4245 посетителей онлайн

Ситуацию в Украине обсудят премьеры Вышеградской четверки

Премьер-министры стран Вышеградской четверки (Словакии, Чехии, Венгрии и Польши) обсудят ситуацию в Украине на международной конференции по безопасности 2014 GLOBSEC, что состоится 14-16 мая в Братиславе.

Об этом сообщил вице-президент Совета Центральноевропейской стратегии (Central European Strategy Council) Роберт Васс, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия может не остановиться на Крыме и Восточной Украине, - Госдеп США

"Участие премьер-министров является свидетельством растущего политического веса конференции, а также знаком того, что они предоставляют исключительный вес нынешнему развитию события в Украине, которое станет главной темой конференции", - сказал он. Васс добавил, что впервые за историю форума по безопасности страны Вышеградской четверки будут представлены на уровне глав правительств. Так, по информации организаторов, подтверждение участия уже получено от Дональда Туска, Богуслава Соботка, Роберта Фицо и Виктора Орбана.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Поляки считают, что России не стоит участвовать в урегулировании ситуации в Украине, - опрос

Напомним, что GLOBSEC - ежегодная конференция, которая за 9 лет стала ведущим форумом по безопасности в Центральной Европе.



Топ комментарии
+3
Стрелков - оказался сдвинутый на исторических реконструкциях офицер в отставке.
Мэр Славинска - явный шизофреник. Милиция Краматорска отдает честь фальшивому Полковнику.
На местности действуют ряженные клоуны помешенные на камуфляже, славянской идее и православной вере, если верить рассказу Семы Островского. К тому же во всяком очкарике с еврейским взглядом видящие шпионов правого сектора.
Я кажется разгадал план Путина. Собрать со всей России психов и буйно помешанных с манией носить камуфляж и как можно больше оружия и отправить их на Украину, чтобы доверчивые украинцы приняли ряженных за спецназ ГРУ, сдали танки и подняли российский флаг.
показать весь комментарий
29.04.2014 19:31 Ответить
+3
Главное народу Великой России наш президент нравится!!! Его мы выбрали для защиты интересов России а Украинцам америкосы президента выбрали,для защиты интересов америки.
показать весь комментарий
29.04.2014 19:49 Ответить
+3
Кому нравится? Вы тупое стадо рабов, стоящее в стойле и мычащее только то что позволено!!!! Вы рождены с геном раба, с ним и помрете. Сколько раз вам свободу не дай, вы все равно себе царя выберете и будите ему зад лизать, потому что суть ваша рабская!!!
показать весь комментарий
29.04.2014 19:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
29.04.2014 19:31 Ответить
ага,у нас кстати реформа психиатрии полным ходом идет,так что добра такого предостаточно
показать весь комментарий
29.04.2014 19:35 Ответить
Аваков, Турчинов, Яценюк, вы что уроды, совсем Донбасс сливаете?
Сегодня в Луганске захвачено ВСЕ! Телеретранслятор, ОГА, Прокуратура, УВД, Апелляционный суд!
На вилы вас нужно.
Скоты а не правительство
показать весь комментарий
29.04.2014 19:31 Ответить
Еще не все. Областное МВД в Луганске окружено ополченцами. Сейчас штурм будет
показать весь комментарий
29.04.2014 19:33 Ответить
у тебя в попе ополченцы, это ТЕРРОРИСТЫ- рашисты Кремля!
показать весь комментарий
29.04.2014 19:41 Ответить
Террористы в Киеве сидят Хунта называетца. Из Википедии: Ху́нта - политическая группировка, пришедшая к власти неконституционным путем и осуществляющая диктаторское правление методами террора.
показать весь комментарий
29.04.2014 19:43 Ответить
Крокодильчик в голове вместо мозгов кефирчик. Твой педофил Путлер- хунта! 2 раз быть президентом в цивилизованном мире запрещено!
показать весь комментарий
29.04.2014 19:46 Ответить
Главное народу Великой России наш президент нравится!!! Его мы выбрали для защиты интересов России а Украинцам америкосы президента выбрали,для защиты интересов америки.
показать весь комментарий
29.04.2014 19:49 Ответить
Кому нравится? Вы тупое стадо рабов, стоящее в стойле и мычащее только то что позволено!!!! Вы рождены с геном раба, с ним и помрете. Сколько раз вам свободу не дай, вы все равно себе царя выберете и будите ему зад лизать, потому что суть ваша рабская!!!
показать весь комментарий
29.04.2014 19:59 Ответить
Великая Рассея мировое террористическое государство. А ты раб этого государства, рузьке ватник.
показать весь комментарий
29.04.2014 20:00 Ответить
30 - это IQ?
показать весь комментарий
29.04.2014 21:13 Ответить
А на хера нам твой сраный Донбасс .
показать весь комментарий
29.04.2014 19:34 Ответить
По ходу рабы не понимают,что завтра окажутся в буферной зоне,и будут херачить за миску супу от овоща и КО.Путину вы и нахрен не нужны.
показать весь комментарий
29.04.2014 19:44 Ответить
они не скоты ,просто их цели не совпадают с целями и надеждами народа.
показать весь комментарий
29.04.2014 23:39 Ответить
за что боролись на то и напоролись - 23 года страна кое-как в кое-чем барахталась ,но киевской ж-д-ской хунте хотелось власти побыстрее - или их хозяевам понадобилась срочно Украина - подождать год до президентских на этом фоне ну не судьба ,байден с эштон спустили своих шавок ,раздавая печеньки - знали что страна в опе будет но все-равно пошли на это а их ерейские шестерки рады стараться - достигнутый результат по развалу страны сейчас на лицо

я бы не писал ничего подобного ,мне бы в гнолову не пришло - пусть там хоть негры все поголовно во власть придут ЕСЛИ_БЫ БЫЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
пришедшие к власти люди умные - не предвидеть такого он не могли - знали и все-равно пошли на это -вывод : личная выгода превыше всего .
показать весь комментарий
29.04.2014 23:38 Ответить
Щас и эти выразят свою глубочайшую озабоченность.
показать весь комментарий
29.04.2014 19:33 Ответить
Читайте Ленина и учитесь - Если этого требуют интересы сохранения
мира, сохранения завоеваний социа­лизма, необходимо идти на разумные
политические компромиссы. В качестве примера Ленин привел заключение
Советским государством Брестского мира с империалисти­ческой Германией,
охарактеризовав его как компромисс, "но как раз такой и в такой обстановке, который
был обязателен". "Принимать бой, когда это заведомо выгодно неприятелю,
а не нам, есть преступление, - указывал Ленин, - и никуда негодны та­кие политики революционного класса, которые не
сумеют проделать "лавирование, со­глашательство, компромиссы", чтобы
уклониться от заведомо невыгодного сражения" (стр. 61-62).
Нравиться кому или нет, но он был гениальным политиком...
показать весь комментарий
29.04.2014 19:34 Ответить
.........ПРИКОЛЬНО ЗА ЭТИМ ВСЕМ НАБЛЮДАТЬ..........
.........все ждем и ждем,и ждем............и ждем............и ждем.................
........похеру что людей убивают,прхеру что админздания захватывают,похрен что менты бездействуют,...похер что эаложников берут,.......ВСЕМ ВСЕ ПОХЕР У,.....
....................ГЛАВНОЕ ВЫБОРЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!...............пиар,реклама,шустер,пиэдеш с экрана.............ГЛАВНОЕ - ВЫБОРЫ!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
29.04.2014 19:35 Ответить
Юля эти выборы просерает и ей выгодно что бы выборы не состоялись.поэтому надо сливать по максимуму что бы потом ввести ЧП и отодвинуть выборы на тот срок который говорил её хозяин Путлер,на осень..
показать весь комментарий
29.04.2014 19:37 Ответить
Зачем власти донбасс - головняк перед майскими, другое дело: шашлычек, коньячок...
показать весь комментарий
29.04.2014 19:36 Ответить
Москали, неужели вы так и не поняли, что в Украине легитимная власть!!
Это у вас ХУНТА, во главе с фашистом и гебистом Путлером!!
показать весь комментарий
29.04.2014 19:47 Ответить
Народ не паникуйте , все будет хорошо!!
показать весь комментарий
29.04.2014 19:53 Ответить
Они будут озабочиваться, чтобы её (озабоченность) потом выражать.
показать весь комментарий
29.04.2014 19:53 Ответить
Вот кого бы я не хотел видеть в обсуждаемом сегменте,так это граждан с аквафрешем.
Зачем они здесь?
Зачем нам они?
показать весь комментарий
29.04.2014 21:27 Ответить
Обсудят, и че?
Кто только не обсуждал ситуацию в Украине.
Некоторые даже призывали эрэфию принять меры к сепаратистам.
Этот анекдот претендует на нобеля.
Есть,вообще,адекватные, на этом шарике???
показать весь комментарий
29.04.2014 21:25 Ответить
к 14-16 МАЯ УЖЕ МОЖЕТ И ОБСУЖДАТЬ БУДЕТ НЕ ЧЕГО....