7562 посетителя онлайн

Бригинец: в Красном Лимане местные жители отбили милицию от приезжих сепаратистов

Впрочем, есть информация, что здание таки захватили.

Нардеп Александр Бригинец заявил, что в Красном Лимане Донецкой области люди предотвратили захват здания милиции сепаратистами. Об этом он написал на своей странице в "Фейсбуке", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на lb.ua.

"Леонид Перебийнис - мэр Красного Лимана рассказал мне, что передовой отряд сепаратистов действительно прибыл в город на разведку, но община - и лесники, и казаки, и активисты, и партийцы - вышли на улицы и стали на защиту милиции. Это заставило сепаратистов убежать", - отметил Бригинец.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Донецкий Евромайдан собирается провести масштабный митинг

Мэр сообщил Бригинцу, что в город прибыло до двух десятков вооруженных сепаратистов.

Ранее Бригинец написал, что милиция забаррикадировалась изнутри.

"Только что мне позвонили из Красного лимана, те кто блокируют милицию. По их информации, в городе не более 50 сепаратистов, но, остерегаясь приезжих, община окружила отделение милиции, защищая его от возможных нападений. Милиция действительно забаррикадирована изнутри, но вокруг не собираются нападать на милицию", - сообщил нардеп.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Экстремистские акции на юго-востоке Украины инициируются и управляются российским ГРУ, - "Информационное Сопротивление"

В то же время издание "Новости Донбасса" со ссылкой на очевидца сообщает, что здание милиции в Красном Лимане захватили. Около 20 вооруженных людей якобы зашли в здание горотдела, которое окружили представители афганских и казачьих организаций.

Официальных сообщений о событиях в Красном Лимане пока не поступало.

Топ комментарии
+30
Аваков учись как нужно действовать а не сопли на фейсбуке жевать
показать весь комментарий
12.04.2014 17:01 Ответить
+26
Звиздец! Милицию, у которой оружие, защитили гражданские против 20 прибывших боевиков!
Сдается мне, что донецкая милиция должна быть распущена на 90%.
показать весь комментарий
12.04.2014 17:03 Ответить
+22
Вот и ответ на то, что нужно делать...Народ должен защищать себя самостоятельно
показать весь комментарий
12.04.2014 17:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Если сейчас не ликвидировать то через 3и дня,все юго восток горячая точка.
показать весь комментарий
12.04.2014 17:56 Ответить
Вся правда о майдане в фильме:
http://www.youtube.com/watch?v=s8GBWYULeCk
показать весь комментарий
06.05.2014 11:55 Ответить
Ясно що в Києві одні сикуни при владі, зараз піду захоплю сільську раду і приєднаю село до США думаю селяни будуть не проти ))))))
показать весь комментарий
12.04.2014 17:57 Ответить
ЛЮДИ МИЛИЦИЮ ЗАЩИТИЛИ ? большего абсурда не слышал
показать весь комментарий
12.04.2014 17:58 Ответить
ты это по своим карликам- педикам судишь? иди отдохни на своих сайтах!!?
показать весь комментарий
12.04.2014 18:19 Ответить
я тебе еще раз повторяю бегом на рашевские сайты !!и там обсужай своих карликов-гомиков!! обще доказанный факт!!!
показать весь комментарий
12.04.2014 18:29 Ответить
Тебя москалиху забыли спросить,кому нам верить.Иди на йух на свои срани ру и там учи каца-
пов кому верить кому не верить.
показать весь комментарий
12.04.2014 18:28 Ответить
мер Перебийнис Леонид - это брат зам главы мида Евгения Перебийниса штоле? УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
показать весь комментарий
12.04.2014 18:21 Ответить
Ну допустим въедет это вороватое чьмо в Донецк. Допустим на белом коне, конечно же с поддержкой российской армии, иначе этого человека не ждут. Тебе будет легче от того что подонок добъется своего. И снова начнет напару с Путиным и Сурковым газ продавать по 500 долларов, вместо 250 что немецко фашистским захватчикам продают. Остальные же делят между собой! Тебе легче чтоль от этого?
показать весь комментарий
12.04.2014 19:37 Ответить
Украинцы - великий народ!

Мы даже собственную милицию готовы защищать, ту, которая сама себе не доверяет .
показать весь комментарий
12.04.2014 19:23 Ответить
Я не понял что утверждает этот Бригинец, отделение МВД захватили а потом местные жители отбили, или местные захватчиков на пути к этому МВД перехватили?, или захватчики вначале захватили отделение МВД, героически рискуя жизнью местные жители голыми руками выгнали вооруженных этих самых вон, но они снова пробрались через чёрный ход, или всё таки нардеп Бригинец всё это ради пиара придумал потому что в народнодепутатском стиле в случае опасности обосраться по полной от ближайшего шороха и сбежать от своих избирателей километров за четыреста на всякий случай.
показать весь комментарий
12.04.2014 19:50 Ответить
Народ, а ведь пора мозги включать и действовать нестандартно!
Например: переодеть пару сотен Нац. гвардейцев в "зеленых чулавечков"
и провести упреждающий захват зданий, во всех городах Донецка, с вывесом тряпколоров.
Радостно набежавших "колорадо" и продажных мэров пригласить в здание
и там тихо-мирно скрутить.Многим бы охота отпала!
показать весь комментарий
12.04.2014 19:57 Ответить
Их по навозной вони быстро раскусят .
показать весь комментарий
12.04.2014 20:06 Ответить
http://putinkaput.blogspot.com/ есть интересные идеи
показать весь комментарий
12.04.2014 20:51 Ответить
Нападение на Украину это последний гвоздь в гроб Рассеи. Придется вырыгать еще с десяток независимых государств.

П.С. Ботексный презерватив могильщик России.
показать весь комментарий
12.04.2014 23:32 Ответить
Господа террористы!Сколько вас уже можно просить выкрасть Авакова,Наливайченко,Турчинова и Крутова.Вся страна будет аплодировать.А после уже поговорим.
показать весь комментарий
06.05.2014 13:33 Ответить
Страница 2 из 2