10088 посетителей онлайн

На Полтавщине задержано 70 граждан со взрывчаткой и коктейлями "Молотова", - МВД

В Полтавской области сотрудники милиции сегодня в 16:00 в поселке Чутово остановили около десяти автобусов, которые двигались в направлении Харьковской обл. и в ходе проверки пассажиров были обнаружены средства, которые используются при организации массовых беспорядков.

Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД в Полтавской области, - передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Донецкая милиция опровергла информацию о захвате здания МВД: "Никто никуда не заходил"

Среди прочего, у пассажиров автобусов были обнаружены "коктейли Молотова" в ящиках, большое количество взрывпакетов, пики, биты, дубинки, щиты, каски, ножи и прочее холодное оружие. Согласно сообщению, около 70 человек были задержаны и они дают объяснения следователям. На месте события работают следственно-оперативные группы. Работники милиции устанавливают, откуда, куда и с какой целью направлялись люди с таким количеством холодного оружия, взрывчатки и спецсредств.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: В Славянске "самооборона Крыма" захватила журналистов. ФОТО

В Полтавской области сотрудники милиции сегодня в 16:00 в поселке Чутово остановили около десяти автобусов, которые двигались в направлении Харьковской обл. и в ходе проверки пассажиров были обнаружены средства, которые используются при организации массовых беспорядков. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД в Полтавской обл.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Бригинец: в Красном Лимане местные жители отбили милицию от приезжих сепаратистов

Среди прочего, у пассажирова автобусов были обнаружены "коктейли Молотова" в ящиках, большое количество взрывпакетов, пики, биты, дубинки, щиты, каски, ножи и прочее холодное оружие. Согласно сообщению, около 70 человек были задержаны и они дают объяснения следователям. На месте события работают следственно-оперативные группы. Работники милиции устанавливают, откуда, куда и с какой целью направлялись люди с таким количеством холодного оружия, взрывчатки и спецсредств.


Топ комментарии
+24
НАХЕРА их задерживали?
Положили бы там всех, присыпали б тихонько землицей, никто бы и слова не сказал.
Плюс = перегноем бы нашей земле помогли.
показать весь комментарий
12.04.2014 19:07 Ответить
+20
пастор и аваков, дебилы сраные, может начнете хоть нам оружие выдавать или сдадите нас к чертям собачим? а как визжали, как выли - мы будем бороться, недоумки
показать весь комментарий
12.04.2014 19:04 Ответить
+17
Пацаны из ПР пытались остановить откол Донбасса...

Но Аваков сработал четко!
Это против аквафрешиков он ноль, а против украинцев - ого-го!
Это еще в истории с Белым было заметно.
показать весь комментарий
12.04.2014 19:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Онижедети ехали на детский праздник в Харьков с "подарками". Это вместо диалога?
показать весь комментарий
12.04.2014 19:15 Ответить
а ваши ****** крымчане в славянск приехали подискутировать?
показать весь комментарий
12.04.2014 19:21 Ответить
Озабоченность.Поучи грамоту,займись физкультурой.Вы же в Чехии,что ж вы так переживаете?
показать весь комментарий
13.04.2014 07:22 Ответить
Я не понял - где у меня ошибки, грамотная вы наша? А родом я из Горловки, куда 30-го апреля возвращаюсь. И очень мне не хочется видеть маргинальные рожи с флагами цветов аквафреш. Вы, если отделились, то сидите-сопите там у себя, не суйте свой нос за пределы своего острова, экспортеры революций. А то как почитаешь ветку про Донецк на севастопольском форуме - такое ощущение, что у вас там поголовное сумасшествие.
показать весь комментарий
13.04.2014 12:50 Ответить
Много провокаторов сегодня на Цензоре,пихают дезу!Под украинскими флажками.5 колона не дремлет.
показать весь комментарий
12.04.2014 19:15 Ответить
Киев сдает украинские области ура
показать весь комментарий
12.04.2014 19:17 Ответить
https://vk.com/public62043361?w=wall-62043361_127610 - опять наших бьют. Да сколько можно-то?..
показать весь комментарий
12.04.2014 19:18 Ответить
"Автоколонну Дружбы - столичных активистов, которые ехали поддержать сторонников единства страны в восточные области - задержали на въезде в Харьковскую область. Об этом LB.ua сообщил активист, участник автопробега, "свободовец" Евгений Карась..."
показать весь комментарий
12.04.2014 19:18 Ответить
Правильно, эксклюзивные права на коктейли молотова могут иметь только майдауниты
показать весь комментарий
12.04.2014 19:18 Ответить
А не пошел бы ты нахрен, мастурбирующий ананоид. на свой триколор. Вам что. тут медом помазано? Суки, доиграетесь, что у нас будут все права на то, чтобы вас. тварей . которые лезут на нашу землю, как жуки колорадские, уничтожать. То, что не может сделать Аваков - сделает народ украины, тоьтко суньтесь.
показать весь комментарий
12.04.2014 19:26 Ответить
Ну да, коктейли молотова - это страшно.
Гораздо безопаснее было бы с автоматами подъехать и захватить арсеналы оружия СБУ и МВД.
Так?
показать весь комментарий
12.04.2014 19:30 Ответить
Ну не будет же МВД задерживать российских террористов,
боязно как-то, у них автоматы, гранатометы и потом, что Россия скажет.
А вот если украинские активисты с щитами и пиками едут защищать целостность государства от российских террористов, тогда можно, тут никто ничего не скажет.
показать весь комментарий
12.04.2014 19:19 Ответить
http://vk.com/video-62043361_168400405?list=6e3c60695adeeaee8d Менти убивці Небесної сотн!!!і на службі у нової влади Зачем нам совесть зачем нам честь 3:19
показать весь комментарий
12.04.2014 19:27 Ответить
пидороSSов на урановые рудники - нам польза, им
наказание, другим урок!
показать весь комментарий
12.04.2014 19:28 Ответить
Молодец, Авака!!! Тоже хочешь как и Рамзанка Дыров хероем роиси стать ? складывай складывай серебренники...
показать весь комментарий
12.04.2014 19:30 Ответить
Звернення Яроша.
http://vk.com/public62043361?z=video-62043361_168468711%2F89653d59be1191bcd6
показать весь комментарий
12.04.2014 19:30 Ответить
Это бывший харьковский Беркут ребят попаковал ***** Аваков-*****
показать весь комментарий
12.04.2014 19:30 Ответить
Сливают Украину по полной
показать весь комментарий
12.04.2014 19:31 Ответить
Оповещение от "Ради Громадянської Безпеки" Одесса 19:03 12.04.2014

Есть много сообщений, не подтвержденных пока нашей сетью наблюдателей и оповещений, но вместо того что бы сеять панику прошу:
1. Всем у кого есть родственники в населенных пунктах к Юго Западу от Одессы (В направлении Измаила, Рени, Б.Днестровск, Болград) - установить прямую связь - для информирования, в случае любой активности гражданского населения сообщать по телефону в штаб: 0980985387
2. Всем у кого есть родственники в населенных пунктах к Северу от Одессы (в направлении Раздельная, Красные Окна) - установить прямую связь - для информирования, в случае любой активности гражданского населения сообщать по телефону в штаб (номера разные): 0679565372
3. Активному резерву или пассивному или неравнодушным гражданам - быть готовыми принять участие в следующих мероприятиях:-
3.1. Обеспечение охраны (усиление) административных зданий, или отдельно стоящих стратегических объектов) Форма одежды туристическая, рюкзак, термос с чаем, без экипировки и оружия (если нужно подвезут) - писать никуда не надо, принял решение - подготовился ждешь сигнала.
3.2 Обеспечение блокпостов личным составом точка мобилизации будет указана, одежда гражданская туристическая, рюкзак, каремат, термос, вода питьевая 1.5л, сигареты, писать никуда не надо - вам достаточно подготовиться.
Спасибо.
перепост
показать весь комментарий
12.04.2014 19:35 Ответить
аваков расчитывает остаться на должности и при путине?
показать весь комментарий
12.04.2014 19:37 Ответить
А с чего вы взяли, что Путину вы нужны?
показать весь комментарий
12.04.2014 20:22 Ответить
а с того что ты ***** путинская тут сутками воняешь
показать весь комментарий
12.04.2014 20:55 Ответить
Дивлюся стрім з Харкова. стрімер каже що захоплені-організатори маршу фанатів. Зброю їм типо підкинули.

Інфа непереіврена, просто ділюся
показать весь комментарий
12.04.2014 19:39 Ответить
Хватит пиарить партию регионов
показать весь комментарий
12.04.2014 19:50 Ответить
Так не делись ****** ***** кацапский если сам нихуя не знаеш ублюдок
показать весь комментарий
12.04.2014 20:01 Ответить
Кацапы, самые примитивные существа на земле. А, зачем, эти существа, по сколько они паразиты планеты, живут? Проще их уничтожить.
показать весь комментарий
12.04.2014 19:43 Ответить
Поки влада готується до виборів, Ярош взяв на себе відповідальність за Україну, закликав на Сході створювати загони для боротьби з захоплювачами, які насправді є русскімі. Перша партія патріотів поїхала в Харків, то їх наша "доблесна" міліція затримала під Полтавою. Влада хоче Майдан-2.
показать весь комментарий
12.04.2014 19:46 Ответить
Патрiоти тi,хто думаэ про економiку i працюэ,а не воюэ.З вiйною у ЭС не вiзьмуть.
показать весь комментарий
13.04.2014 07:26 Ответить
задержали ребят с правого сектора , которые ехали в харьков на митинг в поддежку единства украины , а пидоров с автоматами и росийскими флагами мусора не задерживают , позор !
показать весь комментарий
12.04.2014 19:54 Ответить
Це не позор, це зрада, а зрада, це розстріл!
показать весь комментарий
12.04.2014 20:06 Ответить
просто *********
показать весь комментарий
12.04.2014 20:40 Ответить
Это не сепаратисты, это из самообороны и они были без коктейлей и оружия. Зато сепаратистов Вы увидите завтра под Полтавской ОДА во всеоружии которые будут брать штурмом и ОДА и СБУ информация верная, местная шелупонь собирается подтягиваться. Я живу в городе Кременчуге в 100 км от Полтавы и в страшном сне не могла представить что в нашем регионе будет такой беспредел. Если не объединятся люди будет у нас сценарий Крыма, а местные чиновники это попускают. Это ближе и страшнее чем Вы думаете!
показать весь комментарий
12.04.2014 20:14 Ответить
То есть ваше МВД врёт - про коктейли и взрывчатку?
показать весь комментарий
12.04.2014 20:17 Ответить
Да, врут. К сожалению местные чиновники как и в Восточных областях прикрывают сепаратистов и практически беспрепятственно дают им захватывать административные здания.
показать весь комментарий
12.04.2014 20:21 Ответить
Да ещё 20 лет назад надо было всё самим решать! А Украина всё ищет - под кем ей выгоднее... Блин, такая цветущая республика была, а как страна - разваливается. Жалко и обидно...
показать весь комментарий
12.04.2014 20:31 Ответить
Украину пытаются развалить российские спецназовцы, которые благодаря продажным чиновникам и захватывают райотделы и СБУ. Но это не народ, люди против этого беспредела. Люди выкинут эту шоблу отсюда и будем мы процветающими и благополучными. К сожалению свобода и право выбора без борьбы не даются.
показать весь комментарий
12.04.2014 21:15 Ответить
Чем за общее счастье без толку страдать,
Лучше счастье кому-нибудь ближнему дать.
Лучше ближнего своего окружить добротою,
Чем от пут человечество освобождать.О.Хайям
показать весь комментарий
13.04.2014 07:29 Ответить
Ну, не далее, как месяц назад также призывали захватывать административные здания. И захватывали! И их Вы зовете героями! А в восточной Украине - сепаратисты? Разве они требуют развала страны? Они хотят федерацию - только и всего!
показать весь комментарий
12.04.2014 20:28 Ответить
В Полтаве завтра планируеться митинг сепаратистов возле Вечного Огня - это далековато от ОДА, вся Полтава гудит и планируют собираться и противодействовать им. Нас очень много. Собираються идти даже те кто не ходил на Евромайдан, а там по несколько тысяч иногда собиралось в жаркие дни. Так что хрен им а не Полтава. Полтава это Украина. И еще одно: как коренной полтавчанин скажу что Полтава хоть и имеет население 250-300 тыс., но тут все друг друга знают, поверте если они будут делать что-то кроме мирного митинга жизни им не будет тут!
показать весь комментарий
12.04.2014 20:27 Ответить
http://putinkaput.blogspot.com/ есть интересные идеи
показать весь комментарий
12.04.2014 20:37 Ответить
Ща Ярош сказал, что по закону военного времени таких туристов, как обычных предателей надо в расход пускать... Очень дельныя мысль.
показать весь комментарий
12.04.2014 20:39 Ответить
Аваков мразь, пока ватники и проросийские твари разрывают восток, он херачит участников автопробега, УКРАИНЦЕВ!! **** АВАКОВ, БУДЕШЬ ГОРЕТЬ В АДУ!!!!
показать весь комментарий
12.04.2014 20:51 Ответить
А починав з патріота Сашка Білого. Зразу себе проявив, як москаль.
показать весь комментарий
13.04.2014 00:31 Ответить
Это они там не ПС задержали, которые заявили, что пора навести в Донецке и Луганске порядок? А то у авакова очень недружелюбное отношение к тем, кто их к власти привел
показать весь комментарий
12.04.2014 20:58 Ответить
РЕПОСТ

Сегодня на "Цензоре" отмечается небывалая активность колорадских кацапо-ватников.

Паходу, кацапы проводят массированную информационную атаку: что-то готовят.
Предлагаю:
Их "высеры" типа: Аваков - ссыкун, Наливайченко - непрофессионал, СБУ, МВС, Армия - дезорганизованы, деморализованы, дезориентированы, развалены, Турчинов - сбежал в Молдавию, Юлька - срывает выборы, Хунта - сливает ЮВ и всё, что в этом духе (эти теги заметны с первых слов их "высера") НЕМЕДЛЕННО (!!!) ВСЕ В БАН !!! СПАМ!!!
МОДЕРАТОРЫ, ПРОСНИТЕСЬ !!!
показать весь комментарий
12.04.2014 21:31 Ответить
ПС собирался в Полтаве не дать сепаратистам разгуляться и их повязали сейчас. Начальник полтавского МВД бывший черкасчанин, который отправлял беркутовцев на Киев.
показать весь комментарий
12.04.2014 21:39 Ответить
Ахахаа)) Как же все-таки моск промывается. Значит если это правый сектор и самооборона, то значит им можно с коктейлями ездить, а если не они то нельзя?)))) Т.е. если милиция паканула считай вооруженное формирование, которое ехало "мирно митинговать" в другой город, коктейли молотова они наверное пить собрались а битами в бейсбол играть, то значит милиция была не права?)
показать весь комментарий
12.04.2014 21:19 Ответить
Цензор лучше бы не позорился. На всех ресурсах уже эта скандальная история, как менты задерживали и избивали активистов, ехавших на помощь Донецку. И только здесь аваковская версия происходящего. Близость Бутусова к МВД определяет политику ресурса...
показать весь комментарий
13.04.2014 01:44 Ответить
не нужно никому помогать. Наводите порядок у себя дома.
показать весь комментарий
13.04.2014 07:38 Ответить
так это те автобусы которые ехали "помогать" Харькову?
показать весь комментарий
13.04.2014 07:36 Ответить
Страница 2 из 2