6325 посетителей онлайн
4 249 86

ПАСЕ намерена в среду рассмотреть украинский вопрос, - МИД

На сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) в среду, 9 апреля, будет рассмотрен украинский вопрос и принятие резолюции по Украине.

Об этом заявил и.о. директора Департамента международных организаций МИД Украины Андрей Бешта, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Россия будет лишена права голоса в ПАСЕ, - Соболев

"Украинский вопрос будет рассматриваться завтра, мы рассчитываем на поддержку этого органа", - заявил Башта журналистам на брифинге во вторник.

По его словам, это будет резолюция не только касающаяся развития ситуации вокруг Крыма и действий России в целом, а это будет решение, включающее и этот аспект, которое будет направлено на проведении в Украине демократических реформ и соответствующих рекомендаций.

Также читайте: ПАСЕ осуждает российскую военную агрессию и аннексию Крыма РФ

Кроме того, 10 апреля ПАСЕ намерена рассмотреть вопрос лишения российской делегации полномочий. "Мы также надеемся на положительное рассмотрение этого вопроса и это станет очередной оценкой поведения РФ на мировой арене", - сказал Бешта.

Топ комментарии
+23
ПАСЕ намерена в среду рассмотреть украинский вопрос, - МИД - Цензор.НЕТ 698
показать весь комментарий
08.04.2014 15:30 Ответить
+4
В 100й раз собираются) Собиратели)
показать весь комментарий
08.04.2014 15:29 Ответить
+3
ПАСЕ намерена в среду рассмотреть украинский вопрос, - МИД - Цензор.НЕТ 4715
показать весь комментарий
08.04.2014 15:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В 100й раз собираются) Собиратели)
показать весь комментарий
08.04.2014 15:29 Ответить
Слева *************** Европа, справа ГейОргиевская паРаша. Все п.дорасы. Одна Украина Д'Артаньян!
показать весь комментарий
08.04.2014 15:34 Ответить
"ХОЧЕШЬ МИРА? ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ"!!!
ПОРА НАЧИНАТЬ ГОТОВИТЬСЯ СРАЖАТЬСЯ С ШИЗОФРЕНИКОМ ПУТЛЕРОМ И РОССИЙСКО- ФАШИСТСКИМИ ОККУПАНТАМИ И ИХ ЛАКЕЯМИ, А ТАКЖЕ ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПОБЕЖДЕННУЮ СЕМЕЙКУ ЯНУКОВИЧЕЙ С БАНДОЙ И ИХ ПОДЕЛЬНИКОВ И ТРЕБОВАТЬ У НОВОЙ ВЛАСТИ ПРОВЕДЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЙ В ОТНОШЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АХМЕТОВА И ФИРТАША ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПРЕСТУПНИКОВ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!!!!!!! БУДЬТЕ НАСТОЯЩИМИ ЖИТЕЛЯМИ УКРАИНЫ !!!ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ И САМООРГАНИЗОВЫВАЙТЕСЬ ПРОТИВ ОБЩИХ ВРАГОВ УКРАИНЫ , ПУТЛЕРА И РОССИЙСКИХ ПУТЛЕРОВСКИХ ФАШИСТОВ И ИХ ЛАКЕЕВ, ИСПОЛНИТЕЛЕЙ И ПОСОБНИКОВ , ПРОТИВ КОРРУМПИРОВАННЫХ ПРАВОХРАНИТЕЛЕЙ , КОРРУМПИРОВАННЫХ СУДЕЙ, КОРРУМПИРОВАННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ, А ТАКЖЕ ПРОТИВ РАЗГУЛИВАЮЩЕЙ ПОКА НА СВОБОДЕ ПОБЕЖДЕННОЙ СЕМЕЙКОЙ ЯНУКОВИЧЕЙ И БАНДОЙ , А ТАКЖЕ ИХ ПОДЕЛЬНИКАМИ!!!!!!!!ЭТИ ВРАГИ УКРАИНЫ И ЕЕ ЖИТЕЛЕЙ ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО С ПОЗИЦИИ СИЛЫ!!!!!ЗАЧЕМ ВЕСТИ С НИМИ ДИАЛОГИ????!!!! РАЗВЕ СЧИТАЮТ ОНИ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ ЛЮДЬМИ???!!!!
ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ ВСЕГДА В НУЖНЫЕ МОМЕНТЫ ОБЪЕДИНЯЛИСЬ , САМООРГАНИЗОВЫВАЛИСЬ , И ДОСТОЙНО СРАЖАЛИСЬ ЗА СЕБЯ ,СВОИ СЕМЬИ И СВОИ ЗЕМЛИ !!!ПОБЕДИМ И НАКАЖЕМ РОССИЙСКИЙ ФАШИЗМ ,А ТАКЖЕ КОРРУПЦИЮ В УКРАИНСКИХ СУДАХ, ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ И ОРГАНАХ ВЛАСТИ И ПРИВЛЕЧЕМ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПОКА РАЗГУЛИВАЮЩУЮ НА СВОБОДЕ ПОБЕЖДЕННУЮ СЕМЕЙКУ ЯНУКОВИЧЕЙ , БАНДУ И ИХ ПОСОБНИКОВ!!!!!!!!!!!!! ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ - ПОБЕДИТЕЛИ !!!У ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ ОЧЕНЬ МНОГО ПОБЕД!!! ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ ПОБЕДИЛИ В РЕВОЛЮЦИИ !!! ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ ПОБЕДИЛИ СЕМЬЮ И БАНДУ ЯНУКОВИЧА!!!!ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ ПОБЕДИЛИ ГИТЛЕРА , ПОБЕДИМ И ПУТЛЕРА!!!ПОБЕДИМ И НАКАЖЕМ И ЭТИХ ВРАГОВ !!!! ПОМАГАЙТЕ СВОИМ ТОВАРИЩАМ ОХРАНЯЮЩИМ ГРАНИЦЫ УКРАИНЫ , А ТАКЖЕ ЛЮДЯМ СРАЖАЮЩИМСЯ ВЕЗДЕ
ЗА СЕБЯ, СВОИ СЕМЬИ , УКРАИНУ И КРЫМ , ЛЮДЯМ СРАЖАЮЩИМСЯ С КОРРУМПИРОВАННЫМИ СУДЬЯМИ ,КОРРУМПИРОВАННЫМИ ДЕПУТАТАМИ , КОРУМПИРОВАНННЫМИ ПРАВООХРАНИТЕЛЯМИ И ИХ СООБЩНИКАМИ !!!!!ГОТОВЬТЕСЬ СРАЖАТЬСЯ НА СУШЕ , ВОДЕ И В ИНТЕРНЕТЕ С ФЭЭСБЭШНЫМИ ПУТЛЕРОВЦАМИ ,КРЕМЛЯДЯМИ,РАБАМИ, КРЕПОСТНЫМИ ,ЛАКЕЯМИ, ТРОЛЛЯМИ И ЗОМБИ !!!! ПРОГОНЯЙТЕ ИХ ИЗ УКРАИНСКИХ ЗЕМЕЛЬ , ВОД, КРЫМА И УКРАИНСКИХ САЙТОВ И УКРАИНСКОГО ИНТЕРНЕТ ПРОСТРАНСТВА !!!!
В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОНИ ОККУПИРОВАЛИ КРЫМ, ТЕПЕРЬ ПЫТАЮТСЯ ОККУПИРОВАТЬ ВОСТОК УКРАИНЫ!!!ТАКЖЕ ОНИ ПЫТАЮТСЯ ОККУПИРОВАТЬ УКРАИНСКИЕ САЙТЫ И УКРАИНСКОЕ ИНТЕРНЕТ ПРОСТРАНСТВО, ЧТОБ ВЕСТИ СВОЮ РОССИЙСКО-ФАШИСТСКУЮ ПРОПАГАНДУ ,КАК В РОССИИ !!!ВРАГИ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ КАК ДОМА !!!!ТРЕБУЙТЕ, ЧТОБ ОНИ ПОКИНУЛИ КРЫМ И ГРАНИЦЫ УКРАИНЫ !!! ТРЕБУЙТЕ ,ЧТОБ ОНИ ПОКИНУЛИ УКРАИНСКИЕ САЙТЫ И УКРАИНСКОЕ ИНТЕРНЕТ ПРОСТРАНСТВО !!! БЛОКИРУЙТЕ ИХ , СПАМЬТЕ ( ФУНКЦИИ БЛОКИРОВАНИЯ И СПАМИРОВАНИЯ ЕСТЬ НА МНОГИХ САЙТАХ)!!!!ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ , В ВАШИХ РУКАХ ВАША СУДЬБА , А ТАКЖЕ СУДЬБА ВАШИХ СЕМЕЙ И РОДИНЫ!!! СРАЖАЙТЕСЬ ЗА СЕБЯ, СВОИ СЕМЬИ И РОДИНУ!!!!ГОТОВЬТЕСЬ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ СРАЖАТЬСЯ , ПОБЕЖДАТЬ , А ЗАТЕМ НАКАЗЫВАТЬ ПУТЛЕРА И РОССИЙСКИЙ ФАШИЗМ
ЗА СЕБЯ ,СВОИ СЕМЬИ И ЗЕМЛИ!!!!! ДАДИМ ОТПОР И НАКАЖЕМ ВРАГОВ!!!!ТАКЖЕ ТРЕБУЙТЕ У НОВОЙ ВЛАСТИ ПРОВЕДЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЯНУКОВИЧА,ЕГО БАНДЫ , ФИРТАША И АХМЕТОВА, КОРРУМПИРОВАННЫХ СУДЕЙ, КОРРУМПИРОВАННЫХ ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ И КОРРУМПИРОВАННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОРГАНОВ ВЛАСТИ С ЦЕЛЬЮ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПРЕСТУПНИКОВ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.04.2014 15:39 Ответить
ПАСЕ намерена в среду рассмотреть украинский вопрос, - МИД - Цензор.НЕТ 698
показать весь комментарий
08.04.2014 15:30 Ответить
Лавров настаивает на участии сепаратистов в переговорах по Украине
"...любые многосторонние форматы, которые игнорируют наличие возмущения
на юге и востоке Украины, тем, что делает по отношению к ним киевское
руководство, игнорирование их не позволит работать в каком-либо формате
, - сказал Лавров. - Мы за то, чтобы юг и восток Украины были бы представлены на таких мероприятиях".
показать весь комментарий
08.04.2014 15:30 Ответить
Пусть спасибо скажут ,что Царева до сих пор на майдане не повесили.
показать весь комментарий
08.04.2014 15:32 Ответить
Инквизитор выполняйте свои обязанности
показать весь комментарий
08.04.2014 15:47 Ответить
В смысле ,что не спалил Царя как колдуна на костре ? Так я только за ,притащите его туда и на покрышках из него охрененный шашлык будет.
показать весь комментарий
08.04.2014 16:01 Ответить
От жеж старий содоміт.
показать весь комментарий
08.04.2014 15:34 Ответить
надо сначала лаврова права голоса лишить,а потом только проводить переговоры...тролей слушать-никогда решения не принять
показать весь комментарий
08.04.2014 15:37 Ответить
Господи да за что же ты нам послал такое наказание в лице лавроваХороших людей теряем а токих не что не берет.....Ну потрудились на свое благо и позор ОТЕЧЕСТВА и шли бы на заслуженный......
показать весь комментарий
08.04.2014 15:58 Ответить
ПАСЕ намерена в среду рассмотреть украинский вопрос, - МИД - Цензор.НЕТ 901
показать весь комментарий
08.04.2014 15:30 Ответить
будут дербанить, к бабке не ходи.
поляки стопудово запросят вернуть им лемберг.
показать весь комментарий
08.04.2014 15:31 Ответить
Ну-ну. А японцы запросят Курилы с Камчаткой. А китайцы Приморский край. А как Сибирь да Якутия опомнятся, то от России останется лишь Московия.
показать весь комментарий
08.04.2014 15:39 Ответить
Это в ПАСЕ будут японцы и китайцы???? Могучая фантазия и знание политических реалий.
показать весь комментарий
08.04.2014 15:45 Ответить
Смешные географы)))
показать весь комментарий
08.04.2014 16:08 Ответить
Дебил! Лемберг - немецкое название! К полякам не имеет никакого отношения. :Но какая расейским разница?
показать весь комментарий
08.04.2014 15:43 Ответить
Европа научит вас как правильно жить.
показать весь комментарий
08.04.2014 15:32 Ответить
ПАСЕ намерена в среду рассмотреть украинский вопрос, - МИД - Цензор.НЕТ 4715
показать весь комментарий
08.04.2014 15:32 Ответить
А МОЖЕТ НЕ НАДО
показать весь комментарий
08.04.2014 16:00 Ответить
Moody's ожидает, что отношение госдолга Украины к ВВП по итогам 2014г. может составить 55-60% при 40,5% на конец прошлого года. Об этом агентство сообщило 4 апреля о понижении украинского кредитного рейтинга до Caa3 (лишь на две ступени выше рейтинга при дефолте). Столь резкое увеличение долговой нагрузки Moody's объясняет тремя факторами - значительным дефицитом бюджета (около 6% от ВВП в текущем году), девальвацией гривны на 20-30% (значительная часть украинского госдолга номинирована в иностранной валюте) и ожидаемым падением ВВП на 5-10%.
показать весь комментарий
08.04.2014 15:33 Ответить
......а это будет решение, включающее и этот аспект, которое будет направлено на проведении в Украине демократических реформ и соответствующих рекомендаций.
Вот евробургеры и наведут у Вас порядок и ещё рекомендации дадут. Вы только успевайте записывать, что бы не забыть заветы.
показать весь комментарий
08.04.2014 15:34 Ответить
ПАСЕ намерена в среду рассмотреть украинский вопрос, - МИД - Цензор.НЕТ 4582
показать весь комментарий
08.04.2014 15:34 Ответить
Несправедливое завышение Россией цены на газ для Украины создает угрозу прекращения транзита российского топлива в Европу, заявил глава украинского Минэнерго Юрий Продан. http://vz.ru/news/2014/4/8/681062.html

http://vz.ru/news/2014/4/8/681062.html
показать весь комментарий
08.04.2014 15:34 Ответить
ГОЛЫТЬБА!!!
показать весь комментарий
08.04.2014 15:35 Ответить
Кроме бандитских разборок вы укробесы никуя не умеете!
показать весь комментарий
08.04.2014 15:36 Ответить
Ща забанят ))))
показать весь комментарий
08.04.2014 15:36 Ответить
ДА ПОФИГ, ОНИ УЖЕ ЗНАЮТ МЕНЯ, ВСЕХ НЕ ЗАБАНЯТ!! Админы лохи малолетние!
показать весь комментарий
08.04.2014 15:38 Ответить
догадливый,*****
показать весь комментарий
08.04.2014 15:40 Ответить
ПАСЕ намерена в среду рассмотреть украинский вопрос, - МИД - Цензор.НЕТ 4156
показать весь комментарий
08.04.2014 15:37 Ответить
ви не триндіть, а виділяйте достатні кошти на армію і флот (22 млрд. на Міноборони - це знущання, виділяйте кошти на оборонні програми, які давним-давно уже прописані!!!) - це найкраща позиція для переговорів, і, повірте, це дуже добре відслідковується...де ваші 3% ВВП на оборону і ВПК..знову "а пагаваріть"..а кролік з турчином і тюлькою просто в цьому питанні казли!!!бла-бла-бла...щоки надувають...вам по цим щокам ***** дадуть, навіть не поморщаться!
показать весь комментарий
08.04.2014 15:37 Ответить
Вот именно бла-бла-бла тут все могут. Типично совковый синдром грязью поливать своих же. Мордой в лайно. Не помогать и требовать, не поддерживать и контролировать, а просто трындеть по-черному. Нужно же как-то тоже исходить из реальной ситуации? Я понимаю еще, если бы закрома казны ломились, а нам фигу под нос, или если бы уличили новое правительство в аппетитах яныка, но пока же нет этого! Казна пуста. Все же знают куда деньги уплыли. Нужно как-то помогать выруливать, да подсказывать, требовать, контролировать правительство. Но не так по-хамски грязью обливать. Сами же себя этим унижаем.
показать весь комментарий
08.04.2014 16:09 Ответить
казна пуста...ай-яй-йяй...не надо рассказывать сказки о экономической политике государства и о том, есть деньги или нет...государственное управление и финансы мне знакомы и потому и говорю, что нужно выделять финансы на ОПК...может вы мне расскажете о политике рузвельта или политике ФРГ во времена кризиса...очень поучительно было бы)))или вы мне расскажите о влиянии выделения средств на развитие внутреннего рынка...так, не надо, это уже давно известно...
показать весь комментарий
08.04.2014 16:32 Ответить
Ну, мы все же говорим о кризисном управлении, Но дело не в этом, по сути я с вами не спорю, а вот по форме... Это правительство, а сильное или слабое - из вашего поста не поймешь. Вы говорите правильные вещи, но так, будто пахан на зоне. Неприятно.
показать весь комментарий
08.04.2014 17:02 Ответить
извините за мой французский))), просто так более доходчиво для некоторых деятелей)))
показать весь комментарий
08.04.2014 17:10 Ответить
Норвежские журналисты, пригласившие
главу МИА «Россия сегодня» Дмитрия Киселева в город Киркенес для участия
в ежегодном собрании журналистов Евроарктического региона, назвали
введенные против него санкции ЕС нарушением свободы слова.
Киселев
в марте наряду с рядом других граждан России и Украины был внесен в
санкционный список Евросоюза на фоне событий на Украине и в Крыму. Им
был запрещен въезд в Европу.
показать весь комментарий
08.04.2014 15:37 Ответить
М1 следи за рублем лучше. Не успеешь слить. А в Гондурасе средняя зарплата выше средних откатов у моськве!
показать весь комментарий
08.04.2014 15:37 Ответить
Украина......простой Вам совет, работать, работать и работать. И всё будет у вас хорошо
показать весь комментарий
08.04.2014 15:38 Ответить
сами разберемся
показать весь комментарий
08.04.2014 15:40 Ответить
раша ..." простой совет, идите накуй, и не суйте свое кивло к нам"
показать весь комментарий
08.04.2014 15:40 Ответить
работать .... на таможенный союз? ))) спасибо, мы сами выберем на кого работать, лучше на себя или на европейских, все же условия работы получше будут русских
показать весь комментарий
08.04.2014 16:27 Ответить
кулі дивитися....рашу накуй....
показать весь комментарий
08.04.2014 15:38 Ответить
Выгнать рашу - парашу из ПАСЕ !
показать весь комментарий
08.04.2014 15:38 Ответить
Да, внятные (и, особенно, обидные) знаки России давать нужно.
Отрезвление должно приближаться, нашатырь еще никто не отменял.
показать весь комментарий
08.04.2014 15:39 Ответить
ПАСЕ намерена в среду рассмотреть украинский вопрос, - МИД - Цензор.НЕТ 303
показать весь комментарий
08.04.2014 15:40 Ответить
ПАСЕ намерена в среду рассмотреть украинский вопрос, - МИД - Цензор.НЕТ 5880
показать весь комментарий
08.04.2014 15:41 Ответить
Это не диалог, а орущая масса.
показать весь комментарий
08.04.2014 15:41 Ответить
ПАСЕ намерена в среду рассмотреть украинский вопрос, - МИД - Цензор.НЕТ 5665
показать весь комментарий
08.04.2014 15:42 Ответить
Сейчас сначала заспамян, потом забанят. За кисель-путлеровскую пропаганду.
показать весь комментарий
08.04.2014 15:45 Ответить
ПАСЕ намерена в среду рассмотреть украинский вопрос:
ПАСЕ намерена в среду рассмотреть украинский вопрос, - МИД - Цензор.НЕТ 4449
показать весь комментарий
08.04.2014 15:44 Ответить
ПАСЕ намерена в среду рассмотреть украинский вопрос, - МИД - Цензор.НЕТ 9089
показать весь комментарий
08.04.2014 15:45 Ответить
Внимание! Украинцы, Верховная Рада сегодня начала рассматривать законопроект об отключении мозга всем украинцам! Не допустить этого надо, на Темную Сторону переходи, к Дарту Алексеевичу Вейдеру вступайте!
показать весь комментарий
08.04.2014 15:46 Ответить
Да собирайтесь сколько хотите. Это уже который раз?
Собиральщики....
показать весь комментарий
08.04.2014 15:46 Ответить
Только не только Украинский вопрос, а это вопрос безопасности мировой цивилизации. Это вопрос всех народов, которых колонизировала фашистская Россия. Мы ждем, что будет оказана международная помощь, что все страны произведут полную блокаду фашисткой России. Фашизм, усилием мировой цивилизации будет уничтожен.
показать весь комментарий
08.04.2014 15:46 Ответить
Читаешь 2-х летней давности периодику московии, уссыкаешься... Коммерсант-Власть, за 29 апреля 2012 года.... Статья про 49 шагов Президента по созданию в Московии Международного финансового центра....... ....Вроде б в стране много нормальных людей, и что-то хотели сделать по умному, ... как бы в финансовых олимпийских играх играть.... И тут вдруг такие пенки выбросить с аннексией чужих территорий .... и парламент под зиг хайль молниеносно встал.... жуть!!!....
показать весь комментарий
08.04.2014 15:47 Ответить
Вся история России это захватнические войны, это кровь народов. Россия живет за счет эксплуатации порабощенных народ и за счет продажи недр (нефти, газа, леса и т.д.) оккупированных территорий. Скоро мировая цивилизация положит конец этому, Российкая империя распадется на множество независимых территрий.
показать весь комментарий
08.04.2014 16:07 Ответить
Ваши санкции по России, как слону дробина. Чушки. Украину пора разбирать.
показать весь комментарий
08.04.2014 15:48 Ответить
В 30-ые годы 20 века СССР исключили из Лиги наций (предшественницы ООН и ПАСЕ) из-за нападения России на Финляндию. Тогда агрессора слабая и разобщенная Европа остановить не смогла, и вскоре Россия "приросла" огромными территориями в Вост.Европе, оккупировав Эстонию, Латвию, Литву, Молдавию и разделив с фашистами пополам Польшу. Таким образом открыв путь для Второй мировой войны. А что будет в 10-ые годы 21 века? Устоит ли Европа?
показать весь комментарий
08.04.2014 15:53 Ответить
показать весь комментарий
08.04.2014 16:09 Ответить
Самое главное, что европа помнит об этом, было заявление от ООН, что они помнят уроки истории в этом отношении
показать весь комментарий
08.04.2014 16:24 Ответить
Мне "нравятся" эти санкции все болтают и никто ничего не делает для Украины
показать весь комментарий
08.04.2014 15:59 Ответить
из-за их "ничегонеделания" юго-восток все еще украинский.
показать весь комментарий
08.04.2014 16:23 Ответить
На дежурные фразы бюрократов от ГА ООН, СБ ООН, НАТО, ПАСЕ. ЕС и т.д надеяться не надо... Их "озабоченность" увидел весь мир. Так можно и без штанов остаться.
показать весь комментарий
08.04.2014 16:18 Ответить
Да как бы там ни было, а именно благодаря этим организациям русская армия еще не в донецке. Путин понимает, что если вернется хоолодная война, его дома порвут обозленные граждане