6592 посетителя онлайн

Россия может не остановиться на Крыме и Восточной Украине, - Госдеп США

Россия не выполняет Женевских соглашений, поэтому существует риск, что она не ограничит свою агрессию Крымом и Восточной Украиной.

Об этом в эфире болгарского телеканала Btv заявил заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Хойт Брайан Йи, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Бесчинства России в центре Европы требуют более жесткой реакции, - Канада

"Существует риск, что Россия не остановится на Крыме и Восточной Украине. Таким образом, мы должны быть твердыми и действовать сообща, единым фронтом против этой агрессии, чтобы предотвратить нечто худшее", - сказал он. По словам помощника госсекретаря США, Женевские соглашения сейчас выполняются Украиной, но не Россией. Как сказал Хойт Йи, на Москву необходимо наложить «интеллигентные санкции», которые покажут России, что за ее агрессивными действиями последуют серьезные последствия. При этом, по его словам, эти санкции не должны затронуть экономику и энергетику Болгарии и других стран Восточной Европы.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Поляки считают, что России не стоит участвовать в урегулировании ситуации в Украине, - опрос

Он также заявил, что на данном этапе НАТО не собирается расширять свое присутствие в Болгарии, но проводит консультации с другими странами региона. По его мнению, сегодня лучшим ответом на опасения правительств стран Восточной Европы является размещение в них небольших контингентов НАТО и проведение учений.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Мне мерзко от вчерашних событий в Донецке, - Пайетт

Топ комментарии
+10
От себя скажу какое мое видение спасения ситуации. Офицеры спецподразделений, элитных служб которые еще не ссучились должны взять всю волю в кулак и командование на определенных участках проблемных регионов на себя. То есть, организовать мобильно-штурмовые группы, послать Турчинова и Ко ***** и стереть этот ******* Донбасс с лица земли! В Славянске уничтожить каждую колорадскую тварь, зачищать улицу за улицей, стрелять каждую донбассовскую падлу если она волочет за собой колорадскую ленту. Очень часто военные выбрасывали в мусор политиков и наводили порядок сами, в результате есть такие страны как Чили (самая развитая страна Южной Америки, без коммуняк и прочего дерьма) и другие.
показать весь комментарий
29.04.2014 19:18 Ответить
+9
Неужели подлая шобла из БЮТ не понимает, что после связывания рук
силовым структурам и выставления Украины на публичное посмещище они все
уже политические трупы. А донбассеры должны понимать, что после того
количества желчи, которое они излили со своими колорадскими лентами и
аквафрешными триколорами на Украину и вообще всех украинцев - их
ненанавидят все, от Киева и до канадского Квебека. Потому что цель
колорадов - донбассеров в отличие от патриотически-настроенных украинцев
- развалить страну и ее уничтожить, сделать ее колонией России.
Донбассеры - враги Украины, избиратели хряка, и их можно стрелять и
уничтожать в случае необходимости.

От
себя скажу, что порядок на Донбассе можно навести за одну неделю и так,
что в ближайшие 150 лет никто оттуда не высунется: авиаударами
уничтожить захваченные здания вместе с колорадами, силами мобильных
групп спецназа добить всех кто будет пытаться прятаться и разползаться,
расстреливать и уничтожать всех. Попытки маршала-оленевода Шойгу
остановить глубоко-эшелонированной обороной, сделать любую попытку вторжения кровавой бойней. Россия может не остановиться на Крыме и Восточной Украине, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 9354
показать весь комментарий
29.04.2014 19:05 Ответить
+9
лечись уколами в голову москаляка!
показать весь комментарий
29.04.2014 19:05 Ответить

Загрузка...