США пригрозили санкциями "Газпрому" и крупным банкам

С таким предложением в эфире NBC выступили представители комитета по иностранным делам сената Конгресса США, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кабмин обратится к США с просьбой помочь в модернизации армии
"Если Россия не начнет отводить свои войска от украинской границы, то США должны будут подвергнуть санкциям российские энергетические предприятия, такие как" Газпром ", - сказал республиканец Боб Коркер. Он отметил также, что необходимо "ударить и по крупным банкам", чтобы доказать Путину, что Штаты готовы пойти на такой шаг. Эту идею поддержали и сенаторы-демократы добавив, что санкции США против России должны быть расширены. На прошлой неделе США сообщили, что президент Барак Обама рассматривает возможность введения санкций против России в банковской сфере, энергетике и горнодобывающей промышленности.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Большинство населения востока Украины хочет быть частью единой страны, - Пайетт