4025 посетителей онлайн
7 539 17

ПР официально покинули еще два нардепа

Фракцию Партии регионов покинули еще два депутата.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

На утреннем пленарном заседании Верховной Рады спикер Александр Турчинов сообщил о выходе из фракции регионалов народного депутата Андрея Пинчука и Виктора Турманова.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Из фракции ПР сбежал очередной депутат

Напомним, ранее спикер сообщил о выходе 11-ти депутатов из состава фракции регионалов: Сергея Тигипко, Анатолия Гиршфельда, Сергея Дунаева, Ирины Гориной, Артема Семенюка, Геннадия Федоряка, Светланы Фабрикант, Василия Полякова, Олега Шаблатовича, Юлия Иоффе, Александра Нечаева.

Топ комментарии
+12
ПР официально покинули еще два нардепа - Цензор.НЕТ 9782
показать весь комментарий
11.04.2014 10:54 Ответить
+8
Один Рыбак останется.
показать весь комментарий
11.04.2014 10:52 Ответить
+7
ПР официально покинули еще два нардепа - Цензор.НЕТ 7761
показать весь комментарий
11.04.2014 10:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
да ПР... здесь рыбы нет.
показать весь комментарий
11.04.2014 10:49 Ответить
Один Рыбак останется.
показать весь комментарий
11.04.2014 10:52 Ответить
ПР официально покинули еще два нардепа - Цензор.НЕТ 2431
показать весь комментарий
11.04.2014 10:52 Ответить
ПР официально покинули еще два нардепа - Цензор.НЕТ 4125
показать весь комментарий
11.04.2014 10:54 Ответить
ПР официально покинули еще два нардепа - Цензор.НЕТ 647
показать весь комментарий
11.04.2014 10:52 Ответить
ПР официально покинули еще два нардепа - Цензор.НЕТ 7761
показать весь комментарий
11.04.2014 10:53 Ответить
В России есть оппозиция?
показать весь комментарий
11.04.2014 10:55 Ответить
Гы-ы-ы, рюсским дебилам вечная память!
показать весь комментарий
11.04.2014 10:59 Ответить
а шо у них там еще кто-то остался?
показать весь комментарий
11.04.2014 10:54 Ответить
ПР официально покинули еще два нардепа - Цензор.НЕТ 9782
показать весь комментарий
11.04.2014 10:54 Ответить
А смеялись с БЮТ по поводу тушек)))) 100 тушканов от ПР - абсолютный рекорд)
показать весь комментарий
11.04.2014 10:59 Ответить
Тушек из БЮТ покупали по 5 млллионов долларов, а из ПР они разбегаются от позора бесплатно
показать весь комментарий
11.04.2014 11:48 Ответить
Кто в первую очередь покидает тонущий корабль?
В случае Украины одним из первых "корабль" покинул капитан!!! Депутаты, отказавшеся от партии под давлением обстоятельств, поступились своими принципами. Сформировать новый взгляд на вещи весьма проблематично для взрослого человека, такие депутаты не должны вызывать доверия и симпатий даже у ярых противников ПР!
показать весь комментарий
11.04.2014 11:01 Ответить
Что такое ПР? Это организованное преступное бандформирование!
показать весь комментарий
11.04.2014 11:04 Ответить
побежали крысы с тонущего корабля....)))) догоняйте Яника: чемодан, вокзал, Рассея...)))
показать весь комментарий
11.04.2014 11:06 Ответить
ПР - партія винна у вбивствах на Майдані. Чому її ще не заборонили?
показать весь комментарий
11.04.2014 11:11 Ответить