4418 посетителей онлайн
6 096 42

Ярема встретился с руководителем Офиса связи НАТО

Во вторник, 29 апреля, Первый вице-премьер-министр Украины Виталий Ярема провел встречу с руководителем Офиса связи НАТО Марчином Кожиелом.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе вице-премьер-министра.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Россия собирается закрыть информбюро НАТО в Москве, - СМИ

Виталий Ярема выразил благодарность за поддержку, которую оказывают Украине союзники и отметил, что Правительство Украины приветствует сотрудничество со странами Европейского Союза, Соединенными Штатами Америки и структурами, которые обеспечивают систему коллективной обороны.

Он также отметил, что проблемы, с которыми сегодня столкнулось украинское общество, касаются не только Украины, но и всего мирового сообщества.

Также читайте: Великобритания направила четыре истребителя и сотню солдат в Прибалтику

Марчин Кожиел отметил, что Офис связи НАТО готов поддерживать Украину в процессе реформирования сектора безопасности, а также способствовать развитию гражданского общества.

Топ комментарии
+11
Ярема встретился с руководителем Офиса связи НАТО - Цензор.НЕТ 478
показать весь комментарий
29.04.2014 13:35 Ответить
+8
Ярема встретился с руководителем Офиса связи НАТО - Цензор.НЕТ 7746
показать весь комментарий
29.04.2014 13:42 Ответить
+4
https://www.facebook.com/sergey.vysotsky?fref=nf Sergey Vysotsky

https://www.facebook.com/sergey.vysotsky/posts/622114824562730?stream_ref=1 5 хв ·
Мне физически больно видеть избитых донецких патриотов, мне мучительно стыдно за захваченных в плен альфовцев, но эти
реакции - эмоциональны. Если дружить с фактами, то нужно четко отдать
себе отчет: невозможно захватить треть страны силами 400 диверсантов и
5000 идиотов. Не-мать-его-так-возможно. Если бы было возможно, Кремль бы
не менял свою тактику - не мочил бы Гепу, не пытался вести переговоры с
Ахметовым и Коломойским о покупке бизнеса (вроде пытается вести), не
тасовал бы войска на границы.
Реальность, исходя из этого, проста:
план Кремля уже сорван. Потому как поднять реальное народное восстание
на Донбассе не получилось. Да, наше АТО пока коряво, да
восточноукраинские менты пассивны, да в силовых структурах и в армии
проблемы с мотивацией и не хватает профессионалов. Но есть и объективные
успехи - регулярно арестовываются координаторы кремлевских сетей,
где-то здания переходят обратно под наш контроль, где-то мы успешно
держим оборону, где-то население несмотря на свою донецко-луганскую
прописку само навешивает люлей провокаторам.
Мы играем в
кошки-мышки, набиваем шишки, теряем людей, но учимся на ошибках. Это
неприятно, но надо привыкать - еще будут и теракты, и провокации, и
заложники. Израиль с этим живет десятилетия, чем мы хуже? И если не
будет общевойсковой операции России по захвату Донбасса, рано или поздно
мы выиграем эту необъявленную войну.
показать весь комментарий
29.04.2014 13:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ярема встретился с руководителем Офиса связи НАТО - Цензор.НЕТ 478
показать весь комментарий
29.04.2014 13:35 Ответить
та уже видели...давить вас будут всем миром. а блюмбергам ваще я бы советовал эмигрировать...бить то будут по морде,а не по расейскому паспорту
показать весь комментарий
29.04.2014 13:54 Ответить
Нам надо ваши комплексы Стингер и Блоупайп, а также переносных противотанковых комплексов типа СКИФ.
показать весь комментарий
29.04.2014 13:38 Ответить
дурак ты кацап!

в крыму в вас не стреляли, потому, что не могли поверить в то, что видим.
а теперь всё! морально уже готовы.
с яйцами все в порядке.
продолжайте в том же духе.
проверем.
показать весь комментарий
29.04.2014 13:56 Ответить
Если бы в Крыму украинские военные поддались на провакацию и начали стрелять, то это было бы именно то, на что рассчитывали козломордые. Они бы в таком случае сами, как это было в Грузии, обстреляли мирное население, обвинили бы в этом украинцев и тогда со всех сторон в Украину ринулись бы "освободители", которые к тому времени рассположились вдоль всех границ и только ждали команду. Если Украина в чем и виновата в этом случае, так это в том, что никогда не ожидала, что ее"брат" способен глядя ей в глаза воткнуть нож в спину. Задержав таким образом оккупантов в Крыму, Украина успела быстро мобилизоваться, хотя и армия и спецслужбы были целенаправленно развалены и по замыслу козломордых не могли ей противостоять. Сегодня ситуация совсем другая. Даже если козломордые и сунутся, то без жертв уже не обойдется и это основной сдерживающий фактор для них. Когда идет "маленькая победоносная война" без жертв, это одно, а когда с грузом 200, это совершенно другое. На Майдане родилась новая Украина, а сейчас она встает на ноги, пусть еще и не всегда уверенно. Если бы Украина сейчас начала разбираться с сепараторами так, как это делали козломордые в Чечне, то это бы означало, что в нашей стране человеческая жизнь не является главной ценностью. Сравните сколько гражданского населения ни за что полегли в Грозном с тем, что у нас не погиб ни один мирный житель. Наши военные никогда не будут прятаться за спины женщин и детей, потому что мы с козломордыми реально относимся к разным генотипам и не какие мы с ними не братья. Наша сила в правде, а потому мы победим. Сегодня человечество занимается уничтожением самой большой угрозы своей цивилизации, а Украина находится в самом эпицентре этой борьбы. Нам сегодня нужно не только, чтобы козломордые свалили с нашей земли, но и чтобы они вообще исчезли. Механизм экономического коллапса козломордии уже работает и постоянно набирает обороты. Его уже ничто не остановит !
показать весь комментарий
29.04.2014 15:54 Ответить
Чеченцы и без формы резали вас как свиней, тут же вас ждёт и здесь.... You are welcome!
Теперь очень наглядно ясна причина их крайней жестокости...
показать весь комментарий
29.04.2014 14:03 Ответить
кацапский курятник возбудился
показать весь комментарий
29.04.2014 13:41 Ответить
СВЫШЕ 15 ТЫСЯЧ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ВСЁ ЕЩЁ ЖДУТ ЖИЛЬЁ
29 апреля 2014 | 13:30Об этом сообщила вице-премьер Ольга Голодец на совещании с представителями регионов. Больше всего очередников, по её словам, в Башкирии. А в Москве и Петербурге эту проблему уже решили. Как пояснила Голодец, очередь сейчас прирастает, поскольку ветераны при переезде имеют право претендовать на жильё. Всего в России живёт чуть меньше 250 тысяч участников Великой Отечественной войны.
показать весь комментарий
29.04.2014 13:51 Ответить
пришли на Майдан галичане, которые в 1941 во Львове еврейство вырезали, и поставили над собой еврейчиков-олигархов. Перемога, чО уж тут....
показать весь комментарий
29.04.2014 13:46 Ответить
В Киеве местных руссичей нет.
показать весь комментарий
29.04.2014 13:42 Ответить
Кто кому еще жид, посмотри на фамилии своих рАссейских потитиков, и высокопоставленных чиновников... много чего поймешь, а жириновский ваш, это ж вообще придворный шут, чего стоит его биография.... Так что гадьте там у себя в парашке, а не в Украине.
показать весь комментарий
29.04.2014 13:48 Ответить
ФАШИСТЫ ОДНОЗНАЧНО РАШИСТЫ!! ВЫ ЕЩЕ НАХОДИТЕСЬ НА НИЖНЕЙ ВЕТКЕ РАЗВИТИЯ!! НАСТОЛЬКО ОТУПЕЛИ ИЛИ ВАС ОТУПИЛИ ПУТЛЕРСКИЕ "БРЕХОВНИКИ"!

ВЫРОЖДАЕТЕСЬ, А ПУТЛЕР ВАМ ПОМОГАЕТ!
показать весь комментарий
29.04.2014 13:48 Ответить
ФАШИСТЫ ОДНОЗНАЧНО РАШИСТЫ!! ВЫ ЕЩЕ НАХОДИТЕСЬ НА НИЖНЕЙ ВЕТКЕ РАЗВИТИЯ!! НАСТОЛЬКО ОТУПЕЛИ ИЛИ ВАС ОТУПИЛИ ПУТЛЕРСКИЕ "БРЕХОВНИКИ"!

ВЫРОЖДАЕТЕСЬ, А ПУТЛЕР ВАМ ПОМОГАЕТ!
показать весь комментарий
29.04.2014 13:51 Ответить
Давайте еще больше сотрудников НАТО в Украину! Будет на кого узников уркокаганата менять.
показать весь комментарий
29.04.2014 13:39 Ответить
Ну и гад же заяц. Ярема встретился с руководителем Офиса связи НАТО - Цензор.НЕТ 1960
показать весь комментарий
29.04.2014 13:41 Ответить
мы выиграем эту необъявленную войну.
показать весь комментарий
29.04.2014 13:41 Ответить
фалос пи***й в чебурашку и там висирайся
показать весь комментарий
29.04.2014 14:13 Ответить
Ярема встретился с руководителем Офиса связи НАТО - Цензор.НЕТ 7746
показать весь комментарий
29.04.2014 13:42 Ответить
А так и будет. Полиция умеет только мирные митинги разгонять и 40-ка килограммовых девчёнок втроём по автозакам растаскивать.
показать весь комментарий
29.04.2014 13:51 Ответить
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=48a8ac78c1212cbca4f41a7100f52e44 Ярема встретился с руководителем Офиса связи НАТО - Цензор.НЕТ 9556
показать весь комментарий
29.04.2014 13:43 Ответить
Ярема встретился с руководителем Офиса связи НАТО - Цензор.НЕТ 9878
показать весь комментарий
29.04.2014 13:43 Ответить
Кадыров учёный ? )))))))) Он не более чем предатель собственного народа, иуда....
показать весь комментарий
29.04.2014 13:50 Ответить
та не...вряд ли он предатель...просто мацкву доит,крышует...возвращает домой бабки за разрушенные города и села,восстанавливает разрушенное.развивает свои эмират.как только бабки у вовы кончатся-кончится и дружба...к тому времени вырастут и подготовятся к мести те,у кого были убиты отцы.матери,родственники...
показать весь комментарий
29.04.2014 14:01 Ответить
покойная Политковская говорила что он ненавидит русских что он очень хитрій и что он еще расскроется а она, Царство ей Небесное, тему хорошо знала...
показать весь комментарий
29.04.2014 14:12 Ответить
Мы очень рады за него, кофе попили? На *** работать, ато всякие, там же стреляют, убить могут, лучше еще пол страны отдать, может пронесет?!!!
показать весь комментарий
29.04.2014 13:46 Ответить
Одна из самых безполезных новостей.Ярема встретился,Яремя пошел покакал,пошел пописял,встретился с мамой и тд.
показать весь комментарий
29.04.2014 13:46 Ответить
Зачем они к власти пришли?!!! На людской крови......
показать весь комментарий
29.04.2014 13:52 Ответить
Русские матери опомнитесь , остановите своих сыновей,побойтесьГОСПОДА .
показать весь комментарий
29.04.2014 14:01 Ответить
Ярема бездарь !!!
Допустим, что по каким либо причинам затруднена активная деятельность по террористам, но почему не выполняются базовые задачи по локализации и недопущению распространения очагов силового сепаратизма ??? На моё глубокое убеждение, что в Донецкой и Луганской обл. славно известные городки должны быть блокированы (по настоящему !!!), а в других районных центрах должна быть усилена охрана подразделениями с других регионов государственных объектов (МВД,СБУ,РДА) !!! Власть не осуществляете локализацию проблемы и тем самым загоняете себя ещё в более сложную ситуацию !!!!!! Силовикам нужен толчок (мягко сказано), если не справляются известные генералы - на покой (пенсию), дайте возможность толковым полковникам взять управление на себя, привезите им консультантов из Европы и США - и я думаю результаты будут гораздо лучше !!! Нет сейчас доверия зажравшимся генералам с сомнительным прошлым, даже легенды под сомнением !!!
Офицерский состав ВС Украины с огромным трудом сдерживает эмоции, напряжённость растет !!!
Примите меры !!!
показать весь комментарий
29.04.2014 14:07 Ответить
Это движение делает все чтобы прекратить насилие:
https://www.facebook.com/oleg.tsarov/posts/461942617271443?stream_ref=10