10877 посетителей онлайн
223 418 343

Янукович струсил. Ждем его 11 мая в Донецке, - марионетка Путина Аксенов

Янукович может приехать в Донецк 11 мая на референдум.

Об этом в воскресенье, 20 апреля, сообщил самопровозглашенный премьер, а также назначенный Путиным и.о. губернатора Крыма Сергей Аксенов в своем Twitter, передает Цензор.НЕТ.

«Януковича пока что-то не видно в Донецкой Народной Республике. Похоже, это очередная «утка», а Янукович струсил. А люди верили и надеялись», - написал Аксенов .

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Путин уверяет, что не знает, намерен ли Янукович возвращаться в Украину: "Это у него надо спросить"

По его словам, ожидается приезд бывшего президента Украины Виктора Януковича на референдум 11 мая в Донецк.

Топ комментарии
+57
Янукович струсил. Ждем его 11 мая в Донецке, - марионетка Путина Аксенов - Цензор.НЕТ 1645
показать весь комментарий
21.04.2014 09:25 Ответить
+56
а кто такой Янукович?
показать весь комментарий
21.04.2014 09:25 Ответить
+49
Янукович струсил. Ждем его 11 мая в Донецке, - марионетка Путина Аксенов - Цензор.НЕТ 499
показать весь комментарий
21.04.2014 09:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Ну если прочитать биографию Степана Бандеры, без российского шовинизма, то вы нигде не найдете, что Бандера убивал русских. До ВОВ был осужден к пожизненному заключению польскими властями. Во время войны гитлеровцы снова арестовали Бандеру и держали его в лагерях...Он выступал против "большевиков", которые пришли в 1939 и стали депортировать украинцев в Сибирь.Хоть одного русского убил? нет вы такого не найдете. А почему никто не задумывается, почему Бандеру "пресовали", поляки, немцы, а потом и сталинский режим. И в конце концов агент МГБ убивает Бандеру, за что? А что сейчас большевиков уважают? или сталинский режим кто то ставит в пример? Разве что Путин. А как понять отношения Путина к Кадырову, который хвастался , что впервые убил русского когда ему было 15 лет. И вот еще интересно, как народ относится к РОА, его основателю генералу Власову? Молчите сволочи, молчите, так как вам нечего сказать. Вы видите скалку в глазу у кого то, а бревна в своем глазу не видите. Ну да вы шовинисты, ваше гомно пахнет. а чужое воняет. Но скорее вонь сильнее изо рта обвиняющих нас украинцев в "бандеровщине" и главное не знаете, и не хотите знать истину о Бандере. Невежи великодержавного российского шовинизма. Вам сказали когда то, те кто расстреливал и стенных патриотов, коммунистов, тех же "большевиков", которые сейчас не при власти, что Бандера был чудовище, и вы верите, даже не смея прочитать и разобраться.
показать весь комментарий
30.04.2014 10:12 Ответить
Ирина! С именем Бандеры на устах сегодня стреляют в спины своих и в грудь чужих! С его именем на устах сжигают живых людей, которые согласно действовавшему законодательству обязаны защищать правопорядок! С его именем подонки требуют деньги у предпринимателей на нужды майдана!Под дулом людей,идеалом которых является Бандера, принимаются законы,которые дают право хунте наплевать на волеизьявление людей! Так,приняты законы,которые дают право признать выборы состоявшимися и признать их результаты вне зависимости от того сколько людей проголосует: сотня-другая или миллионы! А вы тут льете слезы и размазываете сопли по щекам по поводу незаслуженно обиженного Бандеры! Мне жаль вас!
показать весь комментарий
30.04.2014 12:01 Ответить
А с чьим именем живым людям вспарывают животы ?
показать весь комментарий
30.04.2014 14:23 Ответить
Это делают проросийские провокаторы,которые работают на российские спецслужбы.Бендеровцы-это миф,который придумали в Кремле.У меня родственники в России.Так вот они и верят в бендеровцев.хотя на Украине уже не біли много лет.Говорят,мі лучше знаем ситуацию у вас в стране,мы ведь новости росийские смотрим.Я им говорю я тоже новости российские по тарелке смотрю -большей такой брехни как ваши новости нигде не слышал.Явно Путлер пошёл по стопам Сталина.Кстати вторую мировую войну немцы вместе с русскими развязали.Так вот Путлер решил войти в истории как маразматик ,развязавший третью мировую войну
показать весь комментарий
05.05.2014 18:20 Ответить
мне Вас жаль... Вам и в спину и в грудь и деньги отняли и законы не так приняты. Не верю Вам. Думаю что сами себе не верите. Но вот имя Бандеры тут упоминать НЕНАДО.
показать весь комментарий
30.04.2014 17:56 Ответить
Бендера то здесь причем? Это проблема тех, кто так делает. И может если перестать верить на слово СМИ, "правильным" историкам и политинформаторам, и т.д., и начать самим вникать в то, о чем говорим, может и меньше флагов будет, под которыми шагают откровенные уроды? Мне вот лично, вас жаль, и таких как вы. К сожалению, таких много.
показать весь комментарий
01.05.2014 18:30 Ответить
сама-то веришь в этот высер, иначе не могу назвать это эссе, ни слова правды,
показать весь комментарий
05.05.2014 20:22 Ответить
Сжигают людей? А Вы в курсе, что так называемые люди сами забаррикадировались изнутри и не могли выйти? А так проукраинские митингующие их спасали (чего не показывают рашенСМИ): http://odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Discussions_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fbambuser.com%2Fv%2F4585457 http://bambuser.com/v/4585457

Теперь о Бандере и бандеровцах:

Степан Бандера в http://ru.wikipedia.org/wiki/1934_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 1934 году был
арестован польскими властями и приговорён судом к смертной казни, позднее
заменённой на пожизненное заключение. В 1936-1939 годах отбывал срок в польских
тюрьмах, свободу получил в сентябре http://ru.wikipedia.org/wiki/1939_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 1939 года благодаря
нападению Германии на Польшу. После нападения Германии на СССР был вместе с
другими деятелями украинского националистического движения арестован немецкими
оккупационными властями за попытку провозглашения самостоятельного Украинского
государства и помещён под стражу, а позднее отправлен в концлагерь
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%85%D0%B0%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%BD_(%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8C) Заксенхаузен ,
откуда был отпущен гитлеровцами в сентябре http://ru.wikipedia.org/wiki/1944_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 1944 года .

И еще: Согласно
Справке о количестве погибших советских граждан от рук ОУН за период 1944-1953
гг. от 17 апреля 1973 года, подписанной председателем КГБ Украины Виталием
Федорчуком, число убитых бандеровцами составило 30676 человек, в том числе 8250
военных и силовиков.

Как следует из закрытого постановления
Президиума ЦК КПСС "Вопросы западных областей Украинской ССР" от 26 мая
1953 года, власти за это же время убили 153 тысячи человек, отправили в ГУЛАГ
134 тысячи, депортировали 203 тысячи. Какие еще вопросы могут быть?
показать весь комментарий
06.05.2014 11:09 Ответить
Ох же ш ты и е-б-а-н-ь-к-о тупое.
показать весь комментарий
09.05.2014 20:18 Ответить
Это Вам сказал друг друга Вашего брата,свата или тестя?
Вы такую пургу несёте.что ни в какие ворота не лезет.Да сейчас не все так просто.
Но законы о которых Вы говорите были приняты при Вашем президенте Януковиче.
И Бандера не имеет отношение ко всему что происходит сейчас в Украине.
Пальцем в Кремль не буду тыкать...ибо и так уже всем известно кому все это на руку.
показать весь комментарий
06.05.2014 12:36 Ответить
Странно. Я живу в Украине и никогда до того, как к нам пришла с аннексией Крыма российская пропаганда, даже не слышала ни от кого упоминаний о Бандере. Ни политики, ни простой народ его не вспоминает. Только россиянам он мерещится везде. Это от того, что надо чем-то оправдывать свои подлости.
показать весь комментарий
08.05.2014 23:00 Ответить
КАК МОЖНА УБИВАТЬ СВОИХ И ЧУЖИХ------?У ВАС С ГОЛОВОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ ?
показать весь комментарий
09.05.2014 16:23 Ответить
Ирина благодоря большевикам их победе над фашизмом вы живёте на этом свете, а так спалил бы ваших предков фюрер в конслагере. Мой предок носил форму русского солдата, а что носил Бендера я думаю вы догадываетесь. Давайте тогда на нашей земле поставим памятники немцам и там напишем за то что они на нас напали слава героям сс. История складывается поразному, но если ты запятнал себя в истории даже из благих намерений этого уже не отмыть. Пусть русские солдаты были большевиками но они в памяти народа останутся героями, но никак для меня Бендера не будет героем вы уж извените, он не одел форму русского солдата, а одел форму врага славянского народа. В память о моём предке, ту боль что он пережил, я не могу славить Бендеру. Русский народ был и будет, он никуда не денется и чем разжигать рознь между народами в истории, пойдите покопатесь в огороде.
показать весь комментарий
02.05.2014 16:45 Ответить
не большевики победили в отечественной а народ, не сталин не жуков а именно народ вопреки всем и вся,напишите лучше как коммунисты допустили нападение на ссср, сколько жизней было погублено бросали как мясо солдат на амбразуры, и что мы имеем на сегодня, тоже что и в 17 году жирует партноменклатура и их обслуга а народ как нищенствовал и был бесправным так и остался нищим и бесправным
показать весь комментарий
04.05.2014 16:50 Ответить
Это истинно, так и не стоит славить дурной Советский Союз при всех его достижениях в науке технике и образовании, економике, и так далее при всех реформах и експериментах придурков правителей, властной верхушки, партноменклатуры, которая как жировала так и жирует, всегда страдал народ который это дерьмо содержит, примеров достаточно, Вторая мировая или Великая отечественная война, коллективизация, гражданская война. Чернобыль...
показать весь комментарий
07.05.2014 23:54 Ответить
и хватит бандерой стращать напишите лучше почему мы живем в бесправии,законы трактуются в зависимости от того сможешь ли ты купить то решение которое тебе по карману, почему общество сверху до низу коррумпировано,вроде как самодержавие,угнетение народов устранено и никак не можем построить общество социальной справедливости, а на загнивающем западе как ни странно демократия- закон един для всех
показать весь комментарий
04.05.2014 16:56 Ответить
Все правильно Вы сказали. До настоящих событий никогда себя не причислял как житель центральной Украины к бандеровцам. А сейчас меня так называют за что я своим оппонентам даже благодарен. Сегодня ;Бандаровец- значит патриот ! ;.
показать весь комментарий
06.05.2014 18:34 Ответить
до майдана я критиковал украину. потому что зэк был президентом. сейчас я бандеровец. значить патриот украины. слава украине!
показать весь комментарий
06.05.2014 21:51 Ответить
какой ты украинец,если бандеровец.. вот ты хохол бандеровский... а мы настоящие украинцы...я являюсь чаастью русского народа и частью украинского. и делить не собираюсь народ. а власти пусть сдохнут.. власть во блага народа не действовала никогда...а вы готовы друг другу глотки перегрызть...
показать весь комментарий
09.05.2014 21:20 Ответить
Чёкать будешь там, в своих лагерях. А здесь мыслящие люди говорят о жизни, ЖЛОБ.
показать весь комментарий
01.05.2014 22:05 Ответить
БАНДЕРЫ? А МОЖЕТ РУСЬ !!!!! ПОГАНЬ КАЦАПСКАЯ - НЕ РУСЬ!
показать весь комментарий
03.05.2014 13:38 Ответить
Завыли,заскулили суки бандеровские!
показать весь комментарий
28.04.2014 17:42 Ответить
антон - ты чмо, где ты бандеровцев видишь?!!!!!!!
показать весь комментарий
29.04.2014 18:44 Ответить
У ТЕБЯ ДАЖЕ ИМЯ АНТОН И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО -ДУРАК ТЫ-ЕСЛИ УКРАИНЦЫ БАНДЕРЫ ТО ВЫ 3,14 ДАРЫ -ИЗВИНИ ИНАЧЕ НЕ МОГУ САМ НАПРОСИЛСЯ
показать весь комментарий
30.04.2014 01:47 Ответить
Ты о чём, дебилёнок ?
показать весь комментарий
28.04.2014 18:13 Ответить
Ну если прочитать биографию Степана Бандеры, без российского шовинизма, то вы нигде не найдете, что Бандера убивал русских. До ВОВ был осужден к пожизненному заключению польскими властями. Во время войны гитлеровцы снова арестовали Бандеру и держали его в лагерях...Он выступал против "большевиков", которые пришли в 1939 и стали депортировать украинцев в Сибирь.Хоть одного русского убил? нет вы такого не найдете. А почему никто не задумывается, почему Бандеру "пресовали", поляки, немцы, а потом и сталинский режим. И в конце концов агент МГБ убивает Бандеру, за что? А что сейчас большевиков уважают? или сталинский режим кто то ставит в пример? Разве что Путин. А как понять отношения Путина к Кадырову, который хвастался , что впервые убил русского когда ему было 15 лет. И вот еще интересно, как народ относится к РОА, его основателю генералу Власову? Молчите сволочи, молчите, так как вам нечего сказать. Вы видите скалку в глазу у кого то, а бревна в своем глазу не видите. Ну да вы шовинисты, ваше гомно пахнет. а чужое воняет. Но скорее вонь сильнее изо рта обвиняющих нас украинцев в "бандеровщине" и главное не знаете, и не хотите знать истину о Бандере. Невежи великодержавного российского шовинизма. Вам сказали когда то, те кто расстреливал и стенных патриотов, коммунистов, тех же "большевиков", которые сейчас не при власти, что Бандера был чудовище, и вы верите, даже не смея прочитать и разобраться.
показать весь комментарий
30.04.2014 10:13 Ответить
Это надо спросить у того которого металическая пластина в голове он сидит в кремле , когда даст хам пресс конференцию.
показать весь комментарий
30.04.2014 13:53 Ответить
Быдло всегда работало на хозяина . Раша шахты закроэт и будит Абхазия 2 . Хотя на улице 21 век.
показать весь комментарий
30.04.2014 13:59 Ответить
Из Ваших, Валентина семи предложений следует, что Вы, как и большинство, охаивающих имя УКРАИНСКОГО ГЕРОЯ БАНДЕРЫ, не имеете малейшего представления, на кого грязь льете. Ну это у Вас привычное, СОВКОВОЕ: "не читал, но уверен, что это плохо...". В Вашем сознании это имя ассоциируется с однокоренным, привычным российскому уху словом "БАНДА". Ан нет, в переводе с испанского оно означает ЗНАМЯ! И так исторически совпало, что именно человек, носивший это гордое, звучное имя, поднял знамя борьбы своего, никем не покоренного народа, с разномастными захватчиками. Мне 70, я его земляк, а последние 52 года живу на Харьковщине. И я успел увидеть в 49-м в своем доме чужака с ружьем, просившего поесть. Мать дала ему кусок хлеба и попросила побыстрее уйти. Возможно,это был боевик, но он не сделал нам ничего рлохого. Но кто-то настучал НКВдистам, и на следующий день ОНИ сделали нам ОЧЕНЬ ПЛОХО! Особенно мне и старшей на 2 года сестре. Мать была на поле и не видела, как они ползком подобрались к дому, поставили нас к стене, и наведя пистолет, спросили, где бандит. Я от страха потерял сознание. То что они сделали в доме, иначе как РАЗБОЕМ нельзя описать. Но родители были счастливы, что нас не ВЫСЛАЛИ. Ведь тогда это было в порядке вещей. И когда Вы, и подобные Вам, укоряете нас, западенцев, в"размазывании слез и СОПЛЕЙ", вы совершаете тяжкий ГРЕХ. Ибо вы потворствуете этим НАСТОЯЩИМ БАНДИТАМ, которые сеют смуту на нашей земле и проливают кровь тех, кто хочет сохранить на ней мирную, счастливую жизнь украинского народа. Но Путин ошибся, он забыл, что мы КОЗАЦЬКОГО РОДУ, которому НЕТ и НЕ БУДЕТ ПЕРЕВОДУ!
показать весь комментарий
30.04.2014 21:01 Ответить
прочитал!согласен на 100процентов(для тупых москалей-полностью)! А ПУКИН еще очень пожалеет что прилез к нам!
показать весь комментарий
03.05.2014 13:47 Ответить
ВСЕГДА КОЗАКИ А ДО НИХ БРОДНИКИ СКИФЫ И ПР. ВОЛЬНЫЕ ЛЮДИ БРАЛИ ЗА СЧЕТ СМЕХА!! И ТАТАР И ПОЛОВЦЕВ И МОСКАЛЕЙ!!НЕРУСЬ МОСКОВСКАЯ СЧАС НА НАС ГНИЛЫМИ КЛЫКАМИ ОЩЕТИНИЛАСЬ! ДАВАЙТЕ НАД НИМИ ТУПО ПОРЖОМ !ХАЙ БЕСЯТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.05.2014 13:59 Ответить
Путин не пожалеет, можеш за него не переживать. А вот все украинцы, еще очень сильно пожалеют, что привели с помощью майдана нынешнее "правящее быдло".
показать весь комментарий
09.05.2014 20:26 Ответить
какой же ты дебил.ты за всех украинцев не отвечай,что они пожалеют.. да будет тебе извесно,что эту власть временную никто не провозглашал..
показать весь комментарий
09.05.2014 21:25 Ответить
Приехали Украинские казаки к путину и говорят : мы хотим попросить у тебя политическое ******... Путин говорит: вы наверное хотели сказать - политическое убежище.... Да нет, говорят казаки, мы за януковичем приехали...
показать весь комментарий
02.05.2014 09:01 Ответить
МОЛОДЕЦ ! За высказывание.
показать весь комментарий
06.05.2014 18:35 Ответить
просто рашке завидно стало что украина лучше них жить хочет вот и бесятся
показать весь комментарий
05.05.2014 16:18 Ответить
куда приезжать?От яйца падал в обморок,а сдесь стреляют.
показать весь комментарий
05.05.2014 22:53 Ответить
Янукович,конечно, не приедет, тут ему делать нечего. Молодёжь, вы вот спорите о роли Бандеры, а меня другое беспокоит: цены растут, зарплаты падают. Вот и хлеб сегодня подорожал почти на гривню,про лекарства уже молчу-в аптеку зайти страшно. Новости смотреть тоже страшно. А самое главное-никакого просвета в конце туннеля. Надолго ли хватит патриотизма? Сейчас всё на войну списывают, но рано или поздно она ведь закончится...
показать весь комментарий
06.05.2014 16:03 Ответить
В свои 62 тоже так думаю. Но терпеть буду. Только чтобы никогда к держиморде не попасть обратно.
показать весь комментарий
06.05.2014 18:38 Ответить
мдя полазил по предсказаниям святых людей рашки, причём есть отнюдь не современные -
- на тысячу лет будет проклята расея за то что посадила на трон антихриста и кланяется ему
показать весь комментарий
07.05.2014 00:27 Ответить
И где же ты ты нашел такие пророчества? Ванга и другие известные предсказали России будущее в качестве сверхдержавы и падение Америки.
показать весь комментарий
09.05.2014 20:30 Ответить
Я не уверена, что Ванга говорила про Россию, а не про Русь. А Русь и Россия не одно и тоже.
показать весь комментарий
11.05.2014 23:43 Ответить
Друзья, братья и сестры, бойцы невидимого фронта !

В условиях масштабной информационной войны с рашистской Россией, каждый наш патриотический пост, репост и просто лайк - шаг к общей победе над оккупантом.

Пускай сегодня наши танки и пушки вынуждены молчать, слово может стать намного смертельней и разрушительней. Давайте поднимем не просто волну, а настоящий непрекращающийся информационный шторм в сети на всех возможных и доступных социальных и масс-медиа площадках! В зоне приоритетного внимания: новостные форумы и социальные сети РФ.

P.S. Нам отступать некуда, определись, кто ты для своей Родины: патриот или федераст !
С нами правда и Бог! Слава Украине! !!!ГИГА репост !!!
показать весь комментарий
10.01.2015 02:37 Ответить
Страница 4 из 4