9509 посетителей онлайн

Закарпатье готово принять сотни семей из Крыма

Жители Закарпатской области готовы принять сотни семей из Автономной Республики Крым.

Об этом заявил в четверг на пресс-конференции в Ужгороде заместитель руководителя областного штаба по вопросам размещения семей, которые прибудут на территорию Закарпатской области из АРК Виктор Лукеча, - сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринфор.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Русским нравится Путин-"захватчик", - французские СМИ

"Ежедневно на круглосуточную горячую телефонную линию областного штаба звонят сотни жителей области и предлагают приютить у себя людей, покинувших оккупированную территорию Крымского полуострова", - отметил Лукеча. По его словам, поддержать крымчан изъявили желание жители Хустского, Виноградовского, Иршавского, Ужгородского, Тячевского, Мукачевского районов, городов Ужгород и Мукачево.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Восстание в Крыму поднимут не только украинцы и татары, но и русские, - нардеп

"Пока что в область приехали 8 семей, не желающих оставаться на территории Крыма. Среди них есть семьи с малолетними детьми. В целом, на обеспечение нужд людей, приезжающих на Закарпатье из Юга Украины, в бюджете области предусмотрен 1 млн 800 тыс. грн", - добавил заместитель руководителя штаба.

Как рассказал житель поселка Нижнегорск Леман Талипов, они с женой и тремя детьми вынуждены были покинуть собственный дом и бежать, потому что боялись преследования за антироссийские взгляды."Мы активно выражали свою общественную позицию, расклеивали листовки с осуждением российской оккупации и политики Путина, выступали на митингах. Преследования начались после этого сомнительного референдума. В наш дом зашли бойцы так называемой "самообороны Крыма" и приказали искать себе другое место для проживания. Посоветовались с женой и с помощью волонтеров вместе с тремя нашими детьми приехали в Ужгород. Здесь местная власть и простые граждане приняли нас как родных и пытаются создать для нас как можно комфортнее условия", - сказал Талипов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ООН по-прежнему будет считать Крым украинским


Топ комментарии
+9
Запад Украины - наша гордость. Киев с вами
показать весь комментарий
03.04.2014 21:30 Ответить
+3
Это вы подстилка для своего вождя убогого. Крым верните, дебилы.
показать весь комментарий
03.04.2014 21:35 Ответить
+2
Проверяйте национальность крымчан а то еще их защищать приедут зеленые человечки
показать весь комментарий
03.04.2014 21:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Запад Украины - наша гордость. Киев с вами
показать весь комментарий
03.04.2014 21:30 Ответить
Факты в студию кацапенок
показать весь комментарий
03.04.2014 21:33 Ответить
Это вы подстилка для своего вождя убогого. Крым верните, дебилы.
показать весь комментарий
03.04.2014 21:35 Ответить
Крым уже вернули...
показать весь комментарий
03.04.2014 21:36 Ответить
Кому? тебе, ушлепку? Так корми 2 ляма населения, для крутизны можешь закачать себе газ в жопу,,, и,,, как,.,, пёрнуть!!!!
показать весь комментарий
03.04.2014 21:56 Ответить
Хех, это мы то без Б-га и дома? Пустышка, я сегодня эту чушь от вашего брата раз 10 слышал. Вы бы хоть импровизировали, а не скатывали бездумно с методичек, валенки
показать весь комментарий
03.04.2014 21:40 Ответить
Не вернем,забудь,мы же братья.
показать весь комментарий
03.04.2014 23:10 Ответить
Воры вы а не братья им. "Не возжелай жены ближнего своего, ни жены его, ни осла..." Смертный грех, между прочим.
показать весь комментарий
03.04.2014 23:18 Ответить
Крым был отдан Украине на 300 летие дружбы,дружба кончилась,все досвидос
показать весь комментарий
03.04.2014 23:24 Ответить
Крым был не отдан, а переведён под юрисдикцию УССР с подачи тов. Маленкова как проблематичный и убыточный регион. Тогдашнее руководство УССР восприняло этот "подарунок" как наказание. Безводная степь с узкой полоской пляжной зоны. РСФСР не имела возможности территориально управлять и развивать регион. Украинцы полили его потом, но подняли. И превратили его во всесоюзную здравницу. Учите историю, товарищ совок. Дружба у вас кончилась? Большого брата с его замашками гопника на хер выслали? Ой какие мы обидчивые. У вас даже мозгов не хватает конструктивно спорить.
показать весь комментарий
03.04.2014 23:31 Ответить
Мой прапрапрадед строил Новый Симеиз в 1875 году,купили земли у татар генерал промышленник Мальцов,так что про Крым не чеши,там все осталось как при совке,я жил в Севастополе одно время,Ничего Вы там не делали,завод развалили судостроительный и ржавая подводная лодка
показать весь комментарий
03.04.2014 23:34 Ответить
Брал бы пример с прадеда. Землю покупали. У татар. А ваше поколение сначала татар выгнало, всё у них забрало, а потом и сами в чужую страну влезли. Очень красиво. Вы хоть поняли, что натворили?
показать весь комментарий
03.04.2014 23:39 Ответить
Выгоняли и Вы ,все вместе -большевики,слушай ты случайно в комсомоле не был.
показать весь комментарий
03.04.2014 23:42 Ответить
И мы это наказание забрали бесхозное,Вам же легче,а то содержать его не можете все в долгах и тем более газ скоро отключат,придется деревья лобзиком пилить,топливо только для танков
показать весь комментарий
03.04.2014 23:37 Ответить
Скажи, ты флаг напротив моего имени видел? У кого это у нас вы что то забрали? У нас что то забрать у вас кишка тонка, герои хреновы. Мы не украинские братья. Мы вас гнид пачками в гробы упакуем, если что то вякните. Сидите тихо, дебилы фашистские. За 5000 лет желающих нас вырезать было много. Все, без исключения плохо кончили. Крым вернуть. В своё стойло вернуться, рабы. И не высовываться больше. Всё ясно, патриот?
показать весь комментарий
03.04.2014 23:46 Ответить
А что за флаг-еврейский чтоли,там звезда Давида похоже
показать весь комментарий
03.04.2014 23:49 Ответить
Он самый.
показать весь комментарий
03.04.2014 23:53 Ответить
Группа крови какая Изя
показать весь комментарий
03.04.2014 23:50 Ответить
A II Rh+
показать весь комментарий
03.04.2014 23:52 Ответить
Значит алим,не чистокровный еврей у евреев 3 группа крови у Христа 4
показать весь комментарий
03.04.2014 23:54 Ответить
Иди в школу. Чистокровный ашкеназ. Предки из Австрии. Эта группа крови была пропуск в газовую камеру у гитлера.
показать весь комментарий
03.04.2014 23:57 Ответить
Какая 2 положительная,у меня такая же,я шо еврей
показать весь комментарий
04.04.2014 00:01 Ответить
Федя, откуда я знаю, кто ты? У родителей спроси. И вообще, спать иди. Я тоже иду.
показать весь комментарий
04.04.2014 00:04 Ответить
До завтра
показать весь комментарий
04.04.2014 00:05 Ответить
Как там Ваши друзья в секторе газа,в десна с ними не целуетесь.
показать весь комментарий
04.04.2014 00:03 Ответить
Без обид
показать весь комментарий
03.04.2014 23:55 Ответить
На больных и убогих грех обижаться. Какие тут обиды. Иди с Б-гом. Поздно уже. Ложись спать.
показать весь комментарий
03.04.2014 23:58 Ответить
Моё имя Дем, а не Изя. Усёк, валенок?
показать весь комментарий
03.04.2014 23:54 Ответить
Почем шекели нынче
показать весь комментарий
03.04.2014 23:56 Ответить
Дем,Изя,Хая какая разница,борода и шляпа больше мне не известно про евреев ничего,это то что в кино показывают и даже не знаю где эта страна на карте,если честно,фильмов Ваших не видел,только в газете лечуто,лечу это и усе
показать весь комментарий
03.04.2014 23:59 Ответить
Так возьми и почитай. Чего ленишься? И про украинцев прочитай. Может зло из души уйдёт и буза всякая.
показать весь комментарий
04.04.2014 00:01 Ответить
У меня нет бороды и шляпы. И голову я наголо брею И кровь христианских младенцев не пью. Честно.
показать весь комментарий
04.04.2014 00:02 Ответить
Зачем бреешь,что потеешь или мухи
показать весь комментарий
04.04.2014 00:04 Ответить
Дурила ты. Я на атомных лодках в Мурманске 8 лет отслужил.
показать весь комментарий
04.04.2014 00:06 Ответить
Тогда ясно,с тобой опасно рядом находиться,ночью светишься
показать весь комментарий
04.04.2014 00:07 Ответить
Ты Быканутый, казах7
показать весь комментарий
03.04.2014 21:52 Ответить
Ты наверное из малого жуза? Сен барма бык.
показать весь комментарий
03.04.2014 22:04 Ответить
Ну ты БЫК!
показать весь комментарий
03.04.2014 21:47 Ответить
ватников примите

Закарпатье готово принять сотни семей из Крыма - Цензор.НЕТ 1422
показать весь комментарий
03.04.2014 21:34 Ответить
национальная гвардия росиси))

Закарпатье готово принять сотни семей из Крыма - Цензор.НЕТ 4505
показать весь комментарий
03.04.2014 21:38 Ответить
https://censor.net/user/60358,вот твои ватники...
показать весь комментарий
03.04.2014 21:43 Ответить
иди говно пинай!
показать весь комментарий
03.04.2014 22:09 Ответить
так то ж ваша гвардия в Крыму))))
показать весь комментарий
03.04.2014 23:36 Ответить
да в россии вообще не пьют. то я так ляпнул не подумав))))
показать весь комментарий
03.04.2014 23:49 Ответить
Иди на йух!
показать весь комментарий
03.04.2014 21:48 Ответить
http://images.yandex.ua/yandsearch?source=wiz&fp=5&*****=ww-1657-wh-934-fw-1432-fh-598-pd-1&tld=ua&p=5&text=%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC%20%D0%B2%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%20%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%B8&noreask=1&pos=155&rpt=simage&lr=143&img_url=http%3A%2F%2Fi.io.ua%2Fimg_su%2Fsmall%2F0004%2F28%2F00042834_n1.jpg Закарпатье готово принять сотни семей из Крыма - Цензор.НЕТ 3358
показать весь комментарий
03.04.2014 22:18 Ответить
Проверяйте национальность крымчан а то еще их защищать приедут зеленые человечки
показать весь комментарий
03.04.2014 21:37 Ответить
Зачем сотни? Пару семей приютите, больше беженцев нет.
показать весь комментарий
03.04.2014 21:38 Ответить
Ты, Задупчивый, думаешь пару семей? Иди дальше пей стекломой и не высовывайся!
показать весь комментарий
03.04.2014 21:51 Ответить
денису 007.Во-первых Западная Украина принимает семьи из Крыма,а не из Польши.Во-вторых-от куда ты такой злой слепец взялся?В третьих ты проявление кацапизма в самых извращённых его формах.
показать весь комментарий
03.04.2014 21:39 Ответить
Закарпатье тоже отделится от Украины.Там у них и язык свой и вообще они русины , а не украинцы.
показать весь комментарий
03.04.2014 22:17 Ответить
****** тобі на воротнік я живу в Ужгороді тут багато націонаоьностей а для тих хто нехоче жити в украіні чемодони і в росію венгрію чи румунію тобі і на радванці це скажут(циганськи район)
показать весь комментарий
03.04.2014 23:06 Ответить
желающих оставить жовто-блакитный паспорт всего 6 человек. Особенно рады они будут переехать в Мукачево.
показать весь комментарий
04.04.2014 00:54 Ответить