8771 посетитель онлайн

Над болельщиками "Карпат" в Крыму издевались и удерживали как агентов СБУ

Так называемая "самооборона" угрожала футбольным болельщикам, говорила, что у них "быдлячий" язык и что украинцев здесь не будет.

Вице-президент "Карпат" Тарас Павлив рассказал о тяжелом путешествии болельщиков команды в Крым на матч с "Таврией", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Футбол 24.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Российские фанаты на матче в Кирове: "Слава Украине - героям слава! Русские и украинцы - братья навек!". ВИДЕО

"Когда планировали выезд, решили, что поедут только те, кто катает "Золотой сезон" - все матчи в чемпионате. Таких восемь человек, - сообщил Тарас Павлив. - А остальным объяснили, что лучше не рисковать, а поехать на следующий матч. Тех восемь человек отправили вместе с командой. Дубль и основа ехали в двух автобусах, и еще "бус" с этими фанатами - все ехали в одной колонне. Фанаты были включены в состав делегации от клуба - не отдельно они ехали, а вместе со всеми. Когда подъезжали к Симферополю, тот "бус" развернули - прочитали три фамилии, увидели по лицам сидящих в нем, и сказали "Вы никуда не едете", - сообщил Павлив

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Цель Путина - уничтожить независимую Украину, - Турчинов

"Ребята вернулись в Мелитополь и пытались ехать поездами. Сначала прорывалось четверо - трех из них высадили в Джанкое и забрали в райотдел милиции. Тем трем в отделении рассказывали, что их агенты СБУ посылают, что они "на задании" и подобные несопоставимые с умом вещи. Часов пять они рассказывали, что это неправда. Переписали номера их телефонов, а затем вывезли за Крым. Некоторые всё же попали в Симферополь - но не львовскими поездами, в объезд. Одного парня забирали с вокзала ребята из Симферополя - они говорили "самообороне", что он приехал к ним, а не на футбол", - рассказал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Крымская прокурор-"няша" не боится украинского правосудия: "Меня это не пугает. Моя совесть чиста"

"Кто говорил на украинском языке - сразу проверяли документы. Одна девушка добиралась до города через Алушту. Она разговаривала по телефону на украинском, три человека "самообороны" подошли к ней, представились, начали говорить, что у нее "быдлячий" язык, украинцев здесь не будет. Ее дергали-дергали, а потом один из них толкнул в стену, и синяк ей набил под глазом. Ребятам, которые всё-таки попали на матч, тоже говорили о языке. Что-то вроде, "не говорите на этом быдлячьем языке, а говорите по-русски". Говорили, что выбросят их голыми со стадиона. В конце концов, после матча команда их забрала, и они выезжают из Симферополя вместе с "Карпатами", - отметил Павлив.



Топ комментарии
+51
Над болельщиками "Карпат" в Крыму издевались и удерживали как агентов СБУ - Цензор.НЕТ 5247
показать весь комментарий
20.04.2014 23:04 Ответить
+28
а что ещё можно было ожидать от путлеровского быдла?
показать весь комментарий
20.04.2014 23:05 Ответить
+27
Нах ехать на остров проклятых в такое время?Полная блокада и пусть е******
показать весь комментарий
20.04.2014 23:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Як показав потішний референдум, порядних людей у вас всього лише 3 відсотки в масі бидла. Погоди ви не зробите.
показать весь комментарий
20.04.2014 23:37 Ответить
а где вы, порядочные, были, когда руцькие Крым отжимали?

Что мешало вам выйти с татарами вместе на митинги? Что мешало вам пойти и разблокировать наших военных? "Зеленые" в граждан тогда еще стрелять бы не стали, особенно если бы вы прихватили с собой журналистов. Почему не зассали только балаклавцы, которые собой прикрыли отход наших погранцев? Где были остальные? Ребята, когда я слышу от вас "Крымчане не все такие, здесь мало кто хотел в Россию" - я не знаю, плакать или смеяться.
показать весь комментарий
20.04.2014 23:49 Ответить
я в своем городе(в Крыму),наверно один из главных бЕндеровцев.рашисты постоянно косятся.а был я в это время на работе,где из примерно 70 человек только трое были против рашки.остальные либо молчали(моя хата с краю...),либо открыто обсирали Украину,даже некоторые из Запорожья .я хоть и морально-словесно,но боролся. попасть в Симф,на тот момент,к сожалению не мог.
показать весь комментарий
21.04.2014 00:27 Ответить
я из Краматорска и у нас полегче чем у вас в Крыму было, но что такое открыто выступать против вооруженных оккупантов и их армии коллорадов без поддержки милиции и вообще государства мы поняли(((((( Они не понимают что такое без поддержки киевской власти бороться на оккупированной территории за Украину. Спасибо тебе за то что ты есть от брата по несчастью из практически оккупированного Краматорска
показать весь комментарий
21.04.2014 08:55 Ответить
ребята, мы вас понимаем, но и вы поймите: колорадов ведь взрастили вы сами - потаканием и равнодушием ((((
Держитесь, и помощь придет. Пытайтесь нейтрализовать местных идейных бабушек-тетенек, чтобы не блокировали, когда придут штурмовать гадов.
показать весь комментарий
21.04.2014 12:06 Ответить
Путин, тварь безродная, ты опозорил всех славян! Кто дал тебе
право, полукровка ты жидовская, совать свой сифилисный нос в нашу
страну? Шоб ты згнил, и гнили тови дети. Незабудь **** Крым вернуть на
место и другие наши земли! Вот тебе пиддар в очи карта 1918 года. Так
какой Хрущев-****** нам Крым отдавал, когда он наш был, а **********?
Над болельщиками "Карпат" в Крыму издевались и удерживали как агентов СБУ - Цензор.НЕТ 741

Над болельщиками "Карпат" в Крыму издевались и удерживали как агентов СБУ - Цензор.НЕТ 2658
Над болельщиками "Карпат" в Крыму издевались и удерживали как агентов СБУ - Цензор.НЕТ 1500
показать весь комментарий
20.04.2014 23:29 Ответить
А мы украинцы Приятно познакомиться.
показать весь комментарий
21.04.2014 06:48 Ответить
Ну вы же крымчан не пускаете, так что око за око.
показать весь комментарий
20.04.2014 23:32 Ответить
У Москві затримали активіста, який провів під стінами Кремля одиночний пікет на підтримку єдності України.
Як повідомляє http://tsn.ua/svit/u-moskvi-rosiyanin-piketuvav-bilya-kremlya-z-praporom-********-346227.html ТСН , 19 квітня хлопець тримав у руках український прапор, на якому було написано: "Припиніть агресію проти братського народу!".
У соцмережі широко розійшлася фотографія цього парубка, і користувачі знайшли цього хлопця - ним виявився москвич Сергій Васильченко, якого вже охрестили "героєм московської сотні".
За одиночний пікет Сергія затримала поліція і доправила до відділку. Там на нього склали рапорт і відпустили після пояснювальної бесіди.
Разом з тим сам пікетувальник зазначив, що поліцейські поводилися з ним "дуже ввічливо".http://img.pravda.com/images/doc/8/f/8f27177-msk1.jpg Над болельщиками "Карпат" в Крыму издевались и удерживали как агентов СБУ - Цензор.НЕТ 8671 Фото з Facebook Сергія Васильченкаhttp://img.pravda.com/images/doc/a/0/a0b1c06-msk.jpg Над болельщиками "Карпат" в Крыму издевались и удерживали как агентов СБУ - Цензор.НЕТ 1292
показать весь комментарий
20.04.2014 23:33 Ответить
Не розумію якого милого взагалі пхатися в смердючий Крим? Не розумію сому до цих пір влада якій кримські кацапи в обличчя харкнули рогулям комфортні умови створює подаючи безплатно воду та електроенергію?
показать весь комментарий
20.04.2014 23:33 Ответить
В роддоме положили рядом детей: западенца, немца и русского, но забыли
бирки привязать. Перепутались... Заходят матери - как же определить где
чей???
Немка крикнула - "Хайль Гитлер!!!" Один младенец выпрямил и
поднял руку. Немка подошла и взяла его на руки. Затем русская подошла и
без слов взяла другого ребёнка на руки.
Западенка спрашивает: - "Эй, кацапка. А як ты взнала, що то твий?"
А русская отвечает: - "Просто, когда немка крикнула - мой кулачки сжал, а твой - обосрался.558798
показать весь комментарий
21.04.2014 00:35 Ответить
Пупкин не дурак он не полезет на Украину, кишка тонка, 2-3 дня успешных операций, а шо дальше. На нашей стороне весь цивилизованный мир.
показать весь комментарий
20.04.2014 23:33 Ответить
Погоним ********* до самой москвы
показать весь комментарий
20.04.2014 23:35 Ответить
только что-то "гоним " очень медленно))
показать весь комментарий
21.04.2014 00:59 Ответить
хотелось бы поактивнее "гнать", но такое впечатление, что стоим на месте))
показать весь комментарий
21.04.2014 01:00 Ответить
гоните, гоните...))))))
показать весь комментарий
21.04.2014 03:58 Ответить
уже сказано тебе было: пошел на ...
показать весь комментарий
21.04.2014 06:47 Ответить
это натуральный национализм и фашизм, в котором паРашные гоблины нас обвиняют. Нигде в Украине мне, русскоязычному, такого никто не говорил. При появлении парашных ублюдков началось. ПаРаша не имеет будущего, хоть им и кажется, что они построили тысячелетний паРашизм. Уже один строил тысячелетний рейх на тех же постулатах - через 12 лет сожрал ампулу с ядом. Другие тысячелетний коммунизм - не продержались и 80 лет. ПРашизм ждет точно такой же итог - страны - изгои долго не живут, тем более бензо/газо колонки.
показать весь комментарий
20.04.2014 23:36 Ответить
А русская отвечает: - "Просто, когда немка крикнула - мой кулачки сжал, а твой - обосрался.
показать весь комментарий
21.04.2014 00:31 Ответить
Мерзкий, провинциальный и закомплексованный народец эти раиссяне. Даже во Львове никогда так не относились и не относятся к русскоговорящим, даже сейчас, когда обстановка в стране накалена до предела. Сучьи дети вы россияне, нет вам прощения.
показать весь комментарий
20.04.2014 23:40 Ответить
показать весь комментарий
21.04.2014 00:31 Ответить
В всязи с этим, я русскоязычная украинка, проживающая на юге Украины планирую в ближайшше время перейти исключительно на украинский язык, не хочу с этими мразями говорить на одном языке. И пусть мне в лицо хоть одна сволочь коцапская, хоть намекнет что-то по поводу украинского языка- оно об этом очень сильно пожалеет)) У меня ведь тоже есть небольшой % коцапской крови, чему я, особенно в свете последних событий неочень-то и рада..но этот % иногда превращает мою кровь в желчь , вот попадись они мне под горячую руку, так я им глотки живьем перегрызу и оружия ненужно будет)))
показать весь комментарий
21.04.2014 01:06 Ответить
Вам абсолютно нечего стыдиться, и уверяю вас что вы не имеете никакого отношения к кацапам. Это определение не носит повсеместный характер, а касается только определенных людей и это скорее уродливое состояние души и разума. Что к вам не относится никаким образом. Вы большая украинка чем те этнические украинцы из числа подпутинских федерастов.
показать весь комментарий
21.04.2014 01:14 Ответить
А вы видно не физик и не химик по образованию... а дворникам и торгашкам на рынке можно хоть по-китайски говорить.
показать весь комментарий
21.04.2014 04:02 Ответить
Пройдись по Красной площади и обрати внимание, кацап, на обилие мусульманских и восточных лиц. Это будет похлеще украинского рынка. Ну а тебе наверняка язык рынка знаком. Дворничаешь?
показать весь комментарий
21.04.2014 06:44 Ответить
Я живу в Киеве. И тоже приняла такое решение. И плевать на реакцию окружающих. А то, когда с украинского переходят на русский, воспринимается нормально. А, когда говоришь по-украински, тут же начинают удивляться. У меня в роду есть русские, но моя Родина - Украина, и я позиционирую себя как УКРАИНКА русского происхождения. Молодец Тата.
показать весь комментарий
21.04.2014 06:42 Ответить
Вас, москалики, що. зациклило? Дочь советского офицера, дочь советского офицера. Других вариантов, что ли, мало? А как же чукча в российской армии? Он что, чукотско-советско-российский офицер?
показать весь комментарий
21.04.2014 13:43 Ответить
Уговорили, больше не поедем во Львов как туристы, с чего жить то будете)))
показать весь комментарий
21.04.2014 04:00 Ответить
Посмотри в словаре этимон твоей фамилии.
"В обиходной речи слово «ярыга» или «ярыжка» имел два значения:пьяница, беспутный человек, развратник, голь кабацкая,бойкий, изворотливый.
От слова «ярыга» происходит http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F фамилия http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D0%B8%D0%BD Ярыгин (прозвание по профессии отца)."
Украина не с ваших туристов живет.
показать весь комментарий
21.04.2014 06:38 Ответить
ха-ха-ха. Тоже мені "кормильцы" львів"ян. Пиши ще Пєтросян
показать весь комментарий
21.04.2014 10:52 Ответить
Рашен-быдляшен-нифиганепонимашен.
показать весь комментарий
20.04.2014 23:40 Ответить
Зашел сегодня поиграть в одну популярную многопользовательскую игру значит, и так получилось что собрались на одном хосте украинцы, беларусы, хорваты, сербы, поляки и собственно роиссяне. Вот только все кроме роиссян друг друга понимали и отвечали, а роиссяшки бесились и требовали общаться на русском от собственного бессилия. Было смешно и весело, вдоволь посмеялись над иванушками)))
показать весь комментарий
20.04.2014 23:43 Ответить
так это сплошь и рядом в сетевых играх. Роиссяне жутко бесятся, когда видят кого-то, кто не по-ихнему говорит.
показать весь комментарий
20.04.2014 23:52 Ответить
отсоссияне не умеют/не хотят даже в гугл зайти курс валют посмотреть, вечно переспрашивают "а сколька эта в рыглях?", а ты от них еще хочешь понимание других языков. Эти орангутанги вечно ждут, когда "русик" появится, прежде чем смогут какой-либо прогой (включая игры) пользоваться.
показать весь комментарий
20.04.2014 23:53 Ответить
показать весь комментарий
21.04.2014 00:32 Ответить
так и не удивительно, эти плебеи кроме своего "могучего" другой язык не в состоянии не понять не выучить)) Но что вы хотите, если у них водку пьют бабы на ровне с мужиками, как у нас компот))они там все в утробе матери уже заспиртованы))Какой там язык? Они и на своем-то слабенько гвоворят, пересыпая матами для связки слов))
показать весь комментарий
21.04.2014 01:09 Ответить
о да, великий укрский язык, придуманный, как вы считаете, Овидием, мы не в силах одолеть)))
показать весь комментарий
21.04.2014 04:05 Ответить
пошел на ...
показать весь комментарий
21.04.2014 06:34 Ответить
Сколько языков знаешь, Ярыгин? Небось один, и тот матерный? Английский (немецкий) со словарем?
показать весь комментарий
21.04.2014 13:46 Ответить
руSSкие-рашиSSты
показать весь комментарий
20.04.2014 23:43 Ответить
вы еще холуи кацапские своими языками захлебнетесь
показать весь комментарий
20.04.2014 23:44 Ответить
Спасибо Пу за объединение Украины.
показать весь комментарий
20.04.2014 23:49 Ответить
Детки на матче сыграли в гестапо...
Или они днюху гитлеркапутина праздновали?

https://www.facebook.com/176185292424436/photos/a.532105653499063.1073741826.176185292424436/685592938150333/?type=1&relevant_count=1

Над болельщиками "Карпат" в Крыму издевались и удерживали как агентов СБУ - Цензор.НЕТ 2759
показать весь комментарий
20.04.2014 23:51 Ответить
И они еще ЗУ обвиняют в фашизме...
показать весь комментарий
20.04.2014 23:52 Ответить
Так они нашли визитку ПС ....
показать весь комментарий
20.04.2014 23:54 Ответить
https://twitter.com/novostidnua Над болельщиками "Карпат" в Крыму издевались и удерживали как агентов СБУ - Цензор.НЕТ 1653 Новости Донбасса‏@novostidnua
Торез сегодня http://t.co/NBNqGbDsZ7 pic.twitter.com/NBNqGbDsZ7
https://twitter.com/novostidnua/status/457966813855240193/photo/1# https://twitter.com/novostidnua/status/457966813855240193/photo/1/large https://pbs.twimg.com/media/BlsGZAsCUAAl9Kk.jpg Над болельщиками "Карпат" в Крыму издевались и удерживали как агентов СБУ - Цензор.НЕТ 1680
показать весь комментарий
20.04.2014 23:56 Ответить
Как так тупо можна сочинить басни и заставлять себя в них верить - это такая болезнь вроде есть?
показать весь комментарий
20.04.2014 23:56 Ответить
Да,в Крыму со временем работать и работать.Но первым все равно "уложить " Аксенова,может другие просто под влияние попали
показать весь комментарий
20.04.2014 23:58 Ответить
Рашисты вопили про угнетения русского, хотя за 20 лет в стране никто не был избит за русский язык - а вот за украинский они готовы убивать. И кто после этого нацист?
показать весь комментарий
21.04.2014 00:14 Ответить
Многие годы россияне мечтали про Крым, душными липкими ночами изнывая от исторической несправедливости, и вот, наконец, великий Владимир Владимирович все порешал: единые народы в едином порыве бросились на шею друг другу через Керченский пролив, причем, крымский народ, единожды вскарабкавшись на шею российскому, намерен там же и устроиться, уютно свесив ноги.

Между тем, россияне совсем даже не против: ради такого дела не жалко. Шутка ли, нынче у них настоящая империя, целый Крым в состав вошел, теперь заживут так, как никогда не жили. Ведь раньше на полуострове и отдохнуть нормально было нельзя - везде хохлы сплошные, бендеровцы шастают, даже плавки сушиться не повесишь на заборе. Только отвернешься, обязательно какая-нибудь фашистская морда украдет, нацепит на палку и марширует с ней по берегу, вскидывая трусы москаля в нацистском приветствии. А еще хуже, выкуп начинает требовать - и, куда деваться, приходится платить. Ибо как же без плавок возвращаться в Россию, соседи осудят: что, скажут, Иван, уронил перед хохлами честь имперскую, посрамил славу отцов и дедов, напрасно, выходит, погиб генерал Ватутин?! Лучше б ты, скажут, Иван, вообще оттуда не возвращался, лучше б утопился пьяный в Черном море, как все приличные русские люди делают! Лучше б ты поскользнулся на медузе и упал лицом в буек, чем жопу голую, великорусскую, хохлам глумливым на потеху демонстрировать!

Теперь, конечно, все в Крыму будет совсем по-другому. Вешая на забор пансионата ослепительные плавки с двуглавым орлом, ни один Иван не испытает ни малейшего беспокойства насчет того, что какой-нибудь нацистский хулиган надругается над ними, потому что рядом с забором будет обязательно стоять представитель самообороны Крыма, вооруженный автоматом. Собственно, никого, кроме Ивана и самообороны, на побережье не будет, и когда к зонтику, под которым Иван принимает воздушно-солнечные ванны, подойдет облезлый мальчик с прошлогодними рапанами, Иван с наслаждением спросит его на чистейшем русском: «А что, постреленок, морошка есть?».
показать весь комментарий
21.04.2014 00:27 Ответить
показать весь комментарий
21.04.2014 00:34 Ответить
Над болельщиками "Карпат" в Крыму издевались и удерживали как агентов СБУ - Цензор.НЕТ 4835
показать весь комментарий
21.04.2014 00:39 Ответить
https://twitter.com/Christian_bss Над болельщиками "Карпат" в Крыму издевались и удерживали как агентов СБУ - Цензор.НЕТ 2884Christian Business‏@Christian_bss

https://twitter.com/search?q=%23%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA&src=hash #Славянск . Павла Повелко убили ради инсценировки нападения ПС и сюжета для новостей на российских каналах.- Р.Бурко http://t.co/8AcTkk9k5R pic.twitter.com/8AcTkk9k5R
https://twitter.com/Christian_bss/status/457961695885811713/photo/1# https://twitter.com/Christian_bss/status/457961695885811713/photo/1/large https://pbs.twimg.com/media/BlsBvGyCYAA2Elb.jpg https://pbs.twimg.com/media/BlsBvGyCYAA2Elb.jpg https://pbs.twimg.com/media/BlsBvGyCYAA2Elb.jpg Над болельщиками "Карпат" в Крыму издевались и удерживали как агентов СБУ - Цензор.НЕТ 3527
показать весь комментарий
21.04.2014 00:55 Ответить
А у нас соседи болезненные видят то что галюники показывают Такое впечатление что в России обкурились все этим обкуренным уже и футбол война. Придурки конченные.
показать весь комментарий
21.04.2014 02:08 Ответить
Я бы предложила собирать факты гнобления и запрета украинского языка на территории Крыма, а потом обратиться с иском против России в международный суд по правам человека.
Они ведут болтовню об ужемлении русского языка, но не приводят ни одного документально подтвержденного и аргументированного факта, только ОБС ( одна баба сказала). Мерзкая страна.
показать весь комментарий
21.04.2014 06:31 Ответить
Россияне,вас ждет смута.У вас друзей не осталось,бежать куда будете?Вас ждет всемирное презрение,а ваших лилипутов трибунал в Гааге.Вы построили фашистское госсударство.
показать весь комментарий
21.04.2014 09:32 Ответить
Ну, да... Попробовал я почитать другой ресурс. Тот, который взгляд... Но быстро сообразил, что у 99 % его комментаторов рот с анальным отверстием местами поменялись. То еще "удовольствие" разгребать дерьмо в поисках действительно свежего взгляда с другой стороны на нынешние события. Плюнул и забыл. А ведь какое количество дерьма там выкладывается! Возникает подозрение, что все, или почти все, комменты ботами создаются.
показать весь комментарий
21.04.2014 11:21 Ответить
От цапи вонючі, ******* трухлява та й годі! Слава Україні!
показать весь комментарий
21.04.2014 06:46 Ответить
Нах это всё надо? выкинуть Таврию из чемпионата, пусть в пятой лиге России играют.
показать весь комментарий
21.04.2014 07:22 Ответить
Какие у вас там к черту болельщики.?
На кол сажать всю эту быдлоту карпатскую
Нечего им в Крыму Российском делать.
показать весь комментарий
21.04.2014 10:02 Ответить
Вот. Еще один рашист-фашист объявился. Рекомендует методы гестапо. Специально изучал, путлеровец?
показать весь комментарий
21.04.2014 13:53 Ответить
http://vk.com/video8053855_168384605

Очередной беспредел путинской власти

2:40
показать весь комментарий
21.04.2014 10:13 Ответить
В России на кандидата а президенты створа шакалов наброситься права не имеет.
И его потом замэто под суд не отдадут
А в Украине средневековье.
Гуляй поле. Никакой власти.
Всякий сброд что зочет то и таорит.
Полный беспредел.
показать весь комментарий
21.04.2014 11:26 Ответить
яРЫГИНУ-как там говорили классики ваши-немытая россия и видно забыли добавить тёмная -а по коментам видно сразу толстолобика и окружение
показать весь комментарий
21.04.2014 11:11 Ответить
Давно ты был в немытой России умник.?
У нас давно евро вокзалы и евро-трассы
Евро-районы и евро-супермаркеты.
А у вас на майдане палаткии стоят, поленницы дров, свинарники разводят и кур держат.
Колзоз ганиимый.
Кто бы уж нам тут рассказывал.?
показать весь комментарий
21.04.2014 11:31 Ответить
Да видели мы ваши евро районы,как только переезжаешь Белгород все поля заброшены какими-то буграми покрыты,спросила что это такое ,говорят да это кроты там заняли всю территорию. У вас даже колхозов ганимых нет,все кротами окупировано.Зелени в Королеве нет,один асфальт,серость,а еще когда торф начинает тлеть,вообще дышать невыносимо.
показать весь комментарий
21.04.2014 12:04 Ответить
А пару десятков километров от Мацквы или Питера отъехать? Во-во. Дальше - немытая Россия, сам видел. Так что не трави тюльку, фантаст.
показать весь комментарий
21.04.2014 13:49 Ответить
пора вводить войска НАТО для защиты украиноязычных граждан