднять российский флаг и сожгли палатку Евромайдана, три недели назад протестующих было около 1 тысячи человек, 2 недели назад - 300 человек, в прошлые выходные - 72 человека", - говорит Филатов.

Борис Филатов уверен, что ситуация налаживается благодаря тому, что власть каждый день занимается тем, что встречается с людьми, общается с ними и пытается их убедить.

"Какими бы разными у нас с людьми не были политические взгляды - это наши люди, мы должны их услышать и принимать участие в политическом процессе", - резюмировал заместитель председателя Днепропетровской ОГА.

Он также отметил: "Поскольку в настоящий момент я не являюсь общественным активистом или правозащитником, я буду взвешен в оценках. Могу сказать, что общественность новыми назначениями в милиции недовольна", - заявил Филатов.

Заместитель председателя ОГА также отметил, что министр внутренних дел Украины Арсен Аваков назначил Георгия Гогуадзе начальником Управления министерства внутренних дел Украины в Днепропетровской области за день до того, как Игорь Коломойский приступил к обязанностям губернатора Днепропетровской области.

"Я бы не хотел комментировать кадровую политику наших коллег", - сказал Филатов.

Смотрите также: "Герои не умирают, убийц не прощают", - в Днепропетровске почтили память Небесной сотни. ВИДЕО

Топ комментарии
+25
Давай не будем разбираться, откуда взялась Россия - спрошу только: столица Киевской Руси - какой город?
показать весь комментарий
02.04.2014 20:24 Ответить
+15
В Днепропетровске рассказали, как справиться с сепаратизмом - Цензор.НЕТ 1652
показать весь комментарий
02.04.2014 20:28 Ответить
+13
для троллей это слишком сложно)
показать весь комментарий
02.04.2014 20:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
мы были и будем украино-еврейским мистом
показать весь комментарий
02.04.2014 20:31 Ответить
леночка не обижайте коломойского там
показать весь комментарий
02.04.2014 20:39 Ответить
я вас умоляю, какие там обижать, у нас мир и любовь, как обично
показать весь комментарий
02.04.2014 20:43 Ответить
Тоже мне заява. А Киев что - нет? Ну и русских до купы с поляками. И в разных концентрациях любой город Украины. Но может быть кроме Донецка с Луганском
показать весь комментарий
02.04.2014 20:43 Ответить
А как же ты жрать будешь, если во рту поцарапаешь? Или сосать начнешь? Ах да, вам же в ЕС надо, ну тренируйтесь.
показать весь комментарий
02.04.2014 20:39 Ответить
Сосут как раз русские. У дагов с чеченами
показать весь комментарий
02.04.2014 20:44 Ответить
ну ты и придурок в смешном смысле этого слова
показать весь комментарий
02.04.2014 20:44 Ответить
Елена21 - потому, что не несут смысловой нагрузки и это унижает могучий руськый язык. Так низя с ним - его нужно защищать
показать весь комментарий
02.04.2014 20:32 Ответить
зачетно
показать весь комментарий
02.04.2014 20:33 Ответить
Осинило. До Майдана запад с востоком с коррупцией бороться не могли. Впрочем и сейчас вряд ли смогут. Но в целом очень обнадеживающе
показать весь комментарий
02.04.2014 20:33 Ответить
А вы бы не ели и не пили-только дай всунуть свои пять копейек и оценить нашу политику!-На каком-таком высоком дереве нужно в рашке сидеть дабы видеть что в Украине смогут,а что нет?!
показать весь комментарий
02.04.2014 20:44 Ответить
Интересно же наблюдать за "выборным" процессом. В России же тоже когда то выборы будут. Пытаюсь учиться на чужих ошибках. Пока получается
показать весь комментарий
02.04.2014 20:49 Ответить
А что вам готовиться?!-У вас выбор вова-дима-вова как бы вы не голосовали актуален уже не первый год...в самый бы раз открыть глаза,да они у вас уже атрофировались так же как и мозги!
показать весь комментарий
02.04.2014 21:01 Ответить
А в России как борятся
показать весь комментарий
02.04.2014 20:45 Ответить
Ну этот этап уже позади. Это точно. (Если Вы конечно заметили)
показать весь комментарий
02.04.2014 20:51 Ответить
Ну да поздно уже
показать весь комментарий
02.04.2014 20:58 Ответить
Звонила тётя из Макеевки, говорит что на предприятиях всех заставляют ходить на митинги за Рассею.
показать весь комментарий
02.04.2014 20:33 Ответить
от скоты
показать весь комментарий
02.04.2014 20:36 Ответить
И главное кто заставлял, сам путин. Он у этой тёти два дня квартиру снимал.
показать весь комментарий
02.04.2014 20:42 Ответить
Не угадали-он своим шавкам дал команду фас и они поехали будоражить народ...спать конечно будут на улице бедные потому как такую шваль никто и на порог не пустит!
P.S. Это для вас ввп-Царь и Бог,а для нас он тварь,которая достойна только сдохнуть и то без почестей!
показать весь комментарий
02.04.2014 20:50 Ответить
как по мне в мовзалей норм будет. пусть потеснятся - вожди великого народа. А мы поржем
показать весь комментарий
02.04.2014 20:55 Ответить
Какие митинги за Россию в Крыму сегодня? Про Харьков ещё могу поверить... Могу поверить про тётю, которую в Крыму заставляют митинговать за Украину. В календарь заглядывайте
показать весь комментарий
02.04.2014 20:46 Ответить
Дима,браво!Уровень интеллекта близок к нулю...посмотрите хотя бы где находится МАКЕЕВКА!
А на счет поверить-не удивили ни разу-вы готовы поверить во что угодно,но не в правду!
показать весь комментарий
02.04.2014 20:53 Ответить
Причем тут Макеевка к Крыму? Разве, потому что в Крыму правили "макеевские". Так по всей Украине при Яныке правили "донецкие", Задолбали всю Украину.
показать весь комментарий
02.04.2014 20:54 Ответить
Дятел Дима, обыкновенный, деревянный... Одна штука...
показать весь комментарий
02.04.2014 20:57 Ответить
ну чего все накинулись. Дима же русский, ему простительно тупить.
показать весь комментарий
02.04.2014 21:42 Ответить
Да ошибся, не понял (наверное, скорее всего). Где макеевка не знаю и сейчас не посмотрел. А вы и рады. И я рад, что смог доставить вам столько удовольствия
показать весь комментарий
03.04.2014 12:24 Ответить
Справиться с сепаратизмом можно только повышением уровня жизни населения Украины.
показать весь комментарий
02.04.2014 20:37 Ответить
Заметь, всего населения, а не овощехряковой "семьи".
показать весь комментарий
02.04.2014 20:40 Ответить
Таки евреи молодцы. А вот Ахметов и Ефремов сознательно дестабилизируют обстановку на юго-востоке
показать весь комментарий
02.04.2014 20:42 Ответить
ну так евреи в россию точно не хотят
показать весь комментарий
02.04.2014 20:46 Ответить
Не, на востоке нужно ахметку, допкина и Ефремова засепаратить и все, на этом весь сепаратизм здохнет. Это эти твари бузу в мозги местным вливают.
показать весь комментарий
02.04.2014 20:45 Ответить
этих не так быстро завалить
с них сначала надо законно струсить бизнес
показать весь комментарий
02.04.2014 20:52 Ответить
Тов. Полоний может проблему про российских алихархов бесшумно, но безболезненно
показать весь комментарий
02.04.2014 21:30 Ответить
Справится с сепаратизмом действительно элементарно. Выдворив двух-трех лидеров за пределы области и перекрыв финансирование этих "массовых" покупных пророссийских акций
показать весь комментарий
02.04.2014 20:47 Ответить
Выдворив Зажать тупо сепаратор дверями, они и капитал отдадут, и рады будут, что их вообще отпустят
показать весь комментарий
02.04.2014 21:17 Ответить
Главные причины сепаратизма - российские титушки и российское тв. После того как усилили границу и отключили каналы пропаганды, весь сепаратизм сдулся.
показать весь комментарий
02.04.2014 20:48 Ответить
Допка, правда род домашним арестом, и во как в Харькове колорадских жуков поубавилось. Ахметку с ефремкой тоже под арест и весь сепаратор развалится. Все очень просто, в сказке обман.
показать весь комментарий
02.04.2014 20:48 Ответить
Я очень хорошу отношусь к Филатову.
Неизгладимое печатление на меня произвело его послание днепропетровским сепаратистам. Шедевр по форме и содержанию! Респект!
И на сегодя работа Коломойского и Филатова в Днепроперовске радует. Я уже начинаю ставить знак равенств между Львовом и Днепропетровсков по патриотизму и преверженности единой Украины.
Единственное в этой новости крябнуло о том, что Аваков не того назначил. Время было непростое, если есть претензии обоснонне к этому назначению нужно об этом заяить министру. Если претензии в ходе поерки лужебной подтрдятся , я думаю ни сам Аваков ни общественная комисия при МВД не откажется рассмотреть другу кандидатуру.
Но нужны веские аргументы , просто так нельзя устаивать хочу того хочу этого.
Днепру салют!
Их ультрасам салют двойной!
показать весь комментарий
02.04.2014 20:55 Ответить
Аваков ложил на общественность - Егор Соболев устал пикетировать раду по єтому поводу. Глаза млять разбуйте!
показать весь комментарий
02.04.2014 23:04 Ответить
Где держат? Уже все 10 поржали от очередной утки российских СМИ и о том как снимался сюжет. Приглашаю в Гвардейское. Посмотришь. Это недалеко от Днепра и вовсе не глухомань.
показать весь комментарий
02.04.2014 21:05 Ответить
в днепр? да он жопу от стула боится оторвать-а вдруг сзади бандеровцы?
показать весь комментарий
02.04.2014 21:18 Ответить
А в Днепре есть не только бендеровцы. В Днепре еще есть жидо-бендеровцы. Представляешь с бендеровцами моссад сотрудничает.
показать весь комментарий
02.04.2014 21:25 Ответить
бандеровцы это партизаны и сзади из-за кустов это тактика партизанской войны!
показать весь комментарий
02.04.2014 21:47 Ответить
Так сыну Тягнибока 15 лет. Когда он его увидит? У Яценюка 2 дочери - школьницы еще.
показать весь комментарий
02.04.2014 21:41 Ответить
канал "Абзац"?
Впервые слышу про такой.
показать весь комментарий
02.04.2014 22:29 Ответить
Тролль, ты наш ящик не смотришь??? ...так уже в новостях показали.
показать весь комментарий
02.04.2014 21:11 Ответить
Ты глух на оба уха?? Говорю, показали по телевизору.

Нас всех вызывали в военкоматы, только у одних записали координаты, а других забрали на переподготовку. Хочешь объективности?? ...так реальность такова, сунетесь - все пойдем... и нам не до жиру. Калаш в руки и побежали! ...бросать тень на россию. Вот такая объективность
показать весь комментарий
02.04.2014 21:40 Ответить
Проблема не в сайте,а в вас-вы уже на генном уровне искаженно воспринимаете информацию и в каждой ситуации видите подвох...путинская паранойя передается воздушно-капельным путем....(((
показать весь комментарий
02.04.2014 21:42 Ответить
Майдан тоже был " сборищем бомжей и безработных галичан " - и, вдруг. о чудо, бомжи выгнали хунту и 22 000 вооруженных до зубов мусоров и сбушников с премиями по 500 -1000 долларов США в день сбежали в ужасе, вот правда от СМИ раши и укров до 22.02.14
показать весь комментарий
02.04.2014 21:47 Ответить
не только Днепр но и область борется с сепаратизмом,на местах так сказать.
показать весь комментарий
02.04.2014 21:22 Ответить
Тов. Полоний может решить проблему про российских алихархов бесшумно, но безболезненно . А там и сепаратизму
показать весь комментарий
02.04.2014 21:32 Ответить
АВАКОВ - ИУДА!!!! АВКВ это КГБшная МЫША!!! ЕГО СРОЧНО НА МАЙДАН ПУСТЬ ДАЕТ ОТЧЕТ НАРОДУ, ПОТОМ УВОЛИТЬ ЭТУ СУКУ!!!
показать весь комментарий
02.04.2014 21:57 Ответить
Дмитрий Киселев рассказал страшную правду о Днепропетровске!

Прославившийся во время революции в Украине российский ведущий Дмитрий Киселев "добрался" до Днепропетровска. В своей новой передаче он рассказал, как город "на полном серьезе" готовится к войне с Россией - мужчин силой забирают в армию, на границе области собираются войска, а на одной из центральных площадей в открытую установили несколько боевых ракет.

(p.s. А на самом деле ЮМЗ в парке макеты - копии ракет поставил год назад)

http://s020.radikal.ru/i711/1404/c7/b2a4a3e3b705.jpg
показать весь комментарий
02.04.2014 23:17 Ответить
Пример Днепропетровска в промытые рашенским ТВ жителям Донбаса, т.к. реально до сих с некоторыми трудно общаться, песня об одном И том же: бандеровцы, хунта, хотим русских на танках нас спасать И т.д.
На вопрос " как ты докажешь русскому на танке что ты не бандеровец?" уже которую неделю не могу получить ответ от некоторых жителей Донбаса.
показать весь комментарий
03.04.2014 00:18 Ответить
Страница 2 из 2