8524 посетителя онлайн

Международная организация гражданской авиации: Небо над Крымом остается украинским

Международная организация гражданской авиации подтвердила, что Симферопольская зона управления воздушным движением остается в ответственности Украины.

Одновременно в Европейском и Североатлантическом бюро организации отметили серьезную угрозе для безопасности международных гражданских полетов в этой зоне в связи с решением России ввести там собственное управление воздушным движением в то время, когда его осуществляет Украина, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

ICAO затем рекомендует избегать крымской воздушной зоны. Письмо было обнародован вчера в связи с решением России, которая незаконно аннексировала украинский Крым, возобновить сегодня утром работу Симферопольского центра управления воздушным движением уже от России. При этом в пределе симферопольской зоны входит также почти вся Херсонская область.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Госавиаслужба: Россия пытается взять под контроль небо над Крымом

Евроконтроль (Европейская организация безопасности воздушного движения) подтвердил вчера, что управление полетами в отдельных секторах зоны ответственности симферопольских авиадиспетчеров, переданное Днепропетровскому и Одесскому центрам в середине прошлого месяца, далее осуществляется из этих центров, а не из Симферополя.

В конце прошлого месяца Евроконтроль закрыл ряд воздушных маршрутов над Крымом. Аэропорты Симферополь и Севастополь были объявлены закрытыми еще с середины прошлого месяца.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Медведев предлагал Яценюку "начать все с чистого листа", - Сенченко

Евроконтроль отмечает, что действует на выполнение Конвенции ICAO о международной гражданской авиации, потому что не признает односторонних заявлений по управления воздушным движением в любых частях воздушного пространства Украины, выданные не соответствующими органами Украины. Россия не является участницей Евроконтроля. Единственное воздушное сообщение, которое существует сейчас в оккупированном Крыму, осуществляется с Россией.

Топ комментарии
+12
Небо над Крымом - это единственный источник пресной воды. Вот, что стает на повестке дня
показать весь комментарий
03.04.2014 23:37 Ответить
+10
Читаем между строк... Летать туда международные авиакомпании не будут. Даже Аэрофлот быстро откажется, ибо каждый борт севший на территории Крыма автоматически не дадут сесть в других аэропортах. Исключение, как всегда, составит Боливия, Зимбабве, Никарагуа, Северная Корея и т.д. Летать туда будут авиакомпании "средней руки" со списанными самолётами. Как говорится, счастливого полёта!
показать весь комментарий
03.04.2014 23:48 Ответить
+10
Урррряяяя!!!! Крым стал ближе к кавказским братьям!!! Сделаем всё что бы приблизить общероссийские стандарты в Крыму!!!!
При подрыве БМП в Чечне погибли четверо военных

Сегодня, 20:43:35

Четверо военнослужащих погибли при подрыве боевой машины пехоты на мине в Чечне. Как передает «Интерфакс», следователи уже завели уголовное дело по факту подрыва БМП.
Международная организация гражданской авиации: Небо над Крымом остается украинским - Цензор.НЕТ 2449
По факту подрыва на мине боевой машины пехоты возбуждено уголовное дело
В МВД сообщили, что в результате инцидента пострадали еще семь человек.
Подрыв БМП произошел в четверг утром около населенного пункта Янди Ачхой-Мартановского района при проведении военнослужащими ВВ МВД России инженерной разведки вдоль дороги, передает РИА «Новости».
Следователи возбудили дело по статьям «Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов» и «Незаконный оборот оружия».
По материалам: http://republic.com.ua/goto/bWlyMjQudHYv http://mir24.tv/
показать весь комментарий
03.04.2014 23:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Международная организация гражданской авиации: Небо над Крымом остается украинским - Цензор.НЕТ 4757
показать весь комментарий
04.04.2014 00:04 Ответить
ООН без России может только рекомендовать.
ООн рекомендует не признавать референдум


показать весь комментарий
04.04.2014 01:13 Ответить
смеется тот, кто смеется последним, чао раша.Куба - 2 ждет
показать весь комментарий
04.04.2014 01:28 Ответить
Из за таких как вы ООН возникло. Поздравляю вас, вы в одной группе с Гитлером.
показать весь комментарий
04.04.2014 02:04 Ответить
Після вторгнення в Україну, кацапи вже
не брати - вороги навіки!

Кацапське бидло лізе в Украну - буде їм
подібна зустріч.

Caucasians destroy fucking Russian invaders.
Respect!

https://www.facebook.com/photo.php?v=612451162109160

Pеальный
отдых на Крымских пляжах после оккупантов.

http://www.youtube.com/watch?v=VkcqRPlI268 http://www.youtube.com/watch?v=VkcqRPlI268
показать весь комментарий
04.04.2014 00:15 Ответить
едьте в магадан подкацапники туристы не прилетят
показать весь комментарий
04.04.2014 00:19 Ответить
Международная организация гражданской авиации: Небо над Крымом остается украинским - Цензор.НЕТ 9870
показать весь комментарий
04.04.2014 00:21 Ответить
Летайте самолетами Аэрофлота,специально для Крыма разработанная модель Международная организация гражданской авиации: Небо над Крымом остается украинским - Цензор.НЕТ 7141
показать весь комментарий
04.04.2014 00:24 Ответить
http://goo.gl/bxx5wJ http://goo.gl/bxx5wJ

Международная организация гражданской авиации: Небо над Крымом остается украинским - Цензор.НЕТ 6387
показать весь комментарий
04.04.2014 00:31 Ответить
Вот засада,украинцам осталось только небо,Крым пропили на майдане,небо забирайте
показать весь комментарий
04.04.2014 00:34 Ответить
Это тебе киселев сказал?Весь цивилизованный мир не согласен.В жопе вы-господа кацапы.
показать весь комментарий
04.04.2014 00:45 Ответить
а у кацапів його вже немає,та й навіщо хробакам небо?
показать весь комментарий
04.04.2014 00:55 Ответить
Народжений повзати скрізь пролізе.
показать весь комментарий
04.04.2014 01:09 Ответить
Ну, понимаю, ихнюю Думу на принудительный отдых в Крым повезет личный самолет путина, ему уже скорее всего никуда в Мир летать не придется, *в мене тiльки одне питання*: как попадут в Крым обещанные тете Клаве 8 млн. бюджетников? На ковре самолете, или 4-х этажный паром законстролят?
показать весь комментарий
04.04.2014 01:03 Ответить
Включай почаще Цензор, и думать вообще не будешь, считайте небо над Крымом хоть Зимбабвийским, а управляет им Симферополь, ICAO дала лишь Рекомендации, так как обязана это сделать, поскольку есть Два Центра управления....т.е. один формально пытается им Быть(киев) Вот и все, а летать или не летать дело любой Авиакомпании, и никакого отзыва лицензии Бред цензора.
показать весь комментарий
04.04.2014 06:46 Ответить
Списочек летающих в Крым на данный момент компаний пож-та, троля-ля глупое....
показать весь комментарий
04.04.2014 09:42 Ответить
Черт... больше 10 посылок с aliexpressа шло....
С 1-го числа перестали приходить...
скорее даже солдаты на границе подарочки открывают...
показать весь комментарий
04.04.2014 01:11 Ответить
ICAO это серьезно, я бы не рискнул летать на ТОМ, что рашка запустит в Крым ... это будет сродни тому, что упало под Казанью не так давно ... полуразвалившийся самолет, купленный у африканцев, неопытные пилоты с купленными лицензиями ...
показать весь комментарий
04.04.2014 01:28 Ответить
В России Госдума сейчас рассматривает проект изменений к Уголовном кодексу. Будет введён новый вид наказания - принудительный отдых в Крыму на такой-то срок с обязательством потратить там определенную судом сумму денег. Но, думаю, многие подсудимые лучше будут проситься в тюрьму.
показать весь комментарий
04.04.2014 01:55 Ответить
Круто!
показать весь комментарий
04.04.2014 02:13 Ответить
Пар лет на зад произошла авария кацапского военого самолета в Чехии из за ошибки пилота во время приземления, чудом все выжили хоть пораненые. Для них прислали другой такой ж самолет и пилот сделал эту ж ошибку. Почему это говорю, кацапские военые пилоты тож летать не умеют.
показать весь комментарий
04.04.2014 02:18 Ответить
Нажить себе врага в лице Украины, это раша хорошо постаралась. Мощная офуенно ? Ну - ну
показать весь комментарий
04.04.2014 01:30 Ответить
Помойка - это то место, куда не летают самолеты и даже над ней не летают. Привыкайте быть смердами.
показать весь комментарий
04.04.2014 01:53 Ответить
Крым постепенно вычеркивают из современной цивилизации. Но это все фигня, главное теперь крымчанам не надо украинский язык учить и есть почти стопроцентная возможность умереть в России. Кстати, надо переодически устраивать в Крыму месячники посадки березок везде и всюду - чтобы у крымчан душа пела.
показать весь комментарий
04.04.2014 01:51 Ответить
Вы - агрессоры и оккупанты, вы - враги, поэтому вы и свиньи, скоты и т.д.
По международным законам я теперь имею полное право убить любого вашего военнослужащего, которого встречу на нашей территории, пусть он даже просто приехал сюда в гости. Привыкайте к иной реальности, которую вы сами и сотворили.
показать весь комментарий
04.04.2014 02:02 Ответить
сдохнирасея...
показать весь комментарий
04.04.2014 02:00 Ответить
А какого отношения вы к себе, как агрессоры и враги Украины, ждали? Вы дураки или просто дебилы. Что здесь непонятного?
показать весь комментарий
04.04.2014 02:05 Ответить
Голову мне промыли ваши войска в Крыму, расставив раз и навсегда все точки над i.
В армии я в своё время отслужил, морально вас убивать готов, можете приходить проверять мою храбрость.
показать весь комментарий
04.04.2014 02:07 Ответить
надо отметить, что наряду с изгнанием незарегистрированного руссо-быдла с цензора наметилась положительная тенденция ещё и удалять всякую кацапскую неадекватную грязь.
показать весь комментарий
04.04.2014 03:13 Ответить
Тебе на вокзал пора! На Волгоградский! Троллейбус ждет!

Хлебни из унитаза, и бегом!
показать весь комментарий
04.04.2014 06:47 Ответить
И воздух в небе тоже украинский. И вода в море тоже украинская.
показать весь комментарий
04.04.2014 06:08 Ответить
Интересные Ники цензор придумывает... Все коменты бла бла бла.....Бутусов смените методички!
показать весь комментарий
04.04.2014 06:51 Ответить
Небо украинское, Пока, а управляет Центр управления из Симфирополя! Запретили ICAO ? Хрен Вам дало лишь рекомендации! Летайте кто хочет!
показать весь комментарий
04.04.2014 06:55 Ответить
И кто хочет?
показать весь комментарий
04.04.2014 09:45 Ответить
Если небо украинское - почему не сбивают непрошенных гостей? Видимо сбивалки нету.
показать весь комментарий
04.04.2014 16:00 Ответить
Променяли миллионы туристов на гос дуру РФ и чиновничий аппарат, которые будут считать что Крым принадлежит им и все для них бесплатно.
показать весь комментарий
04.04.2014 07:43 Ответить
Страница 3 из 3