7428 посетителей онлайн

Донецкий облсовет открестился от сепаратистов - сессию отменили из-за захватчиков

донецк сепаратисты

Донецкий областной совет заявляет, что никаких решений сегодня не принимал и внеочередной сессии не проводил.

Об этом говорится на странице пресс-службы в "Фейсбуке"., передает Цензор.НЕТ.

"Сообщаем вам, что в связи с захватом здания 6 апреля 2014 года, аппарат Донецкого областного совета не может функционировать в рабочем режиме. В связи с этим отсутствует связь с депутатским корпусом. 7 апреля депутаты областного совета не проводили сессии, решения не принимались", - говорится в сообщении.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Донецкий городской совет не признал "Народный Совет Донбасса" - это самозванцы

"Просим жителей области быть благоразумными и не поддаваться на провокации. Работа совета будет возобновлена после освобождения здания", - отмечают в пресс-службе, подчеркивая, что депутаты Донецкого областного совета выступают за мирное и законное разрешение политического кризиса в регионе.

Как сообщалось ранее, в понедельник самопровозглашенный "Народный совет Донбасса" принял на "внеочередной сессии" решение о создании "Донецкой народной республики" и ее вхождении в состав России. "Народный Совет Донбасса" заседает в захваченном накануне здании Донецкого областного совета/областной государственной администрации.

Ранее Донецкий городской совет заявил, что не признает, так называемую, "Народную Раду Донбасса", объявившую о создании "Донецкой народной республики".

Читайте также: Сепаратисты готовят "референдум" о признании "Донецкой республики" и грозят попросить Путина о помощи

Топ комментарии
+30
Пишу с Донецка, в центре с улицы Гурова, в стороне бульвара Шевченко летают вертолеты. Походу ночью жесткая зачистка будет на манер Москвы 93
показать весь комментарий
07.04.2014 17:13 Ответить
+20
Хаха, сегодня ночью зачистят рашопидаров)))
показать весь комментарий
07.04.2014 17:12 Ответить
+19
Донецкий облсовет открестился от сепаратистов - сессию отменили из-за захватчиков - Цензор.НЕТ 1642
показать весь комментарий
07.04.2014 17:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А что говорит галстукаед?
показать весь комментарий
07.04.2014 17:26 Ответить
Неважно. Важно, что у Путина уже походу нервы сдают. Выборы всё ближе, а юго-восток его всё никак не поддерживает.
показать весь комментарий
07.04.2014 17:30 Ответить
Ганя, ти коли в Грузії в останне була?
показать весь комментарий
07.04.2014 17:30 Ответить
скоріш за все терористів скоро винесуть з захоплених будівель ногами вперед і навіть здогадуюсь в якому місті. Якщо це буде зроблено всі інші здадуться миттєво
показать весь комментарий
07.04.2014 17:27 Ответить
Дать каждому участнику по 15 лет, чтобы мало не показалось
показать весь комментарий
07.04.2014 17:27 Ответить
вы из крыма лазурный берег сделайте,а мы уж как то сами с кредитами или без выкарабкаемся.Донецкий облсовет открестился от сепаратистов - сессию отменили из-за захватчиков - Цензор.НЕТ 2101
показать весь комментарий
07.04.2014 17:45 Ответить
А ты макака за Украину тут не расказывай. В тайгу к китайцам, там права попробуй покачать.
показать весь комментарий
07.04.2014 17:55 Ответить
дзюнзя ти тупа, де ти їх бачив?
показать весь комментарий
07.04.2014 17:32 Ответить
Как выковырять колорадов из ОГА? Очень просто! Отрезать воду и свет с канализацией, затем оцепить, чтоб никакая **** мимо не проскочила ни туда, ни обратно, подогнать пожарные машины и начать поливать. Ну, конечно, пострадает имущество ОГА, но его и без того эти уроды там крушили.
А когда они начнут оттуда выбегать, хватать тепленькими и в кутузку - за сепаратизм, терроризм, государственную измену и прочие веселенькие статьи.
П.С. Тем, кто начнет вонять, мол, "почему Майдану можно, а им нельзя" - отвечаю: Майдан стоят против бандитской власти в собственной стране, стоял под знаменами собственной страны и защищал собственную страну от бандитов, пробравшихся к власти. А эти захватывают власть для ЧУЖОЙ страны, под ЧУЖИМИ флагами, поэтому они - преступники. Вот и всё.
Не удивлюсь, если среди этих так называемых "народных представителей" окажется 90% граждан Рашки.
показать весь комментарий
07.04.2014 17:35 Ответить
Счас ещё шахтёры сепараторов расчехлят...Это ж надо опустили под землю в Украине а подняли в роисе...Шо за нах?
показать весь комментарий
07.04.2014 17:36 Ответить
Донецкий облсовет открестился от сепаратистов - сессию отменили из-за захватчиков - Цензор.НЕТ 4236

Донбасс, Луганда,
умоляют тебя: "Януковощ- вернись"! Наведи порядок ! Дай скоту стойло,
овса и сена ! Все наркоманы , алкоголики, шахтёры умоляют вернуть былую
"стабильность" ! "Бендеровцы" стали ещё изощрённее и
коварнее. Их никто не видит, но все знают что они есть. И все беды гордых
маргиналов Востока именно от них.
"Донбасс никто не ставил на колени, и
никому поставить не дано "!!! Особенно из положения "по горло в дерьмище".
показать весь комментарий
07.04.2014 17:37 Ответить
http://my_ukraine.d3.ru/comments/545261/ Верховный совет Донецкой народной республики http://my_ukraine.d3.ru/popular#

Донецкий облсовет открестился от сепаратистов - сессию отменили из-за захватчиков - Цензор.НЕТ 5897
Поскольку депутаты облсовета в зале не собрались, за независимость решили проголосовать толпой.
Тут ещё http://novosti.dn.ua/details/222037/ фото и видео .
показать весь комментарий
07.04.2014 17:37 Ответить
ну и рыла, из каких подворотен их понабирали? Вон у некоторых еще и семки с губищ не отлипли
показать весь комментарий
07.04.2014 17:39 Ответить
жаль их ведь не знают что творят а в тюрягу сядут!!!
показать весь комментарий
07.04.2014 18:00 Ответить
Приватбанк готовит блокировку счетов и ограничения по выдаче наличных денег в Харьковской,Луганской,Донецкой областях. Будет как с Крымом - сначала сделают лимит на снятие денег в банкоматах,а потом вообще банкоматы отключат,а отделения закроют.Так называемая борьба с "сепаратизмом". Информация из первых рук - подруга жены работает оператором в Приватбанке. У кого что есть на картах,личные средства,депозиты - снимайте всё,иначе либо не скоро увидите свои деньги либо не увидите их вообще. Оповеститие всех знакомых,друзей,родственников.
показать весь комментарий
07.04.2014 17:37 Ответить
Донецкий облсовет открестился от сепаратистов - сессию отменили из-за захватчиков - Цензор.НЕТ 8488Утро сепаратиста.
показать весь комментарий
07.04.2014 17:39 Ответить
Вот ведь странная такая история получается и особенно в Донецке. Начну с самого интересного. В Крыму. который был вотчиной Ахметова, где его смотрящие рулили и контролировали всё и вся и внедряли принцип работы по-донецки 50/50. тот который имеет более 80% бизнеса в Крыму. как то Крымэнерго, Укртелеком. все порты , таможня , налоговая, природные ископаемые - каръеры природного камня. с/хозяйство от мариупольского Бойка и ещё много чего .... Один только александр Мельник (Меля) чего стоит... А стоит МНОГОГО... Он как и Гоблин (аксёнов) члены одной группировки ОПГ "сейлем" и ещё и друг папы вити януковича, ведь именно за него тот тянул мазу перед Луценко и просил того не трогать Сашу.... Так вот я к чему веду ребята, помимо денег семьи овоща во всей этой мути задействованы в большей степени деньги братка-ахметки. братка-ефремки, харьковских братков.... Алигархи в Украине поделились на ПРАВЫХ и ЛЕВЫХ и между ними идёт колосальная война на уничтожение. Через Януковича Путин пообещал ахметову и К* неприкосновенность и перераспределения активов тех , которых порвут в процесе войны. Глупые люди однако. Зачем делится , если можно забрать ВСЁ. и Путин заберёт у Ахметова ВСЁ и будет прав... Дело в том , что мы все от бомжа до президента родились и СОСТОЯЛИСЬ в этой стране УКРАИНА и сегодня не гоже её предавать ибо тогда и нас когда ни будь предадут....
показать весь комментарий
07.04.2014 17:41 Ответить
Донбасс, Луганда,
показать весь комментарий
07.04.2014 17:42 Ответить
Ты обкурился или идиот от рождения, акушерка уронила?
показать весь комментарий
08.04.2014 00:42 Ответить
трохи історії:В Україну "товаришів, які з оскаженінням боролися" з Україною, призначали з Москви Бланк-Лєнін, Бронштейн-Троцький, Джугашвілі-Сталін. Ось деякі з них, всі - не українці: А.Бубнов, Ф.Сергеєв (Артем) (створив Донецко-Криворізьку "республіку", яку хотів приєднати до Московії), Е.Квірінг, Г.Пятаков ("Да здравствует красный терор!"), Ш.Грузман, С.Косіор, Є.Бош ("Нині національні гасла відіграють реакційну ролю, і тому ми повинні ці гасла відкинути... не каламутити основ марксизму, що базується на класовій боротьбі..."), Я.Епштейн, І.Шварц, А.Іванов, В.Мещеряков, Ф.Кон, П.Кін, В.Аверін, С.Гопнер, М.Рухімович, М.Фрунзе (здійснював жорстокі репресії та реквізиції в українських селах), X. Раковський, О.Шліхтер, П.Ровнер, М.Попов, М.Хатаєвич, Д.Лебедь ("Для комуністів-інтернаціоналістів національне питання не існує"), В.Молотов, Л.Каганович (очолював організацію голодоморів, громив українську культуру та "націоналістів", П.Постишев (після процесу СВУ у 1930 р. заявив: "Нарешті розчавлено голову націоналістичній гадині", тому й був призначений керівником голодомору 1933 р.). Той же Сталін телеграмою 1933 р. заборонив українізацію, підтримав голодомор та небачений доси геноцид українців.
показать весь комментарий
07.04.2014 17:47 Ответить
Все ! Бабло получили, - вперед бухать, уже пора, Барикады они строят, - протрезвейте сначала и не позорьте донетчан - титушки !
показать весь комментарий
07.04.2014 17:50 Ответить
каждую крысу сеперашенскую в камеры к украинским зекам
показать весь комментарий
07.04.2014 17:54 Ответить
Во биомасса жжет!! Они явно рассчитывают на эти кресла! Какой отстойный все же народ даунецкий...
показать весь комментарий
07.04.2014 17:55 Ответить
ЭТО ПРОСТО СЕПАРИРОВАНЫЕ ФЕДЕРАСТЫ. НЕ НАРОД ТАК УЖ ТОЧНО.
показать весь комментарий
07.04.2014 17:57 Ответить
Теперь можно уничтожить терористов спецгазиками и теми гранатами что рашка передала в МВД
показать весь комментарий
07.04.2014 17:55 Ответить
Донецкий облсовет открестился от сепаратистов - сессию отменили из-за захватчиков - Цензор.НЕТ 1861
показать весь комментарий
07.04.2014 18:13 Ответить
Если украинцы Донецка, Луганска, Харькова хотят жить в Украине, они должны сами активно бороться с сепаратизмом и бандитами. А не сидеть по норам и ждать когда украинцы с Центральной и Западной Украины будут их спасать и вести их к лучшей жизни. ЗА НЕЕ НУЖНО БОРОТЬСЯ !!! А ВЫ ЗАШУГАНЫЕ ПОЛЗАЕТЕ НА КОЛЕНЯХ. И 300 проплаченых козломордых бандитов, что хотят, то с вами и делают. На Майдан вам страшно было, против сепаратистов страшно, против путина страшно. ПОЗОР ВОСТОКУ УКРАИНЫ !!! У вас осталось хоть немного чувства собственногот достоинства или вы ДЕГРАДИРОВАНЫЕ РАБЫ?!!!
показать весь комментарий
07.04.2014 19:26 Ответить
Не бзди козломордый, у вас что там интернет еще не отключили?!
показать весь комментарий
07.04.2014 21:20 Ответить
"Сепаратисты в Харькове перепутали здание мэрии с театром оперы и балета"
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1295362-echo/