5447 посетителей онлайн
4 807 145

США будут содействовать повышению энергетической безопасности Украины, - Байден

США помогут Украине повысить свою энергетическую безопасность.

Об этом в телефонном разговоре с премьер-министром Украины Арсением Яценюком заявил вице-президент США Джо Байден, передает пресс-служба посольства США в Украине, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Вице-президент Байден подчеркнул важность повышения энергетической безопасности Украины и обязался работать в тесном сотрудничестве с Украиной и другими странами Европы, чтобы гарантировать, что ни одна страна не сможет использовать энергоресурсы в качестве политического оружия", - говорится в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Польский премьер представил план, как Европе избавиться от российской энергозависимости

Кроме того, Байден приветствовал прогресс, достигнутый Украиной в переговорах с МВФ по программе stand-by, которая необходима для стабилизации и роста украинской экономики. Он выразил поддержку и надежду на завершение переговоров как можно скорее.

Топ комментарии
+7
СРАШКА ГУДБАЙ...
показать весь комментарий
05.04.2014 12:19 Ответить
+6
построим без рф От вашей рф уже блевать тянет. От ****** медведева и путина, когда они кривят морды в презрительных гримассах, когда что-то касается Украины. К чёрту вас чмошников.
показать весь комментарий
05.04.2014 12:42 Ответить
+5
США будут содействовать повышению энергетической безопасности Украины, - Байден - Цензор.НЕТ 7631
показать весь комментарий
05.04.2014 12:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Повтори еще, раз пятьсот, и поплачь, несчастный лох!
показать весь комментарий
05.04.2014 13:05 Ответить
Скатертью дорога, тупой, ссученный холуй!

Отлизывай барину дальше!
Что за народ? Их **** путлер, они и рады!
Быть *********, это значит быть великим?
Не люди! Глисты!
Тьфу!
показать весь комментарий
05.04.2014 16:47 Ответить
Они говорят: РОИССЯ ВПЕРДЕ США будут содействовать повышению энергетической безопасности Украины, - Байден - Цензор.НЕТ 6916 Понял, кацпня сраная? США будут содействовать повышению энергетической безопасности Украины, - Байден - Цензор.НЕТ 6916 США будут содействовать повышению энергетической безопасности Украины, - Байден - Цензор.НЕТ 6916
показать весь комментарий
05.04.2014 12:55 Ответить
Спасибо, но мы как нибудь без вас!
Сидите в своем говне сами!
показать весь комментарий
05.04.2014 12:46 Ответить
И где санкции к чиновникам рф к россельхозу краснодара к примеру , вони уже распоряжаются в крыму , барак усрався.
показать весь комментарий
05.04.2014 12:45 Ответить
Свет, воду, газ Украина отключит с 15 аперля 2014 г Крыму !!!!
показать весь комментарий
05.04.2014 12:47 Ответить
Ты не лох! Ты ИДИОТ!

Погуглил бы что ли, придурок!
показать весь комментарий
05.04.2014 13:10 Ответить
в криму все буде окейно, вони посадять армію зеленочоловічків щоб крутити педалі генераторів
показать весь комментарий
05.04.2014 21:03 Ответить
http://goo.gl/2xbpGr

США будут содействовать повышению энергетической безопасности Украины, - Байден - Цензор.НЕТ 4106
показать весь комментарий
05.04.2014 12:47 Ответить
ку
показать весь комментарий
05.04.2014 12:48 Ответить
http://tsn.ua/groshi/rosiyski-banki-boyatsya-zahoditi-v-krim-cherez-sankciyi-zahodu-343647.html Російські банки бояться заходити в Крим через санкції Заходу - Гроші, фінансові новини на 1+1 - ТСН.ua
показать весь комментарий
05.04.2014 12:49 Ответить
А еще с ними не подписывают соглашений ни МВФ, ни кто другой. Так зачем же тогда ЕС и МВФ подписали соглашения? Какое-то противоречие, или полная неосведомленность? Пайки Это не военная помощь. На сегодняшний день НАТО готово принять Украину и как же оно готово принять Украину Если переворот? Лучше ни чего не пиши Батя иди проспись от стекломоя и не смотри кисель-тв от этого болеют.
показать весь комментарий
05.04.2014 13:34 Ответить
Они пусть у себя Йеллоустоун поборят)) а то всю инфу о нем за цензурили уже
показать весь комментарий
05.04.2014 12:56 Ответить
Жанночка,и снайперов самолетом.А потом орать:Мамо,цэ нэ я!Извиняюсь за суржик.
показать весь комментарий
05.04.2014 13:03 Ответить
Правильно, СШП своего не упустит...они тоже смогут продавать вам газ-но не менее 500 долл, сжиженный, и то через 2 года, либо разрабатывать сланцевый-по не меньшей стоимости. И вы смените зависимость от одной страны на зависимость от другой
показать весь комментарий
05.04.2014 13:15 Ответить
менше дивись путлєр-тіві, від нього буває киселізм головного мозку
показать весь комментарий
05.04.2014 20:49 Ответить
Цивилизованный человек имеющий претензии решает в суде, а не угрожает армией. Какая притензия лично у Karel10, к Украинцам? Тебе какая разница по сколько и у кого будем покупать?
показать весь комментарий
05.04.2014 13:46 Ответить
Дуже гроші потрібні?
І яка по вашому має бути ціна на газ щоб в Роіссі з'явились дороги як в Німеччині? $10000 за тисячу кубометрів? $100000?
показать весь комментарий
05.04.2014 20:44 Ответить
Нє, будуть спочатку по 300-350, потім дешевше. вчи матчастину.
показать весь комментарий
05.04.2014 20:46 Ответить
Украина плохая, жители некудышные, бандеровцы, не платежеспособная. Вы можете от нас отстать со своим войском и решать цивилизованным путем, а не как бандиты. Должны и не платим подайте в суд.
показать весь комментарий
05.04.2014 13:40 Ответить
Новый гимн россии подчеркивающий важность заслуг "освободителя" земель крымских от воображаемых фашистов ТУТ: http://youtu.be/oiDpBIm9AOE




США будут содействовать повышению энергетической безопасности Украины, - Байден - Цензор.НЕТ 3942
показать весь комментарий
05.04.2014 13:48 Ответить
я ниче не фотошопил. нашел на интернете прикол просто
показать весь комментарий
05.04.2014 14:30 Ответить
США будут содействовать повышению энергетической безопасности Украины.
Продадут топливо для АЭС, которое угробит реакторы - и будет энергетическая безопаность.
показать весь комментарий
05.04.2014 14:34 Ответить
Если кто сохранил мозги, пусть расскажет, чем конкретно может помочь Америка?

Гнать американский сжиженный газ на Украину танкерами? А ничего, что по цене он окажется вдвое дороже российского?
показать весь комментарий
05.04.2014 14:39 Ответить
а нічого що такого поняття, як "російська ціна" не існує в природі? На Європу Газпром ціноутворення проводить так: дивиться середню європейську ціну і докидає 10-20% зверху?
Зріджений газ дешевим не буде. Але навіть при ціні $200 американський газ буде рентабельним. Російський зараз парять по $400-500.
показать весь комментарий
05.04.2014 20:39 Ответить
Страница 2 из 2