4536 посетителей онлайн

Крымские марионетки поспешили откреститься от запрета въезда Джемилеву на полуостров

Лидеру меджлиса крымскотатарского народа, народному депутату Украины Мустафе Джемилеву не запрещали въезд в Россию и Крым.

Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на зампреда парламента Крыма Константина Бахарева, передает Цензор.НЕТ.

«Государственный совет никаких решений, ограничивающих въезд и выезд Мустафы Джемилева на территорию Крыма, не принимал», - сказал Бахарев.

«Ранее президиум крымского парламента сформировал список из более чем 300 персон нон грата из числа украинских депутатов, которые выступали против инициатив крымчан провести референдум по самоопределению», - добавил депутат.

По словам Бахарева, Джемилев в этот список не вошел.

Также читайте: Путин запретил Джемилеву въезд в Крым до 2019 года. ДОКУМЕНТ

Топ комментарии
+11
А кто Аксенов? Не марионетка Путина разве?
показать весь комментарий
22.04.2014 15:46 Ответить
+10
Потому что в Крыму они выбирали сами себя и сосед напротив с автоматом. А в Киеве как ты называешь "марионеток" выбирала Верховная Рада полным составом
показать весь комментарий
22.04.2014 15:46 Ответить
+8
Адольф сказал "пусть ездит!" и Гоблину пришлось склонить голову к ногам хозяина.
показать весь комментарий
22.04.2014 15:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
никто ему ничего не вручал, он сам это придумал, что бы солидности себе добавить...
показать весь комментарий
22.04.2014 15:58 Ответить
А Вы, значит, свечку держали?
показать весь комментарий
22.04.2014 15:59 Ответить
рекомендую "по гуглить" официальный сайт ФМС и погран.службы РФ...так нет !!!у нас же "гальюн таймс" типа Цензор нет это же официальный источник...
показать весь комментарий
22.04.2014 16:09 Ответить
Нету у меня веры к москалям, как "не было" колорадов в Крыму и "нет" на Донеччине. Джемилевские джигиты найдут этих баранов. Говорят у колорадов на горле кожа тонкая, нежная...
показать весь комментарий
22.04.2014 16:16 Ответить
уууу как все запущенно...
показать весь комментарий
22.04.2014 16:29 Ответить
"у нас же "гальюн таймс" типа Цензор нет это же официальный источник"

Слышь, "само совершенство", а ты чё на этом "гальюн таймс" пасешься? Или как муха на...
показать весь комментарий
22.04.2014 16:32 Ответить
мне приятно наблюдать информационную истерику...я же должен понимать чем "кормят http://ru.wikipedia.org/wiki/People people"
показать весь комментарий
22.04.2014 16:49 Ответить
Наблюдать, не значит - гадить. Тупая отмазка.
показать весь комментарий
22.04.2014 17:11 Ответить
я не гажу, я утверждаю что бумага "липа", а информ. источник сомнителен...
показать весь комментарий
23.04.2014 07:08 Ответить
Нет, я, конечно, понимаю, что ФСБ-хомячки могут стучать с любого IP, а с израильского могут?
показать весь комментарий
22.04.2014 16:02 Ответить
Дай Бог,чтобы таким ублюдкам как Бахареву,Йухареву,Аксенову и прочей пиз..те был запрещен въезд на волю пет на десять.
показать весь комментарий
22.04.2014 15:54 Ответить
Потому что никакого запрета на въезд Джемилева и не было. А "Цензор" зачастую попросту тиражирует "утки" и дезу.
показать весь комментарий
22.04.2014 15:55 Ответить
так "гальюн таймс" уже опубликовала что Путин запретил!! причем здесь чиновники субъекта РФ!!!?? ...даже фото документа "выложили" которое у себя в редакции и распечатали...
показать весь комментарий
22.04.2014 15:55 Ответить
Привет лохторату крыма. Поздравляем с установлением путлеровской дерьмократии. Теперь экономика крыма будет развиваться в игровых залах, а вы будете разменной монетой. Вас будут проигрывать оптом и в розницу, а уроды типа Аксенова, будут вам внушать, что это Божья благодать...
показать весь комментарий
22.04.2014 15:56 Ответить
Проигрывать будут хохлушек. Им на работу теперь совсем рядом будет.
показать весь комментарий
22.04.2014 16:09 Ответить
Стыдно за нашу власть.Потеряли Крым.Обидно. Больно.Но так тупо освещать события в Крыму. С какой то подковыркой, все извращают.Дп у них в России есть также дауны как у нас в Украине.сначала ляпнут а потом соображают..вспомните приславутый закон о языках. нашли время ушлепки его менять.
показать весь комментарий
22.04.2014 15:58 Ответить
Девушки и мальчики, да не рвите вы волоса на пятой точке, пож-ста. Эти все "Командиры", крымские, потенциальные покойники. Их сам Путин умертвит, посмотрите. Это уже отработанный материал, как использованные презервативы. Се ля ви...
показать весь комментарий
22.04.2014 16:01 Ответить
Акт был без подписи и печатей. Просто кто-то прикололся и вручил бумажку Джемилевву.
Веселые у вас СМИ.
показать весь комментарий
22.04.2014 16:04 Ответить
Интересный сайт. Сами создают новости - сами потом опровергают. =)
показать весь комментарий
22.04.2014 16:11 Ответить
Главное народу нравится.
показать весь комментарий
22.04.2014 16:15 Ответить
Їпанутий, спитай у свого "Московського комсомольця". Чого доїпався до "Цензора"???

======================================================================

http://www.mk.ru/politics/world/article/2014/04/22/1018071-lidera-kryimskih-tatar-dzhemileva-**********-iz-kryima-no-obratno-ne-pustyat.html При пересечении административно-территориальной границы Крыма с Украиной, Мустафе Джемилеву вручили «Акт уведомления о неразрешении въезда в Российскую Федерацию».
показать весь комментарий
22.04.2014 16:17 Ответить
Это они так парашистов, типа вас, в заблуждение вводят
показать весь комментарий
22.04.2014 16:19 Ответить
Вообще то в Крыму засели Кремлевские марионетки. И удивляться неадекватным решениям по моему это уже болезнь. Об Аксенове вообще нет речи. Это абсолютно неадекватный гражданин. Такжк как и те, которым он предложил по 10$ за койко место в Крыму для зеленых человечков.
показать весь комментарий
22.04.2014 16:12 Ответить
за Турчинова голосовал парламент который избирался украинским народом путем голосования 28октября 2012года т.е и признан всем мировым сообществом ....выборы Аксенов признала только Россия,Сирия,Венесуэла...вот в этом и разница для испитых ванюшек она незаметна ...и нехрен путаницу вводить..
показать весь комментарий
22.04.2014 16:19 Ответить
Этот запуганный парламент под дулами автоматов,тогда за 2 дня голосовал за всё,что ему было велено.Жить захочешь,-и за чёрта лысого проголосуешь..
показать весь комментарий
23.04.2014 07:18 Ответить
ясный пень от такой ереси нужно откреститься.
показать весь комментарий
22.04.2014 16:19 Ответить
Кацапів ніде не поважають, а любити їх тільки в сраку можна завдячуючи Путлеру.
показать весь комментарий
22.04.2014 16:27 Ответить
Таааааааа дааааааааааааааааааа. Бачив я тих "хороших" баб, і на Тенеріфі, і на Кубі, і на Сейшелах.....я б такий сморід не повіз би і у Рязань. Гидота на гидоті сидять та гидотами погоняє. Всі на одну пику - "нЕчто"!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.04.2014 16:44 Ответить
В 25 лет алкоголизм, в 27 деградация личности в 35 смерть от цирроза печени. ЛЯПОТА,
показать весь комментарий
22.04.2014 16:44 Ответить
Проміж 27 та 35 обов'язково треба на "чартері" десь на Канарах у шкарпетках та одягу трохи поплавати у басейні.....бачив це неподобство, через 15 хвлн. "гвардія" приїхала та всіх відправила відпочивати до дати виліту в авіа-квітку........між іншим - після дзвінка з мого номера - вони за свої отелі дуже пілкуються - їм таке м'ясо "тагіііііілллл", як десь у ****** непотрібно
показать весь комментарий
22.04.2014 16:48 Ответить
Этот татарин - неуловимый Джо
показать весь комментарий
22.04.2014 16:43 Ответить
Как Кадыров. Ему надо перерезать глотки русне немножко, потом будет все окейно Крымские марионетки поспешили откреститься от запрета въезда Джемилеву на полуостров - Цензор.НЕТ 8815
показать весь комментарий
22.04.2014 16:45 Ответить
а что ж за "тело" зачитывало документ Джемилеву ? )))
показать весь комментарий
22.04.2014 18:47 Ответить
что такое лидер менжлиса???
придумали журналисты историю и счас раздувают на ровном месте.
показать весь комментарий
22.04.2014 22:38 Ответить
Вот только при таком "усилении",выборы президента Украины,мало чем будут отличаться от "крымского референдума"...