10173 посетителя онлайн

Россия будет лишена права голоса в ПАСЕ, - Соболев

10 апреля Парламентская Ассамблея Совета Европы рассмотрит вопрос о лишении права голоса российской делегации или даже о лишении членства в этом органе.

Об этом сообщил заместитель председателя парламентской делегации от Украины в Парламентской Ассамблее Совета Европы, и.о. руководителя фракции " Батькивщина" Сергей Соболев, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ПАСЕ может лишить Россию права голоса


По его словам, "сегодня в Парламентской Ассамблее Совета Европы, которая объединяет 47 стран Европы, произошло беспрецедентное событие: фактически единогласно поддержано включение в повестку дня вопроса о лишении права голоса, или, как вариант - вообще лишении полномочий российской делегации в связи с агрессией против суверенного государства Украина ".

Соболев отметил, что впервые с чеченских времен российская делегация будет либо лишена права голоса, или вообще будет исключена из Совета Европы за факт агрессии, оккупации территории суверенного государства Украина.

Соболев убежден, что "это будет адекватным ответом агрессору на события, которые происходили в Автономной Республике Крым и на те факты агрессии, которую сейчас начала провоцировать Россия ".

Он также уточнил, что данный вопрос будет выноситься на рассмотрение Парламентской Ассамблеи Совета Европы в четверг.

Топ комментарии
+40
а кто в мире хочет общения с гопниками и беспридельщиками !
показать весь комментарий
07.04.2014 17:50 Ответить
+19
Изгнать козломордых из всех международных институтов. Пусть создают альтернативные с Северной Кореей и Гваделупой.
показать весь комментарий
07.04.2014 17:55 Ответить
+17
Азия-с
показать весь комментарий
07.04.2014 17:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а кто в мире хочет общения с гопниками и беспридельщиками !
показать весь комментарий
07.04.2014 17:50 Ответить
Беспредельщиками.... Учи язык врага. Може придётся разведчиком быть у логове зверя
показать весь комментарий
07.04.2014 17:52 Ответить
а по сути что сказать можешь тролык ??? или так просто бздонул в пустое ведро и радость

смени ник на фарион !
показать весь комментарий
07.04.2014 18:20 Ответить
по-моему чувак прав... когда пишешь, старайся писать грамотно... пусть парашные кацы видят что в Украине живут образованные и грамотные люди!!!! а не такое "гуано" как ватники...)))
показать весь комментарий
07.04.2014 18:26 Ответить
тут типа больше нечем себя занять как только проверкой правильности написания ??? если так ,то процентов 70% комментариев подлежат жёсткой критике ! а комментатор перепутавший одну букву в слове, или пропустивший знак препинания , должен быть публично унижен и изгнан из сообщества ! большое спасибо за поддержку слово ( чувак ) в словаре Даля переводится как ( кастрированный осёл ) !!!
показать весь комментарий
07.04.2014 18:41 Ответить
не кипятись, все норм... сорри если обидел))) вижу что норм пишешь, без ошибок ))) сорри еще раз....)))
показать весь комментарий
07.04.2014 21:31 Ответить
на обиженных воду возят и уй возлагают !!! а я просто подёбую и стебусь !!!
показать весь комментарий
07.04.2014 21:37 Ответить
Кабаева, будь человеком... убей ***** своего путлера, ему все равно в один конец билет выдали... а мы на Украине заместо придурковатых зеков лениныхпри жизни тебе памятник поставим... будет твое имя в веках прославляться, как первой женщине, благодаря которой война не началась, а закончилась....... подумай, Алинка.....
показать весь комментарий
07.04.2014 18:17 Ответить
Будем надеяться, что Соболев не Парубий ( на счет достоверности инфо)
показать весь комментарий
07.04.2014 19:01 Ответить
а раша це Европа?
показать весь комментарий
07.04.2014 17:50 Ответить
Азия-с
показать весь комментарий
07.04.2014 17:51 Ответить
Евразия. Можно - Азиопа
показать весь комментарий
07.04.2014 18:02 Ответить
щось я заходив, нічого не почув.....точніше скажи...
показать весь комментарий
07.04.2014 17:54 Ответить
Молодцы! Сами себе троянов ставите! Кто не скачет тот москаль!
показать весь комментарий
07.04.2014 18:08 Ответить
ну а кацапу, конечно же, как всегда, все ПОКУЙ!!!! ))))
показать весь комментарий
07.04.2014 17:51 Ответить
как в воду глядишь
показать весь комментарий
07.04.2014 17:58 Ответить
А що це дасть Україні? Та нічого,ПАРЄ має тільки дорадчі функціїї,вона практично нічого не вирішує і має статус на кшталт весільного генерала
показать весь комментарий
07.04.2014 17:54 Ответить
так і є, але....весь світ чує....
показать весь комментарий
07.04.2014 17:55 Ответить
Мелочь, но приятно!
показать весь комментарий
07.04.2014 17:54 Ответить
Изгнать козломордых из всех международных институтов. Пусть создают альтернативные с Северной Кореей и Гваделупой.
показать весь комментарий
07.04.2014 17:55 Ответить
тобі геї вказують як жити? "гони их накуй с кремля"
показать весь комментарий
07.04.2014 17:57 Ответить
З церкви також
показать весь комментарий
07.04.2014 18:04 Ответить
да! Пора раиссе валить из ВСЕХ организаций, а то учат вас жить!
показать весь комментарий
07.04.2014 18:02 Ответить
Желаетльно в те места откуда не возвращаются
показать весь комментарий
07.04.2014 18:16 Ответить
Та со всеми организациями. Армия и флот - це ваши друзья. Кого в радиоактивную пыль стереть,кого шапками закидать. На планете Земля живуть одни пиндосы и подпиндосники. Може кацапам на Марс переселиться чи на Луну?
показать весь комментарий
07.04.2014 18:07 Ответить
Всякие гомосеки возмутили легитимного п.дараса?
показать весь комментарий
07.04.2014 18:00 Ответить
Да вас поисключают со всех международных организаций. Будете в интернатах детей насиловать. У вас это модно.
показать весь комментарий
07.04.2014 18:00 Ответить
Да-да-да!!! Нам тут всякие гомосеки из Госдумы рассказывают про федерализацию, про референдум и т.п.
показать весь комментарий
07.04.2014 18:18 Ответить
Раша, гуд бай! Цивилизованный мир заканчивается на восточной украинской границе. Так было со времен Орды. Украинцы уже загоняли Орду в стойло, и снова загонят. Слава Украине!
показать весь комментарий
07.04.2014 17:56 Ответить
чето все меньше и меньше каментов. Народу меньше становится в стране или страна меньше становится?
показать весь комментарий
07.04.2014 17:57 Ответить
таких як ти , путіноїдів, меньше залишається....
показать весь комментарий
07.04.2014 18:04 Ответить
ну в русском языке слово Европа рифмуется вполне определенно. Не хотят быть с Европой - пусть живут в жопе.
показать весь комментарий
07.04.2014 17:58 Ответить
По моему гей-хлопцев тянут в европу для использования ж... не по назначению.
показать весь комментарий
07.04.2014 18:00 Ответить
кто последний того и долги)))) бегите вСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
показать весь комментарий
07.04.2014 17:59 Ответить
Польша в случае открытой военой агрессии России против Украины готова ввести свои войска в Западную Украину для защиты своих бывших граждан.
показать весь комментарий
07.04.2014 18:04 Ответить
А между прочим все вот такие действия в Европе в отношении к рАсии только на руку Украине. Когда будут поданы международные иски во все инстанции, все это будет вчитываться международными судами. И международным трибуналом тоже!
показать весь комментарий
07.04.2014 18:05 Ответить
Во Львов будут переброшены десантно-парашутные бригады 2 армейского корпуса Войска Польского.
показать весь комментарий
07.04.2014 18:07 Ответить
Т.е львов тоже не украина уже ура!!!))
показать весь комментарий
07.04.2014 18:28 Ответить
ООО испугали ... "убежал"
показать весь комментарий
07.04.2014 18:08 Ответить
Слава Богу, лучше бы еще из ООН выкинули!
показать весь комментарий
07.04.2014 18:35 Ответить
Лучше бы с планеты Земля
показать весь комментарий
07.04.2014 20:40 Ответить
еще пару раз раша вычудит что-то и выкинут из ООН
показать весь комментарий
07.04.2014 22:09 Ответить
оооооооо, одна приятная новость за другой. кацапов гонят отовсюду. капец. так им ****** и нада.
показать весь комментарий
07.04.2014 19:21 Ответить
Европейский Союз в настоящее время не готов принять Украину в свое сообщество. "Украина к этому (членству в ЕС - ред.) не готова, ни сегодня, ни в ближайшем будущем. Так же, как и ЕС не готов принять такую страну, как Украина", - заявил президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу в интервью немецкой газете Kоlner Stadt-Anzeiger. 07.04.2014 г. "Пульс Киева"
показать весь комментарий
07.04.2014 19:57 Ответить
https://censor.net/user/90130!Отсос путлеру засчитан Можешь расслабиться
показать весь комментарий
07.04.2014 20:57 Ответить
Ну и что? У них есть будущее. А у нас - только Таежный союз. С перспективой в нем как отсталой и забитой российской провинции.
показать весь комментарий
07.04.2014 21:01 Ответить
в ЕС будет перспектива закрытия большей части уцелевшей промышленности, миграции 20% белорусов в ЕС дворниками, горничными и сантехниками, будете передовыми как нищие прибалты, а будущее Украины весьма печально
показать весь комментарий
08.04.2014 13:19 Ответить
Нет у нас, Димон69, промышленности. Была, да вся вышла. Вместо того, чтобы модернизировать предприятия, ставить новое супер-оборудование, всевозможные кредиты "пилились" и проедались. Оборудование МАЗА - морально устаревшее, 1980 года установки. НЕТ У НАС ПРОМЫШЛЕННОСТИ, которая могла бы КОНКУРИРОВАТЬ с мировыми брендами. А есть, как, собственно, и у вас, громкий ПУ-У-У-У-У-У-У-К. И надувание щек. Мал ты еще, Димон69, посему поёшь с чужого голоса. А мне есть, с чем сравнивать. Все мои беларусы, которые уехали в США, Канаду и Германию, устроились инженерами, программистами и т.п. Конечно, часть белоруссов будет дворниками и т.п.. Так кто на что учился и нанимался. Учись, сынок, а не долби на форумах за 11р.80к.
показать весь комментарий
08.04.2014 14:15 Ответить
Это все байки из той же оперы что в СССР промышленность была неконкурентоспосбна, мы это уже видели в 90-е годы, как "неконкурентоспособный" актив воровался и разваливался, развалили все что можно "эффективные менеджеры".
Белорусские продукты питания успешно конкурируют с мировыми брендами, да и с Российскими тоже. Один Белаз чего стоит, а какой мировой бренд производят прибалты или поляки?
Называть меня сынком и говорить о моей проплаченности весьма глупо, нравится общаться в таком тоне?
показать весь комментарий
08.04.2014 14:24 Ответить
При чем здесь продукты питания? Разве линия по разливу молока определяет степень развития промышленности? Тогда у нас точно 5 уровень! Нанотехнологии !

Пожалуйста, назовите мне те промышленные предприятия в Беларуси, на активы которых "положило глаз" российское руководство. Вплоть до списания наших кредитов за эти активы. Подробности не подсказываю. Коль скоро Вы так хорошо разбираетесь в нашей промышленности, то сейчас мне покажете, что Вы "не мальчик, но муж".
показать весь комментарий
08.04.2014 15:16 Ответить
Я не вхож в российское руководство, поэтому не могу знать на какие предприятия оно положило глаз, но у вас похоже мощнейшие связи с нашим руководством и вы прекрасно информированы об их планах, а сразу так и не скажешь, что можно встретить такого серьезного человека на этом ресурсе.
показать весь комментарий
08.04.2014 15:44 Ответить
Я просто хорошо знаю состояние нашего машиностроения и перерабатывающей промышленности. Мой муж работает в этой сфере. Белоруссию когда-то называли "сборочным цехом СССР". Так оно и было. Сейчас Беларусь имеет, конечно, высокотехнологичные предприятия, но... их можно пересчитать по пальцам. Там не нужны лишние люди, которые после увольнения ищут работу и в России и в ЕС. Кстати, информация об этих предприятиях есть в свободном доступе; уже 1,5 года нашего царя склоняют создать совместные с российскими предприятия путем: передачи акций в счет погашения долгов/ объединения по 50% акций/ покупки части акций и т.п.

Уровень информированности у Вас очень низкий. Нет аргументов. Одни штампы: "в ЕС вы будете мыть унитазы, а вот в ТС- ходить в шоколаде". Не верю, знаю "предмет".
показать весь комментарий
08.04.2014 16:16 Ответить
Гнать кацапский скот отовсюду, да так чтобы у этих ублюдков земля под ногами горела.
Нет их больше, их просто нет. Обнести скотов забором и не выпускать из звeринца .... ну и увеличить поставки стекломоя и дури, .... да вообще бесплатно им это дело отгружать, пущай прибывают в своей нормальной среде.
показать весь комментарий
07.04.2014 21:21 Ответить
Как там в Канаде практикуетесь в погоне скота?
показать весь комментарий
08.04.2014 14:26 Ответить