8273 посетителя онлайн

Крымские сепаратисты вновь не пустили международных военных наблюдателей на полуостров

9 апреля на пункте пропуска "Турецкий вал" лица, которые представились представителями пограничной службы РФ и бойцами крымского "Беркута", не пропустили в Крым группу международных военных наблюдателей за подготовкой военных частей и техники Вооруженных Сил Украины к эвакуации на материковую часть страны.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы Минобороны.

В ведомстве подчеркивают, что работа группы международных военных наблюдателей регламентируется Венским документом о мерах укрепления доверия и безопасности 2011 года (раздел 3). Их сопровождали офицеры Управления верификации Генерального штаба Вооруженных сил Украины и регионального центра (Одесса).

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Минобороны РФ заявляют, что готовы до июня передать Украине всю военную технику из Крыма

На блокпосту наблюдателям сообщили, что не располагают информацией о прибытии группы, однако пообещали навести справки и сообщить о решении.

Но никаких сообщений относительно пропуска наблюдателей так и не было предоставлено. Учитывая, что в прошлый раз группу военных наблюдателей ОБСЕ дважды не пропускали в Крым, международная группа направилась в Киев.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Из Крыма на материковую Украину прибыли более 1,5 тысячи военнослужащих с семьями, - Минобороны

Топ комментарии
+15
Крымские сепаратисты вновь не пустили международных военных наблюдателей на полуостров - Цензор.НЕТ 2696
показать весь комментарий
10.04.2014 09:41 Ответить
+12
Наличный доллар с утра уже набрал 10 копеек. Евро - 17. Это
за 30 минут. Мне нравятся эти европейские реформы. Я люблю МВФ !
показать весь комментарий
10.04.2014 09:40 Ответить
+7
Крымские сепаратисты вновь не пустили международных военных наблюдателей на полуостров - Цензор.НЕТ 5714
показать весь комментарий
10.04.2014 09:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Также не пустили посланника саудовского короля (в целях соблюдения режима секретности имя не называется), прибывшего провести маркетинговые исследования для более точного определения будущих цен на нефть.
показать весь комментарий
10.04.2014 09:57 Ответить
хе хе хе
да у вас батхерд, укры!
прекратите истерически спамить, мугогоооо!!!!
показать весь комментарий
10.04.2014 09:57 Ответить
ОБСЕ не привезла пиченьки....вот и не пустили...
показать весь комментарий
10.04.2014 09:59 Ответить
Почему Беркут написали в статье в кавычках?) Да и кстати и Англия и Канада остановили военное сотрудничество с Россией. Так какого фига Россия должна пускать смотреть так называемых "международных" военных наблюдателей в Крым и показывать свою военную технику и войска, которые там находятся?)
показать весь комментарий
10.04.2014 10:04 Ответить
ТВОЕЙ МАМЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ЧТО РОДИЛА ТАКОГО *****...............
показать весь комментарий
10.04.2014 10:15 Ответить
Если в Крыму все так отлично,наоборот надо приглашать наблюдателей и хвастаться,хвастать-
ся.Пусть все увидят.А вы заперлись от всего мира и через дверь рассказываете,как все заши-
бись.Такая гнилая политика внушает сомнения.
показать весь комментарий
10.04.2014 10:20 Ответить
Вы уже нахвастались и наприглашались, Крым учится на чужих ошибках.
показать весь комментарий
10.04.2014 10:24 Ответить
та о чем ты говоришь, это же кацапы.
показать весь комментарий
10.04.2014 11:16 Ответить
Вот почему в этом случае ВОЙСКА ЕС и НАТО не могут быть введены в Крым ???
показать весь комментарий
10.04.2014 10:20 Ответить
Пусть эта группа по факту и принимает на территории Украины, или они хотели помогать грузить на платформы украинскую недвижимость военную технику?
показать весь комментарий
10.04.2014 10:22 Ответить
а сколько загубленных душ на твоем счету?
мы -это сердце славянской государственности.
мы - потомки великих воинов,
а вы кто? сброд отбросов таких же как и пиндосы.

без роду и без племени.присвоившие себе название "русские"
русский может быть только с руси.
а русь только одна. это киевская русь.!!!!
показать весь комментарий
10.04.2014 11:02 Ответить
А как же могут потомки великих воинов оскорблять память и останки других великих воинов?? Я про памятники героям 1941-1945 во Львове, про другие города не говорю так как сам не видел
показать весь комментарий
10.04.2014 11:16 Ответить
да мы сами в **** как вы кацапы все пересераете, уже в открытую под фашистскими ленточками ходите, зигуете в масквабаде и все такое.
показать весь комментарий
10.04.2014 11:17 Ответить
Смешно)) в моем городе одно время завелись скины и прочая херотень, мода была такая наверное, но быстро наотхватывали люлей и уже лет 10 ни одного ни разу не видел.
показать весь комментарий
10.04.2014 11:23 Ответить
так и у нас скоро закончится)))
не переживай. сами справимся.
главное в спину нам ножи не втыкайте...
показать весь комментарий
10.04.2014 11:39 Ответить
Да только рад буду если закончится))
показать весь комментарий
10.04.2014 11:43 Ответить
тута да ошибочка вышла.
на волне праведного гнева..
нельзя стирать свою историю каковой бы она не была.....
лес рубят - щепки летят.
мир не идеален...
показать весь комментарий
10.04.2014 11:37 Ответить
Ну признание ошибок уже плюс)

А что за волна праведного гнева в середине 90х? именно тогда я в очередной раз бывая во Львове зашел на Холм Славы и увидел разбитые мемориалы. На кого разгневались в середине 90х великие воины??
показать весь комментарий
10.04.2014 11:41 Ответить
да вот еще...нех.. им у нас делать!!! Санкции вводят, пусть у себя сидят!!! )))
показать весь комментарий
10.04.2014 10:41 Ответить
На работе сотрудница, у нее мама, сестры, братья, дядьки в Крыму. Рассказывает, что на референдум ходили даже те, кто никогда ни на какие выборы раньше не ходил. Цены в Крыму не выросли, нет ни какого ажиотажного спроса на продукты и другие товары, все в магазинах есть. Народ радуется возвращению Крыма в Россию. Есть проблемы с вкладами в украинских банках. Но они готовы это все пережить и ничего не бояться. Говорят: Мы готовы жить на воде и хлебе, только бы не возвращаться в состав Украины. Есть одна проблема - большие очереди на получение российских паспортов. Сейчас отделы по выдаче паспортов в Крыму работают в две смены без выходных. Но все равно очереди - люди хотят по-быстрее получить российский документ. Переживают - лишь бы Россия не передумала.
показать весь комментарий
10.04.2014 10:58 Ответить
показать весь комментарий
10.04.2014 11:03 Ответить
да и походу просто на хлебе, если кацапы привезут.
показать весь комментарий
10.04.2014 11:18 Ответить
там все украинское жрут но сильно хотят жить в россии)))
верят что там лучше)))
http://www.youtube.com/watch?v=trZQVKyfTiA#t=162
показать весь комментарий
10.04.2014 11:41 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=trZQVKyfTiA#t=162