12264 посетителя онлайн

В Гаагском трибунале открыто предварительное расследование преступлений режима Януковича

Прокурор Международного уголовного суда Фату Бенсуда открыла предварительное расследование по заявлению Украины о преступлениях, совершенных при режиме Виктора Януковича.

Об этом говорится в сообщении, обнародованном в пятницу на официальном сайте суда, сообщает Украинская правда.

Как известно, правительство Украины подало заявление в соответствии с Римским статутом, который признает юрисдикцию Международного уголовного суда (МУС) в отношении преступлений, совершенных на территории Украины с 21 ноября 2013 по 22 февраля 2014.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: У Януковича очень плохие перспективы: шансы оказаться в Гааге огромны, - дипломат

Прокурор МУС решила открыть предварительное расследование ситуации в Украине для того, чтобы установить, есть ли основания для начала полного расследования.

Топ комментарии
+25
2м будет - пукин.
показать весь комментарий
25.04.2014 15:07 Ответить
+20
В Гаагском трибунале открыто предварительное расследование преступлений режима Януковича - Цензор.НЕТ 1883
показать весь комментарий
25.04.2014 15:10 Ответить
+12
В Гаагском трибунале открыто предварительное расследование преступлений режима Януковича - Цензор.НЕТ 4705
показать весь комментарий
25.04.2014 15:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
у вас весь мир сузился уже до Зимбабве и Северной Кореи?
показать весь комментарий
25.04.2014 15:22 Ответить
Признал весь мир? Это киселев рассказал?
показать весь комментарий
25.04.2014 15:23 Ответить
по хорошему ты отсосать можешь,хачи тебя даже по хорошему и поиметь могут
гуляй петушок
показать весь комментарий
25.04.2014 15:27 Ответить
... да по понятиям петух и ******* одно и тоже...
показать весь комментарий
25.04.2014 16:04 Ответить
...ты ****** не по назначению пользуешься курвенок?
показать весь комментарий
25.04.2014 16:13 Ответить
Боюсь что Хряк от старости быстрей сдохнет, чем Гаагский трибунал что-то решит.
показать весь комментарий
25.04.2014 15:18 Ответить
Первый пошёл, Путлер на подходе.
показать весь комментарий
25.04.2014 15:21 Ответить
Гаагский Суд - это залипуха.... набивают себе цену, вот и все!!!
показать весь комментарий
25.04.2014 15:30 Ответить
Благая весть !
Разминка перед судом на пукиным
и руцко-фашизмом ?
показать весь комментарий
25.04.2014 15:23 Ответить
Посмотри на восток вниматтельней
показать весь комментарий
25.04.2014 15:47 Ответить
Та через пол-годика кацапы будут САМИ ДОБРОВОЛЬНО искать способы упаковать путлира в Гаагу...
показать весь комментарий
25.04.2014 16:07 Ответить
)))Готовте местечко и для глав-фашиста Кукена))
показать весь комментарий
25.04.2014 15:24 Ответить
У хряка от таких новостей по ногам потекло.
показать весь комментарий
25.04.2014 15:24 Ответить
"аннушка уже разлила масло"-ждём!
показать весь комментарий
25.04.2014 15:26 Ответить
Шо зделали в Нюрберге с национал социолистами ? Такая же участь Путлера и Яныка.
показать весь комментарий
25.04.2014 15:27 Ответить
Да. его внукам будет чем гордиться - дед - международный преступник, только не он главарь, он - зиц-председатель, главный был сынок и Ко (СБУ,МВД,ОПГ) под чутким руководством Путина
показать весь комментарий
25.04.2014 15:28 Ответить
А римляне - это не цыгане, часом??? Такую бредятину несут - слушать тошно!!
показать весь комментарий
25.04.2014 15:29 Ответить
Это механизм как уничтожить пукина. В Гааге будет оглашен ему приговор заочно а опытные спецы из моссада приведут в исполнение.
показать весь комментарий
25.04.2014 15:32 Ответить
Шрек свято верит что Гааский трибунал и БДСМовские игрища Леди Гаги это одно и тоже
показать весь комментарий
25.04.2014 15:33 Ответить
Один смертный не имеет права судить другого смертного - это нарушение Высших Законов... по сей причине Гаагский Суд - это такая же залипуха, как и все на вшивой Земле!!!
показать весь комментарий
25.04.2014 15:35 Ответить
встретил бы тебя придурка и засудил бы до икоты. ты нарушитель тех законов о которых пишешь: Библию почитай и закидай себя сам камнями, содомит недобитый
показать весь комментарий
26.04.2014 11:12 Ответить
Я не понял, а почему это Путлера еще не расследуют? Желательно конечно побыстрее и посмертно, но быстро и пока еще живой тоже подойдёт)))))
показать весь комментарий
25.04.2014 15:36 Ответить
овоща оправдають..як неадекватного що не відповідає за свої вчинки---пісяється
показать весь комментарий
25.04.2014 15:36 Ответить
https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM

петиция о признании Раши спонсором терроризма.Зарегится и поставить согласие.
показать весь комментарий
25.04.2014 15:43 Ответить
Вова Витю, конечно, не выдаст. Но и с Гаагой в открытую ссориться не резон. Витьку бы сейчас скоропостижно откинуться, как "порядочному" человеку. В общем шапковор должен понимать, что самое безопасное место для него - это камера трибунала.
показать весь комментарий
25.04.2014 15:44 Ответить
Пукен, ты следующий ! В очередь , сукины дети !
показать весь комментарий
25.04.2014 15:46 Ответить
В Гаагском трибунале открыто предварительное расследование преступлений режима Януковича - Цензор.НЕТ 1394
показать весь комментарий
25.04.2014 15:48 Ответить
Что-бы играть Ва-банк нужны хорошие карты!
есть ли основания для начала полного расследования

Если в Гааге решат нет. Или суд не найдет доказательства достаточными?

Придется вернуть ВСЁ что отобрали Овощу!
Еще и компенсировать моральный ущерб.

.
показать весь комментарий
25.04.2014 15:49 Ответить
приходи в трибунал там тебе все расскажут. Путина с собой прихвати...
показать весь комментарий
25.04.2014 16:06 Ответить
За одно и на Путина, как его подельника....
показать весь комментарий
25.04.2014 16:04 Ответить
Путлер,**** подельник
показать весь комментарий
25.04.2014 16:06 Ответить
В Гаагском трибунале открыто предварительное расследование преступлений режима Януковича - Цензор.НЕТ 2828
показать весь комментарий
25.04.2014 16:07 Ответить
Со временем и путина пришьют к делу януковича.
показать весь комментарий
25.04.2014 16:12 Ответить
Суд то судом, но как выманить овоща на этот суд? Думаю Янык окончательно заляжет на дно после новостей Опыт у него имеется после двух ходок.
показать весь комментарий
25.04.2014 16:14 Ответить
мы ему скажем что теперь Межгорье в Гааге.
показать весь комментарий
25.04.2014 16:19 Ответить
Все имеют свое мнение и это не должно придушиваться силой!
https://www.facebook.com/oleg.tsarov/posts/460413230757715?stream_ref=10
показать весь комментарий
25.04.2014 16:33 Ответить
В Гаагском трибунале открыто предварительное расследование преступлений режима Януковича - Цензор.НЕТ 6726