11269 посетителей онлайн

Признаков отвода российских войск от границы с Украиной нет, - НАТО

армия рф

НАТО не видит признаков отвода российских войск от границы с Украиной.

Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе альянса, передает Цензор.НЕТ.

"Мы не видим признаков отвода российских войск от границы с Украиной. Альянс продолжает призывать РФ принять конкретные меры для реализации Женевских договоренностей по Украине, для решения кризиса в духе диалога и методами дипломатии", - отметили в НАТО.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Ярема встретился с руководителем Офиса связи НАТО

Украинская сторона, как передает Лига, также не имеет официального подтверждения по отводу войск России от границы с Украиной. Заместитель министра иностранных дел Данило Лубкивский заявил: "К сожалению, мы не имеем подтверждения этой информации, мы ожидаем официальные данные специальных служб Украины".

Накануне министр обороны России Сергей Шойгу во время телефонного разговора с министром обороны США Чаком Хейглом заявил, что Россия отводит свои войска от украинской границы в места постоянной дислокации.

Топ комментарии
+23
https://www.facebook.com/evgeny.gendin?fref=nf Evgeny Gendin

Донецкая Народная Республика вошла в состав метилового спирта
показать весь комментарий
29.04.2014 14:07 Ответить
+21
рашики опять стрындели.
ну что за брехливый народ!
показать весь комментарий
29.04.2014 14:07 Ответить
+20
Нашли кому верить, козломордый только мертвый, не пьян и не врёт.!
показать весь комментарий
29.04.2014 14:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
какая смешная новость! 150 военнослужащих США! 150 военных! обоссаться можно! аж на 150 американских героев, а кто тогда весь остальной мир спасать будет? анекдот прям!
Да кому нахер Эстония сдалась, они сами себя пугают и радуются потом что 150 ВОЕННЫХ США их будут защищать! я под столом!
показать весь комментарий
29.04.2014 22:21 Ответить
Германия. Спецназ Бундесвера KSK готовится к операции в Славянске
Признаков отвода российских войск от границы с Украиной нет, - НАТО - Цензор.НЕТ 2037

В настоящее время в Славянске в заложниках у русских террористов находится четыре гражданина Германии - три военнослужащих бундесвера и переводчик. Переговоры с террористами ничего не дали, пишет немецкая http://www.bild.de/politik/ausland/ukraine/schickt-der-krisenstab-unsere-eliteeinheiten-35737836.bild.html Bild .

По информации издания, в Германии в боевую готовность приведены спецназ бундесвера KSK и подразделение спецназа немецкой полиции GSG9.
«Видимо, немецкие власти рассматривают вариант проведения спецоперации по освобождению заложников. Спецподразделениям из Германии требуется всего несколько часов, чтобы прибыть в Украину и с территории, контролируемой украинскими властями, начать операцию по освобождению», - уточняет газета.
Вопрос применения украинских спецподразделений для подобных операций не рассматривается, говорится в статье.
«Многие наши солдаты были бы не готовы стрелять в соотечественников, - заявил изданию один из высокопоставленных представителей украинского правительства. - Поэтому такую спецоперацию можно провести только с иностранной помощью».
Как отметил эксперт Христианско-демократического союза по вопросам обороны Флориан Хан, «думать о подобной опции следует только в случае реальной угрозы жизни заложников. Но не раньше».
Как напоминает Bild, спецназ бундесвера KSK является элитным подразделением немецкой армии. Основной задачей спецподразделения является освобождение заложников на территории врага и захват террористов.
«Подразделение спецназа немецкой полиции GSG9 выполняет аналогичные функции. Наибольшую известность GSG9 получила после штурма захваченного палестинцами самолета авиакомпании Lufthansa в Сомали в октябре 1977 года, в ходе которого были освобождены все 86 заложников. Помимо этого, полицейский спецназ участвовал в освобождении немецких туристов в Северной Африке и захваченных пиратами немецких судов у побережья Сомали», - отмечает издание.
показать весь комментарий
29.04.2014 16:28 Ответить
Бошам не привыкать крошить унтерменшей.
показать весь комментарий
29.04.2014 19:27 Ответить
давайте украинцы разрешайте чужому спецназу стрелять по своим соотечественникам, ведь мало того что вашими властями командуют из-за бугра и океана. такое себе могут позволить африканские страны, становитесь в один ряд с ними.
показать весь комментарий
29.04.2014 22:29 Ответить
Проводите уже скорее референдум! Может, волеизъявление народа заткнет путлера? Уже даже Тягныбок готов поддержать референдум вот он об этом заявил:
http://ipress.ua/news/tyagnybok_skazav_za_yakyh_umov_svoboda_pidtrymaie_provedennya_referendumu_62059.html
показать весь комментарий
29.04.2014 16:29 Ответить
А вы думаете этому референдуму можно верить? Если они отделяться, то скорей всего пожалеют от этом. Скоро на примере Крыма увидят. россия закроет все их шахты быстренько.
показать весь комментарий
29.04.2014 16:56 Ответить
они ж так не думают, а думают тем на чем сидят. это ж кантуженые гопники.
показать весь комментарий
29.04.2014 19:12 Ответить
Я ж говорил что ******. Ведь им верить нельзя. Еще и Шой неандерталец какой-то.
показать весь комментарий
29.04.2014 19:04 Ответить
Че вам наша Армия ни как не дает покоя, где хотим там и ставим. Вы как бабы истерички орете. ***** начнем, вот тогда и орите, а пока по молчите пожалуйста.
показать весь комментарий
29.04.2014 19:44 Ответить
Лошара пошел нахер на росс.сйты, иль уже отключили!?
показать весь комментарий
29.04.2014 21:55 Ответить
Ну так на то она и Армия стоять там где неспокойно и есть угроза жизни мирному населению
показать весь комментарий
29.04.2014 21:55 Ответить
не собствееные же города в окружение брать и стрелять по своему народу
показать весь комментарий
29.04.2014 21:56 Ответить
Заявлением РФ чиновников поверить самого себя обмануть! А вообще, когдато мне понравился расказ одного бывшего командира-афганца, который с первых дней ввода войск 79 г. был в Афгане, рассказывает: "Когда вошли в Афган патов было капец, та шо там типа тот Афган, у нас танки самолеты , короче техника, армия самая сильная в мире итд, что тот афган, но когда полеели на Родину первые груз"200", тогда мы начали понимать что такое Афган! Если чё, Украина не Афган, тут ребята с России хуже будет, и не маленькая Ичкерия! Оно вам нада!? Задумайтесь над этим, на войне не без убитых!
показать весь комментарий
29.04.2014 22:01 Ответить
И чёты этим хотел сказать!?
показать весь комментарий
29.04.2014 22:28 Ответить
Страница 2 из 2