9393 посетителя онлайн

Россия может не остановиться на Крыме и Восточной Украине, - Госдеп США

Россия не выполняет Женевских соглашений, поэтому существует риск, что она не ограничит свою агрессию Крымом и Восточной Украиной.

Об этом в эфире болгарского телеканала Btv заявил заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Хойт Брайан Йи, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Бесчинства России в центре Европы требуют более жесткой реакции, - Канада

"Существует риск, что Россия не остановится на Крыме и Восточной Украине. Таким образом, мы должны быть твердыми и действовать сообща, единым фронтом против этой агрессии, чтобы предотвратить нечто худшее", - сказал он. По словам помощника госсекретаря США, Женевские соглашения сейчас выполняются Украиной, но не Россией. Как сказал Хойт Йи, на Москву необходимо наложить «интеллигентные санкции», которые покажут России, что за ее агрессивными действиями последуют серьезные последствия. При этом, по его словам, эти санкции не должны затронуть экономику и энергетику Болгарии и других стран Восточной Европы.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Поляки считают, что России не стоит участвовать в урегулировании ситуации в Украине, - опрос

Он также заявил, что на данном этапе НАТО не собирается расширять свое присутствие в Болгарии, но проводит консультации с другими странами региона. По его мнению, сегодня лучшим ответом на опасения правительств стран Восточной Европы является размещение в них небольших контингентов НАТО и проведение учений.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Мне мерзко от вчерашних событий в Донецке, - Пайетт

Топ комментарии
+10
От себя скажу какое мое видение спасения ситуации. Офицеры спецподразделений, элитных служб которые еще не ссучились должны взять всю волю в кулак и командование на определенных участках проблемных регионов на себя. То есть, организовать мобильно-штурмовые группы, послать Турчинова и Ко ***** и стереть этот ******* Донбасс с лица земли! В Славянске уничтожить каждую колорадскую тварь, зачищать улицу за улицей, стрелять каждую донбассовскую падлу если она волочет за собой колорадскую ленту. Очень часто военные выбрасывали в мусор политиков и наводили порядок сами, в результате есть такие страны как Чили (самая развитая страна Южной Америки, без коммуняк и прочего дерьма) и другие.
показать весь комментарий
29.04.2014 19:18 Ответить
+9
Неужели подлая шобла из БЮТ не понимает, что после связывания рук
силовым структурам и выставления Украины на публичное посмещище они все
уже политические трупы. А донбассеры должны понимать, что после того
количества желчи, которое они излили со своими колорадскими лентами и
аквафрешными триколорами на Украину и вообще всех украинцев - их
ненанавидят все, от Киева и до канадского Квебека. Потому что цель
колорадов - донбассеров в отличие от патриотически-настроенных украинцев
- развалить страну и ее уничтожить, сделать ее колонией России.
Донбассеры - враги Украины, избиратели хряка, и их можно стрелять и
уничтожать в случае необходимости.

От
себя скажу, что порядок на Донбассе можно навести за одну неделю и так,
что в ближайшие 150 лет никто оттуда не высунется: авиаударами
уничтожить захваченные здания вместе с колорадами, силами мобильных
групп спецназа добить всех кто будет пытаться прятаться и разползаться,
расстреливать и уничтожать всех. Попытки маршала-оленевода Шойгу
остановить глубоко-эшелонированной обороной, сделать любую попытку вторжения кровавой бойней. Россия может не остановиться на Крыме и Восточной Украине, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 9354
показать весь комментарий
29.04.2014 19:05 Ответить
+9
лечись уколами в голову москаляка!
показать весь комментарий
29.04.2014 19:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Переживают за Аляску? Не ссыте, сказали же там холодно...
показать весь комментарий
29.04.2014 21:32 Ответить
Короче, Госдеп согласился с отторжением Крыма и Востока. Ну, побурчит немного для порядка.
показать весь комментарий
29.04.2014 23:19 Ответить
https://twitter.com/novostidnua Россия может не остановиться на Крыме и Восточной Украине, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 6790Новости Донбасса‏@novostidnua
30 апреля 2014 г. в Донецке митинг за Украину http://t.co/i9Yq5jUexT pic.twitter.com/i9Yq5jUexT
https://twitter.com/novostidnua/status/461249345954652160/photo/1# https://twitter.com/novostidnua/status/461249345954652160/photo/1/large Россия может не остановиться на Крыме и Восточной Украине, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 286
показать весь комментарий
30.04.2014 01:01 Ответить
шо , вас опять будут х.уярить , а кому повезет то просто п.издить ? Ё мое , да сколько ж можно ((( . Ой лишенько . Друже , вибач мені , але коли вже вам це набридне ?
показать весь комментарий
30.04.2014 19:36 Ответить
Дончане, Луганчане, Вы герои !!! Ибо Вы выходите в защиту нашей Родины, понимая, что Вашей жизни есть реальная угороза со стороны вооруженных бандитов. Мы знаем, что Вам делать это очень тяжело, поскольку в Донецкой и Луганской областях очень много вооруженных людей, для которых Украина просто территория. Бандиты, жестоко избивая Вас, пытаются запугать Вас, что бы прекратили борьбу за единство нашей страны. Но без Вашего сопротивления у нас ничего не получится, судьба Украины сейчас в Ваших руках и только Вы есть единственной надеждой всех украинцев (независимо от национальности) на сохранения единства нашей Родины.
В свою очередь, нашим не продажным и честным политикам, предпринимателям , общественным деятелям, деятелям науки, культуры и искусства, духовным лидерам необходимо срочно оказать украинцам восточной части Украины всяческую помощь, что бы поддержать их в борьбе за сохранение единства и целостности нашей Украины.
показать весь комментарий
30.04.2014 04:13 Ответить
Україна Єдина
показать весь комментарий
30.04.2014 12:37 Ответить
похоже что не совсем...
показать весь комментарий
30.04.2014 12:45 Ответить
Люде, не відповідайте москальським тролям.
Їм платять по 11,80 за пост тільки якщо є відповіді.
Або відповідайте коротко:
"+11,80"
І все.
показать весь комментарий
30.04.2014 12:38 Ответить
Тяжело признать западенцам, что вменяемый народ юга и востока послал их *****. Но признать придется, и жить дальше в гейжопе отдельно от свободных людей юго-востока.
показать весь комментарий
30.04.2014 12:45 Ответить
ПРАВИЛЬНО ЯКЩО ЙОГО НЕ ЗУПИНИТИ, ТО ВІН ДО БРЮСЕЛЯ ДІЙДЕ. А ЗАРАЗ ВЛАДА УКРАЇНИ НІЧОГО НЕ ЗРОБИЛА ЩОБ ЯКОСЬ ДАТИ ВІДСІЧ МАЛОМУ КУЦИПЕРДИКУ ПУТІНУ, НАВПАКИ СКЛАДАЄТЬСЯ ВРАЖЕННЯ, ЩО ДОПОМАГАЮТЬ ЙОМУ ЗАВОЮВАТИ УКРАЇНУ.
показать весь комментарий
30.04.2014 12:46 Ответить
Сиськи у диктора на Россия24 классные! Прямо сейчас молодец красавица!
показать весь комментарий
30.04.2014 12:46 Ответить
православный мир чота просил?или сами решили освобождать?как бы православный мир от вас не освободился...недоумки с вяличием
показать весь комментарий
30.04.2014 13:13 Ответить
9 мая в Киеве будут празднования Дня Победы. Я даже не представляю сколько провокаций там будет.
показать весь комментарий
30.04.2014 12:47 Ответить
Обращаюсь к вменяемым украинцам! Вытащите американский *** из своей жопы! Тогда с вами не стыдно будет о чем то договариваться! К западенцам это обращение не относится, всю их историю их имели литво-поляки, венгры, турки и румыны. У них стоять раком уже генетически заложено. Остальным, вэлком!
показать весь комментарий
30.04.2014 12:48 Ответить
кацапчеги идите куда
подальше, это наша страна как захочем так и живьём. Прётесь, к нам какого то
х..я. Дома как хотите та и живите, саранча назойливая. Объединяйтесь с
братскими казахами, монголами да смотрите за своим дальним востоком а то там
китайцы там уже порядок наводят. Если тебя нравится жизнь- водка чёрный хлеб сельотка
и смотреть пупину в рот делай, а ми вольные люди как захочем так жить
будем!!! Вольному воля а раба собачий ошейник!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.04.2014 13:08 Ответить
А ты кто? Это ваши русские геи приезжают к НАМ и захватывают админ здания. Может и ты к ним относишься и поэтому тебя так волнует этот вопрос? И куда ВЭЛКОМ к вам? А мы не хотим жить в такой стране как у вас. Ведь по сути разобраться Москва и еще парочка городов это и есть Россия, а остальное глубинка. Нет ни дорог, ни больниц, ни образования, по сути одно беспробудное пьянство и безработица. Сколько шахт у вас работает? И какие зарплаты у шахтеров? И как давно они их получали? Высокие пенсии? Так и цены слава Богу у вас не хилые, если в перерасчете брать то наши пенсионеры еще богачи. А может у вас коммуналка дешёвая? Так нет порядком выше чем у нас. Или ваши города блещут чистотой и уютом? ДК что то как то нет слов. Поэтому вменяемый, сиди где сидел и на чем сидел.
показать весь комментарий
30.04.2014 13:34 Ответить
15 000 расеян ежегодно просят в еВРОПЕ ПОЛИТИЧЕСКОГО УБЕЖИЩА И НАХОДЯТСЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В СПИСКАХ ПО КОЛИЧЕСТВУ среди всех стран мира, что не живется в прекрасной расеи? Другие десятки тысяч скупили в Украине недвижимость и ждут вступления Украины в Ассоциацию с ЕС, чтобы их жилье оказалось в ЕС. Путин придет за ними следом - вот разочарование! Как ни хитрили - а все в той же Жо Пе и остались. Вали ли бы все расеяне из Украины подальше! Китайцы вон у вас леса жгут и склады рвут, а их не волнует, они лезут в Европейскую страну аж пищат.Рылом не вышли с фиксами и менталитетом вашим! Сидите в своем зомбоящике и слушайте говорящую голову своего мелкого.
показать весь комментарий
30.04.2014 12:50 Ответить
Территории осваивают засранцы, хотят референдумы там провести
показать весь комментарий
30.04.2014 12:55 Ответить
УВАГА!
ЦЕ ВАЖЛИВЕ!

Шановні
українці, на українських форумах ведеться
ПСИХОЛОГІЧНА ВІЙНА. Її ведуть кваліфіковані
спеціалісти ФСБ з питань психологічної
обробки населення і військ противника.
Їх завдання - зменшити спротив населення
посіявши паніку та роздробленість серед
патріотів і таким чином зменшити свої
втрати у війні. Їхня головна мета посіяти
в ваших головах сумніви щодо нашого
тимчасового керівництва, та сміття
нібито вони зливають Україну. Я не є
їхнім прихильником але зараз більшість
у ВР, Турчинов, Яценюк та Аваков є єдиною
легітимною владою в Україні і принаймні
до середини червня нова влада не можлива.
Не зважаючи навіть на хибні кроки їхнє
усунення посіє хаос та видимість
громадянської війни в країні, що відверне
від нас допомогу від наших закордонних
союзників. А це і є єдиний шанс для Кремля
та ФСБ досягти своїх цілей знищення
України як самостійної держави. Тимчасова
влада робить зараз все що може, іще
практично вся країна працює є перспективи
кредитів. Треба розуміти якщо би вони
відрядили нас відбивати Крим - то ми
би зараз безглуздо гинули а наші діти
та жінки шукали би хліба та пішки тікали
до західних кордонів як біженці. Не
ведіться на провокації кремлядів адже
наш фашитський ворог не простий і жаліти
нас не буде, тому з ним треба діяти хитро
та розсудливо. Я розумію, що критикувати
всіх легше за все, але єдине що зараз ми
можемо робити - це розбиратися в
кандидатах на посаду президента та
чекати повної мобілізації. Розсудливого
терпіння нам всім і ми неодмінно захистимо
нашу вітчизну і переможемо лютого
ворога.
Буду
вдячний за репост.
показать весь комментарий
30.04.2014 13:00 Ответить
Не наращивали бы гонку США, не кормили бы своих наёмников-правосеком, и Росия бы не отвечала тем же. Ведь начал КТО? Правосеки, выкормыши США. Россия- в этом случае,просто отвечает на агрессию по отношению к своей стране.
показать весь комментарий
30.04.2014 12:51 Ответить
ну ты и ****
показать весь комментарий
30.04.2014 12:56 Ответить
Они что уже восток сдали, такие сравнения Крым и Восток, странновато
показать весь комментарий
30.04.2014 12:53 Ответить
Западенская коричневая чума! Вон с Юго-востока!
показать весь комментарий
30.04.2014 12:54 Ответить
****** пошол на х..й пиз..й в рашу
показать весь комментарий
30.04.2014 12:58 Ответить
иди сиськи смотри.школота .вот оно,неотесанное пушечное мясо,которое пукин положит на алтарь сатаны...счастливого пути,засранец
показать весь комментарий
30.04.2014 13:16 Ответить
Что не говори,а надоедливая обезьяна и тупые ковбои уже просто достали! Нечего им здесь делать! Пусть индейцев учат жить как им жить!
показать весь комментарий
30.04.2014 13:06 Ответить
Я вот всегда задавался вопросом, почему этот чернокожий парень не наводит демократию в Мексике, там же тоже не всё в этом плане в порядке?
показать весь комментарий
30.04.2014 13:10 Ответить
а чего ему там наводить?страна мексика развивается,как хочет и как может...никто туда с руцким миром и бесплатными советами не суется...так что вполне демократично .а вот в рашке коренным народам надо помочь от понаехалов избавиться...и помогут.тем более,что кремляди сами повод дают.грех не воспользоваться
показать весь комментарий
30.04.2014 13:20 Ответить
тоже правильно...американцы они почему умные?они евреев не выгоняли...именно потому и в рашке одна тупизна-евреев выгнали ,а жидов оставили .потому и разводят бардак по периметру своих границ...им кажется,что если в огранке бардака предстают-то миру кажется,что они в шоколаде
показать весь комментарий
30.04.2014 13:35 Ответить
"Россия не выполняет Женевских соглашений, поэтому существует риск, что она не ограничит свою агрессию Крымом и Восточной Украиной." Опять пишут бред полный. Россия не нарушала не каких "Женевских соглашений" Где доказательства? Как всегда выдумано с пальца.
показать весь комментарий
30.04.2014 15:43 Ответить
Хорошо россияне, что вы все это читаете, будете хоть правду знать.
показать весь комментарий
01.05.2014 14:11 Ответить
Страница 4 из 4