10781 посетитель онлайн

Турчинов: "То, что происходит в Украине, - страшный сон Путина"

То, что происходит в Украине, - страшный сон Путина.

Об этом заявил и.о. Президента Украины, Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов в среду в передаче «Шустер LIVE», передает Цензор.НЕТ.

А.Турчинов объяснил, что украинцы продемонстрировали всему миру, что «украинский народ решил, что движение в Европу - его выбор». «Украинский народ сам меняет власть. Этот пример для России - самый страшный сон для Путина», - сказал он. Поэтому, добавил А.Турчинов, российским властям нужно дестабилизировать ситуацию в Украине, «чтобы показать, как там плохо».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Турчинов назвал фантазией Путина легитимность Януковича

«Стабильная власть, стабильная и процветающая Украина - это приговор для Путина», - отметил А.Турчинов, отметив, что именно поэтому Россия вынашивает планы по вторжению в Украину.

Отвечая на вопрос, А.Турчинов также отметил, что президентские выборы в Украине является еще одним шагом к стабилизации ситуации, поэтому, по его словам, «сорвать их и показать отсутствие легитимной власти в Украине - их (России) задание».

Председатель Верховной Рады в этом контексте заявил, что украинская власть будет делать все для обеспечения демократических, прозрачных и честных выборов, на которых каждый гражданин будет иметь возможность выбрать тех кандидатов, которые достойно будут представлять их интересы.

Любые попытки сорвать выборы, заявил А.Турчинов, получат жесткий отпор.

Также читайте: Турчинов не сомневается в победе Украины в международных судах с РФ: "Россия будет платить тройную цену"

Топ комментарии
+43
Только в Европу! Завидуй кацап мерзкий!
показать весь комментарий
02.04.2014 23:34 Ответить
+23
Гы-гы. Кабаева наверное уже замахалась памперсы путлеру менять))
показать весь комментарий
02.04.2014 23:35 Ответить
+22
Турчинов: "То, что происходит в Украине, - страшный сон Путина" - Цензор.НЕТ 6309
показать весь комментарий
02.04.2014 23:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Не обламывай, дай немного в сказке пожить.
показать весь комментарий
02.04.2014 23:56 Ответить
Ykraina perejila mongolskoe igo, neskolko maswtabnux golodovok i voin. Tak 4to melkogo ***** Pytu i trolei tipa teb9 za 11 rub yj to4no perejivet
показать весь комментарий
02.04.2014 23:57 Ответить
Турчинов: "То, что происходит в Украине, - страшный сон Путина" - Цензор.НЕТ 5841
Дзюдохерия одинокого орка
показать весь комментарий
02.04.2014 23:53 Ответить
Особенно насмешило - украинский народ решил.

Бляха муха да кого сейчас вообще интересует мнение Украины, а уж тем более хохлов?
показать весь комментарий
02.04.2014 23:54 Ответить
Турчинов: "То, что происходит в Украине, - страшный сон Путина" - Цензор.НЕТ 4196
показать весь комментарий
02.04.2014 23:55 Ответить
Турчинов: "То, что происходит в Украине, - страшный сон Путина" - Цензор.НЕТ 9850
показать весь комментарий
02.04.2014 23:56 Ответить
когда мне скучно захожу сюда и ржу с вас дебилов хохлов
показать весь комментарий
02.04.2014 23:56 Ответить
И стабильно поддерживаешь имидж россиян на должном уровне.
показать весь комментарий
02.04.2014 23:58 Ответить
Ну да, россиянам не пристало орать матом, как-никак старшие братья, подаем пример, но тормозуха в желудках украинцев, похоже, сделала свое черное дело.
показать весь комментарий
03.04.2014 00:08 Ответить
Иногда даже не знаю что ответить на очередной набор слов.
показать весь комментарий
03.04.2014 00:10 Ответить
Слив засчитан.
показать весь комментарий
03.04.2014 00:12 Ответить
показать весь комментарий
03.04.2014 00:18 Ответить
А вот на этот пост ответа не будет.
показать весь комментарий
03.04.2014 00:23 Ответить
Это почему же? Это твой самый умный пост.
показать весь комментарий
03.04.2014 00:26 Ответить
как вы можете быть старшими братьями, если киев - мать городов русских?
показать весь комментарий
03.04.2014 00:18 Ответить
По уму, вестимо.
показать весь комментарий
03.04.2014 00:23 Ответить
показать весь комментарий
03.04.2014 01:21 Ответить
то есть ты утверждаешь, что от того, что монголы 300 лет сношали ваш ум, вы стали старшими братьями? иначе не пойму причем ум к возрасту
показать весь комментарий
03.04.2014 01:58 Ответить
Давай еще вспомним времена неандертальцев, чего мелочиться?
показать весь комментарий
03.04.2014 01:59 Ответить
зачем вспоминать,
вы как раз на их уровне и застряли...
показать весь комментарий
03.04.2014 09:33 Ответить
по недоумию.как у вашего лидера
показать весь комментарий
03.04.2014 07:05 Ответить
Эти срусские не понимают, как это и.о. президента может хотеть выборов и передачи власти) Это для них разрыв шаблона) Для них норма - пожизненный ботокс или лукашенко.
показать весь комментарий
03.04.2014 08:09 Ответить
Смотри не лопни чадосик рассейский, питушок-*******)))))))
показать весь комментарий
03.04.2014 00:00 Ответить
Турчинов: "То, что происходит в Украине, - страшный сон Путина" - Цензор.НЕТ 6282
показать весь комментарий
03.04.2014 00:03 Ответить
У вас Кисель с Путлером уже весь глобус Рассеей раскрасили?!?!?
показать весь комментарий
03.04.2014 00:06 Ответить
Турчинов: "То, что происходит в Украине, - страшный сон Путина" - Цензор.НЕТ 557
показать весь комментарий
03.04.2014 00:02 Ответить
O ewe 1 ''brat'' rosiyskui. vot iz-za takix kak tu nam ES i blije. A to potom tak ydivlyaetes- kakoi kowmar prodalis evrope benderovcu proklyatue, ne xotyat dryjut.
показать весь комментарий
03.04.2014 00:02 Ответить
Кончится овёс - поржёшь ещё не так, имбецил.
показать весь комментарий
03.04.2014 00:03 Ответить
А то что сейчас происходит в Украине страшный сон для каждого украинца, который умеет хоть чуть-чуть думать!!!
показать весь комментарий
02.04.2014 23:58 Ответить
+100500
показать весь комментарий
03.04.2014 00:02 Ответить
Если бы знали как меня достали наши ПРОДАЖНЫЕ чиновники!!! Надеюсь в Украине справятся с этим злом!
показать весь комментарий
02.04.2014 23:59 Ответить
ЗАПОВІТ КНЯГИНІ ОЛЬГИ !!!
Дочка моя, благословенна будь, прабатьків здійснила волю ти, в єдиний народ Роди зібравши. Щоб зберегти Рід твій, у якім кров моя, цей Заповіт даю, що говорити буду я, ніхто не сміє змінити інакше прокляну в вік. Дочка моя, Роду твоєму, доки не вийде строк, потрібне як би вмерти, розчинитися серед народу, хоронителем вірним, оберігатися будете. Якщо хто задумає заподіяти вам зло, загинуть не тільки тілом, тому, що мало, а духом і душею, і плодитися будуть як сміття, і змию, тому, що без потреби будуть, і до себе не допущу. У таємниці зберегти слід дочку твою, благословенна буде хай вона, вклоняться їй сини і дочки матері твоєї, шануватися вона буде, хто благословляє її, благословенні будуть, що проклинає - прокляті, послужать їй народи і вклоняться їй племена,бо через неї, народиться та, що буде матір'ю тобі, і прийде в мир, коли настане днів кінець, і зможе дати вона тому народу силу, бо є вона початок і кінець всьому, життя що має на землі.Багато дам пророк я для народу цього, але користі буде мало в тому. І будуть гинути Роди, що не виконують мого закону, і урятувати вже ніхто не зможе їх. Цей народ прийме велику скорботу і строку їй тисяча років і буде голод, війни, а найбільше мерзенність духу, і будуть, наче пси на розтерзанні, терзати цей народ ті лживі князі, у божевіллі своєму, переробляючи історію, несуть загибель для народу і собі. І будуть прокляті, хто сам назвавшись князем, живе не в князівським законі.Вона прийде щоб виконати заповідь мою, що обіцяв я праотцям твоїм, вінець первородства срібний одягти їй повинно, щоб в століттях Роди з'єднати, якщо однієї з нею крові ми, шкоди це не заподіє їй, і дам їй суд вершити над народом тим, як вирішить вона, я виконаю все, адже це є закон. Не слід опікуватися невір'ям народу, зневага до твого Роду, сповістить у кому є закон, а в кому вже немає його.Дочка моя, коли вона в невіданні з хоронителем своїм, виконає перший той закон, ти заспокой її і навчи всього, що повинна знати, я прийду, і буду говорити з нею. І кожний, хто в смиренності великій, коли дочка моя на голову вінець одягне коліно схилить, урятує він себе і духом він моїм відзначен буде, інші же згинуть. Цей Завіт слід виконати на зорі, в той день, коли життя я на землі зачав і свято це було велике. Якщо дочка моя, одягши той вінець, в молитві за народ просити стане, я дам закон, що суть життя є, якщо же ні - загибель всім. /Написане це на трьох срібних листах у рік 6454 від створення миру Інд. 5 чому я Григорій чорноризець і багато людей свідки є./

P.S.
Текст «Заповіту княгині Ольги» був вирізаний на срібних пластинах «у 6454 році від створення світу» або у 946 році за григоріанським календарем. Пророцтво про те, що буде з її родом та народом Ольга отримала на 40-й день молитви. Запис «Заповіту» виконав чорноризець Григорій на трьох срібних пластинах болгарською глаголицею. На думку болгарських та вітчизняних вчених в заповіті Бог говорить з Ольгою, як із своєю дочкою. 6-7 квітня 2012 р. вперше для широкого загалу продемонстрували одну з трьох срібних пластин із Заповітом Княгині Ольги в с. Старі Петрівці під Києвом ( поряд із Межигір"ям), там де розташовувся колись Ольжин двір (та майбутні святині Русі) та було прочитано цей Заповіт.
показать весь комментарий
03.04.2014 00:01 Ответить
А я ржу с дебилов соотечественников которые заходят на этот сайт чтобы от зависти срать здесь!
показать весь комментарий
03.04.2014 00:01 Ответить
Турчинов: "То, что происходит в Украине, - страшный сон Путина" - Цензор.НЕТ 3961
показать весь комментарий
03.04.2014 00:03 Ответить
Ne sydi ix strogo, vo pervux dymat razy4ilis (Ljedmitrui 2.0 pomog) vo vtorux tyt 80% trolei kotorue postyat svoi vuseru za $
показать весь комментарий
03.04.2014 00:05 Ответить
Вылазь из-за российской прокси, палишься.
показать весь комментарий
03.04.2014 00:10 Ответить
Бхахахахаха! Даже Симоненко - и тот в Европу рвётся. ))) И там он даже нашёл голландца, который его поддержал!
Амстердам и трубка мира - сильная штука. ))))
показать весь комментарий
03.04.2014 00:06 Ответить
То что происходит в Украине, страшный сон для любого человека.
А в подрыве стабильности виновен сам Турчинов и его команда.
турчинов - агент путына!
показать весь комментарий
03.04.2014 00:04 Ответить
блин, тебе уже напоминали про верблюдов. пойди, займись животными
показать весь комментарий
03.04.2014 00:21 Ответить
Чтоб немного успокоиться путлеру срочно надо закатать асфальтом всю брусчатку на красной площади.
показать весь комментарий
03.04.2014 00:05 Ответить
Турчинов подарил Крым путлеру, разрушил стабильность в стране.
Теперь, то что происходит в Украине, страшный сон для любого человека.

Вывод - турчинов - агент путына!
показать весь комментарий
03.04.2014 00:07 Ответить
А ты только догадался, что на американские деньги Путин срежиссировал майдан, отхватил Крым, и сейчас с Обамой обсуждают, как бы повкуснее попилить Украину, чтобы всем досталось.
показать весь комментарий
03.04.2014 00:11 Ответить
вывод-ты агент путлера!
показать весь комментарий
03.04.2014 00:15 Ответить
Сам ты агент.
Если внимательнее к турчинову присмотришься, сам поймешь кто он такой.
показать весь комментарий
03.04.2014 00:19 Ответить
та не мели чушь
показать весь комментарий
03.04.2014 00:20 Ответить
Турчинов: "То, что происходит в Украине, - страшный сон Путина" - Цензор.НЕТ 1852И не знаешь смеяться или плакать
показать весь комментарий
03.04.2014 00:09 Ответить
То что происходит в Украине это страшный сон прежде всего самих украинцев.
показать весь комментарий
03.04.2014 00:09 Ответить
Сначала пилят Украину, а уж потом ставят Порошенко у руля.
показать весь комментарий
03.04.2014 00:15 Ответить
Турчинов: "То, что происходит в Украине, - страшный сон Путина" - Цензор.НЕТ 1083
показать весь комментарий
03.04.2014 00:13 Ответить
агенты путина вся украина параноики
показать весь комментарий
03.04.2014 00:13 Ответить
геббельсу привет, оккупантская сволочь
показать весь комментарий
03.04.2014 00:17 Ответить
А куда побежали наши бандиты ???
показать весь комментарий
03.04.2014 00:32 Ответить
Задолбали вы тут своей свастикой фашисты хреновы. И откуда вас столько на Украине?
показать весь комментарий
03.04.2014 00:14 Ответить
с Крыма,а что?
показать весь комментарий
03.04.2014 00:17 Ответить
сарказм)
показать весь комментарий
03.04.2014 00:21 Ответить
Поздно, уже 5 лайков прилепили
показать весь комментарий
03.04.2014 02:54 Ответить
действительно, скажи путлеру, чтобы уходил
показать весь комментарий
03.04.2014 00:19 Ответить
Турчинов: "То, что происходит в Украине, - страшный сон Путина" - Цензор.НЕТ 5767
показать весь комментарий
03.04.2014 00:21 Ответить
http://dark-dark-voron.livejournal.com/129341.html для россиян.
показать весь комментарий
03.04.2014 00:21 Ответить
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=I-R5DZyuUFk для всех.
показать весь комментарий
03.04.2014 00:22 Ответить
Турчинов: "То, что происходит в Украине, - страшный сон Путина" - Цензор.НЕТ 2028
показать весь комментарий
03.04.2014 00:58 Ответить
по-большому счету, нам нас рать на ваши мысли
показать весь комментарий
03.04.2014 02:03 Ответить
Это как-раз ни для нас, ни для вас не страшно.
А Европе далеко не всё равно!

Почему Европа и Америка за шкирку тащили Украину в ЕС при Яныке, а как только Россия аннексировала Крым, то сразу нашлись какие-то проблемы с вступлением в ЕС?
показать весь комментарий
03.04.2014 02:17 Ответить
"То, что происходит в Украине - страшный сон". Верно сказано...
показать весь комментарий
03.04.2014 01:51 Ответить
Путиносос, смотри не захлебнись от злости!
показать весь комментарий
03.04.2014 08:45 Ответить
что продемонстировали? проснулись? Путину все по. этот остаток совка относительно самодостаточный. может спать, может не спать. может Крым захватить. может отдать. на страну НАТО ссыт, но оно ему и не нужно. может Китайцам подлизать. но у них там по идее мир как у Гитлера со Сталиным. Китайцев очень много просто. а Индусам по, но их тоже хотят привлечь. (по страницам зарубежной Искры)
показать весь комментарий
03.04.2014 02:31 Ответить
Сон он и есть сон А вот реальность

http://zugunder.com/index.php?topic=18886.0
показать весь комментарий
03.04.2014 02:51 Ответить
ТО, что происходит на Украине - это страшный сон для любого нормального человека, от малыша без школьного завтрака до пенсионера с квитком за коммуналку...
показать весь комментарий
03.04.2014 07:50 Ответить
да уж....
показать весь комментарий
03.04.2014 08:29 Ответить
Так собаке Путину и надо!

Один новый бюджет чего стоит!

Благодаря ему на ДВА миллиона больше станет нищих в стране.
Благодаря роста курса доллара потеряли сбережения те, кто доверял гривне.
...
Он из-за этого ночами не спит, собака бешеная.

.
показать весь комментарий
03.04.2014 08:51 Ответить
"Свободная, процветающая Украина". Где она, где она??? (поем всей страной)
Только и слышно "Будем затягивать пояса!" А пенсионерам что делать? Удавку на шее затягивать?
Путин еще долго будет спать спокойно и крепко, без всяких снов.
показать весь комментарий
03.04.2014 09:23 Ответить
Турчинов: "То, что происходит в Украине, - страшный сон в первую очередь украинцев потерявших Крым, доллар по 7.99, необлагаемые налогам депозиты, низкие цены на продукты питания и газ, бензин.
показать весь комментарий
04.04.2014 10:39 Ответить
Страница 3 из 3