10315 посетителей онлайн

Капитан Демьяненко, освобожденный из крымского плена, прибыл в Киев

Капитан 2-го ранга Вячеслав Демьяненко, которого удерживали в крымском плену приехал в Киев.

Об этом Украинской правде рассказал сам Демьяненко.

Его от Чонгара привез активист "Автомайдан-Херсон" за свой счет.

По словам Демьяненко, он не знает как таковой причины его задержания, но отметил, что относились к нему хорошо.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Предательство крымских друзей стало самым большим разочарованием: украинцев считают врагами и даже призывали убивать, - супруга Мамчура

Он пока не мог сказать, где именно будет расположена его часть, поскольку сейчас он едет в Минобороны, где будет решаться в том числе и этот вопрос.

Топ комментарии
+7
Ура , Слава Украине
показать весь комментарий
03.04.2014 17:39 Ответить
+6
Кто тебе поверит

Пууутин ********!!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

Пууутин ********!!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

Пууутин ********!!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

Пууутин ********!!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

Пууутин ********!!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
показать весь комментарий
03.04.2014 17:45 Ответить
+3
Часть свидомых медиков военного госпиталя г. Севастополя в пятницу
выехали на материк. Оставшимся они заявили, что те все являются
предателями, а они, верные присяге, поедут служить народу Украины. Тем
более, что им - патриотам незалежной - должны дать подъемные и статус
участников боевых действий.

В момент их отбытия, в военный госпиталь пришла российская штатка, где,
допустим, подполковник, начотделения по ней получает 80 тыр. в месяц.
Отъезжающим свидомитам медики - предатели Украины отзвонились в поезд и
сообщили о пришедшем документе.

Все медики, верные украинской присяге, слезли в Джанкое и понеслись обратно в Севастополь, разве что не подняв триколор.
http://www.e-news.in.ua/info/5737-oficery-i-svidomity.html
показать весь комментарий
03.04.2014 17:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ура , Слава Украине
показать весь комментарий
03.04.2014 17:39 Ответить
Хорошо относились в плену, говорит.
показать весь комментарий
03.04.2014 17:40 Ответить
Наверно ты отпустил ?
показать весь комментарий
03.04.2014 17:43 Ответить
кто отпущенный, а кто освобожденный....
но судя по твоему нику, ты давно опущенный... )
показать весь комментарий
03.04.2014 17:51 Ответить
участников боевых действий.

В
момент их отбытия, в военный госпиталь пришла российская штатка, где,
http://www.e-news.in.ua/info/5737-oficery-i-svidomity.html
показать весь комментарий
03.04.2014 17:42 Ответить
Кто тебе поверит

Пууутин ********!!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

Пууутин ********!!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

Пууутин ********!!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

Пууутин ********!!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

Пууутин ********!!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
показать весь комментарий
03.04.2014 17:45 Ответить
Че ты звездиш козел влаССовский...?
показать весь комментарий
03.04.2014 17:48 Ответить
ну всё. попал парень, теперь три раза за день не поест
показать весь комментарий
03.04.2014 17:42 Ответить
http://www.e-news.in.ua/info/5737-oficery-i-svidomity.html
показать весь комментарий
03.04.2014 17:53 Ответить
По прибытию на место было выяснено, что в реавле, как в Раше - их снова ****...ли! Сие вполне нормально для Раши !)))))))) Реальные цифры вдвое и более меньше! ))))))))
показать весь комментарий
03.04.2014 17:59 Ответить
По словам Демьяненко, он не знает как таковой причины его задержания, но отметил, что относились к нему хорошо.

Скоро будет говорить шо его пытали...
показать весь комментарий
03.04.2014 18:07 Ответить
С ним разъяснительную беседу ещё не провели. Не нанесли следы увечий напремер.
показать весь комментарий
03.04.2014 18:42 Ответить
медалью наградят наверно
показать весь комментарий
03.04.2014 18:26 Ответить
Одесские заметки))
Alex Zander
На выходных заехал к другу в гости, и он меня попросил отвезти его маму домой. Для полноты картины скажу, что его мама очень немолодая женщина, 8-ой десяток лет, живет на Ришельевской и помнит и тетю Сару, и тетю Цилю, и дядю Фиму.
Я уже "предвкушал" выслушивать тирады типа "ой-вей, Саша, что ж это за бардак-то творится...?" и т. п. Но, к моему удивлению, разговор пошёл в совсем другую плоскость, дискуссия свелась к терминологии: Путин - шизоидный карлик или параноик недомерок?
Её последняя фраза меня добила. Она мне сказала: "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор"))))
показать весь комментарий
03.04.2014 20:30 Ответить
У друга в гостях мама сестры его двоюродного брата слышала, как ее соседка, приехавшая вчера из Израиля, говорила по телефону с внучкой в Канаде, о том, как эскимосы скинулись по одной мороженой рыбе каждый, чтобы купить новые луки и стрелы, и сбить самолет Путина, когда он полетит завоевывать Южный полюс.
Хорош уже бредить, братья-украинцы! Хотите свободы? Берите! Не хотите с Россией? Скатертью дорога! Никто с вами воевать не собирается. Конечно, пока ваши многочисленные бесноватые не обижают тех, кто не считает бандеровскую гопоту героями. Россия забирает свое - Крым. Чужого нам не надо. Хотя, какие вы чужие... Свои вы. Голову вам забили всяким дерьмом. Проветрить надо.
показать весь комментарий
04.04.2014 01:17 Ответить