8966 посетителей онлайн
28 609 227

Медведев о российской экономике: "Ситуация весьма и весьма непростая"

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев обеспокоен ситуацией в российской экономике, которую он охарактеризовал как «весьма непростую».

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на «ИТАР-ТАСС».

«До этого я проводил совещание по сценарным условиям развития страны. Не скажу, что оно добавило мне позитивных эмоций, потому как ситуация весьма и весьма непростая», - сказал Медведев на встрече с руководством партии «Единая Россия» по подготовке ежегодного отчета правительства РФ в Госдуме.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Правительство РФ ухудшило прогноз роста экономики страны и раздумывает над стимулирующими мерами

Топ комментарии
+55
СЧАС ты цуко медведев получишь ДОНЬБАСС и ваще ОХРЕНЕЕШЬ
показать весь комментарий
16.04.2014 17:38 Ответить
+34
Вот б*ядь - "непростая"! А с какого х*я она будет простая, если крыша съехала вообще? Какого х*я засылаем войска в соседнюю независимую страну, прикармливаем там всякую сволочь, уголовников, бандитов? Да на одни эти сепаратистские провокации на Украине не меньше годового бюджета какого-нибудь среднего российского города ухлопали! Дороги, больницы, образование - все еле живое, нет, б*дь, имперский комплекс покоя не дает. как же вы достали, твари продажные, глисты на теле России...
показать весь комментарий
16.04.2014 17:58 Ответить
+32
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!


Агния Барто, 1957г.
показать весь комментарий
16.04.2014 17:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
а кто, как у злой свекрухи, виноват?.. правильно.. клятые жидобендеровцы.. вынудили напасть, отнять дотационный крым, пообещав неведомому народу крыма - всем счастье, и пусть никто не уйдет.. потом эти клятые заставили нагло бабло остатнее тратить на боевиков и маргиналов в домбасе.. + армию на маневрах держать - удовольствие недешевое, учитывая повальное воровство и алкоголизм этой армии).. вообще - садисты эти наши злые почему то на роисян младшие братья)))..
показать весь комментарий
16.04.2014 18:49 Ответить
сорьки - КРЫМСКОМУ народу).. привычная украинская толерантность подвела) ну не умею я по рашски думать)
показать весь комментарий
16.04.2014 18:57 Ответить
Мы просто спокойно работаем и живем. Зарплаты, конечно разные - но, кто на что учился. Муж говорит, чтобы понять откуда беды, надо читать "Капитал" Маркса.
показать весь комментарий
16.04.2014 19:08 Ответить
ВАШЕ СПОКОЙСТВИЕ СКОРО ПОМЕНЯЕТСЯ.И ВАШ НАРОД ПОЧУСТВУЕТ ОТ БОЛЕЕ СИЛЬНЫХ ЧЕМ ВЫ СТРАН ЗАПАДА, ЧТО ТАКОЕ ОБИЖАТЬ МАЛЕНЬКУЮ СТРАНУ УКРАИНУ..ДАВНО ИЗВЕСТНО ЧТО ЖИЗНЬ ЭТО БУМЕРАНГ КОТОРЫЙ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ. ОБИДНО ЧТО У ПОЛОВИНЫ УКРАНЦЕВ РОДСТВЕННИКИ В РОССИИ И ТЕЧЁТ РУССКАЯ КРОВЬ КАК У МЕНЯ.КАК МОЖНО ВООБЩЕ БЫЛО НАПАДАТЬ НА НАС.НАША СТРАНА ЩАС СЛАБА ЭКОНОМИЧЕСКИ,А ВЫ ВАРВАРЫ РАДУЕТЕСЬ. НИЧО ЕСТЬ БОГ НА СВЕТЕ,И ОН ПОВЕРЬТЕ ВСПОМНИТ О ВАС!!А ВЫ ВСПОМНИТЕ О НАС,КАК УНИЖАЛИ КАК ЗАБИРАЛИ!!!!
показать весь комментарий
16.04.2014 23:42 Ответить
Моя лапочка, все правильно написано и так трогательно, что хочется спросить, сколько вам лет. Это в хорошем смысле, просто здесь все такие злобные комменты и мои в том числе, хотя на это есть конечно причины. А у вас очень непосредственно и очень трогательно.
показать весь комментарий
14.05.2014 18:56 Ответить
Oi, kak niexorosho! Oi, kak zhie tak? Vied niedavno smiejalis? Seicas ES i USA posmiejotsia. Kak ja rada (inacie vi nie poimiotie)
показать весь комментарий
16.04.2014 19:17 Ответить
Какая непростая. Это ЖОПА. Я ж сколько здесь на форуме предупреждал об этом!
Неужели НИ МЕДВЕДЕВ, НИ ПУТИН НЕ ЧИТАЕТЕ МОИ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ Цензора ?!! Медведев о российской экономике: "Ситуация весьма и весьма непростая" - Цензор.НЕТ 5393
показать весь комментарий
16.04.2014 19:24 Ответить
Старый анектод в тему:
Собрание в колхозе. Председатель с трибуны:
- Граждане колхозники, сказать честно - дела у нас очень *****..
Голос из зала:
- Товарищ председатель, а вы не преукрашиваете ?
показать весь комментарий
16.04.2014 19:30 Ответить
ЕСЛИ УКРАИНА ЭТО МАЛЕНЬКИЙ КОЛХОЗ, ТО РОССИЯ ЭТО БОЛЬШОЙ!!! ТАКОЙ ЖЕ НИЩИЙ И СЕРЫЙ!!! ИЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ Я НЕ ПРАВ! ПОЕДЬ В ЕВРОПУ ЧЕРЕЗ УКРАИНУ И ТЕБЕ ПОКАЖЕТЬСЯ ЧТО ТЫ ИЗ РОССИИ И НЕ ВЫЕЗЖАЛ!!! .ТАК ЧТО ТЫ ТАКОЙ ЖЕ КОЛХОЗНИК И ТВОЙ АНЕКДОТ ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ ТВОЕЙ ТУПИЗНЫ.А НАСЧЁТ ТЕМЫ ТЫ ТАМ КАК ПРИГОТОВИЛСЯ К ТОМУ ЧТО ВОЗМОЖНО ТЕБЯ ВЫКИНУТ С РАБОТЫ ИЗ ЗА СОКРАЩЕНИЯ ИЛИ ЗАКРОЕТЬСЯ ТВОЙ БИЗНЕС ИЗ ЗА НИЩЕТЫ В ТВОЕЙ СТРАНЕ ИЛИ ПЕНСИИ НА ЖИЗНЬ НЕ ХВАТИТ.ЭТО ТВОЁ БУДУЩЕЕ РАШИК И ТЫ ЕЩЁ БУДЕШЬ УКРАИНУ ВСПОМИНАТЬ КОГДА ЗАЙДЁШЬ В МАГАЗИН И НА СВОИ ДЕНЬГИ КУПИШЬ ХЕР С ИСКУСТВЕННЫМ МАРГАРИНОМ, ВМЕСТО МАСЛА)))ВОТ ЭТО ВЕСЕЛО.ЧИТАЮ КАК ВЫ ЖАЛУЕТЕСЬ ЧТО ЦЕНЫ РАСТУТ И ВСЁ ТАКОЕ ПРОЧЕЕ, И ДУМАЮ!!! ЭТО СУПЕР))))
показать весь комментарий
16.04.2014 23:34 Ответить
Анекдот-то был про медведева в теме про заявление медведева о фин. проблемах.......Не плохо бы извиниться, а ?
показать весь комментарий
17.04.2014 06:43 Ответить
Когда надроченный возле жопы-" ситуация очень(!) непростая, очень-очень непростая...
показать весь комментарий
16.04.2014 20:17 Ответить
А все потому, что "Йолку" пригрели у себя. Скоро и на ВВП венок падать начнет
показать весь комментарий
16.04.2014 20:24 Ответить
мечты дебила, Украина себя отлично чувствует. А план Маршалла - 2 поможет выйти на уровень поляков, чехов и словаков. А раше -жопа, полная изоляция, технологическое эмбарго приведет к КНДР !
показать весь комментарий
16.04.2014 22:05 Ответить
Та не гони! Мы вам еще Донбасс отдадим вместе с Партией региона, тогда и посмотрим кто в каком анусе быстрее окажется. )))
показать весь комментарий
16.04.2014 22:17 Ответить
Та хер вам! Донбасс и Луганск ну может быть Харьков, им там здорово Партия Региона дермо под названием "Бендеровцы" скармливало. Дальше у ваших диверсантов поддержки не будет.
показать весь комментарий
16.04.2014 22:30 Ответить
Послушай, не смотри Российские новости, какой там доход! Там Ренат со своей бригадой сидит. )))
показать весь комментарий
16.04.2014 23:02 Ответить
ТОВАРИЩ КАЦАП! КРЫМ ЭТО ДОТАЦИОННЫЙ РЕГИОН,ДОНЕЦКАЯ И ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ЭТО ТАКИЕ НИЩЕНСКИЕ ОБЛАСТИ ЧТО ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТЬСЯ ИХ ИМЕТЬ В СОСТАВЕ УКРАИНЫ.ВАША ЭКОНОМИКА ИНТЕГРИРОВАНА В МИРОВУЮ ЭКОНОМИКУ.ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ЗАБЕРЁТЕ СЕБЕ ЭТИ ДОТАЦИОННЫЕ ОБЛАСТИ УКРАИНЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ.ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ ТАМ, НО ЕСЛИ НЕКОТОРЫЕ ХОТЯТ В РОССИЮ ТО СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА.А ТЕПЕРЬ ПРО ТО ЧТО ОЖИДАЕТ ТВОЮ ЭКОНОМИКУ В БУДУЩЕМ.ИЗОЛЯЦИЯ ЭТО МИНИМУМ.ЗА 2 МЕСЯЦА ИЗ РОССИИ УШЛО 150 МИЛИАРДОВ ДОЛАРОВ И ЭТО ЦЕНА ЗА ЛЯГУШАТНИК КРЫМ)) ЦЕНА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ БУДЕТ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ ПОТОМУ ЧТО ЭТО СУВЕРЕННОЕ ГОСУДАРСТВО!!! А НЕ ФЕДЕРАТИВНАЯ РЕСПУБЛИКА КРЫМ!!!КОТОРЫЙ КСТАТЕ ВСЕГДА МЕЧТАЛ УЙТИ В РОССИЮ,(НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ) . ВОЕВАТЬ КОНЕЧНО ЗА УКРАИНУ НИКТО НЕ БУДЕТ НО ЗАПАД ВАШУ ЭКОНОМИКУ ПРОСТО ПОДАВИТ НАСТОЛЬКО, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ЕЩЁ ВСПОМИНАТЬ НАШИ СЫРЫ И САЛО И КАРТОШКУ НЕДОРОГУЮ С МЯСОМ ИЗ УКРАИНЫ...У ВАС ОНА УЖЕ ПОДАРАЖАЛА, И ЭТО РАДУЕТ)))) ТАК ЧТО КАЦАП НЕ РОЙ ЯМУ ДРУГОМУ ПОТОМУ ЧТО САМ ТАМ СКОРО ОКАЖЕШЬСЯ!!! .КАК ТАМ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК КИТАЙЦЫ ЕГО УЖЕ СКОРО ЗАБЕРУТ))ТАМ ИХ МНОГО)))А ПОТОМ ЗАКОНЧАТЬСЯ ДЕНЬГИ НА ЧЕЧНЮ И ДАГЕСТАН И БУДУТ ВАС ОПЯТЬ КАК В 90 ШТОРМИТЬ)))КОРОЧЕ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ ЛЕТ МАКСИМУМ РАШКА БУДЕТ КАК СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ-- СИЛЬНАЯ! НИЩАЯ! ЗАКРЫТАЯ!!!! УДАЧИ ВАМ (( БРАТЬЯ))
показать весь комментарий
16.04.2014 23:13 Ответить
ДА ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ! НОРМАЛЬНЫЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ ИЗ ДОНЕЦКОЙ И ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ БУДЕМ ВАС ВИДЕТЬ В НАШИХ ОБЛАСТЯХ В ЦЕНТРЕ И НА ЗАПАДЕ УКРАИНЫ!!!!ТАК КАК НАШЕ НЕПОНЯТНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРОСТО БЕЗ БОЯ СДАЁТ ВАШИ ОБЛАСТИ.. Я СЧИТАЮ ЭТО САБОТАЖ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!!УКРАИНЕ НУЖНЫ ТАКИЕ ПРАВИТЕЛИ КАК ВАСИЛИЙ КРУТОВ!!! ЛЕГЕНДА АЛЬФЫ!!! БЫЛ БЫ ОН ВМЕСТО ТУРЧИНОВА ЭТИ КАЦАПСКИЕ ДЕСАНТНИКИ В ДОНЕЦКЕ ДАВНО БЫЛИ БЫ УНИЧТОЖЕНЫ!!! А СИПАРАТИСТЫ СИДЕЛИ ПОЖИЗНЕННО В ТЮРЬМАХ!!!
показать весь комментарий
16.04.2014 23:21 Ответить
Злобные карлики задумались?

скоты кацапские!!!
показать весь комментарий
16.04.2014 20:55 Ответить
Медведев о российской экономике: "Ситуация весьма и весьма непростая" - Цензор.НЕТ 4820
показать весь комментарий
16.04.2014 21:00 Ответить
Спецом нагнетается ситуёвина (нам неприятно, конечно), что даёт возможность им ЗАКОННО применять такие санкции, которые за год и раши сделают Мозамбик.

======================
Это точно. Европа со времен Петра 1-го ждала, когда же в России появится такой понтливый и честолюбивый болван, который из-за неумения сдать назад (= засунуть свои понты в задницу если на кону стоит благополучие страны - необходимое качество настоящего политика) захочет войти в историю - в данном случае как уничтожитель россимперии.
показать весь комментарий
16.04.2014 21:39 Ответить
А где взять 22 миллиарда, чтоба протянуть квасопровод ч-з всю Сибирь, чтобы продавать китаю квас по демпинговым ценам. И все это для того, чтобы они заселенные китайцами давно де=факто земли не вздумали оттяпать де-юре, вот америкосы ржать будут с Европой, а мы салют пулять будем как на Новый год.
показать весь комментарий
16.04.2014 22:05 Ответить
Сочи тоже с 7-8 млрд.долл. начинались, а закончились 50 -ю млрд. И тут также, или хуже. Там ни дорог, ни людей, да еще гора на горе и река на реке плюс вечная мерзлота.
показать весь комментарий
16.04.2014 22:08 Ответить
Страница 3 из 3