11023 посетителя онлайн

Крым может остаться без света из-за долгов

Об этом сообщает "Зеркало недели", передает Цензор.НЕТ.

В частности, сообщается, что общая сумма задолженности составляет 741 миллион гривен. Как следствие, это может повлечь за собой вынужденное обесточивание добросовестных плательщиков, в том числе населения.

"ДТЭК Крымэнерго не имеет ни права, ни возможности отпускать электроэнергию потребителям без оплаты, так как это ставит под угрозу энергоснабжение Крыма. Чтобы сохранить энергетическую стабильность на полуострове, мы призываем всех наших клиентов своевременно и в полном объеме оплачивать счета за свет согласно договорным условиям", - отметил директор по продажам ДТЭК Крымэнерго Дмитрий Гонтарь.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Путинские марионетки уведомили крымчан, что цены будут и дальше расти

Что касается суммы задолженности, то в компании отметили, что это в 4 раза больше, чем ДТЭК Крымэнерго платит ежемесячно в "Энергорынок" за электроэнергию для полу острова.

Топ комментарии
+44
ОТКЛЮЧАТЬ-НЕМЕДЛЕННО Не только свет-но и газ и воду и подвоз продуктов Пусть всесильный путлер и гоблин обеспечат Крым-скоро им яйца поотбивают
показать весь комментарий
25.04.2014 14:38 Ответить
+29
ниче переименуют в тьмутаракань...
показать весь комментарий
25.04.2014 14:34 Ответить
+20
Как они теперь бедные в сортир ночью ходить будут? Мало что не видно никуя, так еще и слить нечем
показать весь комментарий
25.04.2014 14:37 Ответить

Загрузка...