9061 посетитель онлайн

Путин - это катастрофа для России, - экс-замглавы Госдепа США

Если между Россией и Украиной разразится война, действующий президент РФ Владимир Путин станет для бывшего СССР и России "катастрофой".

Такое мнение на своей странице в Twitter высказал бывший замглавы Госдепа США (1994-2001 гг.) Строуб Тэлботт, - сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Мир уверен, что сепаратизм на востоке Украины - происки РФ: "Россия снова стоит за этим"

"Путин для бывшего СССР и России станет тем, что Милошевич был для Югославии и Сербии - катастрофой", - отметил Тэлботт.

Топ комментарии
+31
Путин - это катастрофа для России, - экс-замглавы Госдепа США - Цензор.НЕТ 6583
показать весь комментарий
12.04.2014 23:04 Ответить
+15
Путин - это катастрофа для России, - экс-замглавы Госдепа США - Цензор.НЕТ 9635
показать весь комментарий
12.04.2014 23:34 Ответить
+13
Путин - это катастрофа для России, - экс-замглавы Госдепа США - Цензор.НЕТ 6065
показать весь комментарий
12.04.2014 23:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Рашияне же не понимают наверное или думают, что понимают ситуацию у нас (в общей массе своей конечно). Вы в России что думаете, за ВАС здесь борятся пророссисты-сепарасисты? Это ставленники партии регионов, которые боятся потерять свои угодья, дарованные прошлой властью, теплые места, власть и что придеться отвечать перед народом за награбленное! Ну станет Донецкая федерация или Луганская федерация. Новые-старые князья обнесут нас высоким забором, будем мы выращивать и рубить сахарный стросник (или что там еще) напевая УУУМММ-УУУМММ! Вы думаете, что мы вам будем "буфером" перед злым-злым Западом?? Вы нас приходите освободить? А не думаете Вы, что мы Вас слишком уж полюбим за это? Грузию и Осетию Вы уже освободили, я думаю местное население ссытся от радости при виде Вас - освободителей! До Вас как до жирафов не доходит, что с соседями нужно дружить, не обязательно любить, просто уважать. Вы визжите - почему столько негатива от нас - а вот МЫ бы пришли к ВАМ домой, насрали бы везде, погромили, кровь пустили - ну это так, как вы говорите - по ходу жизни, вам же это даже не интересно, просто мимо мпроходили!! Как бы ВЫ перед НАМИ минуэты танцевали и лепестками роз забрасывали!!!
показать весь комментарий
12.04.2014 23:30 Ответить
Не учли стратегических интересов и не предусмотрели экономических последствий. Все верно говоришь. Крайняя безответственность и некомпетентность, а главное безпринципность лидеров майдана привела к этой ситуации. Они же просто не думали на майдане об этом, им просто добраться до власти надо было, а там разберемся))) кто буйный? ПС? давайте с пс работать. Кто против РФ? ЕС? давайте с ЕС работать. А на страну им пофуй, и на людей, и на идеи свободы-майдана, так уж ржут небось даже)))
показать весь комментарий
13.04.2014 02:21 Ответить
Конечно прав, ты во всем прав! Ты вообще откуда появился? НАТО даже сейчас свои войска не вводит, что бы не напрягать обстановку, а тогда конечно бы ввели и обижали бы, обижали русский флот! Русскоязычное население - я живу в Донецке, я русский и вся родня моя - русске. Никогда, ни у кого, до рашинской истерии, даже не возникал вопрос - как нам говорить и как жить! На Западной Украине у нас много друзей - постоянно ездим друг другу в гости. Не смотри телевизор - не надо, я так думаю - у Вас там скоро мозги будут через уши вытекать от того бреда который льют ваши СМИ! Я не знаю на какой хрен России Украина, о прости Укропия если ты так привык (ты розу назови...), но у нас в подьезде людям предлагали деньги для участия в беспарядках и отловленные сепаратисты оказались у русскими паспортами. Так что я не знаю зачем, но зачемто же вонючки лезут к нам!!!!
показать весь комментарий
13.04.2014 02:24 Ответить
Я совершенно не стеснен в выборе источников информации. Если говорить о вещах, которые касаются лично вас, то экономике Украины тунец без скидок, заказов, квот и т.д. от РФ, да еще и армию статья расхода накинулась. Ну так вот восток с этой фигни съехать хочет и РФ не самый плохой вариант.
показать весь комментарий
13.04.2014 03:57 Ответить
Это с чего же такие выводы. Потому что не хочу никого унижать, оскорблять, заставлять жить как я хочу. Тогда конечно нет! НЕ русский!
показать весь комментарий
13.04.2014 20:56 Ответить
Дорогуша,
беда в том что вы, русские кормитесь ворованным у малых народностей Сибири.
70% вашего бюджета состоит на разбое. Распилы, откаты, поборы, коррупция вот что надоело всей Украине.
Полюбуйтесь:

http://www.youtube.com/watch?v=SYzgcSfwoL4
показать весь комментарий
13.04.2014 09:12 Ответить
ЛилиПутин ,сошёл с ума, отклонения в психике бывали и раньше , хотя бы
,когда он взрывал жилые дома в Москве в 1999 году !!!! ???После окончания
академии им.Андропова ,его не оставили в штате разведчиков ( знание немецкого
языка не помогло) ,а направили на работу в Ленинград !!!! ЛилиПутин

, прославился взрывами жилых домов в Москве в 1999 году , убийством генерала Л.
Рохлина и проведением Олимпийских игр, у себя на даче ,за 50 миллиардов
долларов в 2014 году !!! А теперь, этот злой карлик, с комплексом Наполеона
,пытается перехитрить мировое сообщество и действует ,как очень близкий ему по
духу Гитлер в 1938 году ???? ЛилиПутина
ждет судьба Гитлера , его ненавидит большинство населения России, а теперь
,когда за дело возьмутся олигархи ,дни лилиПутина сочтены !!!!!!!!! ЛилиПуоину, присвоено звание в Вован«ТАВРИЧЕСКИЙ»
, придворными холуями!!! ЛилиПутин ,при власти с 1999 года ,а что он успел
сделать для России за эти 15 лет , а ровным счетом НИЧЕГО !!!! Россия, как была
сырьевым придатком, так им и осталась ???? Этот злой карлик, является по сути « кремлёвским
Чикатилом»!!!!! Чаще всего ,обострения у шизофреников бывают весной ,
лилиПутина, нужно в ближайшее время
обследовать у психиатра????? Очень опасно ,когда у шизофреника в руках,
находится ядерная кнопка !!!!!!!!!!!!! Нюренбергский
процесс над лилиПутиным, будет проходить в Севастополе !!!!


показать весь комментарий
13.04.2014 02:20 Ответить
Ты че, реально дибил или зомбированный американской парашей? Вы, ***** предали славян, в обнимочку с вашеми "братьями амикосами и ******** ЕС", а заодно и свою веру предков, православие. Чисто из-за этого вас все ненавидят в России вы че не понимаете или прикидываетесь?

В россии далеко не все боготворят путину, ну вы чмошники (ИУДЫ) , призвавшие к себе вурдалаков будете гнить твари, как предатели. И вам, я мусульманин, это гарантирую.
показать весь комментарий
13.04.2014 03:36 Ответить
Да руским пох... , они его рабы ( 82 %) , страдают те соседи , кто послабее . путлера часто сравнивают с адольфом , а немцев с рускими , но это сравнение не верно , гитлер нападал на страны с равными или с превосходящими силами , что же касается адольфика анаутонулова то этот человек , а за ним и его рабы - это сборище трусов и подлецов , которые ходят под себя при одном слове Китай или США
показать весь комментарий
12.04.2014 23:32 Ответить
Путин - это катастрофа для России, - экс-замглавы Госдепа США - Цензор.НЕТ 583
показать весь комментарий
12.04.2014 23:33 Ответить
Путин - это катастрофа для России, - экс-замглавы Госдепа США - Цензор.НЕТ 9635
показать весь комментарий
12.04.2014 23:34 Ответить
Путин - это катастрофа для России, - экс-замглавы Госдепа США - Цензор.НЕТ 2130
показать весь комментарий
12.04.2014 23:38 Ответить
а меня вася зовут
показать весь комментарий
12.04.2014 23:40 Ответить
http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Repin_Cossacks.jpg?uselang=ru Путин - это катастрофа для России, - экс-замглавы Госдепа США - Цензор.НЕТ 517
Письмо запорожцев Рускому Царю Путину

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D0%BD,_%D0%98%D0%BB%D1%8C%D1%8F_%D0%95%D1%84%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Илья Репин , «http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D1%86%D1%8B_(%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0) Запорожцы », 1880-1891
Письмо запорожцев турецкому султану - оскорбительный ответ http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B8 запорожских казаков , написанный http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%8B османскому султану (по одной из версий, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%85%D0%BC%D0%B5%D0%B4_IV Мехмеду IV ) в ответ на его ультиматум: прекратить нападать на http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0 Блистательную Порту и сдаться. Существует предание, что, прежде чем отправить войска на http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A1%D0%B5%D1%87%D1%8C Запорожскую Сечь , султан послал запорожцам требование покориться ему как владыке всего мира и наместнику бога на земле. Запорожцы якобы ответили на это письмо своим письмом, не стесняясь в выражениях, отрицая всякую доблесть султана и жестоко насмехаясь над кичливостью «непобедимого рыцаря». Атмосфера и настроение среди казаков, сочиняющих текст ответа, описана в известной картине http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BB%D1%8C%D1%8F_%D0%A0%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D0%BD Ильи Репина «http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D1%86%D1%8B_(%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0) Запорожцы ».
По легенде, письмо написано в http://ru.wikipedia.org/wiki/XVII_%D0%B2%D0%B5%D0%BA XVII веке , когда в среде запорожского казачества и на Украине была развита традиция таких писем. Оригинал письма не сохранился, оно известно в списках не ранее http://ru.wikipedia.org/wiki/XVIII_%D0%B2%D0%B5%D0%BA XVIII века . Известно несколько вариантов текста этого письма. Подлинность их вызывает сомнения, однако, по мнению исследователя запорожских казаковhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Д. И. Яворницкого , их содержание вполне согласно с духом запорожского казачества.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE_%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D1%86%D0%B5%D0%B2_%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83_%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%83#cite_note-1 [1]
показать весь комментарий
12.04.2014 23:37 Ответить
Пока запорожцы писали письмо султану на волынщине, львовщине и ивано франковщие сторонники унии яростно лизали жопу польским панам-ойропейцам. В наши дни потомки лизунов авязали таки процесс потомкам козаков.
показать весь комментарий
12.04.2014 23:54 Ответить
Там им и место!
Путин - это катастрофа для России, - экс-замглавы Госдепа США - Цензор.НЕТ 2516
показать весь комментарий
12.04.2014 23:38 Ответить
Это опасно, люди будут еще срать туда.
показать весь комментарий
13.04.2014 00:16 Ответить
В Германии тоже радовались Адольфу, но история показала, что недолго, москали тоже сейчас в угаре.
показать весь комментарий
12.04.2014 23:42 Ответить
хреново что это поняли через 6 лет после смерти 63 000 000 человек.
показать весь комментарий
12.04.2014 23:58 Ответить
.......втянули тебя вова в ЖОПУ,........просрал ты россию,......и это только начало....))))))
показать весь комментарий
12.04.2014 23:44 Ответить
пока для меня все выглядит по другому к сожалению.
показать весь комментарий
12.04.2014 23:59 Ответить
Да нет...Вове дали карт бланш придушить слишком независимую Украину. Но и самого его оставлять ( как важного свидетеля) никто не собирается. А потому, выставляя Россию как международного агрессора и террориста, он подготавливает почву для ее ликвидации.
показать весь комментарий
13.04.2014 00:35 Ответить
я к этому моменту доживу если не случится несчастный случай?
показать весь комментарий
13.04.2014 00:36 Ответить
Я не пророк, но события явно ускоряются
показать весь комментарий
13.04.2014 00:48 Ответить
Главное чтобы на мести Россия не появилось какоето СССР дубль 2
показать весь комментарий
13.04.2014 00:59 Ответить
Ну уж нет - никаких СССР более, ни вторых ни первых и в топку всех их воздыхателей!
показать весь комментарий
13.04.2014 01:05 Ответить
Путин - это катастрофа для России, - экс-замглавы Госдепа США - Цензор.НЕТ 7194
Путин в ярости. Стыдно быть русским (запрещенное в России видео).

https://www.youtube.com/watch?v=PLG1-FaVyWE
показать весь комментарий
12.04.2014 23:45 Ответить
посмотрел. ... не теряйте времени друзья.
Фото с надписью конечно шокирует, но в видео так ничего и не поясняется и не подтверждается. Просто показывают картинки и насчитывают свой текст ... типа на картинке путин что то говорит, а диктор в это время читает свой текст. к тому же ничего стыдного так и не удалось увидеть. Скорее всего просто чел хочет лайки намотать))
показать весь комментарий
13.04.2014 09:54 Ответить
Путин - это катастрофа для России, - экс-замглавы Госдепа США - Цензор.НЕТ 3689
показать весь комментарий
12.04.2014 23:49 Ответить
Пойтика твиттер почитать. Зачем ждать пока его перепечатает цензор?
показать весь комментарий
12.04.2014 23:55 Ответить
Путин - это катастрофа для России, - экс-замглавы Госдепа США - Цензор.НЕТ 7057
показать весь комментарий
12.04.2014 23:58 Ответить
Медвепутин на не друг!
Путин - это катастрофа для России, - экс-замглавы Госдепа США - Цензор.НЕТ 1490
показать весь комментарий
13.04.2014 00:01 Ответить
Реально зомбировал своих граждан,тянет воевать со всем миром и как итог оградится железным занавесом.Жаль, но за последние 10 лет Россияне очень сильно деградируют мозгами.Включите руств:наплыв придурков на экране и для культурного человека просто ШОК.
показать весь комментарий
13.04.2014 00:08 Ответить
А разве Путин начал и сделал майдан и смену власти (с выходом Яроша на трибуну с заявлением, - после которого янык сдрыснул)? Интересно! - Не знал. и даже не догадывался.
показать весь комментарий
13.04.2014 00:16 Ответить
ярош на трибу не выходил и не его слова были, после которых бандюкович уё...

не смотри кисеббельс тв.
показать весь комментарий
13.04.2014 00:29 Ответить
Это все равно как сказать что в тот день заката не было)))

Я лично смотрел как он вышел на трибуну с двумя охранниками в масках и сказал - Этого мало (соглашение). янукович должен уйти. если нет то завтра в 10 утра мы идем на штурм банковой.
После этого все начали бежать ... как выяснилось по заранее не подготовленным путям отхода.
Это было или чьето внезапное решение или просто паника. ... или и то и другое вместе.

Смотрите уважаемый хотябы "кисеббельское" тв))) или ютубте.
показать весь комментарий
13.04.2014 09:42 Ответить
это Ярош?
https://www.youtube.com/watch?v=4ys0FDfXQak

да ты вообще ни хрена не знаешь в лица людей.
показать весь комментарий
13.04.2014 11:48 Ответить
мд-а-а! Ну вы уважаемый и даете прикурить!)))
вы еще видео турчинова покажите и сошлитесь что это не Ярош! ... и обвините меня в том что я не знаю математики!))

ищите ЯРОША а не других людей ...
показать весь комментарий
13.04.2014 13:31 Ответить
ладно небуду маленьких обижать) лови ссылку
https://www.youtube.com/watch?v=k80Vf7IhSvk
показать весь комментарий
13.04.2014 13:34 Ответить
ты смотри на дату кто когда выступал, дровосек. сотник 21-го, после чего бандюкович слинял, а Ярош 23-го. вопросы есть?
показать весь комментарий
13.04.2014 13:53 Ответить
Пипец! ... Уважаемый сами то хоть поняли какую вселенскую глупость написали?!))
если нет, то могу пояснить ... Спрашивайте!))
показать весь комментарий
13.04.2014 14:29 Ответить
Передергивания в стиле киселева (специально с маленькой). И таки -да, пытаясь через свою марионетку насаждать россеянские порядки в Украине именно Вова вынудил выйти на улицы украинцев. А пытаясь их запугать силой, именно Вова сделал абсолютно неизбежным появление кого-то типа Яроша. А Вы - "********************"....
показать весь комментарий
13.04.2014 00:40 Ответить
а кто это? (киселев) я вообще то редко коментами развлекаюсь могу и не знать всех фамилий. о суркове слышал - очень хитропопый режисер) но мне они все пополам. ...
показать весь комментарий
13.04.2014 01:54 Ответить
погуглил - а это тот долбень с неприятной физиономией что "испепелял" ... ))
тогда под его адептов подходите скорее вы с вашими бесцеремонными переходами на личности))
показать весь комментарий
13.04.2014 01:57 Ответить
Мужичок, ты ошибаешся! какраз пупкин и начал и майдан .сделал бегство януовощя и весь бардак который творится в украине!это всё действия шизофреника ! подписалиб соглашения с европой ничего небылоб ,только дело в том что пупкин не хотел вот и имеем что имеем , рашка не братья они братки , а это большая разница , я житель одесской области и не желаю видеть браков с своими грязными ботинками у меня на моей земле!!!
показать весь комментарий
13.04.2014 13:18 Ответить
сразу после прихода к власти выступил яценюк - пообещал "навести порядок" в Крыму ... а именно "подавить сепаратистские настроения и наказать (видимо беркут и анти-майдан) если надо военными методами"! ... на следующий день выступил ярош и потребовал "открыть арсеналы" для вооружения националистов, что бы "поехать в Крым и навести там порядок, БЫСТРО" ... по датам выступлений можно четко проследить, что именно киевская власть своими грубыми угрозами спровоцировала ЗАЩИТНУЮ РЕАКЦИЮ в Крыму.
показать весь комментарий
13.04.2014 14:20 Ответить
Типичный представитель ликующей гопоты: сами по уши в дерьме, но как же здорово в это самое дерьмо соседа затащить. Никто вокруг ничего кроме дерьма не видит - а значит оно и есть единственно возможный и самый правильный способ существования (не жизни). Как же вы омерзительны - путинское племя!
показать весь комментарий
13.04.2014 00:45 Ответить
Мы не отвлекаемся ,готовим вместе с США та ЕС разрыв Рассейскай жопы (без анестезии), хотя нет аненстезия будет -палка в зубы
показать весь комментарий
13.04.2014 00:46 Ответить
Просто уровень развития интеллекта кацапов всегда был на уровне неандертальцев их спасали иностранцы , которые создали им язык , дали им грамматику, математику , написали за них книги , стали нобелевскими лауреатами от России , но сами-то кацапы остались ТУПЫМИ ЗЛОБНЫМИ ТВАРЯМИ , об этом и написал И.Павлов(нобелевский лауреат) в лекции "О русском уме" :" Русские выучили слова и даже могут говорить , но они не понимают СМЫСЛА ЭТИХ СЛОВ !" СЛАВА УКРАИНЕ !!! Мордер-Москва загнётся и Слава Богу.
показать весь комментарий
13.04.2014 10:41 Ответить
Вот "люблю" я этих убогих кацапов, "прекрасный" народ должен Вам сказать ВРУТ так , что сам бы поверил , наверное это национальная мечта , от скажи где ты слышал, что Киев-это Третий Рим ? Ну нигде ж , а про Москву , которая есть ТРЕТИЙ РИМ , то бишь пошла от Рима и Византии написано во всех исторических трудах кацапов , ИСТОРИЧЕСКИХ , то бишь все историки Кацапетовки писали ФЭНТЭЗИ , брехливые твари , по которым вы , убогие кацапы учите свою убогую историю, как сказал Тютчев:" Вся история России до Петра это сплошная панихида , а после Петра сплошной криминал ".
показать весь комментарий
13.04.2014 21:28 Ответить
Он и до Донецка и Одессы прихватит ни венеролог, ни проктолог не помогут
показать весь комментарий
13.04.2014 00:49 Ответить
http://putinkaput.blogspot.com/ есть интересные мысли и идеи
показать весь комментарий
13.04.2014 00:54 Ответить
Аваков,Турчинов-это катастрофа для Украины...
показать весь комментарий
13.04.2014 01:02 Ответить
в постах-вакханалия остервенелого безумия!
нет уже не жаль украину.
показать весь комментарий
13.04.2014 01:19 Ответить
Но россияне этого не понимают, пока что...
К сожалению, вождей и диктаторов раскусывали чаще вообще только после их кончины.
Жаль, Россия ртстала от цивилизованного мира. Даже у многих там какой-то дибильный типа русский айфон, фуфел редкий. Все отстойно и как в совке. Только кучка богачей живет в России хорошо, а народ, в глубокой Ж. Даже точки света от туда пока им не видно...
Жуткая картина
показать весь комментарий
13.04.2014 01:20 Ответить
В Америке настоящая демократия - когда Кеннеди начал пороть откровенную фуйню, все обьединились - и ЦРУ, и мафия, и навели в стране порядок! АРоссии тупая диктатура - порядок надо наводить извне.
показать весь комментарий
13.04.2014 01:33 Ответить
лей!давай иди сюда!!!!тут порядок "хайван"...............
показать весь комментарий
13.04.2014 03:07 Ответить
ЭЭЭ! Чо там?!!! Где вы все пропали?!! Чо та уже третий месяц грозитесь уничтожить "рашку", а мы все ждем вас с вашими "ДРУЗЬЯМИ" пиндосами. Уже кучу ям выкопали для вас. Чтобы было вас скотов где сваливать. Или вы не мужчины, за свои слова не отвечаете?! **** тогда свой хавальник открываете?! Или герои майдана могут только на безоружный "Беркут" (да хранит их аллах) ***********? Ответьте, чмошники, или вы только по инету можете *******, а на кавказ слабо приехать и в лицо сказать, проститутки!
показать весь комментарий
13.04.2014 03:21 Ответить
Какой смысл спорить с этими потоками слепой злобы обманутых людей? Не надо, не опускайтесь.
показать весь комментарий
13.04.2014 04:00 Ответить
Дуге. Слышь, а не сильно ли тебя пучит, когды ты, *** пойми кто и откуда, берешься оценивать варианты для совершенно чужих людей? Кем ты себя возомнил, любые" источники информации" проигрывают зрению и слуху, т.е. почему тебе из погреба виднее?
показать весь комментарий
13.04.2014 05:51 Ответить
Интересно.ЮВ Укр.встал на дыбы,значит выборов не будет?И что делать будете с населением ЮВ:1.Жечь живьем,как предлагает Тимошенко.2.Договариваться ??
показать весь комментарий
13.04.2014 08:03 Ответить
Правда