9440 посетителей онлайн
16 720 182

Донецкий Евромайдан собирается провести масштабный митинг

Организаторы Евромайдана в Донецке в воскресенье планируют провести масштабную акцию.

Об этом Украинской правде сообщил организатор донецкого Евромайдана Максим Касьянов.

"С 5 до 7 вечера все желающие донеччане выйдут на улицы. Если они этого не сделают завтра, то послезавтра у них уже такой возможности не будет", - сказал он.

Организатор напомнил, что 13 апреля исполняется ровно месяц со дня убийства Дмитрия Чернявского, и поэтому собравшиеся почтут его память.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Экстремистские акции на юго-востоке Украины инициируются и управляются российским ГРУ, - "Информационное Сопротивление"

"До сих пор не найдены его убийцы, органы власти не реагируют", - подчеркнул Касьянов.

Он также выразил обеспокоенность последними событиями в Донецке и считает, что люди должны выразить свою позицию на митинге в воскресенье.

"Приезжал Яценюк, не вспомнил, что есть люди в Донецке, которые поддерживают Евромайдан уже 4 месяц. Нас просто сливают, как крымских татар", - отметил активист.

Топ комментарии
+19
Парни, извините, что спамлю.
Однако накипело. Приходится спамить из темы в тему, что бы люди прочли...

Чую, что власти допрыгаются... И народ таки выйдет их разорвать на кусочки за бездействие... Может и гражданская начаться, но это лучше, чем терпеть постоянные унижения ВСЕГО НАРОДА от кучки ублюдков турчиново-колорадских...
Завтра ВОСКРЕСЕНЬЕ. Делаем выводы. Кто может - выходите в Киеве на площадь.

И в качестве позитива:
Смотрите это видео, кацапы.
Сравните лица ЛЮДЕЙ, которые борются за СВОБОДУ с колорадскими злобными "митингами". И со своими скинхэдами. Кто из нас фашист?
Послушайте Украинскую песню. А не "мси-пуси", или как там у вас "поют"...
И завидуйте нам.
Желаю и вам Победы.
В первую очередь над своей ТРУСОСТЬЮ.
http://youtu.be/A6X8X0_ILJk ССЫЛКА
показать весь комментарий
12.04.2014 16:58 Ответить
+19
Да Донбасс сам скоро выйдет разгонять кацапов
показать весь комментарий
12.04.2014 17:00 Ответить
+16
Если они этого не сделают, то действительно проснутся в срусском мире... Желаю удачи. Сердце болит за нормальных украинцев из Донбасса. Днепр с вами!
показать весь комментарий
12.04.2014 17:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Бандерлохи, хватит тяфкать, вас никто не слушает, лучше оставьте нас в покое, а не то я мозоли натру вам могилы рыть.
показать весь комментарий
12.04.2014 17:01 Ответить
Уже вырыл? Ложись сам. А то будешь завидовать мертвым.
показать весь комментарий
12.04.2014 17:03 Ответить
У тебя мозоли от того, что ты много дрочишь... животное...
показать весь комментарий
12.04.2014 17:03 Ответить
Ещё раз для непонятливых: Шуток больше никто не понимает, пошли прочь, твари, с моей земли.
показать весь комментарий
12.04.2014 17:08 Ответить
Животное, вернись в стойло и не вмешивайся в разговор людей... твоя участь жрать и срать в хлеву...
показать весь комментарий
12.04.2014 17:12 Ответить
Не вам судить о чьем ни будь интеллекте. Ну почему вы вечно лезете, туда где вас не ждут... комментируете, даете советы, у вас все нормально в стране, так радуйтесь, детей воспитывайте, не забивайте себе голову нашими проблемами...
показать весь комментарий
12.04.2014 17:27 Ответить
Путин твой дружочек... это во первых, а во вторых лично я, ничего не имею против россиян, просто вы оцениваете ситуацию со своей колокольни, а она несколько не объективна с моей точки зрения...
показать весь комментарий
12.04.2014 17:39 Ответить
Слышь, ты, даваё ******* отсюда в свою дeрьмовую страну
показать весь комментарий
12.04.2014 17:47 Ответить
Я уже писал неоднократно на этом сайте, о том, что я посмотрел на митинг в Луганске, я его смотрел, действительно только лишь для того, что бы пытаться понять этих людей, отбросив все мои убеждения, но к великому моему сожалению и разочарованию, кроме как беспрерывного потока матов, откровенной глупости и невероятного масштаба невежества я там не увидел, мне действительно было стыдно за то, что я живу в одной стране с этими людьми... мое личное мнение, отделить бы их действительно и пусть делают, что хотят... пойми, как можно жить в стране, которую ненавидишь, это подло, как минимум, ну нравится тебе Россия езжай в Россию, нравится Гондурас, езжай в Гондурас... По поводу националистического говна, как ты выражаешься, я представил себе зайти на русский сайт с украинским флагом и заявить, что ваш святейший, величайший, солнцеликий путин нехороший человек, вот там-то говна можно выгребать, вагонами... шовинизма у русских не занимать... это мое мнение... тем более, что лихорадит нашу страну сейчас, с огромной подачи вашей великой Руси...
показать весь комментарий
12.04.2014 18:05 Ответить
Я живу в Украине, я живу в Одессе и мне гораздо виднее, чем тебе, живущему в другой стране, где ваше СМИ, настолько цинично, с издевками откровенно лжет про Украину... под монастырь подвел их выдвиженец-царь Янукович, при чем всю страну... я смотрю тебя очень страшит национализм, главное, что бы не нацизм... конечно им не по душе крики "Слава Украине!", им по душе крики слава путину, слава барину, слава царю...
Люди холопского звания,
Сущие псы, иногда,
Чем тяжелей наказание,
Тем им милей господа...
http://www.youtube.com/watch?v=JvMJyoltNzg это люди чего-то пытающиеся добиться, но сами не знают чего хотят...
показать весь комментарий
12.04.2014 18:37 Ответить
Никто никого не науськивает. Просто сказывается напряжение, что можно понять. Я посмотрю на вас в России, когда у вас там заколотится. А может и не заколотится. Кто вас там знает, сколько у вас еще терпенья.
показать весь комментарий
12.04.2014 17:49 Ответить
И далеко не всегда россияне высказываются спокойно. Просто здесь сразу же отправляют в спам. А ты на другие форумы сходи - уши завянут. Есть с которыми можно разговаривать, но их меньшинство. Как и везде. Везде есть хорошие и плохие, воспитанные и не очень.
показать весь комментарий
12.04.2014 17:52 Ответить
Ну, на жаргон я уже как-то и не реагирую. Ладно "москаляку на гилляку", ведь все мы прекрасно знаеи, что никто москаляку на гилляку не собирается вешать. Имеется в виду москаляка, который придет с оружием. И доказательство - это посты на русском языке. Спамятся комменты только на цензоре, прчем самими форумчанами. И если коммент заспамлен, значит, была написана какая-то грубость. Потом вот что ещем нам не нравится: мы выбрали наш путь. Мы прекрасно знаем, на что идем, и знаем, что Европа много говорит и ничего не делает, знаем, что нас ждут годы серьезных испытаний. Но к этому готовы. Никакие увещевания не помогу, выбор сделан. Сейчас нам нужна поддержка, даже если мы в чем-то ошибаемся. Не ошибается тот, кто ничего не делает. И очень бесит, когда сюда приходят нам мозги вправлять. Вот и спамят.
показать весь комментарий
12.04.2014 18:25 Ответить
К огромному сожалению на востоке убогих, упоротых недоумков, которые потеряли барина и теперь не знают как им жить, гораздо больше вменяемых людей, любящих свою страну...
показать весь комментарий
12.04.2014 17:01 Ответить
Согласен на все сто - идиот на идиоте
показать весь комментарий
12.04.2014 18:02 Ответить
У нас в Одессе к сожалению таких упоротых, так же хватает...
показать весь комментарий
12.04.2014 18:08 Ответить
русский совок надо гнобить нещадно пока весь не сдохнет
показать весь комментарий
12.04.2014 21:31 Ответить
Сейчас нужен один Майдан и виче в Киеве. Нет доверия Авакову, Кубиву,Наливайченко. Это былт уже давно известно . Промедления с их отставкой будет угрозой целостности Украине.
показать весь комментарий
12.04.2014 17:03 Ответить
согласен григорий с тобой на сто процентов только наливайченко пока в моих глазах еще порядочьный человек а вот все остальные сливают Украину
показать весь комментарий
12.04.2014 17:08 Ответить
Что толку от масштабных но безоружных акций! Да пусть хоть целый миллион жителей Донецка выйдет в поддержку, это полный НОЛЬ, по сравнению с вооруженными бандами захватившими админ здания-- Против Евромайдана использовали весь боевой арсенал средств, а с парой десятков провокаторов уже две недели водят хороводы и не задержали ни одного сепаратиста!!!!!
показать весь комментарий
12.04.2014 17:03 Ответить
Ничего подобного, ГНЕВ НАРОДА ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!
показать весь комментарий
12.04.2014 17:28 Ответить
Какой гнев и какого народа?
показать весь комментарий
12.04.2014 19:02 Ответить
А ты себя к какому причисляешь?
показать весь комментарий
12.04.2014 20:59 Ответить
Просьба ко всем честным людям !!! Отмечаем пожалуйста дружно этих тварей
кацапских как "СПАМ". Ставьте мышку на "ответить", рядом на
треугольник, и там отметить как спам. После двух "спамов" его комент удален.
Не дадим этим вражеским гнидам ни одного шанса на Цензоре. А то это быдло здесь шастают как у
себя дома
, что-то там пытаются про умничать. Знайте, у большенства из
них, рабская, гнилая, психология, нам с рабами не по пути.
показать весь комментарий
12.04.2014 17:04 Ответить
Завтра будет ясно, куда идет Украина. Если в Донецке выйдут люди и потребуют штурма ОГА, то тогда есть надежда, что Украина выживет. Если никто не выйдет или выйдут, как в Луганске сто человек, то тады прощай демократическая Украина, здравствуй Русь, и вечный Путин!
показать весь комментарий
12.04.2014 17:05 Ответить
Согласен, Путин до сего дня может еще элементарно поддерживать кое-какой уровень жизни. Но что будет, когда он присоединит Донбасс и Луганск, которые тоже хотят в три раза пенсии и зарплаты увеличить? Где деньги, Зин? Да все это вкупе с санкциями запада? Да с падающей экономикой? У нас уже года три, как идет падение всего - и ВВП, и производства, и капиталов. Делить это придется и с гражданами Донбасса, а они мало не хотят, ишь как прыгают с автоматами. Значит будут требовать свое и у Путина, за свою лояльность надо по полной содрать! У нас будет изоляция, плюс куча новых голодных соотечественников. Каково?
показать весь комментарий
12.04.2014 17:45 Ответить
А знаешь почему? Потому, что они не в курсе, они не знают о том, о чем ты пишешь. Они думают, что в России земля обетованная, ведь российское ТВ столько обещаний в уши влило, что они разум потеряли. Им обещали рай на следующий день, как только они войдут в Россию.
показать весь комментарий
12.04.2014 18:29 Ответить
это точно... попахивает заговором...
показать весь комментарий
12.04.2014 17:45 Ответить
какие ***** митинги,убивать нужно российское быдло а не митинговать.
показать весь комментарий
12.04.2014 17:06 Ответить
Авакян, Турчинов, Яценюк и Тимоху гнать. мы можем потерять не толко Крим, но Восток, Юг, а затем и всю страну http://t.co/8skkTc9VVd http://lb.ua/.../171134_tim
показать весь комментарий
12.04.2014 17:06 Ответить
не знаю как восток и юг, но на севере подавится. леса. охотников много, так что с хлебом и солью встречать покручей не будем.
показать весь комментарий
12.04.2014 18:16 Ответить
А что в Донецке есть органы власти ? Вот это новость. Да нет в Донецке власти, кроме Ахметовской - неужто народ этого не видит ? Ослепли и оглохли... Ну значит судьба - жить в ПаРашке.
показать весь комментарий
12.04.2014 17:09 Ответить
Эт ты идиот - ты ведь не понимаешь как играет Ахметов. Но боится - это да. Просто он себе кусок Украины хочет сохранить лично для себя. За столько лет он сделал рабами весь Донбасс и потерять такую кормушку - ???
показать весь комментарий
12.04.2014 17:31 Ответить
Долго спирте, Донецкие, давно нужно было проснуться.
показать весь комментарий
12.04.2014 17:11 Ответить
Гробы уже заготовили, надеюсь? В нынешней ситуации, как бы грустно это ни звучало, но надо готовиться ко всему.
показать весь комментарий
12.04.2014 17:17 Ответить
Не випробовуйте терпіння українського народу!
Нехай параша тільки спробує зайти на материк, горіти будуть і не один рік.
показать весь комментарий
12.04.2014 17:21 Ответить
Пока что имеет нас Россия во всех смыслах
показать весь комментарий
12.04.2014 17:30 Ответить
Читайте классиков. "Революция только тогда чего -нибуть стоит ,когда способна защищаться." в.и.ленин
показать весь комментарий
12.04.2014 17:22 Ответить
КРИК ИЗ ЕНАКИЕВО!!!

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

Донбассу, как части Украины - приходит конец!!!

Куча солдат из России уже в области!
Захвачены
Славянск, Красный Лиман, на очереди Краматорск, Константиновка,
Мариуполь, Енакиево! Власть Донецка - заткнулась и ждёт (вхождения
России и возврата Януковича!).
Мэры иных городов открыто
поддерживают вторжение! Иных - как наш енакиевский - отмалчиваются и
пресекают все инициативы по урегулированию!
ПОМОГАЙТЕ!!!
Но не под
стягом "Свободы" и "Правого сектора"! (Вас не примут, выгонят!) А
РУССКОГОВОРЯЩИМИ ВОИНАМИ!!! Профессиональными бойцами с вооружением и
эпикировкой!!! Или же, официальными частями спецназначения!!!

Время переговоров упущено!
У нас уже появились "зеленые человечки" с автоматами на дорогах!!!

Среди местного населения и местных силовиков немалая часть (не все!) вас поддержат!
Мы понимаем, что будет кровь, но дальше - хуже! Лучше сразу задавить рашенских гнид!
ПОМОГИТЕ!!!
Через неделю уже будет поздно!!!

АДМИНЫ! ПРОСЬБА - МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Желательно, по официальным учреждениям Украины!

Я
из своего сран...Енакиево никуда не могу толком обратиться: фактически
вся городская и областная Донецкая власть и силовики саботируют
инициативу!
Так, моё обращение от 7 апреля о мегаМИТИНГЕ и блокаде захватчиков ОГА - только вчера смог разместить в УкрНете: http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.ostro.org%2Fblogs%2Fchernov%2F160172%2F http://www.ostro.org/blogs/chernov/160172/

СОХРАНИМ УКРАИНУ!!!
показать весь комментарий
12.04.2014 17:24 Ответить
и ЕЩЁ: РЕБЯТКИ, БУДЬТЕ В ЗАЩИТНЫХ ШЛЕМАХ, ОЧКАХ, НАКОЛЕННИКАХ, КТО МОЖЕТ, В БРОНЕЖИЛЕТАХ!
ЖЕЛАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ НОЖЕЙ, БИТ, ШОКЕРОВ, ТРАВМАТИКИ!!!

ЭТО - ВОЙНА! РАШЕНСКАЯ ПОГАНЬ УЖЕ ЗДЕСЬ!!! ЗАДАВИМ ЕЁ, ПОКА НЕ РАСПОЛЗЛАСЬ!!!
показать весь комментарий
12.04.2014 17:28 Ответить
И где же гордые шахтеры? В шахтах ныкаются? Помнится кто-то рассказывал - "Пусть только сунутся...мы им..." Лично я считаю, раз Донбасс позволяет так над собой глумиться (не только шахтеры, все), если завтра не выйдут, то нужно самим провести референдум за отделение Донецкой и Луганской областей! Правда, они нам это "чудо" выбрали, мы эту ошибку исправили (КАКОЙ ЦЕНОЙ!!!), а у них похоже еще сомнения!!! Надо помочь им от этих сомнений избавиться!!! Даешь Донбассу Януковича!!! (простите меня достойные лучшей жизни люди!).
показать весь комментарий
12.04.2014 17:31 Ответить
да, хотят независимости? пусть уходят, но только не в границах Украины. Нах таких дармоедов.
показать весь комментарий
12.04.2014 17:34 Ответить
Ахетов не давал приказа им выходить, а это значит что не выйдут-без денег останутся
показать весь комментарий
12.04.2014 21:00 Ответить
Давно пора было выйти и вытравить этих колорадов. Народ должен показать что в Донецке они хозяйва а не Ахметов и Левченко
показать весь комментарий
12.04.2014 17:32 Ответить
Дончане ! Держитесь ! Не сдавайте Украину ! Мы за вас молемся ! Отстоите Украину от рашки - все мы отстоим Украину от продажных олигархов !
показать весь комментарий
12.04.2014 17:40 Ответить
завтра надо і на Майдан выйті что бы Авакову люлей навешать за соплежуйство
показать весь комментарий
12.04.2014 17:42 Ответить
Рисковые ребята решили геймайдан провести. Ну-ну!
показать весь комментарий
12.04.2014 17:43 Ответить
валі в парашу націст с кісельнымі мозгамі
показать весь комментарий
12.04.2014 17:50 Ответить
недавно нашла сайт где есть вся информация о любом из нас, вначале подумала что развод но через секунду была в шоке, там реально есть вся информация о каждом. Довольно таки полезный сервис, я например узнала много о своих знакомых Вот сами посмотрите- http://tgbe.ws/pyrnx6
показать весь комментарий
12.04.2014 17:47 Ответить
Что вы херню несете мадам. Развод на бабло.
показать весь комментарий
12.04.2014 18:00 Ответить
а какой масштаб буде, 1: 1000 ?
показать весь комментарий
12.04.2014 17:57 Ответить
дайте тягла цим сепаратистам покажіть Донбас
показать весь комментарий
12.04.2014 17:59 Ответить
Я нормальный адекватный человек, никого не обижаю, стараюсь писать без ошибок, к тому же сторонник Евромайдана и не совсем новой власти, и может мой пост не по теме, но на УП ни один мой комент не пропускают даже типа "Слава Богу". Что за херня. Если это бан, то по какому пункту правил? Что я нарушил? У кого еще есть такая проблема или я один такой "рыжий"?
показать весь комментарий
12.04.2014 18:02 Ответить
А потом будешь обижаться, что твой коммент спамят? Ты перечитай свой пост, ты ведь не лучше тех, кто орет "москаляку на гиляку". И довожу до твоего сведения, что Западная Украина в Польшу не пойдет, и Польша об этом знает. А ты вкурсе, что ваш бесноватый Жириновский пару недель назад предлагал Польше, Венгрии и Румынии разделить Украину? И какой ответ он получил? Да даже поляки, которых полно в ЗУ, и то не выдвигают подобных идиотских требований. И уж тем более не требуют сделать польский язык даже региональным, не то что государственным. А насчет того, чтобы РОССИЯ В СТОРОНКЕ ПОСТОЯЛА И ПОСМОТРЕЛА, так хорошо бы было. Ан не хочет в сторонке стоять, нужно обязательно нос сунуть.
показать весь комментарий
12.04.2014 18:41 Ответить
Главное, по 10 раз поплясать и по 10 раз спеть гимн... пора с власти спросить народу, за чем они штаны протирает
показать весь комментарий
12.04.2014 18:23 Ответить
Срочно собираемся на ВЕЧЕ у Верховной Рады в 22-00 ! Завтра будет поздно ! Киев втсавай ! Требуем введения ЧП в Донбассе и объявление полной мобилизации !
показать весь комментарий
12.04.2014 18:29 Ответить
Ну, какое ЧП? А выборы? Тут надо провести антитеррорестическую операцию, а не переговоры вести...
Боже, до чего гадко и стыдно!
показать весь комментарий
12.04.2014 20:46 Ответить
Вот пусть только мackали в Днепропетровск сунутся!!! Все кровью умоются!
И только КАЛОмойский умоется (ну, вы поняли - чем...)
показать весь комментарий
12.04.2014 18:46 Ответить
Вы знаете , дядя Вова, а в Украине все говорят, что вы путин ***..ло и еще добавляют ла-ла-ла-ла