3294 посетителя онлайн

Крымские марионетки предъявили претензии на Северо-Крымский канал и угрожают предпринять меры

"Председатель крымского парламента" Владимир Константинов заявил, что если Украина не возобновит в полном объеме подачу воды в Крым, будут приняты определенные меры.

"В ситуации с водой я, конечно, возмущен поведением украинских властей. Для нас это средневековый подход в 21 веке: "я перекрою воду", "я перекрою дорогу" - это у меня вызывает возмущение", - сказал он журналистам в среду в Симферополе, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

По его словам, Северо-Крымский канал, который обеспечивает 85% потребностей полуострова в пресной воде, "строили крымчане". "Это наш канал, по большому счету, мы все это делали, а они схватились двумя руками за эту задвижку", - сказал Константинов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Оккупационные власти Крыма фактически воруют воду из Северо-Крымского канала

"Мы посмотрим на это дело еще какое-то время, может у них здравый смысл возобладает, но если не возобладает, то мы знаем, что будем делать", - сказал Константинов, не уточнив, какие способы обеспечения Крыма водой имеются в виду.

Топ комментарии
+55
Подсказка марионеткам:
"Воду можно возить баржами из России, танкерами (не путать м танками), а потом заливать в емкости и цистерны, ездить по дворам с колокольчиком и кричать "Вода, вода!" Люди будут слышать и выходить с канистрами и бидончиками, а вы в них будете наливать..
А в это время в Европе, европейские пенсионеры и ветераны 2-й мировой, собираются на отдых в круиз на комфортабельном океанском лайнере..
Извините за злорадство..
Но зато на 9 мая, вы увидете - ЖИВОГО Путина!!!
показать весь комментарий
30.04.2014 13:30 Ответить
+44
А полы вам не помыть? Константинов, Аксьонов? А то мы мигом..
показать весь комментарий
30.04.2014 13:24 Ответить
+39
А платить за воду они не пробовали?
показать весь комментарий
30.04.2014 13:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
Коховское водохранилище уничтожило историческую вольницу Украины, батько Великий луг, и вякать, что эти полудикие картошкоеды кацапы, отловленные в глубинках росеи и свезенные в туда обманом, могли сами построить канал, это круто. А вообще воду надо конечно давать сады и виноградники не виноваты, что гоблин аксенов недоумок.
показать весь комментарий
01.05.2014 06:29 Ответить
А кто строил это Каховское водохранилище? Украинцы как и канал или русские?
показать весь комментарий
01.05.2014 10:47 Ответить
как и беломорканал - репрессированные, на костях человечьих вы всю свою империю построили
показать весь комментарий
01.05.2014 12:32 Ответить
А по *****?
показать весь комментарий
01.05.2014 07:33 Ответить
На пике горы - не поверишь, дружище, -
Кругом - ни души! Да и быть не могло!
Я вдаль со скалы прокричал: «Красотище!»
А эхо ответило: «Путин - x...уй...ло !»
показать весь комментарий
01.05.2014 09:06 Ответить
оёёёёё .... у тя брат тяжелая форма шизофрении ....

показать весь комментарий
13.05.2014 14:52 Ответить
не брат ты мне ,гнида калбитская.
показать весь комментарий
13.05.2014 16:59 Ответить
оёёёёё .... да у тя очень тяжелая форма шизофрении ....
показать весь комментарий
13.05.2014 19:02 Ответить
Гоблин и консольщик явно не в курсе, что канал этот строила УССР, а не Крым, его (Крым) затем и передали под юрисдикцию Украины в 1954, чтобы за счёт УССР отстроить инфраструктуру полуострова, а не "Хрущёв подарил от нефиг делать". Теперь гоблинское правительство может только пукнуть в кулачёк или хутину Пую пожаловаться. Имбицилы.
показать весь комментарий
01.05.2014 10:49 Ответить
http://voronz.in.ua/recomend/30-4-14-19167 Правый сектор взрывает Россию ФОТО
Автор Voronz, Срд, 30/04/2014 - 17:59
В
результате поджога предположительно Правым Сектором в Забайкалье в
воинской части начали взрываться боеприпасы. ЧП произошло на территории
склада с боеприпасами вблизи села Большая Тура Карымского района. Из
опасной зоны эвакуировано около 400 человек.
В связи с диверсией
ПС на складе боеприпасов министерства обороны в Забайкальском крае в
целях обеспечения безопасности временно приостановлено движение поездов
по участку Чита - Карымская, сообщили «Забмедиа.Ру» 30 апреля в
пресс-службе ЗабЖД.

- Задержаны
пассажирские поезда №79 Благовещенск - Москва (остановлен на станции
Карымская) и №322 Иркутск - Забайкальск (остановлен на станции Чита-2), -
рассказали в пресс-службе.

Об открытии движения поездов будет сообщено дополнительно.

Как ранее сообщало
«Забмедиа.Ру», 29 апреля в результате поджога , огонь перекинулся на
воинскую часть, где находится база инженерных вооружений. Было
зафиксировано около 20 взрывов. По предварительным данным, погибших нет.
Пострадали порядка пяти человек, которые обратились в медучреждения в
основном с порезами. Также известно, что в результате взрывов была
сильная взрывная волна, которая серьезно повредила несколько домов.
показать весь комментарий
01.05.2014 11:13 Ответить
Почему не запретят ввоз ВАЗ, ГАЗ и прочего хлама росстйского?!!
Там к качеству много вопросов! Не покупайте у убийц !!!
показать весь комментарий
01.05.2014 12:15 Ответить
Нехай Путін закачає газ у наші газові сховища до зав'язки, тоді Кремія одержить воду.
показать весь комментарий
01.05.2014 12:18 Ответить
Не хотят платить крымляди за воду. Да и платить нечем. Россия обманула, тонны денег не шлёт. С курортом уже облом.
показать весь комментарий
01.05.2014 12:22 Ответить
Ты похоже из глухой деревни или тупой до ох...........я
показать весь комментарий
01.05.2014 17:52 Ответить
Малєнков підписав передачу Криму в
Україну для розвитку сільського господарства за рахунок дніпровської води. За
це вддтяпали від сходу України родючі землі. Українці побудували канал з
Дніпра, насосні станції, вклали в розвиток с/г Криму, а кацапський
"брат" ніж в спину і вирішив задарма заграбастати. Прголосували, але
платити не хочуть ні за воду ні за електроенергію (тепер за світовими цінами)
...., через рік-два побачимо остатки ейфорії.
показать весь комментарий
01.05.2014 13:55 Ответить
Ни канал, ни Днепрогэс, да, собственно, ничего Хохлы САМИ не построили. Крым перетерпит. А ненависть к подонкам сохранится на века.
показать весь комментарий
01.05.2014 13:58 Ответить
А, что кацапы без них построили? Хохлоненависница вы наша....
показать весь комментарий
03.05.2014 06:18 Ответить
Ты кацапская нечисть нам построила! Вы ничего сами не построили! Только водку жрать умеете,,,
показать весь комментарий
06.05.2014 08:50 Ответить
Не знаю перетерпит ли Крым, а вот крымчане для жителей Украины останутся предателями на всю жизнь. Продали бабки Крым за рашкины пенсии. Только думали что пенсии будут рашисткие, а их никто не предупредил, что цены в магазинах тоже рашистскими станут... Из-за рашистов у многих семьи распались - Вы думаете это Вам люди простят? Или Вы думаете простят те мальчишки, которым рашисты доучится не дали и на их глазах флаг Украины снимали? Сволочи Вы рашисты.Обама заманил пукина в ловушку, чтобы убрать рашку с мировых рынков. Просчитал рашистов на раз. У рашистов мозгов нет. Сила есть - ума не надо. Вот и живете по этому принципу. Бог Вам судья.
показать весь комментарий
13.05.2014 14:26 Ответить
Это натура хохлов если не себе, то и другим не дам, так всю жизнь было.
показать весь комментарий
01.05.2014 17:50 Ответить
Натура кацапов - это жить по принципу - Сила есть - ума не надо. Кацапы думают, что они умнее других. Думать не вредно.... Сами с голой сракой, зато учить других любят...
показать весь комментарий
13.05.2014 14:31 Ответить
Чокнутые КАЦАПЫ,иначе не смог,да я сам в 1978 г в Тюмени в стройотряде,водопровод прокладывал,а БАМ кто херячил,а поинтерисуйтесь сколько в Украине получают пенсии заработанные в Сибири,а сколько еще сейчас херячит в Сибири хохлов,а все подмосковье строят кто-хохлы.Вы хоть совесть немножко имейте,называя нас ЛОДОРЯМИ,но по виду заметок,таковой не ИМЕЕТСЯ!!!!!
показать весь комментарий
01.05.2014 21:06 Ответить
Стас, Вы совершенно правы. Так сейчас в Украине весь этот безпредел рашисты затеяли именно из-за того, что в Украину из рашки вернуться украинцы и будут строить СВОЮ СТРАНУ, а не работать на рашистов. А в рашке останется одна интелегенция, которая умеет только языком молоть и алкашня с наркоманами... Вот пукин и обосрался...
показать весь комментарий
13.05.2014 14:17 Ответить
Вас туда гнала жажда денег заработать.
А в Украине за 23 года так ни чего и не создали, только разворовали и растащили.
показать весь комментарий
02.05.2014 18:15 Ответить
Правильно, главное не останавливаться, только сначала надо Москву освободить и остальные порабощенные окупантами российские города...
показать весь комментарий
03.05.2014 05:47 Ответить
Уважаемые оппоненты, корень развивающейся на Украине трагедии совершенно не в тех бытовых обидах, которые мы можем бесконечно долго высказывать друг другу, а в геополитических интересах дядюшки Сэма. И что бы мы сейчас не говорили о несправедливости или правильности возвращения Крыма в Россию - это свершившийся факт. По поводу "оккупантов в российских городах" - это сочный плод длительной пропаганды на просторах независимой от здравого смысла Украины. К сожалению гитлеровско-бандеровские оккупанты уже на улицах украинских городов, не боясь наказания убивают всех, кто по их мнению не соответствует образу "чистого" украинца. И, надеюсь, вам понятно, что ни Украине, ни России лучше не будет от происходящих событий. Единственной выигравшей стороной будет Северная Америка. Справедливости ради следует отметить, что политики из Вашингтона не отличаются склонностью к анализу исторических событий и способностью прогнозировать возможные последствия своих шагов. Так и в настоящее время, давая мелкие подачки своим агентам, называющим себя правительством Украины, они разжигают войну между нами (Украиной и Россией). И, между прочим, многие граждане Украины, либо оглуплённые пропагандой, либо тая застарелую обиду на кого-то, либо в силу своих пробандеровских убеждений готовы взять оружие и идти убивать таких им ненавистных москалей (кацапов). Кстати, со стороны русских таких настроений существенно меньше. Тем не менее, тупиковая ситуация сложившаяся в настоящий момент не будет продолжаться бесконечно. В ближайшее время, так или иначе, условно независимая Украина, по причине недальновидно проводимой окружением Обамы политики, окажется окончательно втянутой в гражданскую войну, так или иначе, придётся понять, что терпимое отношение со стороны России к вызывающим действиям засевших в Киеве агентов ЦРУ закончилось, так или иначе вам - уважаемые украинцы придётся выбирать, чего вы хотите - идти на поводу у западных политиков, ненавидящих всё славянское и разделить судьбу Бандеры и Шухевича или жить в мире с окружающими государствами в действительно независимой, самодостаточной и благополучной Украине.
показать весь комментарий
04.05.2014 18:47 Ответить
Ни Бандера, ни Шухевич не трогали Россию или Грузию или следующий в списке вашей агрессии Казахстан, просто настало такое время когда Россия взбесилась и брызгая слюной полезла на весь остальной мир (ну куда смогла достать, на весь мир силенок мало), а причина - неспособность решить свои проблемы... Посмотрите в Ю.Тубе - Глубинка России и Вам все станет понятно. Закусывать надо - товарищи, а если нечем, то не надо бухать.
показать весь комментарий
10.05.2014 14:08 Ответить
Понятна позиция, только Крым уже отвалился при полной недееспособности новой власти и ее силовых институтов. Теперь, похоже, две основные области на Востоке отваливаются. Вы чего добиваетесь? Чтобы все разбежались? Может, пора со своим населением нормально поговорить, а не пострелять? А щеки надувать бессмысленно, так же как и обвинять друг друга. В РФ грабили страну не хуже Украины, только запасов на Украине меньше. Сейчас начались проблемы для населения и они будут только нарастать. Вряд ли такое положение дел способствует сближению населения при воинствующих криках киевских вождей. Не воевать сейчас нужно, а выкручиваться с экономикой. За Бандеру говорить не буду, долго и много материала нужно дать, здесь не место, да и не договоримся все равно.
показать весь комментарий
12.05.2014 12:10 Ответить
Вячеслав, Вы совершенно правы только в одном, что Обама заманил Вашего пукина в крымскую ловушку для того, чтобы убрать вашу рашку с мировых рынков. Но вы ж никак угомонится не можете. Вы ж мыслите не исходя из интересов вашей страны, а исходя из того, как бы Украине ещё больше нагадить. Украинцев чуть ли не с пеленок учили, что Россия дружественный народ. Вашу "дружбу" украинцы ощутили уже сполна. А насчёт, Крыма, что это свершившийся факт я бы не торопилась с выводами. Е дуже гарна українська приказка - Не кажи гоп - поки не перескочиш. Я считаю, что не делается - всё к лучшему. Кормите теперь бабушек. Мы воевать не будем, а поимеем рашку в судах... Смеётся, тот кто смеётся последним. Вы мечтате разделить Украину - мечтайте. Только есть принцип бумеранга. Смотрите, как бы Вы сами не развалились.
показать весь комментарий
13.05.2014 14:43 Ответить
Мы за мир и сотрудничество со всеми нашими соседями на правовой основе!! К сожалению реальность совершенно другая!!! Дорогие " друзья" кацапы-еще со времен нашей совдепии никто и никогда не считал украинца за человека!!!!! ДА. МЫ очень терпеливы. работоспособннас легко обмануть- но!!!! всякому терпению есть предел!!!
показать весь комментарий
13.05.2014 15:48 Ответить
Понятно, что их предложения сверлить скважины в Крыму для нужд обеспечения водой сельхозугодий - полнейший бред. Теперь они приоткрывают завесу своиих истинных намерений. Им нужен юг Украины не только для установления моста с Приднестровьем, но и для захвата днепровской воды. Если Украина отстоит Таврию, Крым опустится в период среднивековья. А путинская идея "воссоединения Крыма" окажется совершенно неокупаемой для России.
показать весь комментарий
13.05.2014 17:21 Ответить
Сирия в свое время потеряла Голанские Высоты из за воды ...
показать весь комментарий
13.05.2014 19:04 Ответить
Всё правильно,Украине - газ,а Российскому Крыму - вода,но,по цене 1485 зелёных.Газ со временем заменим альтернативным топливом , а пусть заменят воду чем нибудь!!!
показать весь комментарий
14.05.2014 13:35 Ответить
Всё как в песне - ...а без воды и не туды и не сюды!!!
показать весь комментарий
14.05.2014 13:37 Ответить
Страница 8 из 8