9533 посетителя онлайн
18 799 33

"ЕДАПС" лишили миллионных барышей, - глава Минюста

Об этом заявил министр юстиции Павел Петренко, - сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главком.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: 41 мешок с документами "Нафтогаза" нашли в бункере на Киевщине

"Мы инициировали проведение проверки финансово-хозяйственной деятельности министерства - обратились в Счетную палату и финансовую инспекцию. Первое, что мы увидели, - это непрозрачность закупки бланков для регистрации. Стоимость бланка составляла 10 гривен, из которых 7 гривен 50 копеек была стоимость голограммы, производимой одной частной компанией", - заявил Петренко и уточнил, что речь идет о компании "ЕДАПС".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: За 10 дней мы успели насолить многим коррупционерам, - вице-губернатор Киевской области

"Мы убрали обязательность этой голограммы с бланков, и это сэкономило государственному бюджету, по скромным подсчетам, 170 миллионов гривен. Мы пошли дальше, и убрали эту голограмму из нотариальных бланков и удешевили их стоимость вдвое. Соответственно уменьшилось и стоимость нотариальных услуг для граждан", - рассказал Петренко.

Топ комментарии
+24
К вечеру ближе работа кончалась. Русское
быдло, в трамвае качалось. Был на кануне тринадцатый год. Смрадно пердел
разношерстный народ. Был озадачен он жизнью, культурой. Ваня с литейки пердел
палитурой. Дима с формовки пердел марципаном. Гена механик отстоем с тех.крана.
Жидкостью ДОТ отрыгался водитель, Стас в гараже тормозухи ценитель. Оля со склада,
несла ацетоном... был завезён он со спиртом в флаконах. Коля с фамилией русской
Бронфеллер, склянку со техническим спиртом ухерил. Герман снабженец, там тоже
шатался. Чистым с цистерны он спиртом ужрался. Дума о выборах быдло томила. Нас
********, оно говорило. Нас ********, стонали в трамвае. Суки в Кремле, лишь
себя понимают. Вот мы напьёмся! Вот мы им скажем! Вот мы Володьке по морде
подмажем.... Пьяное быдло катило в трамвае... Эй! Кто усрaлся, в штанины?..
воняет!
показать весь комментарий
20.04.2014 20:19 Ответить
+7
И нотариусов проверьте. А то стоимость бланка - 10 гр, а стоимость доверенности - 250. Чего так дорого? - а бланк дорогой ))
показать весь комментарий
20.04.2014 20:21 Ответить
+4
Водки Грицакам, много водки
показать весь комментарий
20.04.2014 20:20 Ответить

Загрузка...