5746 посетителей онлайн
7 010 88

"Батькивщина" проголосует за весь реанимационный пакет реформ единогласно, - Тимошенко

Лидер "Батькивщины" пообещала взять под контроль каждый голос

Сегодня вечером председатель Юлия Тимошенко была гостьей телепрограммы «Шустер LIVE», сообщает Еспресо.TV, передает Цензор.НЕТ.

Лидер «Батькивщины» пообещала, что на следующей сессионной неделе фракция партии будет голосовать за весь реанимационный пакет реформ единогласно:

"Мы вчера сформировали повестку дня на следующую неделю, которая полностью включает все законопроекты, которые учитывает реанимационный проект реформ.

На следующую сессионную неделю стоят все эти законопроекты на рассмотрение.

Я вам гарантирую, что наша фракция будет голосовать единогласно за каждый законопроект в реанимационном пакете реформ.

Мы обещаем со вторника взять под контроль каждый голос и публично объявить депутата, который не проголосует за эти законопроекты".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко о коррупции: Система не меняется

Топ комментарии
+14
"Батькивщина" проголосует за весь реанимационный пакет реформ единогласно, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 6021
показать весь комментарий
04.04.2014 23:00 Ответить
+10
В параше запостишь. Козломордый идёшь *****.
показать весь комментарий
04.04.2014 23:04 Ответить
+9
Сказка "Про юльку-жульку". Кучма искал на нее компромат, искал, не
нашел. Ющенко искал, искал, не нашел. Янукович искал, искал, не нашел. Путин
искал, искал, искал и ничего. Сотни прокуроров нашли только согласие на цену
газа-монополиста Путина, которую тот нарисовал после визита Ющенка.

А она скоро найдет всем и очень быстро.

Отдельное спасибо от народа будет за Ющенко и его руки, которые не крали

Только Тимошенко - Президент Украины.
показать весь комментарий
04.04.2014 23:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Батькивщина" проголосует за весь реанимационный пакет реформ единогласно, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 6021
показать весь комментарий
04.04.2014 23:00 Ответить
В параше запостишь. Козломордый идёшь *****.
показать весь комментарий
04.04.2014 23:04 Ответить
Если чел из России, то это не значит что он не наш.

Им там и так несладко...
показать весь комментарий
04.04.2014 23:12 Ответить
Э нет. Там поддержка анэксии Крыма 95%. Кацапня - извечный лютый враг Украинца!
показать весь комментарий
04.04.2014 23:19 Ответить
Тут много кто под вашим флагом сидит.Вы пока этого не поняли просто.https://censor.net/user/66030 тоже из Росии.
Пока сами не поймёте.вам не объяснить просто.
показать весь комментарий
04.04.2014 23:57 Ответить
Разумные понимают... Будьмо!
показать весь комментарий
05.04.2014 00:03 Ответить
Ну пока тут раздолье для платных(и бесплатных) уродов.
Запретите прокси админы.Не будте *******.Работайте.
показать весь комментарий
05.04.2014 00:11 Ответить
ха! бют проголосует,при этом добавила 90 голосов. ха! А вам народ вижу по барабану,вас кисель интересует.
показать весь комментарий
04.04.2014 23:05 Ответить
................программы "Вести" на канале Россия 1 для Геббельса- Киселева!
показать весь комментарий
04.04.2014 23:02 Ответить
А что уже научились трупы реанимировать?!)
показать весь комментарий
04.04.2014 23:03 Ответить
Всё понятно, майдан снова погорланит: Героям-Сала!!! И все сразу будет в шоколаде!))))
показать весь комментарий
04.04.2014 23:11 Ответить
Кажись майдану уже подмогли - итак одни дауны.
показать весь комментарий
04.04.2014 23:16 Ответить
"Батькивщина" проголосует за весь реанимационный пакет реформ единогласно, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 1189
показать весь комментарий
04.04.2014 23:14 Ответить
Да не маскируйся ты так.ФСБшная блоха.
Ты думаешь что украинцы поведутся на твои высеры.Я **** тебе как русский говорю,ИДИ на ***.
показать весь комментарий
05.04.2014 00:04 Ответить
много там таких?
показать весь комментарий
05.04.2014 00:35 Ответить
"Батькивщина" проголосует за весь реанимационный пакет реформ единогласно, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 9503
показать весь комментарий
04.04.2014 23:15 Ответить
Жалко что у http://censor.net.ua нет умных модераторов.Как обычно набрали тех,кто за деньги.
показать весь комментарий
05.04.2014 00:07 Ответить
"Батькивщина" проголосует за весь реанимационный пакет реформ единогласно, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 6217
показать весь комментарий
04.04.2014 23:02 Ответить
Реанімація-повернення до ЖИТТЯ, кацапчик.Що вам не світить,апріорі....
показать весь комментарий
04.04.2014 23:06 Ответить
Ох юморний ти...ДЄвкІ в ЗадрочІнськЄ без ума Ат тЄбя?
показать весь комментарий
04.04.2014 23:10 Ответить
Йо,АлЄнь.Бикуєш? Це вдома ти величина і ШелАвек. Тут-бідолага......
показать весь комментарий
04.04.2014 23:44 Ответить
нормально...янук как услышал про искуственное дыхание рот-в-рот,сразу дременул...и не он один
показать весь комментарий
05.04.2014 00:06 Ответить
Америка - не единственная страна в мире, которая может превратить счета Ковальчука, Тимченко и Ротенберга в радиоактивный пепел.
показать весь комментарий
04.04.2014 23:05 Ответить
с "Батькивщиной" ясно ,а с другими депутатами шо делать,которые не согласны
показать весь комментарий
04.04.2014 23:06 Ответить
почему же есть ,просто олигархи не пускают к микрофонам
показать весь комментарий
04.04.2014 23:10 Ответить
Украина может получить безвизовый режим с ЕС в начале 2015 года, - Петренко
Украина может получить безвизовый режим с Европейским Союзом в начале 2015 года. Об этом сказал сегодня министр юстиции Павел Петренко во время прямой телефонной линии.

"На правительстве весь пакет законов и постановлений был принят и подписан одновременно премьером. И мы поставили им (Еврокомиссии - ред.) вопрос политического характера: когда будет допуск к безвизовому режиму. Они нас... (заверили - ред.), максимально в ближайшее время. По нашим оптимистичным надеждам правительства, это возможно в начале следующего года мы сможем получить доступ к безвизовому режиму", - отметил Петренко.

Министр пояснил, что Украина выполнила свои обязательства по изменению законодательства. И Европейский Союз в соответствии с их регламентами, по его словам, имеет право наблюдать в среднем от 6 месяцев до года, как эти законы выполняются.

"И после того, когда фактически он констатирует, что законы исполняются, которые были приняты для безвизового режима, в нормальном порядке, тогда принимается политическое решение об открытии границ.

Петренко рассказал, что Украина сейчас должна только выдавать биометрические паспорта.

"И мы надеемся, что до сентября, до конца года, этот процесс пойдет. И это является сигналом для Европейской комиссии о том, что необходимо мотивировать украинскую сторону и открывать фактически границы для украинцев", - сказал он.
показать весь комментарий
04.04.2014 23:06 Ответить

Только Тимошенко - Президент Украины.
показать весь комментарий
04.04.2014 23:06 Ответить
да слушаю на шустере вашу жульку,кака была,кака есть.
показать весь комментарий
04.04.2014 23:17 Ответить
найди в интернете телеканал УТ1
показать весь комментарий
04.04.2014 23:21 Ответить
В прямом эфире первого национального и канал 24
показать весь комментарий
04.04.2014 23:30 Ответить
все зомби тоже слушают..... но, увы, не слышат
показать весь комментарий
04.04.2014 23:22 Ответить
1000%- Только Тимошенко!
показать весь комментарий
05.04.2014 00:25 Ответить
Вот тут некоторые
граждане спрашивают, а че это мы сразу
на Тимошенко шикать ломанулись. Я вот
подумал и понял. Страх, ребята. Рефлективный
страх перед повторением только что
пройденного ужаса. Мы только-только
ушли от зайца и от волка. И вот перед
нами - сладкоголосая
лиcа.
Проблема в том, что наш колобок сказку
читал. Более того, его уже ели. Мы увидели,
что возможно новое качество политики.
А вы нам из нафталина достали старый
фетиш и под нос - мол, вот, вот, погнали
Ланкастеров, давайте наконец Йорков. А
мы вообще от феодализма устали. Мы
убедились, что возможно новое качество,
что можно вообще без идолов, что есть в
стране честные люди. А вы нам старое
говно под нос. В красивой упаковочке.
Да, мы боимся, что кто-то соблазнится.
Да, мы хоть и верим в народ, но все равно
опасаемся - знаем, что на сладкий голос
лисы многие ведутся просто потому, что
уж больно мягко стелет. У нашей страны
нет сил на еще одно разочарование. Нет
сил на очередную подковерщину, очередные
интриги, очередное уплотнение связей
с Путиным, очередные торги с олигархами,
очередной рулеж экономикой руками,
очередное ее роняние и прочие неотъемлемые
элементы политики нашей прелести на
любой должности. Поэтому извините,
любимые и уважаемые, но ну его нафиг.
Виктор Трегубов


При Юле Тимошенко:
-
был назначен ею лично главой Налоговой
службы тов.Буряк, который лично
ведал фирмами-обналичками-конвертационными
центрами. Это было огромные хищения при
ее премъерстве. Как после этого можно
говорить о борьбе с коррупцией ЕЮ?
-
при Юле был поставлен на схемы хищений
при госзакупках тов.Яценко (вошел
в парламент как член ее фракции и лично
вписанный ею в список на выборах в ВР,
этот жирный член-депутат ПР, что боролся
с Майданом). Как можно говорить о борьбе
с коррупцией ЕЮ после этого?!
- при Юле
продавались места в ее списке в
парламент за 10-18 млн.долларов
(а это
и есть коррупция!), в городские советы
городов миллионников продавались места
в списках БЮТ от 100 тыс. долларов.
Это
даже не смешно. Юля своей работой на
посту премъера показала, как она против
коррупции. Она очень даже ЗА.
Гриценко,
Кличко, Яценюк
- кто угодно пусть будет
президентом, только не это вороватое
существо с косичкой.
показать весь комментарий
05.04.2014 00:41 Ответить
Это не реанимация а шоковая терапия ( ну может это тоже вариант реанимации... ). Повысить тарифы, цены, налоги и снизить соцвыплаты при том что и так жилось не очень... В общем нас ожидают очень тяжелые времена а олигархи как были миллиардерами так и останутся . Но пенсионеры не смогут даже лекарств купить ( потому что лекарства тоже дополнительно обложили НДС). Вот так - у одних всё заберут до копейки а у богатых ничего.
показать весь комментарий
04.04.2014 23:07 Ответить
Сеня сделает - молодой и способный. И его команда молодая.
показать весь комментарий
04.04.2014 23:15 Ответить
Козломордый, ты не ******** тут своим очком торгавать?
показать весь комментарий
04.04.2014 23:21 Ответить
Но вот и не старайся, топай на кацапский сайт, там уму разуму поучи, а мы не излечимы
показать весь комментарий
04.04.2014 23:28 Ответить
Прям как у Лёни Космоса!))
показать весь комментарий
04.04.2014 23:27 Ответить
"Батькивщина" проголосует за весь реанимационный пакет реформ единогласно, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 9809
показать весь комментарий
04.04.2014 23:07 Ответить
"Батькивщина" проголосует за весь реанимационный пакет реформ единогласно, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 3695
показать весь комментарий
04.04.2014 23:10 Ответить
полошили патриотов и ,*****, в "гейропу"-

Давно известно, что Лондон как никакой другой город привлекает миллионеров, и русские олигархи не являются исключением в этом потоке туго набитых кошельков и счетов в банке. В британской столице проживает несколько сотен тысяч русских. Из них примерно сотня - мультимиллионеры, владельцы дорогих автомобилей, яхт, самолётов и футбольных клубов. Березовский, Блаватник, Абрамович, Дерипаска... Все они владеют недвижимостью в самых престижных районах Лондонграда, как за глаза называют Лондон. Причём совсем не обязательно жить в особняке, купленном за миллионы фунтов, постоянно. Достаточно прилететь на личном "джете" на выходные, отдохнуть от бизнес-джунглей, повидать жену и детей (которые вполне могут жить и учится в Британии на постоянной основе).
Одним из самых фешенебельных адресов этой Москвы-на-Темзе можно считать площадь Итон-сквер (Eaton Square) в районе Белгравия (Belgravia)
показать весь комментарий
04.04.2014 23:10 Ответить
Хотят опять нас доить, а трухануть олигархов с одной и другой стороны - слабо, вернуть награбленное за 23 года пополнив этим бюджет.
показать весь комментарий
04.04.2014 23:13 Ответить
Вот именно. Там у одного Ахметова в десятки раз больше чем нам Америка выделила. Не будут они олигархов трогать. Чистый популизм и болтология.
показать весь комментарий
04.04.2014 23:21 Ответить
трендю....
показать весь комментарий
04.04.2014 23:34 Ответить
Я правильно розумію, шо знову всі дивляться Савіка Шустера і те як ЮВТ розмазує витягнуту спеціально для цієї мети грушу, тобто Допу? А в кінці програми, Добкін зриває костюм і в формі беркута вистрибує з вікна.
показать весь комментарий
04.04.2014 23:35 Ответить
выграю у Добкина аж 10%, а паренёк-студент два слова сказал и взял все 95%!
показать весь комментарий
04.04.2014 23:37 Ответить
вам пора к окулисту, если вы заметили разницу поддержки Тимошенко и Допы аж в 10%.... )))))
вы или не туда смотрели, или чем-то другим занимались........... ))))))))))))))
показать весь комментарий
05.04.2014 00:31 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=MZcxW4YAtD0
Инна Богословская. Смотреть
всё

http://www.svoboda.org/content/article/25315696.html
Иларионов

http://osp-ua.info/politicas/31902-u-timoshenko-net-shansov-na-pobedu-ona-mozhet-poyti-na-sryv-vyborov--oleg-soskin.html
У Тимошенко нет шансов на победу.
Она может пойти на срыв выборов, - Олег
Соскин
показать весь комментарий
05.04.2014 00:44 Ответить
Она много лет боролась с режимом и отсидела в тюрьме за свою борьбу "Батькивщина" проголосует за весь реанимационный пакет реформ единогласно, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 7670
.Раньше еще при кучме,вечерами людям свет тушили,юля поломала схему
воровскую.За это получила первую ходку .Потом она схему Росукргаз
сломала,фирташ и путлер были в ярости,в добавок она отняла у фирташа
11ярдов газа и вернула стране.Прыщавый ее уволил за это,и вернул назад
фирташу,потом кинул народ и привел овоща к власти.Петушенко кум юща и
дружок фирташа.Вот рыги ее и наказали второй ходкой "Батькивщина" проголосует за весь реанимационный пакет реформ единогласно, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 7670 "Батькивщина" проголосует за весь реанимационный пакет реформ единогласно, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 7670 .Юля вышла фирташ сел "Батькивщина" проголосует за весь реанимационный пакет реформ единогласно, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 7670"Батькивщина" проголосует за весь реанимационный пакет реформ единогласно, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 7670.Юля
одна баба с яйцами(Идейная),остальных кандидатов только бабки
интерисуют.Порох,в администрации газирова,пилил буджет с рыгами,он
всегда выгоду ищет.И только ЮЛЬКА,сможет уничтожить,главное зло
украины(АХМЕТКУ "Батькивщина" проголосует за весь реанимационный пакет реформ единогласно, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 7670 ),у остальных кишка тонка,тягатся с ним.Вот и льют грязь
на не,отовсюду "Батькивщина" проголосует за весь реанимационный пакет реформ единогласно, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 7670 "Батькивщина" проголосует за весь реанимационный пакет реформ единогласно, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 7670
показать весь комментарий
05.04.2014 02:24 Ответить
Даже читать не собираюсь, ибо все источники- абсолютно не авторитетные.

1. Богохульская- даже обсуждать не хочу. Про эту заказную черноротую шавку- уже говорено- переговорено, да и сейчас продолжает всплывать новая инфо о мотивах ее "деятельности". Ей не отмыться даже революционными песнями. Да и не слушает ее уже никто......
2. Иларионов- засланный казачок из Козломордии. Что бы он не говорил- не на пользу Украины и все его речи нужно рассматривать через призму интересов Пу.
3. Соскин- жертва революции. Вначале Евромайдана пытался как-то серьезно воспринимать его слова (политолог же!!!) Но вскоре стал понимать, что старику наши революционные события крышу сорвали конкретно.... Такой бред нес, просто и смех, и грех. А однажды довелось мне увидеть выражение его лица (на одной из программ)- сразу все вопросы отпали. Безумец.....
Так что если это трое- последние козыри в игре против Тимохи, скажу я вам, что дела тех, кто смертельно боится ее прихода к власти- совсем плохи.... Советую и вам не читать этот бред.
показать весь комментарий
05.04.2014 02:26 Ответить
Ну почему же специально? Просто остальные две "груши"- прийти испугались.......
показать весь комментарий
05.04.2014 00:28 Ответить
Тимошенко, яка годинами сидить в ефірі Першого національного, каже, що буде боротися за те, щоб політики не експлуатували ТБ
показать весь комментарий
04.04.2014 23:39 Ответить
Немного о Жирике-Лидер азербайджанской партии "Современный Мусават" Хафиз Гаджиев пригрозил отрезать ухо лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому. Поводом стали рассуждения Жириновского о Азербайджан, который Гаджиев считает оскорбительными. Об этом сообщает http://lenta.ru/ lenta.ru со ссылкой на Haqqin.az.

"За эти обиды я лично отрежу ему ухо. А кто не может достойно ответить Жириновскому, сами уподобляются ему", - заявил азербайджанский политик.

Недовольство Гаджиева вызвало недавнее выступление Жириновского в Госдуме. Лидер ЛДПР тогда решил объяснить значение слова "Азербайджан". "Что такое Азербайджан? Я вам на русский язык перевожу. Азер - это Хезер Дениз, то есть Каспийское море, Баджо - край. То есть это люди, живущие на берегу Каспийского моря. По-русски - каспийцы. Что это, национальность, что ли? Это люди, которые там живут", - заявил он.

На слова Жириновского отреагировал и Всероссийский азербайджанский конгресс. Он направил письмо в Госдуму, потребовав, чтобы выступление лидера ЛДПР рассмотрела депутатская комиссия по этике.
показать весь комментарий
04.04.2014 23:43 Ответить
Манипуляция - это когда вся страна ждет дебатов Тимошенко-VS-Порошенко и Добкин-VS-Тигипко, а ее с улыбкой заставляют есть поддавки Тимошенко-VS-Добкин и Порошенко-VS-Тигипко. И эти люди говорят о спекуляциях в СМИ времен Виктора Януковича? ))
показать весь комментарий
04.04.2014 23:45 Ответить
Она много лет боролась с режимом и отсидела в тюрьме за свою борьбу "Батькивщина" проголосует за весь реанимационный пакет реформ единогласно, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 7960
.Раньше еще при кучме,вечерами людям свет тушили,юля поломала схему
воровскую.За это получила первую ходку.Потом она схему Росукргаз
дружок фирташа.Вот рыги ее и наказали второй ходкой "Батькивщина" проголосует за весь реанимационный пакет реформ единогласно, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 7960 "Батькивщина" проголосует за весь реанимационный пакет реформ единогласно, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 7960 .Юля вышла фирташ сел "Батькивщина" проголосует за весь реанимационный пакет реформ единогласно, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 7960"Батькивщина" проголосует за весь реанимационный пакет реформ единогласно, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 7960.Юля
украины(АХМЕТКУ "Батькивщина" проголосует за весь реанимационный пакет реформ единогласно, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 7960 ),у остальных кишка тонка,тягатся с ним.Вот и льют грязь
на не,отовсюду "Батькивщина" проголосует за весь реанимационный пакет реформ единогласно, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 7960 "Батькивщина" проголосует за весь реанимационный пакет реформ единогласно, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 7960
показать весь комментарий
05.04.2014 02:51 Ответить
А вы бы отсидели в тюрьме за идею???С Ахметовым лучше дружить,кто еще
сможет,сломать хребет этому зверю?Всех остальных интерисуют тупо
деньги,против яроша ничего не имею.Если он выйдет,во второй тур,я его
поддержу.Потому,что не въездные в крым в списке,ЮЛЯ и ЯРОШ.Это значит
что путлер их обоих не навидит,это огромный ПЛЮС
показать весь комментарий
05.04.2014 02:52 Ответить
Да надо их всех трогать и подвигать...Стаматолоха с курченком тоже никто не мог подвинуть.А про *********** с пшонкой и захарченком -то не говорить и во сне не произносить.И хде они все-правильно-в *****!Правильно Юлька мутит,и во вторник пусть у каждой депутатской падлы спросит за голосование.Может сама взять парабелум а в подмогу Ляшка с вилами.Потому что это гнусное болото останется до конца наших дней.Я вот спрашиваю друга ты за кого?Он грит за пороха,ну он такой гибкий.со всеми всё порешает своих людей поставит.И начинает мне рассказывать как его брат работает в Канаде...всё чисто,честно,гос-программы работают,корупции нет, условия жизни на высоте.Так в Канаде,говорю,через 20 лет будут жить ещё лучше а ты с этими гавняными денежными мешками,будеш инструктировать своих детей,кому какую взятку занести и жить в злыдоте.Вот путлер,тот да,ему главное что-бы всё осталось как было.Олигархов не нужно раскулачивать или расстреливать-их надо оторвать от гос-бюджета!
показать весь комментарий
05.04.2014 00:23 Ответить
Президент должен отвечать за свои слова.Кроме этого в мире иметь популярность.Среди кандидатов кроме Тимошенко больше никого не вижу.
показать весь комментарий
05.04.2014 02:17 Ответить
Юля прделагает бороться с кооупцией с помощью диктофонов, жучков и прочих шпионских прибамбасов. А продавать их будут те же фирмы, что делали в свое время вакцины от птичьего гриппа. Так,что селянин,чтоб получить субсидию на газ, должен будет взять кредит в банке на покупку диктофона с инструкцией как им пользоваться, потом записать чиновника и отнести все это в суд?
показать весь комментарий
05.04.2014 09:07 Ответить
вот тварь, её закон про регистрацию факта взятки на аудио видео носитель - совершенный бред, ну снимешь даишника за взятку в 100грн, мелкого раённого чиновника можно снять когда он 20000$ ложит в карманчик, НО - миллиарды долларов как выводились из бюджета, так и будут выводиться, схемы коррупционные гораздо сложнее того, что предлагает эта бичара, да она сама и принимала в них непосредственное участие!!! конечно такие схемы никто выводить из тени не будет, а наживаться на них будут ещё оооочень долго...