9063 посетителя онлайн

В Крыму может начаться открытое противостояние, - Чубаров

«Все события, произошедшие за последние несколько дней в Крыму, а также нераскрытие обстоятельств злодейского убийства Решата Аметова, крымские татары оценивают как акт агрессии по отношению к ним со стороны властей»

Об этом председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров заявил на пресс-конференции 22 апреля 2014 года в Симферополе, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Меджлиса.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Джемилева и Чубарова все-таки пустили в Крым

Рефат Чубаров убежден, что подобные и целенаправленные случаи бандитизма и беззакония стимулируют в обществе страх и недоверие, а также расширение различных выпадов нетерпимости по национальному признаку со стороны отдельных руководителей государственных и коммунальных учреждений, в том числе, руководителей школ.

"Если ситуация будет развиваться таким образом, общество может войти в стадию открытого противостояния", - заключил глава Меджлиса.

Топ комментарии
+42
Наконец-то проснулись..режьте их, жгите, вешайте! Что угодно делайте, только чтобы земля у кацапов под ногами горела!
показать весь комментарий
22.04.2014 18:10 Ответить
+33
когда-то украинцы с татарами объединившись похоронили такую империю как Реч Посполита
показать весь комментарий
22.04.2014 18:11 Ответить
+22
Парадокс. Если противостояние , не дай Бог, начнется, буду молиться за мусульман - татар , против единоверцев - агрессоров.
показать весь комментарий
22.04.2014 18:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Думаю, что поеду. У меня родственники в Севастополе.
показать весь комментарий
22.04.2014 19:20 Ответить
хоть фотки глянешь =)) в крыму весна все зелененькое ,солнышко светит =)))
показать весь комментарий
22.04.2014 21:20 Ответить
Взрослые есть на сайте? Ну и бред тут у вас, ребятки.
показать весь комментарий
22.04.2014 19:03 Ответить
и не строй из себя миротворца, гнида изворотливая!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.04.2014 19:07 Ответить
Если в Крыму начнётся партизанское противостояние,то очень жаль и татар которых поляжет множество и сам Крым,с точки зрения создания проблем кацапоидам то очень хочется,но все ведь понимают как в данной ситуации поведёт себя кремлёвская ботоксная мразь,он в Чечне своих 350 тыс жителей положил и ещё и взорванными домами приправил,оправдав тем самым свои действия так что грустно это всё.
показать весь комментарий
22.04.2014 19:05 Ответить
Первый раз на данном сайте. Это что резервация украинских дебилоилов или сходка майдаунов. Охренеть, то ли в Украине все психушки позакрювали и все посетители сюда перебрались. Давно такой бредятины не читала, хохлоСМИ отдыхают. Кажется начинаю понимать-здесь кастинг для получения места журналиста в каком-нибудь Теленовини-24. Ну дерзайте недоумки.
показать весь комментарий
22.04.2014 22:05 Ответить
Это называется новости...
"В Крыму может начаться открытое противостояние"
Ну,... а может и не начаться. Это как динозавра в метро встретить. Шансы - 50/50. Может встретишь, а может и нет.
показать весь комментарий
22.04.2014 19:05 Ответить
Ребята, не стоит сравнивать Чечню и ситуацию с Крымом. Если татары возьмутся за оружие, это будет ****** раши, и не смотрите на 300к, вы можете их и уничтожить по одному или ковровыми бомбардировками, но раша пожалеет, очень пожалеет.
Международное положение крымских татар и чеченцев очень разное. Крымские татары отличаются от чеченцев и других тем, что не берутся за оружие или не решают проблемы терактами - все решалось и решается мирными протестами, поэтому у Джемилева авторитет и светит премия Мира.
Так что не стоит недооценивать.
показать весь комментарий
22.04.2014 19:08 Ответить
Ты еще про Турцию забываешь, они такие "телодвижения" просто так не спустят...
показать весь комментарий
22.04.2014 20:04 Ответить
Травмы головы лечатся, попробуй. в здоровой голове такая хрень не появится. Где Джемилев, а где премия мира. Это же с дуба рухнуть-лауреат-отец убийцы, киллера. Даже америкосы на это не пойдут.
показать весь комментарий
22.04.2014 22:08 Ответить
Где Путин и где премия мира... а его тоже хотели выдвинуть. вот и думай, кто из нас в лечении нуждается
показать весь комментарий
23.04.2014 00:01 Ответить
Хотят ли русские войны?
Не спрашивай у тишины,
Не спрашивай у тех солдат,
В мемориалах, что лежат.

Спроси у цинковых гробов,
В которых молодых сынов
С земель соседских привозили
Старухам, чтоб те слезы лили.

Спроси у бравых тех ребят,
В Кремле которые сидят,
К погонам звезды пришивая,
Дубиной «мирною» махая.

Спроси у Польши и Литвы:
Им о России снятся сны?
У пражской ты спроси весны:
Хотят ли русские войны?

Спроси у венгров, как когда-то
На танках русские солдаты,
По Будапешту рассекали,
Угорцев к миру «приучали».

Тебе ответит старый финн,
Проживший много - до седин,
Как «мирно» русские войска
Рвались сквозь зиму и снега.

Спроси, что Украине братской,
Заверенной в любви славянской,
Из цепких рук большого брата,
Зачем защит искать у НАТО?

Спроси всех западных славян,
Как миру их учил Иван…
Миролюбив солдат Иван
Бомбил Кабул, Афганистан.

В их кишлаки и города
Не мир пришел - пришла беда.
Спроси у вдов, детей Чечни,
Хотят ли русские войны?

Кто такой русский «миротворец»,
Тебе ответит всякий горец.
Грузин, улыбчивый всегда,
Сквозь слезы просто промолчит.

От миролюбия соседа
Сейчас его земля горит.
Хотят ли русские войны?
И от Китая до Литвы
Найдется ль хоть один сосед,
Который твердо скажет,- «НЕТ!»?
показать весь комментарий
22.04.2014 19:09 Ответить
В чем сила русской армии? В том, что она не жалеет ни себя, ни врага. Ценность жизни для русских - ничтожна. Именно поэтому с ними никто не хочет воевать. Даже китайцы. С русскими воюют только безумцы вроде Гитлера или смельчаки чеченцы.

Не верьте вранью, что русские никогда не воевали с украинцами. Воевали и много раз. Все помнят о резне, которую устроил Петр Первый. Но мы не пойдем так далеко в прошлое. Последняя война была в 1918 году, когда на Украину зашло более миллиона красноармейцев, которые устроили здесь страшную резню и установили советскую власть ценой огромной крови. Затем эта же советская власть устроила еще более страшный Голодомор.

Теперь сюда идет такая же орда, строить еще одно светлое будущее, под названием "русский мир". Ради этого светлого будущего они готовы убивать столько украинцев, сколько понадобится.

Уже сейчас они режут и убивают украинцев только за то, что они носят флаг или говорят по-украински. В Харькове за украинский флаг зарезали двух человек, в Донецке трех. И это было еще до начала войны. Когда начнется серьезная война, счет пойдет на десятки тысяч убитых. Просто за украинское слово будут забивать до смерти. Русские - это нелюди.

Вы напрасно думаете, что если вы наполовину или целиком русский и говорите по-русски, вас это спасет. В Грозном тоже было много русских, но это не спасло их от ковровых бомбардировок и гранат, которые русские Иваны бросали в подвалы, в которых прятались чеченские и русские женщины с детьми.
показать весь комментарий
22.04.2014 19:15 Ответить
https://censor.net/user/88757, ты сам понял, какой бред написал? Интересно - ты дебил, или даун? - ЭТО ВРОЖДЕННОЕ ИЛИ ПРИОБРЕТЕННОЕ? А ведь кто-то это воспринимает, за "чистую монету"....
показать весь комментарий
22.04.2014 19:44 Ответить
это не бред, русские - кровожадные, за последние 100 лет когда они мирно жили?
Историю исказили. доказано. что их генетика - не словянская.
http://www.patent.net.ua/home/news/2004/10/18/286/ru.html
Сторонникам
унижения украинского этноса следовало бы лучше знать историю, потому
что не было в давние времена на теперешних московских и прилегающих
землях не только никаких россиян, но не было и народа, который до 1721р.
именовался "московиты".
Ведь в скифские времена (VII-IIв. до н.э.)
скифы, которые питались обрабатывая землю, жили, как писал историк Геродот,
на правобережье Днепра. Греки их называли борисфениты. Эти пахари жили
также в пределах 3-х дней езды на восток и11 дней на север. А дальше, к
северу от современного Чернигова, в междуречье Волги и Оки, как
удостоверяет Геродот, жили "андрофаги" (людоеды, человекоядцы). Согласно
Геродоту, андрофаги были "особенным
племенем, совсем не скифским. Среди всех, андрофаги имели наиболее
дикие обыкновения; они не признавали никакой справедливости и не имели
никакого закона; они вели кочевую жизнь; их одеяния похожие на скифские;
их язык достаточно отличен от скифского; они одни из всех этих племен
являются каннибалами".

показать весь комментарий
22.04.2014 20:50 Ответить
Учебник о новой истории Украины.одобрено госдепом =))).
показать весь комментарий
22.04.2014 21:29 Ответить
В Крыму может начаться открытое противостояние, - Чубаров - Цензор.НЕТ 506
показать весь комментарий
22.04.2014 19:29 Ответить
а у тебя есть газ?? А медведя мы в зоопарк сдадим - может на жрачку детишки подбросят
показать весь комментарий
22.04.2014 19:57 Ответить
Мда.... Тут уже дело попахивает керосинчиком...
показать весь комментарий
22.04.2014 19:53 Ответить
поеду, все выясню лично
показать весь комментарий
22.04.2014 20:09 Ответить
с дурною,головою,нет ногам покою,украина стала буферной зоной для войны сверх держав,третья мировая нас ждёт осенью,октябрь-февраль,Россия+Китай,америка прощай,выживут только русские,и они будут править балом,славяне единая,нация,мы обязаны держаться вмести,если нет то татары будут править балом,носимся,как с писаною торбою ,не нравится,чемодан,вокзал,Казань!!!
показать весь комментарий
22.04.2014 20:34 Ответить
мутят воду два старых мудака Чубаров и Джемилев ,Где крики о помощи обычных татар.2 старых дурака и куча диванных генералов решили устроить войну в крыму ,******** в киев ,спасайте страну .
показать весь комментарий
22.04.2014 21:36 Ответить
татары ! Мы ждем уже месяц, надо разом эту хунту подрывать со всех сторон, а от вас одни слова и российские паспорта пока...
показать весь комментарий
22.04.2014 20:57 Ответить
Тимошенко не мой президент! С меня уже хватит ее правлений.
показать весь комментарий
22.04.2014 22:02 Ответить
а кто если не секрет? про юлю лучше и розговор не вести, та ещё врушка да и на пенсию пора уже
показать весь комментарий
23.04.2014 04:49 Ответить
Да вы ребата не правы,когда ето она правила, если последних три года она была закрыта. у нее сильная команда. у нее много злости накопилось. она сможет навести порядок.
показать весь комментарий
23.04.2014 10:28 Ответить
Страница 4 из 4