8441 посетитель онлайн

Раскрыто дело об избиении "свободовца" Ильенко, - МВД

Министерство внутренних дел заявило о раскрытии дела об избиении нардепа от "Свободы" Андрея Ильенко.

Об этом на заседании временной следственной комиссии по расследованию действий правоохранителей во время Евромайдана сообщил начальник Главного управления уголовного розыска Департамента криминальной милиции МВД Василий Паскал, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Раскрыто. Я лично доложу", - рассказал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В милициии озвучили свою версию нападения на Ильенко: его избили бывшие "свободовцы" из мести

В то же время Паскал отказался сообщать о том, что установило следствие.

Напомним, 3 января неизвестные в центре Киева избили народного депутата от "Свободы" Андрея Ильенко и его адвоката Сидора Кизина. По факту нападения на Ильенко милиция открыла уголовное производство по ст.296 (хулиганство) УК Украины.

Топ комментарии
+39
http://t.co/6v4b0PZy9C

https://twitter.com/makars/status/454952019976257537/photo/1/large Раскрыто дело об избиении "свободовца" Ильенко, - МВД - Цензор.НЕТ 9759
показать весь комментарий
23.04.2014 14:57 Ответить
+12
Ему бы спать поменьше. А то вечно проснётся не вовремя и несёт хрень какую-то.
показать весь комментарий
23.04.2014 15:06 Ответить
+10
МИТЬКА опять отлил

Россияне стали есть больше рыбы, что говорит о росте уровня жизни в стране, - сообщил премьер-министр Медведев на совещании в Магадане
показать весь комментарий
23.04.2014 15:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
http://t.co/6v4b0PZy9C

https://twitter.com/makars/status/454952019976257537/photo/1/large Раскрыто дело об избиении "свободовца" Ильенко, - МВД - Цензор.НЕТ 9759
показать весь комментарий
23.04.2014 14:57 Ответить
показать весь комментарий
23.04.2014 14:59 Ответить
Конгениально!
показать весь комментарий
23.04.2014 15:19 Ответить
МИТЬКА опять отлил

Россияне стали есть больше рыбы, что говорит о росте уровня жизни в стране, - сообщил премьер-министр Медведев на совещании в Магадане
показать весь комментарий
23.04.2014 15:00 Ответить
Ему бы спать поменьше. А то вечно проснётся не вовремя и несёт хрень какую-то.
показать весь комментарий
23.04.2014 15:06 Ответить
не получится..
он в коме с рождения...наука бессильна
показать весь комментарий
23.04.2014 15:11 Ответить
дык смотря какой рыбы..
показать весь комментарий
23.04.2014 15:07 Ответить
ну,тунца лососяют
показать весь комментарий
23.04.2014 15:22 Ответить
с просонья и сказал
показать весь комментарий
23.04.2014 15:47 Ответить
- еду в Магадан-н-н...
показать весь комментарий
23.04.2014 17:10 Ответить
это они уничтожают своих конкурентов по мозгам.
показать весь комментарий
23.04.2014 18:12 Ответить
два ***** Две твари Две суки отмрозки выродки ДВА ПАЛАЧА ублюдочных
показать весь комментарий
23.04.2014 15:07 Ответить
считаешь лучше один несменяемый самый ублюдочный,чем сменяемые мелкие ублюдки?
показать весь комментарий
23.04.2014 15:23 Ответить
мне всегда казалось, что дело раскрыто тогда, когда вина доказана в суде.
показать весь комментарий
23.04.2014 14:57 Ответить
Или доказано что никакого избиения не было, а была провокация с целью самопиара
показать весь комментарий
23.04.2014 15:20 Ответить
я думаю ,вы больны,но ,вам,и диагноз не интересен
показать весь комментарий
23.04.2014 15:39 Ответить
Самооборона допустима даже против сотрудников МВД, совершающих преступные действия.
показать весь комментарий
23.04.2014 15:20 Ответить
а шо,было избиение?а как беркута догадались,кто это был?или тебе пофиг эти мелкие юридические тонкости?
показать весь комментарий
23.04.2014 15:26 Ответить
Шо?
Опять?
Стрелков?
показать весь комментарий
23.04.2014 14:58 Ответить
Этот бил? Раскрыто дело об избиении "свободовца" Ильенко, - МВД - Цензор.НЕТ 707
показать весь комментарий
23.04.2014 14:59 Ответить
Де біл?
показать весь комментарий
23.04.2014 15:01 Ответить
Спасибо жителям россии за путина держателя и основателя мировой *********.
показать весь комментарий
23.04.2014 15:05 Ответить
Основатели мировой ********* не в РФ искать надо, а в гЕйропе! У нас даже пропаганда ********* запрещена уголовным кодексом.
показать весь комментарий
23.04.2014 15:25 Ответить
странно...пропаганда ********* запрещена уголовным кодексом,а ********** все больше и больше...а поклонников -почти 90 процентов...
показать весь комментарий
23.04.2014 15:28 Ответить
Перетрудились работнички. Достали с полки папку, развязали шнурки, и раскрыли дело......объявили СМИ и оставили дело на столе раскрытым что бы мухи точками позакрывали белые пятна.
показать весь комментарий
23.04.2014 15:08 Ответить
И что? Какой итог? Нападавших, избили, посадили, отпустили, извинились?
показать весь комментарий
23.04.2014 15:11 Ответить
вот точно в таком порядке.
показать весь комментарий
23.04.2014 18:15 Ответить
ПОЙМАНЫ. УСТАНОВЛЕНЫ, РАСКРЫТО.....БЛА БЛА БЛА
ИМЕНА ФАМИЛИИ, КОЛИЧЕСТВО ФОТО ?!?!?! СКОЛЬКО МОЖНО ? АВАКЯНА В ОТСТАВКУ
показать весь комментарий
23.04.2014 15:13 Ответить
...а да помню было дело Ильенко такой здоровый двух метровый лось, которому фингал под глазом поставили, а он в ментовку побежал заяву катать... истенный "боец" майдана...героям слава!!!
показать весь комментарий
23.04.2014 15:29 Ответить
да, Ильшан, человек 6-8 со спины подбегли...
показать весь комментарий
23.04.2014 17:12 Ответить
...ну, уличная драка никогда "джентльменским спаррингом" не отличалась...
показать весь комментарий
24.04.2014 08:29 Ответить
У вас даже говорить свободно запрещено.а как вы хорошо живете вы русские кстати пишите на украинских сайтах.у вас это табу!слава украине позор оккупантами!!!!
показать весь комментарий
23.04.2014 15:31 Ответить
Наши женщины самые красивые в мире, а наш интернет-простір - самый свободоговорящий; бывшие "родственнички" отдыхают от своих малоросликов (в смысле - попиз*деть здесь только и могут). З.Ы. Запахло весной - ватников долой!!!
показать весь комментарий
23.04.2014 17:19 Ответить
"Свободовца"! Сразу дух сталкера! Такое впечатление, что на Украине все просто переигрались в сталкера!
показать весь комментарий
23.04.2014 15:31 Ответить
Хочешь секса, страсти, новых ощущений

Так чего же ты сидишь и ждешь ??

Быстрей заходи на http://osex.hol.es

Реальные секс знакомства без правил и ограничений.
показать весь комментарий
23.04.2014 15:35 Ответить
Плять, на майдане надо поставить виселицу. Веревочку и петлю. Ну поорут Раши и пиндосы. В Штатах ваще есть смертная казнь стулом и т.д. Поймали например Пшонку, и ведем на майдан, а там виселица....... За 100м до майдана нада включить магнитофон на запись. Он все сдаст и вспомнит даже то, сколько яблок украл в детстве.

Пастор не тянет....... Харизмы нет.
показать весь комментарий
23.04.2014 15:35 Ответить
Я что-то не заметил, чтобы хоть одно резонансное дело было передано в суд. Все раскрыто, все раскручено, а в суде-ничего. Заинтересовывает, однако. Может торговля идет?
показать весь комментарий
23.04.2014 15:39 Ответить
дайте угадаю-его избил подполковник ГРУ РФ
показать весь комментарий
23.04.2014 15:48 Ответить
Да нет, у нас таково и своего дерьма хватает.
показать весь комментарий
23.04.2014 16:38 Ответить
Нынешняя власть пытается грязными методами укрепится на не легитимных выборах.
https://www.facebook.com/TsarovOleg/photos/a.1431416927069709.1073741829.1428998287311573/1480969232114478/?type=1&stream_ref=10
показать весь комментарий
23.04.2014 16:48 Ответить