8590 посетителей онлайн
18 706 119

Рада отменила утилизационный сбор и акциз на переоборудование автомобилей

Народные депутаты поддержали во втором чтении законопроект № 4238 относительно отмены уплаты экологического налога по утилизации снятых с эксплуатации транспортных средств.

За соответствующее решение проголосовали 227 нардепов сообщает Цензор.НЕТ.

Закон предусматривает освобождение от обложения акцизным налогом операций по переоборудованию ввезенного на таможенную территорию Украины транспортного средства в подакцизный легковой автомобиль и отменяет уплату экологического налога по утилизации снятых с эксплуатации транспортных средств.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: За 4 месяца украинцы не сдали на утилизацию ни одного автомобиля

Топ комментарии
+30
Ну хоть что-то для людей.
показать весь комментарий
08.04.2014 17:02 Ответить
+25
Рада отменила утилизационный сбор и акциз на переоборудование автомобилей - Цензор.НЕТ 2197
показать весь комментарий
08.04.2014 17:02 Ответить
+25
Рада отменила утилизационный сбор и акциз на переоборудование автомобилей - Цензор.НЕТ 6882
показать весь комментарий
08.04.2014 17:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
рисунок более похож на то как российский холоп догоняет своих господ)))
показать весь комментарий
08.04.2014 18:03 Ответить
Нифига! - то УКраина идет ( бежит? ) В ЕС..голодная, драная, нищая и , холопская - и на любых условиях
показать весь комментарий
08.04.2014 18:08 Ответить
показать весь комментарий
08.04.2014 18:09 Ответить
да не завидно! только вот не пускают!
показать весь комментарий
08.04.2014 18:19 Ответить
ВОСТОК СТРАНЫ УХОДИТ. А Раде все ни по чем.
показать весь комментарий
08.04.2014 17:53 Ответить
нихуя он не уходит и не уйдет !
показать весь комментарий
08.04.2014 17:56 Ответить
А чего истерим , евроинтегнраторы?..в ЕС в порядке вещей утилизационный сбор..вам что , в Европу перехотелось? - заткните свои пельки и ждите что вам дадут
показать весь комментарий
08.04.2014 18:06 Ответить
Дурачок. Подадут вам.
показать весь комментарий
08.04.2014 18:45 Ответить
Дура ты, пиранья. Утилизационный сбор в Германии 100 евро. Сравнивать умеешь?
показать весь комментарий
08.04.2014 18:49 Ответить
РАЗТАМОЖКУ на БУ авто пусть лучше уберут
показать весь комментарий
08.04.2014 18:10 Ответить
я тоже за может пойти и попикетировать?
показать весь комментарий
08.04.2014 18:56 Ответить
да, пусть уберут, но пока рано ещё. Нужен переходной период в год-два.
показать весь комментарий
08.04.2014 20:22 Ответить
Нежелательно отменять налоги и сборы особенно ввозные. Они формируют
казну государства.
показать весь комментарий
08.04.2014 18:29 Ответить
Розтаможку заберіть а то кожного року на дорогах гинуть тисячі людей тому що 20 річне корито немає ніякої пасивної безпеки.
показать весь комментарий
08.04.2014 20:33 Ответить
Что за бред. Утилизационный сбор евросоюз придумал и всем навязал. Никто его не отменит.
показать весь комментарий
08.04.2014 20:51 Ответить
скажите пожалуйста в связи с этим на б/у машины цены упадут??
показать весь комментарий
08.04.2014 23:42 Ответить
Страница 2 из 2