5736 посетителей онлайн

США советуют России отвести войска от украинских границ

Представитель США в Совете безопасности ООН Саманта Пауэр обвинила Россию в эскалации кризиса в Украине.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

По словам Пауэр, в значительном количестве восточноукраинских городов в акциях по захвату власти принимали участие хорошо подготовленные люди, вооруженные российским оружием. Американский дипломат поддержала замечание представителя Франции в СБ ООН, который отметил, что российская пропаганда описывает происходящее так, будто не существует Интернет и нельзя собственными глазами увидеть видеокадры с российскими диверсантами.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Россия предлагает срочное рассмотрение ситуации в Украине в ООН и ОБСЕ

"США всегда призывали к деэскалации конфликта в Украине, к сдержанности. Это наша последовательная политика. Мы говорили, что военная сила - это не вариант. И отмечу, что Украина больше, чем любая другая страна в такой ситуации, выдержала без применения силы ", - прокомментировал представитель США в СБ ООН решение СНБО о применении украинской армии представитель США. Саманта Пауэр отметила, что США неоднократно призывали к сдержанности и деэскалации ситуации в Украине, но эти призывы не были услышаны Россией. Если Россия действительно заинтересована в разрешении кризиса в Украине, то она должна отвести войска от границы с Украиной, помочь в решении вопроса захваченных зданий и участвовать в переговорах по выходу из кризиса.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украина ежедневно передает ООН доказательства агрессии РФ, - глава СБУ

Напомним, вчера и.о. президента Украины Александр Турчинов в обращении к народу Украины заявил, что применит армию против сепаратистов, захватывающих административные и военные здания на юго-востоке в том случае, если до утра преступники не сложат оружие и не сдадутся. "Для тех, кто не стрелял в наших силовиков, кто сложит оружие и покинет захваченные административные помещения до утра понедельника, я до утра понедельника в своем Указе дал гарантии неприменения против них наказания", - добавил он.

Топ комментарии
+10
Виктор Романовhttp://uainfo.org/yandex/307942-originalnye-plakaty-na-marshe-pravdy-v-moskve-foto.html# Цитата

Вчера, 23:10

Я понял, почему путин такой гавнистый,- у него голова недалеко от жопы
показать весь комментарий
14.04.2014 07:08 Ответить
+5
США советуют России отвести войска от украинских границ - Цензор.НЕТ 1907
показать весь комментарий
14.04.2014 07:14 Ответить
+5
США советуют России отвести войска от украинских границ - Цензор.НЕТ 3049
показать весь комментарий
14.04.2014 07:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Виктор Романовhttp://uainfo.org/yandex/307942-originalnye-plakaty-na-marshe-pravdy-v-moskve-foto.html# Цитата

Вчера, 23:10

Я понял, почему путин такой гавнистый,- у него голова недалеко от жопы
показать весь комментарий
14.04.2014 07:08 Ответить
а тебе Дуре постом раньше посоветовал
показать весь комментарий
14.04.2014 07:17 Ответить
Козломордые народец, сцыкливый, завистливый, злобный и заносчивый. С черной, мстительной душонкой. Агрессивный от бессилия и понимания того, что они хуже других. Намного хуже. А им так хочется превосходства. И как это превосходство получить, если делать ничего не умеешь. Если умеешь только бухать и воровать. Если похвастаться можно только победами, к которым ты не имеешь никакого отношения. Если побежденные - спасали тебя, победителя, гуманитарной помощью и кредитами, чтобы ты не сдох с голода. Если 95% территории твоего государства - украдено у других народов. Если флаг и герб твоей страны - срисованы из чужих. Если даже название своего государства - украдено у других, а история придумана сказочниками. Приходиться хвастать - высокой ценой на газ и нефть - обсыкаясь при этом от страха, а вдруг их перестанут покупать, или американцы обвалят на них цены...(((
показать весь комментарий
14.04.2014 07:35 Ответить
США советуют России отвести войска от украинских границ - Цензор.НЕТ 9308
показать весь комментарий
14.04.2014 08:51 Ответить
НАЙБІЛЬША НЕБЕЗПЕКА ДЛЯ ПУТЛЕРА, припинення подачі ГАЗУ і НАФТИ В ЄС, якщо ця людиноподібна ГАВРИЛЛА почала військові дії на території України, чогоб НАШИМ З.С. не просуватись неподатік газо і нафтогонів вглиб ПАРАШІ, ВОГНЮ ВОНИ ВІДКРИВАТИ НЕ ЗМОЖУТЬ бо транспортній системі - КИРДИК, А ми йдемо допомагати УКРАЇНОМОВНИМ, УКРАЇНЦЯМ ПАРАШІ....
показать весь комментарий
14.04.2014 07:33 Ответить
а у вашего правителя где голова в жопе? ах да! у вас и головы то нет ! одна ЖОПА!
показать весь комментарий
14.04.2014 07:48 Ответить
Вставай, Україно! Москаль вже дві години як не спить!
показать весь комментарий
14.04.2014 07:21 Ответить
Он с похмелья мается и башка у него трещит... Можно ещё поспать трохи.
показать весь комментарий
14.04.2014 07:36 Ответить
Джеральд Форд (Gerald Ford), 38-й президент США (1974-1977). Он очень любил закидывать ногу на стол во время телефонного разговора (о чем и свидетельствует данная фотография).

США советуют России отвести войска от украинских границ - Цензор.НЕТ 4517
показать весь комментарий
14.04.2014 08:41 Ответить
США советуют России отвести войска от украинских границ - Цензор.НЕТ 5828
показать весь комментарий
14.04.2014 09:02 Ответить
США советуют России отвести войска от украинских границ - Цензор.НЕТ 52
показать весь комментарий
14.04.2014 09:25 Ответить
Китайцы обидятся. А то они только-только старую карту Китая(с приморьем, Саxалином и т.д.) обсудили, а тут какие-то непонятные войска на иx прошлой(и будуйщей) территории...
показать весь комментарий
14.04.2014 07:14 Ответить
Да их и обманывать не надо, по соцопросам американцев, они считают что Украина где то на Аляске, откуда им знать что Сахалин рядом с Америкой.
показать весь комментарий
14.04.2014 07:26 Ответить
Китай своё оттяпает лет через 50, русские сопьются, бабы узкоглазых нарожают и Дальний Восток станет для Китая Близким, а там и до всея Руси дело дойдёт.
показать весь комментарий
14.04.2014 07:38 Ответить
США советуют России отвести войска от украинских границ - Цензор.НЕТ 7643
показать весь комментарий
14.04.2014 09:04 Ответить
Ты е..анутую вещь сказал, нахрен русским юго-востока бандеровский запад?! И где ты в бюджете России видел такую дыру увидел? Наш внешний долг 180 всего лишь. Жил бы ты в глубинке России, на которую центральная власть болшой ух положила- посмотрел бы я как ты запел бы, советчик уев.
показать весь комментарий
14.04.2014 07:18 Ответить
В Ростовской области российские войска с нашивками МС-миротворческие силы
показать весь комментарий
14.04.2014 07:13 Ответить
США советуют России отвести войска от украинских границ - Цензор.НЕТ 2338
показать весь комментарий
14.04.2014 08:52 Ответить
США советуют России отвести войска от украинских границ - Цензор.НЕТ 1907
показать весь комментарий
14.04.2014 07:14 Ответить
показать весь комментарий
14.04.2014 07:15 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=yydAFVGw6LQ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛОВИКАМ
показать весь комментарий
14.04.2014 07:15 Ответить
США советуют России отвести войска от украинских границ - Цензор.НЕТ 3049
показать весь комментарий
14.04.2014 07:15 Ответить
Да-за Урал. Там Курилы и Китай
показать весь комментарий
14.04.2014 07:16 Ответить
Время политиков прошло, к сожалению. Политиков, как таковых, не осталось в мире. А вот в РФ, к сожалению, есть те, кто может прогнозировать события на три-четыре хода вперед. Поэтому пол-бундестага сейчас пророссийское лобби и акционеры газпрома, путен - лепший друг саркози-берлускони-и прочих и прочих, а во главе штатов - это аморфное чмо. Расслабилось человечество за 70 лет мира, увлекшись идеями равенства, толерастии и прав человека. Мира, которые построили те политики, что знали, кто такое ссср и ордынская империя.
показать весь комментарий
14.04.2014 07:17 Ответить
Дозволю собі малньку репліку без деталізації
1 До останніх днів - 2-ї Світової в Європ - в Німеччину йшли гроші з дочерніх підприємств розташованих у США - й це ні для кого не тайна
2 З давнього аналізу здатності Європи відповідати на військові виклики - рихлість та диссипованість влади - було зроблено висновок НАТО
3 В даний час США мають глибоко пацифічного президента вибраного від негроідної більшості - тобто це послугувало домінуючим критерієм Одобрямсу
Як на мене прогноз плачевний - коли й де вдасться Спинити цю навіжену Орду невідомо -

На даний час зрозуміло - будуть використані Кращї- методики Чінгісхана - попереду в бій будуть кидатися жінки-діти-старці й захвачені Народи
Не бажаю бути пророком але якщо є така можливість не завадило б подумати - про можливість робити ноги
показать весь комментарий
14.04.2014 08:02 Ответить
Я всегда думал что в нашем мире была одна страна советов....
показать весь комментарий
14.04.2014 07:17 Ответить
ПУТИН СОВЕТОВ И ДОГОВОРОВ ДАВНО НЕ ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ,ОН НА СВОЕЙ МАРСИАНСКОЙ ВОЛНЕ США советуют России отвести войска от украинских границ - Цензор.НЕТ 5934
показать весь комментарий
14.04.2014 07:21 Ответить
Билл Клинтон (Bill Clinton), 42-й президент США (1993-2001).

США советуют России отвести войска от украинских границ - Цензор.НЕТ 6657
показать весь комментарий
14.04.2014 08:42 Ответить
ВЛАДИМИР ПУТИН, 2-й и 4-й http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8 президент Российской Федерации
США советуют России отвести войска от украинских границ - Цензор.НЕТ 8629
показать весь комментарий
14.04.2014 08:47 Ответить
Пусть они свой совет засунут себе в ж.....у!
показать весь комментарий
14.04.2014 07:21 Ответить
ИЛИ ТЕБЕ!!! ПОЙДИ МАМКУ СВОЮ ТРАХНИ С БУДУНЦА, ДА БРАГИ ГЛОТНИ ЛИТРУ, И ИДИ СО СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ СПАТЬ ПОД ЗАБОР В ОБОССАНЫХ ШТАНАХ!!! ЛАСКОВО ПОПЕРДЫВАЯ: РАСЕЯ ВПЕРДЕ, ПУТИН МОЁ ВСЁ И ТД.
показать весь комментарий
14.04.2014 07:27 Ответить
если у них вообще торги по гривне сегодня откроются- военное время все таки.
показать весь комментарий
14.04.2014 07:28 Ответить
regdan у меня отсосал
показать весь комментарий
14.04.2014 07:27 Ответить
А я советую расии пойти в жопу
показать весь комментарий
14.04.2014 07:27 Ответить
А ЧТО ВЫ?
показать весь комментарий
14.04.2014 09:03 Ответить
О ЧЕМ ВЫ?
показать весь комментарий
14.04.2014 09:03 Ответить
О войне, милая, а на войне обычно людей убивают. Слышали где-то об этом?
показать весь комментарий
14.04.2014 09:28 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=yydAFVGw6LQ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛОВИКАМ
показать весь комментарий
14.04.2014 07:31 Ответить
СПБ всем дает в зад
показать весь комментарий
14.04.2014 07:31 Ответить
Джордж Буш мл (George W. Bush), 43-q президент США (2001-2009).

США советуют России отвести войска от украинских границ - Цензор.НЕТ 9245
показать весь комментарий
14.04.2014 08:43 Ответить
ВЛАДИМИР ПУТИН, 2-й и 4-й http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8 президент Российской Федерации

США советуют России отвести войска от украинских границ - Цензор.НЕТ 1046
показать весь комментарий
14.04.2014 08:50 Ответить
А чем хоть платят за столь бредовые комментарии, да еще и в таком количестве?
Казна-то вроде бы пустая...
показать весь комментарий
14.04.2014 07:32 Ответить
Печеньками друг мой, печеньками их там смайдана дохера осталось.
показать весь комментарий
14.04.2014 07:34 Ответить
Eugenius был замечен на панели
показать весь комментарий
14.04.2014 07:34 Ответить
Не ругайте путина! У него серьёзная болезнь. Давайте все сложимся по копеечке и отправим его на лечение.
показать весь комментарий
14.04.2014 07:39 Ответить
Россия получила первые цинковые гробы

США советуют России отвести войска от украинских границ - Цензор.НЕТ 2644

http://neuezeiten.livejournal.com/2014/04/14/
показать весь комментарий
14.04.2014 07:40 Ответить
Много там у тебя еще скриншотов из фильмов есть?
показать весь комментарий
14.04.2014 07:44 Ответить
Пугачёва поёт : то ли ещё будет ой-ой-ой . Надо им отрезать головы а потом отправлять трупы в бульбороссию а головы накалывать на мечети .
показать весь комментарий
14.04.2014 08:19 Ответить
Барак Обама (Barack Obama), 44-q президент США (2009-...).

США советуют России отвести войска от украинских границ - Цензор.НЕТ 3501
показать весь комментарий
14.04.2014 08:44 Ответить
ВЛАДИМИР ПУТИН, 2-й и 4-й http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8 президент Российской Федерации

США советуют России отвести войска от украинских границ - Цензор.НЕТ 8614
показать весь комментарий
14.04.2014 08:49 Ответить
США советуют России отвести войска от украинских границ - Цензор.НЕТ 4685
показать весь комментарий
14.04.2014 09:30 Ответить
Испокон веков россией правили грязные азиаты и ничего общего у опущенцев с христианством у них нет . Сейчас у власти находятся жиды которыми правит в.путин сын НКВД-итса который до войны драл вместе с берией в не природний способ российских шлюх , уничтожал украинцев голодоморами , а 1933 году переправлял хлеб нацисткой Германии на поддержку Адольфа Гитлера . В начале войны НКВД-ист Владимир Спирдонович Пути , отец в. путина , перебежал на сторону фашистов где служил в армии истинно российского патриота Власова и концлагерях отправлял русских военно пленных вместе с жидами в печи где из их сжигали а пепел , к стате очень жирный , употреблялся для удобрения полей . Российские нацисты вместе с Великой Германией начали 2-ю мировую войну подписав с Гитлером пакт Робинтропа-Молотова про оккупацию Польши .
показать весь комментарий
14.04.2014 07:54 Ответить
ЭКИЙ ТЫ КАРАПУЗ...
показать весь комментарий
14.04.2014 09:05 Ответить
Отказавшись от российского газа по ценам в 2 раза выше мировых Украина перестала кормить российских нацистов , то есть опущенцев . В своё время гомики ленин и сталин престреляли истинную интилегенцию и оставили пьяниц россиян , которыми правят жиды . С Грязным российским отродьем нельзя подписывать никакие договоренности так как козлячие вылупки никогда их выполнять не будут из-за своей российской недоразвитости . Так договор про неприкосновенность украинских границ Англией , Америкой и россией , грязные опущенцы-россияне нарушили , что говорит что россию населяет дерьмо . Грязные российские вылупки нав висецу в Гаазе на международный суд за убийство украинской нации . Украинцы вступайте в национальную освободительную армию для защиты Украинской Нации от уничтожения российскими оккупантами , уголовниками которых жиды у власти Украины выпустили из тюрем , муссорами и сбу-шниками которые передают свои здания и оружие сеператистом .
показать весь комментарий
14.04.2014 08:14 Ответить
Историк ху.в..Иди дрова руби)) Одеса -наша! Смерть бандере!
показать весь комментарий
14.04.2014 08:50 Ответить
Русские войска не могут отойти от Украинских границ, так как по словам одного военного РФ, они пропили весь бензин и солярку....
показать весь комментарий
14.04.2014 09:54 Ответить
Россия скатится в пропасть с такой политикой. Когда мы выберем настоящего лидера в президенты, а именно Тимошенко, все у нас будет в порядке. Россия еще прощения просить будет у всего мира!
показать весь комментарий
14.04.2014 11:27 Ответить
действуем головой, а
не кулаками!

https://www.facebook.com/oleg.tsarov/posts/454634931335545