4669 посетителей онлайн
6 007 216

Наблюдательная миссия ОБСЕ не обнаружила нарушений прав русскоговорящих в Украине

Мандат для специальной наблюдательной миссии ОБСЕ в Украине был принят 21 марта после длительной дискуссии. Он подразумевает направление от 100 до 500 наблюдателей первоначально сроком на 6 месяцев.

Эксперты ОБСЕ не могут подтвердить случаи нарушения прав русскоговорящих жителей Украины, о которых ранее сообщал российский МИД.

"Отчеты не подтверждают сообщения о нарушении прав русскоговорящих в Украине", - отмечено в официальном Twitter-аккаунте организации, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на zn.ua.

Напомним, что мандат для специальной наблюдательной миссии ОБСЕ в Украине был принят 21 марта после длительной дискуссии. Он подразумевает направление от 100 до 500 наблюдателей первоначально сроком на 6 месяцев.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украинцы стремятся к децентрализации власти и не хотят федерализации, - ОБСЕ

В настоящее время в Украине находятся более 100 наблюдателей.

Топ комментарии
+29
В Украине нарушаются права украиноговорящих! И защищать нужно украинский язык от расейских фашистов! Ума много не надо чтоб свободно говорить и на русском и на украинском! Проблемы с языком только у тупых!
показать весь комментарий
10.04.2014 21:49 Ответить
+15
У нас на площади Ленина рашисты убивают за украинский флаг. Ну а если не веришь, то появись с украинским флагом возле захваченной донецкой ОГА.
показать весь комментарий
10.04.2014 21:52 Ответить
+11
Не "русский" , а гражданин Кацапии. А это - две бо-о-ольшие разницы . Украина в состоянии войны с твоей помоечной родиной . Поэтому совершенно справедливо , что некуй тут кацапскому быдлу делать и тем более на руководящих постах . Усёк , козломордый ?
показать весь комментарий
10.04.2014 21:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
сочувствую и только, к сожалению. инет вам в помощь. есть телефоны, транспорт и грузчики. искать по николаеву.
показать весь комментарий
10.04.2014 22:35 Ответить
я тут пошуршал. у меня перевозчики только крымские
показать весь комментарий
10.04.2014 22:41 Ответить
!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.04.2014 22:40 Ответить
Бляха, летом по трассе Харьков-Симферополь, 3/4 машин с русскими номерами. 23 года ездили все нормально было, никто ничего не замечал, а тут бл.ть заметили, что русских ущемляют... мозги включите
показать весь комментарий
10.04.2014 22:52 Ответить
Надо же! Миссия ОБСЕ!!! Благоговею! Это же как же Вы нас почтили! Какая насущная проблема! Спасибо Вам спасибо, спасибо ! А то мы не знали, что уже и делать. Сидим в ухе ковыряем и ждем Вашего решения. И вот оно - УРААААА! ОКАЗЫВАЕТСЯ У НАС НЕТ ПРОБЛЕМЫ РУССКОГО ЯЗЫКА! Вы не представляете какая тяжесть упала у нас с плечь. Если бы вы еще выполняли свои обязательства, мы бы вообще от радости визжали и кувыркались сутками. Спасибо за все! НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ!!! НЕ НАДЕЙТЕСЬ!
показать весь комментарий
10.04.2014 22:54 Ответить
Очень интересно знать, как соблюдаться интересы меньшинства в РФ? Там даже нет вопроса- все говорят, пишут, читают - на русском. Не важно какой ты национальности. Русский и украинский языки почти одинаковые. Сколько национальностей живет в расеи-не было ни вопроса о языках. Почему Украина притесняет русских- но у нас есть русские школы. И почему не стоит вопрос о притеснение меньшинств в росеи? Мое мнение- я живу на этой земле, я топчу эту землю, я ем этот хлеб- значит я учу говорю читаю, пишу этим языком. Не нравиться мне- чемодан, вокзал, росея. Слава Україні!!!!! Героям Слава!!!!
показать весь комментарий
10.04.2014 23:09 Ответить
Наблюдательная миссия ОБСЕ не обнаружила нарушений прав русскоговорящих в Украине - Цензор.НЕТ 562
показать весь комментарий
10.04.2014 23:15 Ответить
Наблюдательная миссия ОБСЕ не обнаружила нарушений прав русскоговорящих в Украине - Цензор.НЕТ 1629
показать весь комментарий
10.04.2014 23:19 Ответить
действительно, это же понятно что подобные факты будут всячески скрывать, ведь не всем географически так повезло и шанс оказаться в эталонном русском обществе вызывает чувства зависти и тщетности от перспективы не быть столь русскоговорящим что-бы рассчитывать на защиту этой великой страны, храни Аллах путина, ибо после него страну разорвут как моряки путану
показать весь комментарий
11.04.2014 01:01 Ответить
админы зачем такой вброс делаете,не хорошо.

"Руководитель БДИПЧ сообщает, что не все идет гладко. Сохраняются проблемы с захватами людей, зафиксированы случаи пыток и случаи насильственного прекращения демонстраций и выражения мнений", - сказал Келин. По его словам, доклад БДИПЧ о ситуации с соблюдением прав человека на Украине будет готов в конце апреля или в начале мая.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140410/1003379026.html#ixzz2yXwBHmvj
показать весь комментарий
11.04.2014 06:53 Ответить
В Крым-Брым не поеду! Русский народ оказался предателем, преступником у хутина фашиста и народ стал фашистским.
показать весь комментарий
11.04.2014 07:04 Ответить
Страница 3 из 3