10604 посетителя онлайн

На въезде в Славянск стоят вооруженные люди в камуфляже, - СМИ

На въезде в Славянск стоят вооруженные люди в камуфляжах.

Об этом сообщает корреспондент издания "ОстроВ", информирует Цензор НЕТ. По данным издания, они вооружены автоматами.

Они организовали блок-пост, укрепив его баррикадами из шин. В настоящее время в город не пропускают автобус с милицией.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Вооруженные боевики захватили здание СБУ в Славянске, - МВД

Как сообщалось ранее, в самом Славянске вооруженные люди захватили городской отдел милиции, а также админздание СБУ. Глава МВД Арсен Аваков отправил в город отряд спецназа.




Топ комментарии
+33
Завтра Юго-Восток проснется в непризнанной республике, но Яценюк выразит ГЛУБОЧАЙШУЮ озабоченность, а также проведет переговоры!!!
показать весь комментарий
12.04.2014 14:59 Ответить
+28
надо начинать переговоры... в фейсбуке
показать весь комментарий
12.04.2014 14:59 Ответить
+26
Спецназа у нас уже нет, армии нет, милиции нет... Не впускают автобус террористы.. Ужас, МВД выразил ноту протеста и всрался как всегда...
показать весь комментарий
12.04.2014 15:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Если власть не может рассчитывать на гражданское общество. Нет всеобщей
поддержки. И что бы удержаться у власти они решаются на предательство.
Опора такой власти как правило иноземное войско
показать весь комментарий
12.04.2014 16:50 Ответить
Ученики ВЕЖЛИВЫХ сдают зачет, скоро экзамены!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.04.2014 17:07 Ответить
Итог майдана - межклановый переворот. А где фабрики рабочим, земля крестьянам, власть советам народных депутатов. У власти всё те-же лица. Если я не прав обоснуй. С уважением свободный землепашец.
показать весь комментарий
12.04.2014 17:13 Ответить
Ну и где этот спецназ? Семечки щелкает - что-ли. Где ж новая Нацгвардия - если стоят какие-то пиндосы в камуфляже с оружием. Через два-три дня вся Украина такая будет - власть этого не понимает что-ли. Так нахрена она нужна.
показать весь комментарий
12.04.2014 17:20 Ответить
недавно нашла сайт где есть вся информация о любом из нас, вначале подумала что развод но через секунду была в шоке, там реально есть вся информация о каждом. Довольно таки полезный сервис, я например узнала много о своих знакомых Вот сами посмотрите- http://tgbe.ws/pyrnx6
показать весь комментарий
12.04.2014 17:56 Ответить
ПООООООООЗООООООООООРРРРРРРРРР СИЛОВИКАМ!!!!!!!!!!! ДОНБАСС ПРОСНИТЕСЬ!!!!! ВЫ ПРИВЕЛИ ЯНУКОВИЧА ПШОНОК АЗАРОВЫХ !!!!!! ДА ИМ ПЛЕВАТЬ НА НАС НА ПОСТЫХ УКРАИНЦЕВ.....ОНИ СПАСАЮТ СВОИ МИЛЛИАРДЫ,СВОЛОЧИ.....БЕРЕГИТЕ СЕБЯ,НО И ПРОТЕСТУЙТЕ КАК СМОЖЕТЕ.........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.04.2014 18:51 Ответить
А ты, Ковыль, тогда по ветру гнулся? Очень выгодно назначить виновных. Донбасс виновен, что выбрали Януковича. Янукович виновен в гибели "небесной сотни". "Беркут" виновен в расстреле "небесной сотни". Осталось только наказать виновных. НО. Почему "Беркут" вдруг начал отступать по Институтской? Почему у них появились раненые? Почему к "Беркуту" и пацанам из ВВ относились как врагам? Куда делась снайперская винтовка увезённая нардепом Пашинским с Майдана? Предлагаю создать сайт вопросов, на которые должно ответить правительство. Может тогда мы не будем искать ответы на какие-то вопросы типа: Почему милиция бездействует? Да потому что во Львове "Беркут" ставили на колени и заставляли за ЧТО-ТО просить прощения. Надеюсь ты меня понял.
показать весь комментарий
12.04.2014 22:52 Ответить
На въезде в Славянск стоят вооруженные люди в камуфляже, - СМИ - Цензор.НЕТ 6677
показать весь комментарий
12.04.2014 18:52 Ответить
Все срочно собираемся на ВЕЧЕ у Верховной Рады в 22-00 ! Завтра будет поздно ! Требуем введения режима ЧП в Донбассе и Харьковской обл. !
показать весь комментарий
12.04.2014 19:03 Ответить
В Житомирской области сформировался батальон обороны края под названием «Полесье».
Об этом руководитель общественной организации военнослужащих и ветеранов воздушно-десантных войск, аэромобильных войск, войск специального назначения и морской пехоты в Житомирской области «Купол» Сергей Уланов написал на своей странице в Facebook.
«Мы, патриоты Житомирщины - участники боевых действий (в Афганистане, Ираке, Югославии и др. локальных конфликтах), ветераны Вооруженных Сил, ветераны десантных, специальных, диверсионных подразделений, а также активные члены нашей громады объявляем о формировании БАТАЛЬОНА ОБОРОНЫ КРАЯ «ПОЛЕСЬЕ», - сообщил Сергей Уланов.
«В условиях необъявленной войны, которую развязала против нашей Родины Российская Федерация, оккупации части нашей территории, в виду возможного открытого ВТОРЖЕНИЯ вражеских вооруженных сил в нашу державу, патриотически настроенные жители Полесского края решили создать формирование по организации сопротивления агрессии, охране общественного порядка и государственной границы (согласно Закону Украины «Про участь громадян в охороні громадського порядку і державного кордону» от 22.06.2000 № 1835-III)», - добавил Уланов.
Задачи формирования:
1. В мирное время
• подготовка, слаживание бойцов и подразделений батальона, обучение выживанию в условиях возможного вторжения;
• участие в акциях с массовым участием граждан, с целью защиты закона, правопорядка и государственной независимости;
• локализация проявлений сепаратизма, идеологических и материальных диверсий, саботажа и провокаций;
• участие в мероприятиях по охране государственной границы и общественного порядка;
2. В случае вторжения агрессора батальон принимает активное участие в партизанской войне и диверсионных действиях против врага.
Руководство батальоном до активного участия в боевых действиях осуществляется координационным советом. В условиях боевых действий выбранным командиром.
Принципы, на которых осуществляется деятельность батальона:
• добровольное участие его бойцов
• обязательность выполнения решений большинства
• публичность и гласность деятельности.
показать весь комментарий
12.04.2014 19:23 Ответить
*******... взрослый человек а напостил такую хню... полесье.. пистнец
показать весь комментарий
12.04.2014 23:02 Ответить
На въезде в Славянск стоят вооруженные люди в камуфляже, - СМИ - Цензор.НЕТ 5108
показать весь комментарий
12.04.2014 20:36 Ответить
А если справа твой друг, брат, женщина, ребёнок? Подумай.
показать весь комментарий
12.04.2014 22:58 Ответить
https://censor.net/news/280730/na_vezde_v_slavyansk_stoyat_voorujennye_lyudi_v_kamuflyaje_smi

********************
https://www.youtube.com/watch?v=_QLsbtq-o7M

показать весь комментарий
12.04.2014 20:52 Ответить
http://putinkaput.blogspot.com/ есть интересные идеи
показать весь комментарий
12.04.2014 21:20 Ответить
Голод в СШП, нахрена ты эту фотку запостил, если она даже не с Евразии?
показать весь комментарий
21.04.2014 10:38 Ответить
Страница 5 из 5