8564 посетителя онлайн
25 179 160

В Белом доме объяснили, зачем Байден прилетел в Украину

Вице-президент США Джозеф Байден во время двухдневного визита в Киев намерен объявить о выделении украинскому правительству новой технической поддержки для проведения реформ в энергетической и экономической сферах.

Об этом сообщил журналистам чиновник из администрации Белого дома, прибывший в Украину в составе американской делегации вместе с Байденом, информируют американские СМИ, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Вице-президент США Байден прибыл в Киев. ФОТО

"Байден планирует объявить о новой технической поддержке украинского правительства в реализации энергетической и экономической реформ", - проинформировал на условиях анонимности высокий чиновник. Представитель администрации уточнил, что в рамках помощи в экономической сфере США планируют оказать консультационную поддержку Украине с целью наиболее оптимального усвоения международной помощи для развития всех регионов страны.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Американцы не поддержали петицию относительно легитимности референдума в Крыму

Что касается технической помощи в энергетическом секторе, здесь идет речь, в частности, о перспективах увеличения объемов добычи природного газа. Кроме того, предполагается предоставление Соединенными Штатами Украине технологий повышения энергоэффективности. Напомним, что вице-президент США Джозеф Байден 21-22 апреля будет находиться с визитом в Украине, во время которого встретится с и.о. президента Украины Александром Турчиновым, премьер-министром Арсением Яценюком, народными депутатами и представителями неправительственного сектора.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Запад серьезно обсуждает возможные штрафные меры в отношении России, - глава МИД Германии


Топ комментарии
+21
В Белом доме объяснили, зачем Байден прилетел в Украину...

В Белом доме объяснили, зачем Байден прилетел в Украину - Цензор.НЕТ 3013
показать весь комментарий
21.04.2014 18:29 Ответить
+17
В Белом доме объяснили, зачем Байден прилетел в Украину - Цензор.НЕТ 6536
показать весь комментарий
21.04.2014 18:31 Ответить
+14
В Белом доме объяснили, зачем Байден прилетел в Украину - Цензор.НЕТ 7075
показать весь комментарий
21.04.2014 18:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Будет Байден гнать байду получит по **..у.
показать весь комментарий
21.04.2014 18:50 Ответить
Це не Тефт. Це кацапи чують чвій кінець, тому й розуміють, що це їх відспівують.
показать весь комментарий
21.04.2014 21:01 Ответить
Может сейчас скажу очень не патриотично,меня всегда текст нашего гимна не приводил в восторг.
показать весь комментарий
21.04.2014 21:03 Ответить
Если не будет контроля со стороны ЕС и Америки-можно было и не начинать перемены.Наши казнокрады и "бывшие" укатают любые технологии,и порвут кредиты любого объёма.Даже страшно представить,что путлер разрешил бы овощу подписать ассоциацию.Он бы все благие намерения похерил бы по обыкновению,и стал бы проффесором-рехформатором...Так как путлер похерил аленЬпиаду, репутацию кацапии и всего чем руцкие раньше так напыщенно гордились:искуство,живопись,театр,балет,спорт.Достижения и шедевры остались,но попахивает гнильцой от всего что связано с рашкой.Народ который за одно столетие выродил ленина,сталина и путлера напрягает не только украинцев...
показать весь комментарий
21.04.2014 18:51 Ответить
игор учи историю! Сталина выродили грузины,а Ленина евреи. А кацапы выродили Пушкина и Льва Толстого
показать весь комментарий
21.04.2014 18:59 Ответить
щас кацапы изойдут стекломойным угаром
показать весь комментарий
21.04.2014 18:52 Ответить
Это на местном говоре - стеклоочиститель. Они это понятие довели до абсурда и упиваются этим. И понятием, и жидкостью
показать весь комментарий
21.04.2014 20:53 Ответить
психо-атака тролля русафила ФСБшного. Никому твои потуги не интересны
показать весь комментарий
21.04.2014 19:02 Ответить
Да тебе то что до этого, какцап? Ты нам байки рассказываешь, а России скоро кердык!
показать весь комментарий
21.04.2014 19:07 Ответить
Поживём- увидим.
показать весь комментарий
21.04.2014 19:24 Ответить
Почему ни чего не делал когда 21 числа в метро москвы и питера ездили белые вагоны?
показать весь комментарий
21.04.2014 19:30 Ответить
Из России конечно видней для чего мы нужны Западу.
Достали вы, какцапы, тролить на нашем сайте. Что- на ваших сайтах вам тявкнуть не дают? Или подачки ФСБ отрабатываете?
показать весь комментарий
21.04.2014 19:27 Ответить
Вы свой гимн послушайте, ватники. Союз нерушимый, бугага. У вас даже от гимна совком воняет.
показать весь комментарий
21.04.2014 19:03 Ответить
Ты как настоящий америкос боишься СССР?
показать весь комментарий
21.04.2014 19:23 Ответить
Почему он должен бояться кучу говна?

Противно, просто!
показать весь комментарий
21.04.2014 19:36 Ответить
эта куча "говна" освободила европу от фашизма, жаль что не до конца, а то вон повылазили со свастикой
показать весь комментарий
21.04.2014 19:46 Ответить
Эта куча говна вырастила Гитлера и немецкий фашизм! Вооружила его и натравила на Европу! Потом, была вынужденна, отбиваться сама.

Учи историю, неуч!
А в 21 веке, переродившаяся в Россию куча говна, стала фашистской сама!
По поводу свастик. - Столько, сколько свастик и нацистских организаций в России - нет нигде в мире!
показать весь комментарий
21.04.2014 19:51 Ответить
А наши фашисты довели сейчас страну до состояния гражданской войны.
показать весь комментарий
21.04.2014 21:07 Ответить
"Там, в туманной тиши, на чужом берегу,
Где надменный наш враг от атак отдыхает,
Что над фортом, как нам, также видно ему -
На ветру колыхнется и вновь пропадает?
Золотистый восход ему блеск придает
В полной славе его свежий бриз развернет.
Это звёздный наш флаг! И он будет всегда
Там, где дом храбрецов, где свободных страна."

Судя по гимну и над украиной вместо жовто-блакитного колыхнется на ветру звездно- полосатый ....
показать весь комментарий
21.04.2014 19:46 Ответить
В Белом доме объяснили, зачем Байден прилетел в Украину - Цензор.НЕТ 2767
показать весь комментарий
21.04.2014 19:04 Ответить
кацапы, не верьте -- это все ******* и провокация!!! на самом деле, под столом, речь идет о размещении на территории Украины восьми звеньев F-22 и двух звеньев В-2!!!
показать весь комментарий
21.04.2014 19:09 Ответить
И все? Опять словами помогут?
Ни бабок? Ни хаза по писят?
Даже не сухпайки....

"И в окне знакомом не горит свет.
Время есть а денег нет, И в гости некуда пойти.
И куда-то все подевались вдруг.
Я попал в какой-то не такой круг."
показать весь комментарий
21.04.2014 19:11 Ответить
В Белом доме объяснили, зачем Байден прилетел в Украину - Цензор.НЕТ 115
показать весь комментарий
21.04.2014 19:15 Ответить
А почему цель визита большой секрет для украинского народа?
Намерения, вроде-бы благие.
Может вице президенту непривычно врать? Или не хочет брехать?

.
показать весь комментарий
21.04.2014 19:16 Ответить
если после визита Байдена не произойдет никаких положительных перемен в Украине, я лично буду для себя знать что США сливают Украину плешивому ублюдку .
показать весь комментарий
21.04.2014 19:24 Ответить
может такими темпами наконец дойдет и до черного ублюдка
показать весь комментарий
21.04.2014 19:44 Ответить
Вообще, каким нужно быть дибилом, чтоб брать помощь от сша, хотя только если хочешь стать зависимым. Где же ваша преславутая самостийность?
показать весь комментарий
21.04.2014 19:27 Ответить
"преславутая самостийность" проявляется в самостийном выборе хозяина
показать весь комментарий
21.04.2014 20:20 Ответить
Он искал 20 наемников с американским гражданством и очень специального агента ЦРУ,которых захватили местные жители с вилами
показать весь комментарий
21.04.2014 19:35 Ответить
Опять денег не дают- только учат как жить??
показать весь комментарий
21.04.2014 19:42 Ответить
цель визита вице-президента США Джозефа Байдена на Украину - понять, могут ли США уйти из Украины, не потеряв лицо.(с)
показать весь комментарий
21.04.2014 20:17 Ответить
Лететь через весь океан, чтобы пообещать очередную брехню? А из вашингтоновки тяжело было пару ласковых сказать? Мегафон уже сломался? Сам-то верит в то, что говорит?
Напоминает маленького ребенка, который сам себя уговаривает в чем-либо.
Ждем-с. В партере и вытянув ноги. На расслабоне
показать весь комментарий
21.04.2014 20:58 Ответить
пр
показать весь комментарий
21.04.2014 23:30 Ответить
Знову будуть пустопорожні теревені. Знову буде купа нічого не вартих обіцянок. І все через те, що США також не вірять в легітимність, порядність цієї влади. Яку по жодним параметрам не можна віднести до якоїсь нової, що має істотну відмінність від тієї, яку вони називають бандитською.
показать весь комментарий
22.04.2014 08:22 Ответить
Страница 2 из 2