11442 посетителя онлайн

Путин хочет создать в аннексированном Крыму игорную зону №5

путин

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, проектом федерального закона предусматривается внесение изменений в закон «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ», говорится в законопроекте, опубликованном в электронной базе данных нижней палаты парламента.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Путин утвердил скандально известного адмирала-предателя Березовского на посту замкомандующего ЧФ РФ

Границы создаваемой игорной зоны будут определяться незаконными органами исполнительной власти Крыма, указывается в законопроекте.

На территории России созданы четыре игорные зоны: в Алтайском крае («Сибирская монета»), Приморском крае («Приморье»), Калининградской области («Янтарная»), а также Краснодарском крае («Азов-Сити»).

Топ комментарии
+32
А. С. Пушкин: «Я конечно презираю отечество моё с головы до ног».
В. Белинский: «Страна, где нет не только никаких гарантий для
личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а
есть только огромная корпорация разных служебных воров и грабителей»
Н. Гоголь: «Любовь к отечеству превратилась в приторное хвастанье. Доказательством тому, наши так называемые квасные патриоты: после их неуместных похвал - только хочется
плюнуть на Россию».
Н. Гоголь: «Лучше ли мы других народов? Ближе ли жизнью ко Христу, чем они? Никого мы не лучше, а жизнь еще намного неустроенней и беспорядочней всех их. «Хуже мы всех
прочих» - вот что мы должны всегда говорить о себе».
Н. Гоголь: «Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого
иметь не будет, но гадость ближнему сделает».
Митрополит Илларион: «В нашем национальном характере преобладает
холуйство и холопство, похабство и кровожадность, изуверство и пьянство».
показать весь комментарий
21.04.2014 10:25 Ответить
+21
Путин хочет создать в аннексированном Крыму игорную зону №5 - Цензор.НЕТ 6517
показать весь комментарий
21.04.2014 10:25 Ответить
+19
"Метро", как и "Ашан", по некоторым данным, покидает территорию Крыма. Теперь пусть в зданиях, где они обитали, создают казино. Ведь крымчанам после офигенного повышения пенсий и других выплат денег девать некуда.
показать весь комментарий
21.04.2014 10:30 Ответить

Загрузка...